Bishop.Drew

2 Года в пустую.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bishop.Drew, 6 июл 2014.

1. Bishop.Drew

Bishop.Drew Новичок

Тру стори.

Началось с того что я увидел фильм Близнецы с Арни потом Нянек и я захотел стать кочкой.
    Был эктоморфом, стал эндоморфом сейчас и то и другое.

В первый раз в жизни пошёл в зал в 2003 в возрасте 9 лет, трейнера не было, знаний не было результата тоже, забросил это дело, и только стал слабее .

Потом 2008 опять появилось желание стать кочкой, начал трениться дома сделал штангу в 40 кг и жал её 4 месяца дошёл до 50кг в жиме, надоело пошёл в зал. Потренился месяц, забросил из за нехватки денег на Абоним, стал слабее ту 40ку жал на раз еле еле.

30.05.12г
    Я решительно направился в зал и сказал что уже не брошу, либо начинать навсегда либо вообще нет смысла начинать.
    Вес 67, занимался 5 дней в неделю, думая что прокачивая 1 мышцу в день я раскачаюсь лучше и быстрее, в весе +4кг жим + 30кг тяга верхнего блока на трицепцс была 60 кг без читтинга на 8 раз, весил 73 кг.
    Потом наступила слабость, я не врубался что это, поэтому старался долбить из зо всех сил стараясь прогрессировать. В интернете прочёл что это перетренированность. Стал долбить через день, хм ещё слабее стал, и был не какой. Результат -4 кг в весе -40кг в силовых

10.12г
    Ок надо заниматься 3 дня в неделю, стал приседать и стараться работать только со штангой, гуд!!!Попробовал поделать становую, ведь она растит общую массу организма, 3я тренировка дошёл до 75кг на 10м повторении, как будто что то лопнуло в голове, начинается головная боль. Часто шпарит кровяка из носа.

11.12г
    Начинается работа на которую приходилось рано вставать, работал с 5 до 14 без обеда, работа была вредной, кровяка шпарит ещё 2 недели состояние только хуже, потом все проходит. Иммунная ослабла, стал часто болеть но тренировки не пропускал, долбил не тяжело не слабо.

3.13г
    О госпаиди!!!1111 Вес 82 кг. Через неделю после такой радости в больничку с отравлением вес 75, после больнички простуда вес 70 кг. Печень ушатана. Силовые не растут вообще.

10.13г
    Вес прыгал всё это время 75-78
    Перевожусь на другую работу, много сплю, часто ем, сильно не напрягаюсь, силовые по чучуть растут вес зимой уже 83 кг.

14.1.14г
    Перехожу в другой зал, не много другой подход к тренировкам, разбил на прогу на циклы.
    По чучуть прогрессирую.
    Приседаю 90/1 (больше не пробовал) Жму 70/3. Становая 110/1. в старом зале эти показатели были на 30 кг меньше

6.14г

Переходят ПАВИРЛИФТИРЫ знакомые!!11 Говорят силовые как у подснежника, серят по чучуть между собой, говорят бодибилдером быть никогда не сможешь:(( Мне стыдно, думаю а может и правда поработать на силу.

5.7.14г

После 2х недель работы на силу.
    Жим 40 не приседаю не тяну, бессоница, усталость становлюсь всё слабее и слабее.

Как быть? Что делать с моим организмом который частенько любит уйти в перетренированность, и так круто реагирует на тяжёлые трени?
    Транспортная не берёт вообще, после неё слабость и усталость ещё сильнее.

Вес: 75
    Рост: 188
    Стаж больше: 2х лет

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  2. Андрейка
    Андрейка
    А может они правильно говорят? А может ну его нахм эту качалку, не твоё это, не твоё! Живет куча народа без кОчки и ничего, не тужат...
    Xoxol, WhoAreYou, JollyRoger и 2 другим нравится это.
  3. HMR
    HMR
    И что не сделал ни каких выводов?
    Hushpar нравится это.
  4. botan
    botan
    Сдай хотя бы основные анализы и проверь здоровье. у меня кот с его несколькими "смертями" за плечами и то выносливее.
    У тебя что-то не то с организмом, надо выявить причину и устранить.
    Xoxol, Hamel, Психолог и 4 другим нравится это.
  5. kevorkian
    kevorkian
    автор - тролль. инфа - 146%
  6. HMR
    HMR
    Дебилдинг головного мозга
  7. Bishop.Drew
    Bishop.Drew
    Ну если учесть что с переходом в новый зал всё шло как по маслу, пока я не залез в свою прогу и не создал бардак.
    Кстати опять начались проблемы на трене как я поработал с краской неделю, в закрытом помещении.
    Сейчас попробую вылечить вегетососудистую, печень полечить, желудок, там посмотрю что организм покажет.
  8. Saigon.
    Saigon.
    а как правильно?)
  9. HMR
    HMR
    Денег то хватит?
    Hushpar и Mgk нравится это.
  10. Saigon.
    Saigon.
    прошу простить за дерзость, Носитель Знаний
    Butch нравится это.
  11. HMR
    HMR
    Такому балаболу как ты - нет желания отвечать за так.
    ТС давай выложи свой дневник тренировок за полгода - помогу.
    Hushpar нравится это.
  12. Bishop.Drew
    Bishop.Drew
    Проблема в том что терапевты, говорят что анализы гуд, это у тебя возраст просто такой и погода такая. Вегетососудистая сколько себя помню столько имеется, причём врачи этому особого внимания не уделяли, и я особо тоже думал что в этом нет ничего серьёздного.
    Раньше имелись проблемы с сердцем но после того как начал тренироваться исчезли. Ну и болячки раньше цеплял сильно. Сейчас особо не болею во единственное что есть, проблемы с печенью, вегетососудистая. Насчёт последней прописывали лекарства не помогли, в инете инфы по лечению не нашёл, кроме бабсках советов в стиле попова или малахова: поссы на руку, обними яблоню в полнолуние и прочей фигни!
    AnatolySPb нравится это.
  13. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Бросить это гиблое дело было бы наиболее рационально.
    Xoxol и Butch нравится это.
  14. keelhauled
    keelhauled
    О чём тут?
    Валера666 нравится это.
  15. Славянин
    Славянин
    Стаж два года, жим 40 кг.
    Mkenzie, Valt, SomeOne95 и 8 другим нравится это.
    1. No Gain
      No Gain
      стажер, хуле
      grisha999 нравится это.
  16. Tatyana
    Tatyana
    соматоформное расстройство вполне м б. кстати, всд как диагноз только в постсоветском пространстве существует, поэтому врачи вами особо и не занимаются. либо там действительно ничего нет, либо сдать развернутую биохимию и посмотреть гормоны, если и там все в норме, то соматизация. первым делом нужен грамотный терапевт. тренировки м ожно было бы пока и отложить. как меня учили : лучшее лекарство от всд - бассейн/массаж/секс 3 раза в неделю, можно совмещать
    dizzi, Bishop.Drew и phil margera нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      ВСД не диагноза, это просто в уши ссат. Все что не указано в МКБ не существует априори. Существовать то конечно может, но ставить такой диагноз и лечить нельзя.
      Tatyana и dizzi нравится это.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2014 Показать
    1. barbellrus
      barbellrus
      рано....надо впустую прозаниматься 15 лет как всеми известный методиГст )
  18. cutePanda
    cutePanda
    читать last-man.org
  19. 100Gramm
    100Gramm
    Иди в волейбол играй, ну или в баскетбол.
  20. No Gain
    No Gain
    эмм.... что я сейчас прочитал...
  21. Bishop.Drew
    Bishop.Drew
    Некоторые посты вызвали взрыв моего пердака, тушили всем раёном!

Нашёл лабораторию не далеко, попробую сдать анализы на гормоны!
    Терапевта своего помучаю и невролога.
    Надеюсь востановлюсь скоро.
    Я недели 3 назад жал 70 без проблем, но как нарушился сон пару раз, потом питание, и тут опять началась постоянная слабость. При чём произошло всё это в отпуске когда не чего не делал, особо не напрягался, вот только спать ложился часа в 2.
    1. eJLe
      eJLe
      ты либо почти труп либо тролль))))))) жим 40 такое бывает?) И такие перепады, сегодня 70, завтра 40:xdnew:
      Tatyana нравится это.
      1. Bishop.Drew
        Bishop.Drew
        И то и другое :xdnew:, просто в перетрен могу быстро уйти.
        Сначала я решил попробовать пожать 70, сил много нормуль пошло, через пару дней присел 90, ногами пожал 170х10, через пару дней становая 110, через день жим 60 на 3 пожал, не понял чего 70 еле еле на раз жму. Потом тренировки на ноги шли тяжело слабость сильная была. Потом пожал с другом 40х210раз отлично забились грудные. Вчера 30х10 шла тяжеловато и вот такой перепад выбил из колеи от чего я и написал сие обращение.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Бородатого негра в себе почуял?
          No Gain нравится это.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 июл 2014 Показать
          1. Bishop.Drew
            Bishop.Drew
            Ну до этого 2 раза в перетрен уходил, сейчас симптомы такие же: постоянно слабость, спится жуть плохо, переодически состояние между реальностью и сном, непонятное состояние, от которого реально кортизол зашкаливает, ведь на работу вставать рано а я вроде сплю ну а какого глаза открыты и пошевелиться не могу(жуть если чесно) !!111 Встаю всё бесит, вокруг все бесят!! На работе говорят о том что жизнь говно и всё говно, что ещё сильнее выводит и выматывает мой моск!!1 Потом слушаю речи 2 алкашей о том что железо тягать говно, надо на турничке, брусьях, кольцах во там сила!! Один обещает показать ластачку говорит что ни один турникмэн повторить не может, но и не показывает ссылаясь на боль в спине.
            Ну так я к чему я, вообще я спокойный, но вот сколько был в перетрене симптомы были почти такие же как я сейчас описал, БЕСИТ ВСЁ! А понижение силовых, это усиление способности "БЕСИТ ВСЁ" на х100 .
            1. HMR
              HMR
              А выводы-то какие сделал?
              Дневник тренировок что говорит, когда это началось?
              1. Bishop.Drew
                Bishop.Drew
                После тяжёлой недели, выполнил неделю пампа, видимо рано и не успел восстановиться.
                Но напрягает то что результаты силовые все равно медленно идут, а после тяжёлых тренировок приходится долго восстанавливаться иногда 2 недели не хватает.Так вот интересует проблы печенью и вегето сосудистой могут внушительно влиять на восстановление и прогресс в росте и силе.
                1. HMR
                  HMR
                  Это было перед тем как ты схватит перетрен? А до этого сколько длились силовые тренировки? Были ли недели отдыха без тренировок, если да - то как давно были?
                  Есть ли легкие тренировки (не памп)? Дневник ведешь вообще?
                  1. Bishop.Drew
                    Bishop.Drew
                    Да до того как подхватил перетрен, после тяжёлых недель была вялость.
                    Дневник ведётся, без него не могу ибо еслибы не он то вообще не каких результатов совершенно не было.
                    Раньше цикл был такой 1 неделя лёгка, 2я средняя, 3я тяжёлая, потом добавил 4ю неделю памп.
                    Заметил что так всё равно плохо восстанавливаюсь сделал 1.неделя легкая 2.неделя памп, 3.неделя легкая, 4.неделя тяжелая и всё с начало. Но вот после последней тяжёлой тенировки так и не восстановился потому 2я неделя у меня все ещё легкая и видимо ещё будет и 3я неделя лёгкой. Перерыв последний был 2 недели в новый год.
                    1. keelhauled
                      keelhauled
                      Напиши упражнения, веса, подходы и т.д.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 июл 2014 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2014 Показать
  23. Bishop.Drew
    Bishop.Drew
    Кста за спиной 3 года работы с краской и битумом, потом год работы с печатной продукцией без номального сна и обеда, после этого печень реагирует на любую химию.

Оо надо молоко каждый день попивать для профилактики а то мож за день не тем надышался и печень негодуэт.
    1. keelhauled
      keelhauled
      При чем тут печень твоя. Каких результатов от зала ты ждёшь без нормального сна и еды?
      Tatyana нравится это.
      1. Bishop.Drew
        Bishop.Drew
        Хаваю более мение, но поподались статьи в которых писалось что если проблемы с печенью, возможны нарушение сна, бессилие. Поэтому я ещё склонен ссылаться на неё.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Прекрасная мысль попить молока. Еще можно попить боярышника с настойкой валерианы - успокоиться. Когда член перестанет стоять то можно заняться будет другими делами, пофилософствовать. Это прекрасно.
          ps. Печеночные пробы не думал сдать, или так и будешь рассуждать?
          Квози нравится это.
          1. Bishop.Drew
            Bishop.Drew
            Я не говорил о том том что надо пить молоко для лечения, я говорил о том что пить для профилактики пока не вылечу её до конца, так как она реагирует на любую химию.
            Анализы сдаю завтра.
  24. sosochek
    sosochek
    смотри там в бабу не превратись
    100Gramm нравится это.
  25. marckel
    marckel
    Жрать не пробовал?
  26. Задохлик
    Задохлик
    Весь день не решался прочитать это месиво, прочитал, теперь жалею что прочитал. Автор редкий уникум. Редчайший...
  27. Салават
    Салават
    Не читал но осуждаю.
    Квози нравится это.
  28. grisha999
    grisha999
    Думаю ты плохо ешь и глупо тренишь, только и всего. А еще и плохо спишь походу ) Скоко спишь, кстати ?