Димка Анаболик

13.12.2015, 90%

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Димка Анаболик, 14 дек 2015.

1. Вчера наконец-то нормально пожал свои 90% (107,5кг) - пауза, задницу не отрывал. В этот раз никакой самодеятельности, специально надел термобелье, чтобы было видно - отрываю задницу или нет, затянулся поясом эластичным, чтобы видеть мост. Сделал три по три. Сейчас мне это тяжело, как было тяжело жать полтинник еще несколько лет назад - тогда я думал, что вот он - предел. Но я смог. После сделал разводку в наклоне и сидя на дельты. И еще 3*10 60кг обратным хватом поделал. Вершину эту для себя взял, время идти дальше.
    IMG_20151213_161447_HDR.jpg
    Вообще, в моих планах медленно и верно переходить в категорию до 90. Стараться удержать и даже улучшить результат. Около года назад я начал заниматься боксом, но забросил его на восьмидесяти процентах, что естественно - вес терял я стремительно и за период в три месяца я скинул добрых 6кг при постоянных силовых тренировках.
    Самое тяжелое во всем этом - не сорваться и не начать пахать каждый день. А особый соблазн проявляется в день тренировки - взяться вообще за все. Я уже так напоролся на проблемы - продолжал работать в своем обычном темпе (по 5-6 упражнений, 5*15 в каждом подходе) и в конечном итоге еле-еле пожал 105. И все.

Вообще, в моей голове давно блуждает вопрос - зачем женщина идет к железу? Нет, серьезно. У меня вообще шовинистический взгляд на этот вопрос - есть женские вещи и то, что их не касается. Зачем? Моя жена занималась художественной гимнастикой 8 лет (или 7, могу ошибаться), она успешно занимается ирландскими танцами. Потрясающая гибкость и форма. Тело через 2 месяца после родов пришло в норму. Так вот - на кой черт женщине железо? Зачем эта тупая и неоправданная гонка за накаченным телом? Превращение себя в фигуру, на которую в ином случае без слез не взглянешь (это я уже говорю про машины смерти, как Керолайн Ванг)? У женщин и девушек (я сейчас не показываю ни на кого пальцем, но тут есть один популярный уютный бложик) это слепое желание проявляется с подсознательной мыслью "смотрите! Смотрите какая я крутая, вы же только таких любите - сильных и сексуальных?!". Желание тупой популярности. Честно говоря - нет. Обращать внимание на женщину, чья банка приближается к твоей, с которой ты уже на полном серьезе ведешь гонку - кто больше присядет и кто больше пожмет (все та же Керолайн В.) - это ужасно. Будьте хрупкими. Большинству из нас нахуй не упало смотреть на то, как занимаясь с нами в зале, вас мысленно поебывает в местной душевой каждый встречный. Какое-то весьма унизительное чувство и его должна испытывать женщина - она сейчас ментальная шлюха. Вам придумали десятки занятий - вот ими и занимайтесь. Йога, гимнастика, танцы, фигурное катание, волейбол - поддерживайте себя в форме чем-то более женственным.
    Да, я понимаю - большинство мужиков сейчас на кой-то хер культивируют в юных куриных мозгах мысль - "быть мускулистой - это очень круто! меня тут же все хотят!". И многие сейчас чуть ли не в рупор орут "мне больше нравятся накаченные бабоньки, чтобы трицуха как камень и квадры от души!" Мне кажется, что такие мужики - ебанутые. Ну да ладно.
    Вот та мысль, что меня мучает давно.
    На всякий случай я это напишу - да будет срач.

Последнее редактирование: 14 дек 2015
    shatrukov нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      ну пиздец же
      shatrukov и lexa13kov нравится это.
    2. shatrukov
      shatrukov
      Коня наскоку отпиздит и в горящую избу на руках отнесет ...
    3. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Такие руки мужики на ударных дозах андера не могут накачать, а многие вообще никогда не накачают :hmm:
      Керолайн Ванг более симпатичный парень, чем Тураева. В общем это тоже самое, что и транссексуалы из Таиланда, как сказал Линдовер: с кадыком и стопой 41 размера.
      Кстати, а если предположим мужик сменил пол, у нас и совершил преступление, его куда посадят на мужскую или на женскую зону?
      Я еще понимаю фехтованием женщина занималась бы или каратэ. Это еще куда ни шло.
      Димка Анаболик нравится это.
      1. Димка Анаболик
        Димка Анаболик
        Вот я думал на этот счёт - фехтование норм, я всё-таки думаю. Да, восточные единоборства можно, метод самозащиты
        1. ivanbaraban
          ivanbaraban
          По моему опыту и опыту моих знакомых, иногда жалеешь, что с собой нет даже отвертки )))
          Ну, если у бабы скорость высокая и сила удара присутствует, почему бы и нет, типа такой

Массы конечно не хватает, аж сама отлетела ))
          van4a и Жиролифтер нравится это.
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Им ещё свезло.
            Там ещё зонтик с шипом был.
            ivanbaraban нравится это.
            1. ivanbaraban
              ivanbaraban
              Если это Китай, то она стала бы убивать только в крайнем случае, как-никак там 69 преступлений, за которые положена вышка.
  2. 6332588
    6332588
    До прочтения это текста у меня было стойкое убеждение, что "круче" Трухиной уже нельзя быть....но ЭТО...ЭТО меня убедило в обратном.....

П.С. Хочу развидеть и забыть нах.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      я не верил, что это женщина до последнего
  3. Joy
    Joy
    картинка кстати слишком мелковата, нужно выкладывать в разрешении 10000-10000
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      ну это же мой бложик, хочу ебашить такое разрешение - ебашу
    2. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      вот тебе нравятся такие женщины? серьезно только
      1. Ильза
        Ильза
        Ну ты выбрал самых страшных, есть же ничегошные бб...
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          Для устрашения подобрал)
          Ильза нравится это.
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    фу блЯ.
    на курсе стоит даже на диван и ванную значит и этих кто то ебет:trollface:
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Симпатичных лифтерш накидать, или они будут мешать срачу?
    Рыжий Орм нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      Все равно - не бабское это дело :/
  6. Kocтя
    Kocтя
    Мне нравятся спортивные девушки, в том числе и поднимающие тяжести. Уебанство начинается с приема анаболиков, а не выбора вида спорта, именно это порождает уродство!
    Димка Анаболик нравится это.
  7. daiverkot
    daiverkot
    вот эта команда в полном составе перед мисс -бикини ходит ко мне на массаж.Входит у них в обязаловку.а теперь можешь дальше своих мутантов ставить и трахать жирных слонообразов WXo_kDbXD5k.jpg
  8. daiverkot
    daiverkot
    Обычно такие посты делают когда сексуальный партнер не устраивает в плане телосложения и тупо жиреет и не хочет идти в зал.сам аффтар говорит как он не любит спортивных девушек а дома сто пудов твердит своей половине-хватит жрать,иди в зал вон деффчонки занимаются а ты только жрешь.я уверен так и есть.А .чтобы базу подвести что ему больше никакой альтернативы не светит родился пост
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      44летняя дубина (считающий себя охуительным психологом :DDD) не знает, что во время беременности и лактации нельзя заниматься спортом. Да и если ты откроешь свои замасленные глаза, то увидишь приписку - моя жена занимается ирландским танцами. А для этого надо иметь отличную координацию и сильные ноги. Ну да, массажисту с двумя извилинами - намазать задницу маслом и подрочить на бикинисток, этого не понять

пойду дальше слонов ебать и доставать кусок изо рта жены :DDD
      1. daiverkot
        daiverkot
        Как задело тебя.видать в точку попал.это как латентные пидоры они больше всего кричат как они ненавидят гомиков и всех подозревают в этом так и ты про подтянутых девок.это сразу заметно поэтому идиотик дрищавый с пафосным ником меня твои слова не задевают никак а сам ты себя выставляешь этакой истеричкой недоебаной...и конечно я тупой_ты меня раскусил мудрый АНАБООООЛИК гы гы
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          прекрати писать как школьник, это тебя ни разу не красит. и да, меня взбесила твоя фраза, кухонный психолог. и нет, ты не попал в точку, деградирующий ум, способный в сравнение привести лишь латентный гомосексуализм.
          1. daiverkot
            daiverkot
            ооооо ВЕЛИКИЙ АНАПОПИК!!!!!...ты режешь без ножа меня прям своими разоблачениями:spy::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
            1. Димка Анаболик
              Димка Анаболик
              есть такое, раз продолжаешь писать
              1. daiverkot
                daiverkot
                самое интересное,что утебя реально клоун не хватает мозгов понять,что ты здесь посмешище и развлечение...я бы на твоем месте убрал тему дурень и не позорился
                1. Димка Анаболик
                  Димка Анаболик
                  я бы на твоем месте перестал быть уебаном, в 44 года пора бы уже
      2. daiverkot
        daiverkot
        Лактацию какую то приплел беременность...тут вообще не об этом говорили.тут всем вообще похуй ты беременный или твоя жена
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          блядь, тогда заткни ебло свое, деградант ссаный
          1. daiverkot
            daiverkot
            иди смени прокладку девочка:palevojein:и тебе станет сразу тепло и сухо:lol::lol::lol:...а то истерика налицо..
            1. Димка Анаболик
              Димка Анаболик
              мне нечего сказать. такие тупые комментарии от стариков я давно не читал
              1. daiverkot
                daiverkot
                а ты тоже ирландские танцы танцуешь? это насколько знаю такое притопывание а руки вообще за спиной? крутой танец...да к нему охуенная треня нужна.не то,что эти дурочки на шесте..охуенный танец..охуенный..:dance:
                1. Димка Анаболик
                  Димка Анаболик
                  давай, станцуй. я посмотрю на тебя, как тебя высмеют :DD
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    истеричка ты обещал не отвечать..:palevojein:
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    я так и понял.что ты вместо железа ногами дрыгаешь ...димка-анапопик:xdnew:
  9. daiverkot
    daiverkot
    вот этой особенно мне нравиться жопу маслом намазывать qtzgw3cqv1E.jpg
    EdgarV8 и Rezultat14 нравится это.
  10. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Я хрен знает, но моя супруга за год такой бампер накачала вах! Притом тренировалась в силовом стиле, с поправками на женский пол.Через год дочь родилась;)
    Щас более-менее всё устаканится, дочь в сад, на день пойдёт и опять в зал потащу.

п.с. но правда и то, что здоровая стала, пиздец)))
    Rezultat14 и Димка Анаболик нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      моя ходила со мной в зал, качала ноги для своих танцев, но не силовым методом - легкий присяд с грифом 10кг, выпады с гантелями и икры качала
  11. Rezultat14
    Rezultat14
    Да ладно посмотрите на Юлю Винс!
    мечта поэта!
    Просто во всём хороша мера) А фанатизм с отключением головы плох в любом деле)
    daiverkot нравится это.
  12. daiverkot
    daiverkot
    Интересно еще весч одну заметил как дрищ какой нибудь вылезает так он себя или анапопиком обменывачем называет каким нибудь или стероидом метановичем...ну типа,чтобы все знали,что он в теме и блистер мИтану уже сьел
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      как в свои годы можно быть таким тупым? я объяснял уже, почему взял такой ник здесь.
      1. daiverkot
        daiverkot
        как и все тебе подобные породии на спортсменов-потому,что ты ничего не значащая хуета из под ногтей ,которая хоть как то хочет привлечь к себе внимание:trollface:
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          ты так же выбрал себе ник, чувствуется - ДАЙВЕРКОТ
  13. daiverkot
    daiverkot
    так смешно истерит....читал бы и читал:lol: