Димка Анаболик

16.12.2015, 70%

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Димка Анаболик, 17 дек 2015.

1. Хорошо вчера прожался - решил не убивать себя, но сделать 70% четко и все с паузами. Здесь уже куда легче - никаких проблем с паузой, никаких проблем с натягиванием связок и отрыванием задницы. В этом весе (85кг) могу делать увеличенную паузу - пробовал пока только 5 секунд, но не предел.
    Как обычно, после сделал бабочку (55кг) и разводку (16кг) - в обоих упражнениях 2*15. Сделал бицепс - молот, 22кг, 3*15, а после тягу - 40кг с длинной паузой у груди в каждом повторении, 3*15.
    И да - я решил поприседать легко вчера - повесил полтинник и 4 подхода по 10 повторений сделал. Приседаю редко, но очень люблю. И становую люблю, только колени не дают часто это делать. Посоветовали поставить ноги шире в приседе, чтобы убрать нагрузку лишнюю на колени и стало в разы легче - скользил как по рельсам, вниз-вверх, вверх-вниз.

Принял вчера мезоморф - начал действовать уже после жима, так что в приседе он работал на полную. По больше части я его пил только лишь из-за того, что пошел на премьеру звездных войн, на самый первый открытый сеанс, в 00:05. Фильм добротный, мне по нраву. Но, все же, проходняк. Сейчас, на свежую голову, могу сказать так - слишком эпично. Во всей этой эпичности забыли про сюжет. Такие дела.

Короче говоря, в воскресенье последняя тренировка на 90% и проходка будет уже 27.

2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! А что кушал потом, как какал, что думал при этом? Давай больше инфы!
    Жировик, TheKonst, Barabas и 6 другим нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      так и не смог просраться нормально, утром только
      ел котлеты из индейки
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        О чем думал при этом? Что ты как не блогер, всё из тебя вытягивать надо!
          1. Димка Анаболик
            Димка Анаболик
            только чтобы понизить внутрибрюшное давление! :rickroll:
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          думал о прекрасном - птички там всякие, природа. тогда мне трубу и прорвало и такую кучу наделал с ночи, обзавидовался бы!
          а вот когда котлеты точил, я думал о том, что мне надо быстрее их жевать и бежать на премьеру фильма, так-то
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А расскажите, зачем нужна проходка?
    И почему просто на соревы не сходить?
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      пока не буду жать кмс, на соревнования не пойду.
      проходкой вывожу себя на новый вес в жиме лежа
      Розарио_Агро нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        жать кмс не надо его надо жрать!
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Не знаю. Я на первых пожал 2ой взрослый (после полгода тренировок).
        Потом через год с копейками КМС. Соревы-очень показательно и веселей проходок.
        Димка Анаболик нравится это.
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          понятное дело, но хочется сразу за результатом приехать)