ArtemDob

+ 15 кг в жиме за 10 месяцев. LMS. 39 лет.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ArtemDob, 25 окт 2015.

1. ArtemDob

ArtemDob Новичок

Здравствуйте, благородные доны. Пожалуй и я отпишусь на доче.

В 2015 г. прошел все периоды по классике LMS– цикл на выносливость, на силу, на скорость, выход на пик силы. Итог – увеличение ПМ в жиме с 120 до 135. Мне 39 лет и последние 9 лет – я начинающий физкультурник.

Этот пост адресован в первую очередь возрастным спортсменам: 35-40+. Молодым хейтерам просьба нажать кнопку back в браузере.

Что было до 2015 года, когда я начал работать по схемам Дмитрия Головинского? Я прочитал и перепробовал на себе наверно все известные тренировочные схемы, всплывавшие в рунете за последнее десятилетие: начинал с Макроба, увлекся на пару лет Фалеевым, угорал и задумывался над теориями ВИТ от Пупса, фанател от Дяди Вовы с Силуяновым, проникся «Фитнесом для умных» Смирнова. Принципы LMSпринял не сразу, со скептицизмом и неточно. Но – все по-порядку.

Январь 2015

Принимаю решение на креатине и силе воли за месяц поднять корявый жим в 120 хотя бы на 5 кг по методикам Кравцова. Итог – за месяц полный упадок ЦПС, подъем пердячим паром 115 и отказ от этой схемы.

Скажу сразу – теория LMS с кажущейся простотой понятий «вариативность» и «цикличность» не поддалась мне ни с первого мезоцикла, ни со второго. Вел тренировочный LMS-дневник (1-я версия) и описательный дневник, где сразу после тренировки записывал подходы, повторы, свой вес, ощущения, сам с собой делился прогнозами. Задним числом любопытно читать). По мотивам дневника - отчет:

Анализ цикла на выносливость
    1.jpg
    Все что я понял на тот момент – рисуй синусоиды по всем показателям и чем сильнее амплитуда, тем лучше (вариативность ж!). Цель к концу цикла вообще взял с потолка: «было бы круто через 12 недель пожать 85х20х4, гы», хотя на первой тренировке жим 65х15х4 был близок к пределу. Упражнения в цикл на выносливость помимо «святой тройки»: подтягивания (fail, шли плохо), подъем гантели перед собой (зачем?), брусья (это круто!), бицепс, тяга к поясу. В ходе цикла немного варьировал упражнения. Причем почему-то решил в недельном микроцикле делать последовательность тяжелый жим – средний жим – легкий жим. Последние 4 недели 12-недельного мезоцикла принимал креатин. Итог: 85х19, 85х17, 85х15х2. То есть – вроде бы облом, но оглядываясь назад – понимаю, что круто.

Анализ цикла на силу
    2.jpg

Неделя отдыха – и новая программа. Здесь другой перегиб – по всем измерительным параметрам не синусоида, а скорее парабола с максимум интенсивности и КПШ во второй половине 10-недельного цикла. Программу кроил фактически после каждой тяжелой жимовой тренировки. Цикл шел очень бодро и на драйве – я уже понимал, что прибавка есть, она была видна и я мог ее пощупать (и пощупал, каюсь).

Первоначально целью силового цикла был жим 110х6х4, но со временем она превратилась сначала в 115х4х3, потом в 120х4. Все – успешно. Причем на отдыхе в состоянии алкогольного опьянения, зайдя за компанию в зал я вытащил 125, кажется и с запасом. Я ликовал – свой полугодовой ПМ я без особого напряга теперь делаю на 4 раза. Аллилуйя LMS!

Оглядываясь назад, понимаю, что мой силовой цикл был смешанным – к концу цикла я работал по схемам выхода на пик силы. Последние 5 недель цикла – на креатине.

Анализ цикла на скорость

Самый неоднозначный цикл. Его уже делал по строгим рекомендациям с сайта last-man.org. Взрывные отжимания, скоростной жим 50%, быстрая малоповторка - все это меня угнетало. 6 недель вытерпел и бросил без сожаления. Что мне дал этот период – наверно отдых от того кошмара, что я именовал «силовым циклом». Буду ли я его проходить в новом сезоне – не уверен. Добавилось ли мне взрывной скорости - не уверен.

Анализ цикла выход на пик силы.
    4.jpg
    Этот цикл начал расписывать за месяц до его старта, программа прошла десятки корректировок и я с нетерпением ждал ее начала. А начало неожиданно совпало с небывалой прежде нагрузкой на работе – 10-12 часов в кресле, сон 6 часов, тренировки «потому что надо» и т.п. Первые 7 подготовительных недель откровенно бесили – работа на весах до 75%, повторы 3 и ни-ни больше (включая почему-то всю подсобку и «святую тройку», а я ведь так люблю многоповторку в приседе). В общем – как будто продолжение скоростного цикла. Но вот последние 5 недель (4 по факту) были что надо - кайф от 85-90% ПМ, все рабочие веса за сотку. Однако чуял – силовые в сравнении с летним пиком упали, упали. Плюс недосып и недовосстановление. Однако не пропустил ни одной тренировки.

Каюсь, не удержался и сделал проходку. В одной из тренировок неожиданно легко пошли синглы 90% и я решил сходить на 130. Выжал. Испугался, что все, привет перетрен. Вроде обошлось.

Финал

Итак, 24 октября, спустя 10 месяцев и 97 тренировок принимаю решение сходить на максимум. Расчетный и много раз перепроверенный ПМ по формулам дневника LMS составлял 134.9 (с еженедельным приростом в 0.3%). Выпил кофе, размялся. 130 взлетает. На драйве ставлю 140 и на середине траектории вес замирает, борюсь несколько секунд и сдаюсь. Дьявол, все силы кажется уже потрачены! Ставлю 135, отдыхаю минут пять и со страшными криками выжимаю на пределе. Аллес, ПМ определен с ювелирной точностью и подтвержден. Сезон объявляется закрытым)

С чем я не согласен в схеме LMS.

1. Хват. Головинский советует максимально широкий хват – указательные пальцы под риски. Не согласен. Свой хват надо искать (о чем кстати говорит Сарычев). Да, траектория в этом случае минимальна. Но лично мне с моими узкими плечами углы штанга-предплечье при этом хвате получаются савсэм-савсэм тупые – кисти сразу начинали ныть. Пробовал хват «под фак» (риски на среднем пальце) и в итоге вернулся на старый хват – мизинец на риски. Нытье кистей со временем прекратилось. И – все серьезные веса советую делать в кистевых ремнях.

2. Присед «жопой в пол». За него выступают Головинский и Смирнов. Начал применять – заболели колени. Не поверил коленям, а они продолжали болеть не только на приседе, но и в движении. А ведь присед – это мое любимое упражнение, особенно многоповторка. Вернул пауэрлифтерский, «почти до параллели» стиль – и все прошло.

3. Подъем гантели перед собой. Армейский жим. Французский жим. Разводка. НЕ советую, суставы в этих упражнениях испытывают чрезмерную, несоизмеримую с пользой данных упражнений нагрузку. Удивлен, что Головинский и Смирнов не выкинули их из арсенала. Именно поэтому ни один СРЦ мне не подошел.

Питание, спортпит, «восстановители».

Питание обычное, калории не расчитывал, ел что хотел и когда хотел. Конечно не фастфуд. Прибавил за цикл 3 кг, сейчас вес 90.

Спорпит – бца в серьезных дозах, глютамин, в тяжелые периоды циклов – креатин, спортвитамины, омега-3-6-9, для суставов порошочки.

«Восстановители», «астероиды» - никогда и никогда не буду.

В начале февраля сдавал тест на общий «тест» - свой собственный тестостерон у верхней границы. Приятно.

Травмы. А их не было. Ныли колени и кисти. Как уже писал, исправил техникой приседа и хватом.

Что говорить, в восторге от программы. Головинский - гениальный методист. Точка.

За сим, благородные доны, откланиваюсь. В новом сезоне буду применять вторую версию тренировочного дневника и здравый смысл. Следующий отчет – через 10-11 месяцев.

artnn, RPD, mikseven4 и 26 другим нравится это.
  2. Светлый
    Светлый
    Афтар, а у тебя кисти при жиме широким хватом болели в кистевиках получается? Точно правильно мотаешь?
  3. JStark
    JStark
    "бца в серьезных дозах, глютамин" :avtorklif:
    frogjab, Абырвалг, daiverkot и 3 другим нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты чо домал, это тебе не это :xdnew:
  4. myswerve
    myswerve
    Ну, за такое начало и лося поставить можно не глядя!
    Anastassiya, Римир, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Гон в начале был изначально?
      1. myswerve
        myswerve
        Гон - это типа уважительно к гондону обращение? :xdnew::xdnew:
        Валера666 и ximozzzza нравится это.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Дон Гон
          Gas255 и Валера666 нравится это.
    2. Андрей Иванов
      Андрей Иванов
      Такое обычно на пикаперских форумах обращение.Епта престарелый жиролифтер пришел клеить хлестких менсфизиков в шортах.Четяочкую :geypalevonew:
  5. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Молодец! Продолжай! Прогрессируй!

С уважением,
    Зеленая лягушка.
    Anastassiya и J78 нравится это.
  6. глухарь
    глухарь
    потом перечитаю. вникать надо:hmm:
  7. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Красавец) Но если честно, за курс можно было столько набрать :trollface:Но,натураха есть натураха,так что удачи:)
  8. Жиролифтер
    Жиролифтер
    1) графики красивые
    2) креатин на силовом периоде-зачем?
    3) по поводу "лифтерский присед"-лифтеры как раз в многоповторке
    садятся в пол, да и в силовом садятся в параллель, причем параллель по
    верхней границе бедра определяется

А так-молодец. Одним физкультурником меньше-уже победа :)
    MayhemWithMercy нравится это.
  9. Izum
    Izum
    Если бы не эти три буквы LMS в названии темы, то говна было бы уже на 28 страниц
    frogjab, Римир, Жировик и 9 другим нравится это.
  10. ||||
    ||||
    Ну теперь пора на Чемпионат мира!
    1. kaizer sozo
      kaizer sozo
      чемпионат проионат
  11. marckel
    marckel
    Мне 41 тоже тренируюсь на основе LMS с начала года.
    Могу скажать что и в плане силы и в плане мяса - более чем доволен.
    Anastassiya нравится это.
  12. lexa13kov
    lexa13kov
    А циклы качали уже готовые с сайта Димона?
    Или ебашили по такому принципу?

Вложения:

• 24.10.png
      24.10.png
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      345
    abrezd, frogjab и J78 нравится это.
  13. starmsu
    starmsu
    А где Головинский и Смирнов советуют садиться жопой в пол?
    Смирнов на тренировках вообще никогда не доседает и сам говорил, что это нормально. На видео где приседает Головинский досед всегда очень сомнительный, не говоря уж о "жопой в пол". На видео с сорев сомнительность доседа подтвердили и судьи.

Про подсобные упражнеия из 3 пункта, делать их в силовой манере точно нет никакого смысла, а как подсобка закачка, я очень даже советую, особенно возрастным спортсменам. Главное не надо тут ставить рекордов, это упражнения на растяжку и наполнение кровью, т.е. делаем 8-10 повторений не в напряг.
    Если я этого не далаю у меня через некоторое время начинают болеть плечи и грудные. Французский жим я не делаю, но делаю другие упражнеия на трицепс.
    apfusov, J78 и Светлый нравится это.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      С доседом с детства проблемы, не суди строго, хорошо?
      artnn, Жировик, Kocтя и ещё 1-му нравится это.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Не досел ведь, до пола еще см 10.
        JackSemkiff, Жировик, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
      2. starmsu
        starmsu
        Фото с 60% от макимума как бы непоказательно. Плюс на нем вы тренируете непосредственно досед и старт из нижней точки, т.ч. было бы странно, чтобы на ней не было доседа.
        Дмитрий возможно на видео неудачные углы, или у меня искаженное понимание доседов недоседов. Опять же я не видел ваши приседания в живую.
        Но те видео, которые я видел, у вас паралель и на сколько помню на соревнованиях 300 вам не засчитали.

P.S. Никого не хочу обидеть, высказываю лишь свою точку зрения
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Тебя тут придавило, и ты просто встать не можешь. Я так сто раз делал.
  14. KTO_OH?
    KTO_OH?
    молодые хейтеры? Ты никому нахуй не нужен,ничего в этой жизни не добился, откуда так звездануло?
    Жировик, Rezultat14, Gas255 и 4 другим нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      да ему самому еще даже 45 нет!
      Rezultat14 и Валера666 нравится это.
  15. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Нельзя просто так взять и не подвергнуться гонениям на доче,от молодых и пожилых хейтеров,а также альфачей в самом расцвете сил.

«Восстановители», «астероиды» - никогда и никогда не буду.

В начале февраля сдавал тест на общий «тест» - свой собственный тестостерон у верхней границы. Приятно.

Вот это гениальная фраза.Она вообще многон объясняет в мотивах приема школьниками витаминок и прочих экспериментов офисного люда.Дело в том что если ты мезоморф с тестом на верхней границе,то можно быть святым и чистым как младенец.Остальным вялый конец,прыщи,и жиролифтинг)
  16. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    А вообще Димон утомил рекламой,скоро слова благодарности в его адрес залепят все окна с православными пептидами и продажей картошки белорусской на Доче.Тото Вадим в Пендостан гонял известно на чей маркетинговый бюджет!!!Всекупленодоставайтепокрышкипацаны!!!!!:subj:
    1. Kocтя
      Kocтя
      Ты сам то понимаешь вообще, что пишешь? Твоя вменяемость под вопросом ... этот сайт может окончательно доломать твою психику, завязывай ..)
      Monsignor, Gas255, KarabasBarabas и 2 другим нравится это.
  17. daiverkot
    daiverkot
    :kachok:и вот я ставлю 130...боязнь обосраться думаете?ха-я чертовски смел..да меня пучит с серьезных доз бца...но я креплюсь...жму.от пердежа трещит скамейка,падают слабаки-химики...образовалась шаровая молния!!!!!...обошлось...ставлю 135..страшно...очень страшно..но дьявол я слишком смел,чтобы отступить...жим,пердеж!!!обсираюсь!!!!да да...штаны выдерживают натиск серьезных доз томата.глютомата и глютамина(потом брошу ссылку на сайт где беру)...немного растекается по полу(химики подскальзываются и опять падают)..я -на коне..иду по коридору.девки с рецепшена и фитнеса шарахаются и зажимают носы..что сучки не нравится?-это запах Победы:metal:
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Ебанул так ебанул. Пушкин блять
      Rezultat14, Gas255, Lighthouse_keeper и 4 другим нравится это.
  18. TheMad
    TheMad
    Кое-где очень категорично, поэтому пару замечаний:
    1. То что надо искать свой хват - очевидно. Но для большинства любителей максимально широкий соревновательный хват - рациональный выбор.
    2. Смирнов далеко не всегда садиться в пол и даже говорил, что в определенных подходах важен объем совершенной работы в приседаниях, а не чистота техники. Пауэрлифтерский присед - это когда тазобедренный сустав ниже коленного сустава, но никак не до параллели. Но в любом случае болей не должно быть.
    3. Про французский жим Смирнов многократно предупреждал, что в оздоровительном фитнесе максимум французский жим на полу. Классический вариант используют выступающие спортсмены, там о здоровье речи не идет.
    И если память не изменяет, то у ДГ вертикальные жимы и подсобные упражнения с очень небольшой интенсивнотью, поэтому странно , что ты почувствовал дискомфорт.
    J78 нравится это.
  19. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Вот нахуа "обычному физкультурнику на силе воли" жать не 120, а 135?
    Чисто для виртуального увеличения полового йуха на пару сантиметров?
    Дык 39 лет серьезный возраст, такая фигня уже не должна особо парить.
    В соревах человек явно не участвует, тогда зачем этот "бонус к понтам"?

Сам грешен, запаривался поначалу на циферки в жиме, но со временем отпустило.
    У "физкультурника" цель "здоровье", а не гонка за весами.
    Конечно веса в основных упражнениях это одно из мерил прогресса, но не самоцель.
    EdgarV8, mad_dog и JStark нравится это.
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Чтобы "подрочить" свое эго. Я исключительно для этого веса прибавляю. Кроме этого они абсолютно никому не нужны.

С уважением,
      Зеленая лягушка.
      Gas255, Абырвалг, kevorkian и 3 другим нравится это.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ставить цели-это нормально.
      Даже для физкультурника.
      Римир, Rezultat14, Gas255 и 3 другим нравится это.
    3. marckel
      marckel
      В чем измеряется "здоровье"?
      Если цель нельзя измерить - это не цель а дрочево.
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Здоровье сердечно-сосудистой системы можно измерить?

Если у одного человека пульс в покое 60, а у другого под 90, какой "здоровее"?
        Нахуй жать 200, когда на второй этаж по ступенькам поднялся и задыхаешься, как это делает овердохуя жиролифтеров и дибилдеров номасси
        1. marckel
          marckel
          Я в свое время зал бросил из-за того что новых целей не придумал.
          ССС приводится в порядок неспешным кардио в течении месяца, 3-4 тренировки в неделю. (В 40 лет делал)

Бодибилдинг как цель в 40 вообще идиотизм. Показывать жопу и прессик пацанчикам в 2 раза моложе- накуа???
          1. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Насколько не впорядке была ССС до восстановления?
            Я пример "пульс 90 в покое" с себя писал. В годы бурной юности пульс стандартный был 56-58. Надолго спорт забросил и когда однажды на службе проходил диспансеризацию при кардиограмме 87 показало. Занялся спортом, постепенно дошел до 60+, но явно не за месяц. Собственный вес был 100+ и не менялся на протяжении "приведения в норму" (изменился % сальца токмо).
  20. lexa13kov
    lexa13kov
    Для натурала прогрессия в весах лучшая, а может и единственная мотивация для занятий
    Жировик, Monsignor, Rezultat14 и 9 другим нравится это.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      "Натурала физкультурника", "натурала билдера", "натурала лифтера"... какого из типа натуралов?

Вот, например, у меня за 3 месяца ПМ не поменялся, а собственный вес при этом уменьшился на 7кг. Это прогресс, застой или регресс?

Позиционирую себя как "физкультурника"
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Застрелись на хуй или вены вскрой.
        frogjab и Rezultat14 нравится это.
        1. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Побежал выполнять твое желание братишка:metalhead:
          lexa13kov нравится это.
        2. mad_dog
          mad_dog
          Стреляться хуйня - все стены в мозгах,
          вены резать вообще пиздец !
          Лучший вариант с моста в реку - квартира родственникам достанется чистой и рыбам будет корм.
          frogjab, Rezultat14, Gas255 и ещё 1-му нравится это.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Квартира сразу не достанется, с ней всегда напряги будут. Да и тело должно сильно размякнуть что бы хоть сом его понюхать подплыл. Непродуманный совет.
            frogjab и Валера666 нравится это.
            1. mad_dog
              mad_dog
              Пусть не сразу квартира достанется, зато чистая (без крови и запчастей на стенах).
              Раки быстро жрать начнут, а там и сом с друзьями подтянется.
              Всё чётко будет !
              frogjab, Gas255 и Валера666 нравится это.
              1. simulacron
                simulacron
                Самый надежный вариант, вскрыть вены и затем прыгнуть с моста, а пока падаешь - застрелиться.
          2. marckel
            marckel
            Надо чтоб завещание было.
            А то хрен а не квартира родственникам если тело не найдут.
        1. mad_dog
          mad_dog
          Ну это наверно, который в жопу не ебётся.
        2. Kocтя
          Kocтя
          Натурал билдер? Я, в зал хожу, мышцы строю, в жопу не ябусь!
          mad_dog и lexa13kov нравится это.
          1. marckel
            marckel
            Значит все еще впереди.
            Жировик, EdgarV8 и mad_dog нравится это.
            1. Kocтя
              Kocтя
              Смотря с чем сравнивать, но мне нравится
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                со среднестатистическим здоровым мужиком, неспортсменом.
                что-то мне подсказывает, что я, физкультурник, выгляжу здоровее тебя, бодибилдера
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Вот это уже интересно, интрига) Я вот думаю, что не смотря на то, что я на худосушке уже как 3 месяца и слив 8 кг. жирка, естественно с мяском все равно выгляжу здоровее тебя))
                  Как предлагаешь писюнами замерятся? ))
                  Andrei679 нравится это.
                    я свой вывалил в разделе дибилдинг. вываливай рядом
                    1. Rezultat14
                      Rezultat14
                      ссылку на зарубу в студию!
                      З.Ы. Пацаны, чрезмерная самоуверенность приводит к тяжелейшим ударам по самолюбию ;)
                        я физкультурник, с меня один хер взятки гладки))) а вот Костя посмотрим какой билдер))) а то алала его про затовсесвоеродноебезхимки поднадоели в каждой теме
                      2. Rezultat14
                        Rezultat14
                        ну в целом плюс) но и форма у тебя ахуенная, дай Бог каждому) Многие . называющие себя "билдерами", которые "на массе" круглый год тихо курят в углу)
                      3. Kocтя
                        Kocтя
                        Так и с меня так же))) я же натурал ёпт, хуле с натурала долбаёба возьмешь!? ))) натуральногободибилдинганесуществует)))
                        только я не вежу куда мне прилепиться, или типа перечитай весь дебилдинг и найди меня?)
                      4. агрессивный физкультурник
                        ну вот сразу бы так. об чем и толкуем.
                        форму можешь вывалить в любую тему если запал не пропал. я тебе потом ссыль на свои фотки дам, чтоб не рыться долго.
                        ибо любому формучанину, показавшему реальную бицуню, плюсик в карму.
                        верно ведь, @Gehaimer ?
                      5. Rezultat14
                        Rezultat14
                        Ну как так ?! Призвали к ответу, сразу добровольно в долбоёбы записался, и погнал "да чо с меня взять?!". Тьфу нахуй на ваш интернет позорный! При Ельцине такой хуйни не было!
                      6. Kocтя
                        Kocтя
                        ну если дело только в бицуле да ещё и карму подправить есть возможность, то могу прямо не вставая с рабочего места)) только сюда не встает фото в ответ, будет внизу
                      7. Kocтя
                        Kocтя
                        дык на этом сайте любой натурал = долбоеб)) ты вот курсишь?
      2. Kocтя
        Kocтя
        Прогресс, ты же натурал, гордись этим!
        Прибавка даже 5 кг. в максимуме на своих яйцах ценнее любого временного прогресса на каких то там астеройдах, нет шприца и все, что набрал слил в унитаз, нафига пыхтел спрашивается!? А тут набрал и навсегда, крохи, но твои родные ....
        Римир нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Вот ей богу ты фигню поришь.
          Жировик и milkboy86 нравится это.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Если смотреть с точки зрения химика то да, а для натурала как из библии выдержка)))
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Да я в том смысле, чтоб далеко не ходить. Вчера решил поприседать, после перерыва почти в 4 месяца, после курса. На мое удивление я сел 180, и то, довольно нормально, учитывая что на курсе 200 садился. Не сказал бы что именно сила откатывается. :dunno:
              Жировик и mad_dog нравится это.
              1. Kocтя
                Kocтя
                Если масса тела не уменьшается, то сила уходит медленнее чем мышцы, гораздо медленнее и думаю, что именно от силы что то да останется в отличие от мяса
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          сила, набранная на стероидах никуда не уходит...посмотри видео того же Головинского - он внатураху спрогрессировал до 200 на 10, а по твоему получается что раз он до этого набрал на стероидах 9помоему 265кг тогда у него было), то он должен был спустить это все в унитаз
          mad_dog нравится это.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я понимаю, что каждый химик надеется и убеждает себя в этом, это нормально, но увы ...... У каждого свой срок слива, за месяц это не происходит, некоторые и пол года могут что то удерживать, но через год однозначно будет слив почти полный
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              ты ебанат? я тебе привел пример Головинского - он начал жать не помню точно но где-то 200 на 8 вроде сразу после курса и потом за 8месяцев пожал 200 на 10...где нахуй слив за год? Я тебя не собираюсь ни в чем убеждать, если натурал - молодец, повесь себе на шею медальку, только нехуй откровенную хуйню гнать, что если не колоться все сливается и ничего не остается...я тебе реальный пример привел и их куча...взять того же Астахова, который под руководством головинского тоже внатураху увеличил свои силовые, хотя до этого очень долго курсил
              mad_dog нравится это.
              1. Kocтя
                Kocтя
                В чем проблема то!? Дырявь жопу - верь в чудо!
                RPD нравится это.
  21. Andrei679
    Andrei679
    О чем я прочитал? 39 лет, тест полный, жим 125 - что это?
    beljik нравится это.
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Придурки
    Gas255, Kocтя и mad_dog нравится это.
  23. Rotvis
    Rotvis
    Молодым хейтерам просьба нажать кнопку back в браузере. - Это была твоя ошибка....
    KarabasBarabas, Gas255, Joy и 2 другим нравится это.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Как пожилой хейтер скажу, что если после "9 лет тренировок непойми как", ебануть пару нормальных тренировочных циклов, с норм тренировками, жрачкой, отдыхом, можно набрать 15кг в жиме за 3 месяца практически по любой схеме.

Собсно тогда рассказ выглядел бы так. "9 лет страдал хуйней, потом серьезно взялся за тренировки. Результат 15кг за 3 месяца в жиме. Я кончил"
      Fran4, Rezultat14 и ximozzzza нравится это.
      1. mad_dog
        mad_dog
        Ебани лучше один цикл Тесто + Метан и ты сИльно удивишься прибавке в жиме.
        Rezultat14, ximozzzza и Joy нравится это.
          1. mad_dog
            mad_dog
            На курсе ебёшь интенсивнее и чаще, а после курса отдыхаешь :xdnew:
            Rezultat14 и ximozzzza нравится это.
            1. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              Мне хватает частоты и интенсивности
              KarabasBarabas нравится это.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 окт 2015 Показать
      3. Барримор
        Барримор
        Однозначно. После 9 лет дрочева, 3-х месячная работа на силу, без придрачивания всякой хуетой, даст и силу и массу.
  24. Rezultat14
    Rezultat14
    Да ладна. Нормас. Чото делает - уже красавчик. Без пизды.
    В таком возрасте не печень лечит, а на штангу накидывает - вдвойне красавчик.
    Знает ЛМС и на До4е отписывает - красавчик втройне.
    А Интернет - он всё стерпит. Мужик через год 200 пожмёт, а вас уже не будет ни тут ни в зале. Жёны, дети, ипотеки, хуё-моё.
    Молодец мужик, ебашь дальше! Прогресса!
    Anastassiya, Римир, lexa13kov и ещё 1-му нравится это.
      про бицулю было образно. но все равно лукаса за смелость
  25. daiverkot
    daiverkot
    ваще бомба...см 39 наверное..очень натурально...очень...:yes:у меня у сына в 15 лет такой был..
    Rezultat14 нравится это.
  26. abrezd
    abrezd
    Коэффициент стандартный +0.5%?