Aleksandr Wanted

19 октября или небольшая заминка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Aleksandr Wanted, 19 окт 2014.

1. Aleksandr Wanted

Aleksandr Wanted Новичок

Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие, возникло много проблем в жизни. Две недели назад сильно заболел и получил осложнение на глаза и пришлось оложить написание данной темы. Сейчас планирую возобновить тренировки со среды. К концу подошел курс прима, тесто, окс. Итог курса 117кг. Следующий курс будет на тест-е, трен-е и станазалоле. Цель "уплотнить" уже имеющеюся массу и по возможности набрать еще. До болезни так же повредил биц. бедра- надрыв связки. В новом цикле я займусь верхом, ногам дам отдохнуть и востановиться после травм. В планах все так же подготовка на весну, но возможно перенесем выход на осень, тк. если не успеем сделать ноги то смысла выходить я не вижу. Свежие фотки текущей формы я выложу ближе к среде. А пока представляю видео тренировки спины с прошлого курса.

2. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    "!!!!!!!!!!!!!До болезни так же повредил биц. бедра- надрыв связки. В новом цикле я займусь верхом!!!!!!!"
    Слушай,ты как понял это и как это проявилось?Вот я уже как месяц не тяну и не приседаю(первое время вообще пиздец больно было)ща с пустыми вроде норм отдыхаю(я лифтёр)
    У тебя это получается прям под жопой так связка пиздецки болит?(у меня под левой булкой) чё делать-хз:мажу мазями,отдыхаю от низа и вот прикупил для связок спортпит...на фарму и гр бабла нету,еле на метан экономлю с завтраков((
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      А у меня гематома с обратной стороны колена. до сих пор рассасаться не может, всем чем можно мажу, ну и резкая боль и слабость при нагрузке ноги.
      1. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        бля,сочувствую,если б не нога,сёдня 3 на области был бы среди экипных мужиков(я бэ пока)
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Бро, у тебя не в связке дело,а в тазобедренном суставе. Скорей всего капсула треснула. Так что го на мрт.
          1. Aleksandr Wanted
            Aleksandr Wanted
            Ну гематома и боль только с обратной стороны ноги на уровне колена, там как раз ведь и идет крепление биц бедра. Или ошибаюсь? мрт думал делать, но тяну чтот пока.
          2. AwayPWNZ
            AwayPWNZ
            куда мне идти?это пиздец?не смогу дальше заниматься?чем грозит?как обозначается
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              В травму. Не берусь сказать пиздец или нет,но скорей всего тебя это выбьет из тренинга на долго и придется очень много уделять разработке сустава. Пиздуй в больницу, а по результатам МРТ пиши в личку мб что и подскажу. Но это сто пудова не мышца и не связка, либо сусстав, что 90%, либо защемление нерва, что тоже не есть гуд.
              1. AwayPWNZ
                AwayPWNZ
                б**ть,я месяц -1.5 отдыха дал почти,думал пройдёт,а как начну и через пару недель оно опять вылезет?Позже придётся делать мрт(Скажи хоть как оно должно проявляться?Где именно болит,как,на чём?
                SwissBrie нравится это.
                1. SwissBrie
                  SwissBrie
                  Внешне никак. Болевые ощущения в районе паха или прям под креплением ягодици. Дискомфорт при вращательных движениях сустава.
  3. El-Mariachi
    El-Mariachi
    народу в алексе - пиздец
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      это еще свободно считается))
      El-Mariachi нравится это.