NAILEKCOOL

2 недели до сорев. Как расслабиться на сушке?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 8 окт 2017.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Всем форумчанам , день добрый и хороших выходных. Очередной пост о моей подготовке к соревнованиям. Скажу что их осталось 2. Дальше пойдет новая тема. Но о ней в другой раз.

Итак , как я писал ранее. Я столкнулся с воспалением десен. Данная тренировка как раз после того момента, когда первые признаки температуры спали. Но как сейчас помню, жевать было еще не приятно. Особенности второй недели стали для меня открытием. Тк ты уже чисто физически не знаешь чего ожидать на тренировки. Несчастные 80 кг в наклонном жиме, могут существенно оказать тебе сопротивление. Помимо этого есть необычное ощущение в суставах и мышцах, как будто ты пустой. Не что подобное чувствуется на первых пару недель ПКТ.( кто в курсе тот поймет). Но само конечно нагнетает момент голода. Когда лег голодный, встал голодный, в середине тренировке вообще пустота в желудке. И постоянно такое состояние просто тебя нагнетает.

Помимо всего прочего, я имею внушительные проблемы с глазами. В связи с чем я очень сильно начал чувствовать запахи. Очередной поход в кино заканчивался для меня просмотром виджета: сколько дней осталось держать себя в руках. А на последних двух неделях я вообще перестал заходить в гипер маркеты. Заранее закупился 15 кг мяса и 500 яйцами. Отметил в течение 2х недель места посещения определенных заведений(после соревнований), для повышение эндорфинов и подстегивания щитовидной железы. Что самое главное, после соревнований меня не залило, чувствую себя замечательно. + я сдал свои гормоны и для многих будет шоком, что же все таки сделал мой организм со мной))) @Rednarok не даст соврать, у моего организма свое отношение к ААС. И меня это конечно радует для будущей перспективы в ББ. Конечно я говорю поверхностно, дабы подогреть интерес : что же там? Но на то есть свои причины, да и многие знают мой стиль написаний, поэтому поймут)))

Но в сегодня я хотел затронуть очень интересную тему для любителей железа. Я знаю , что на данном форуме достаточно серьезных качамб,которые нехило отпахивают, хотя скрывают себя за трольными лицами и не показывают свои внушительные результаты с железом.(думаю на то есть свои причины и прочее).Но все это не отменяет фактор усталости как мышечной структуры так и ЦНС. Так же многие тоже сушатся, хотя не имеют амбиций для соревновательного подиума. И часто возникает такая ситуация в голове, когда ты работаешь на пределе физических кондиций, при малом количестве нутриентов, тебя тяготит порой бытовые моменты, Какие либо переживания итп. И в этот момент человек начинает отрываться с помощью каких либо синтетических веществ и прочее. Кто то много курит. Причем аргументирует это тем ,мол на сушке меньше кушать хочется после этого. Кто-то закидывает колеса разного характера. Как вы знаете многие профи не прочь побалываться себя более дорогими средствами из синтетической атрибутики. Я лично видел ребят, которые по бюджетному закидывают горки насвая и нюхают клей.

В связи с чем у меня просто возникает вопрос: а кто как борется с подобными моментами в быту. Ведь мы все живые люди. Лично я с самого детства обращал внимание на взрослых, когда они бухали по черному ,накуривались и прочее. Для меня это взывает остро негативные эмоции. Да,можно посидеть с хорошей кампанией и раздавить на толпу пузырь хорошего вискаря, а может и два) Но при первых посылах негатива, а он будет, что делать? Подпитывать себя снова искусственно и ждать момента эйфории???

В общем я думаю вопрос вы мой поняли. А тк мы общаемся на тему железной тематики, мне интересно и ваше мнение тоже.

PS:Что касается меня, у меня все просто. На сушке я сходил 17 раз в кино. 2 раза в месяц железно был в театре: это балет, орган или что-то в этом роде. Так же я сделал акцент на прочтение разнообразной литературу и очень много серфю интернет по спортивной тематике. За счет чего у меня скопилось очень много информации, которую в будущем можно будет монитизировать. А так же я начал осваивать новую профессию. Это отчасти стало моим наркотиком. Так же я часто вытаскиваю своих друзей посидеть где нибудь толпой, а это значит вечер будет наполнен кучей эмоций. В общем как то так.

Волчок, Anabioz, абсолютли и 17 другим нравится это.
  2. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Первых нах, ну хоть майка чистая молодец))):kachok::barbell-2:
    J78 нравится это.
  3. Rednarok
    Rednarok
    Расслабляюсь лежа на полу в конвульсиях от судорог, запивая водой развивающуюся язву и выплевываю выпадающие зубы, складывая посыпавшиеся волосы с головы в кучку и раздуваю их по комнате - люблю соревновательный боедилдинг и слажный путь.
    BDG, Rezultat14, Push и 16 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      @daiverkot одобряет такой исход ББ
      BDG, zloy_tapok, Anabioz и 6 другим нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не совсем..годиться даже просто кома с внутренним кровоизлиянием
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Наркоманы, скабль.
      NAILEKCOOL нравится это.
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Это какой-то парадокс - сначала ты пишешь как тебе всё охеренно нравится, а потом у тебя же "возникает вопрос: а кто как борется с подобными моментами в быту". Причём, судя по предшествующему до этого тексту, не до конца понятно с какими конкретно моментами - с кочками нюхающими клей, или с твоим желанием наебнуть этого самого клейца.
    Anabioz, xallan, Carlson и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне интересно руководство этих людей и как поступают другие на форуме . Просто на мои вопросы зачем? Пожимают плечами,мол тяжело на сушке ,вот и морально и психологически так себя расслабляю. Что до меня , я наркоту и клей за башенные деньги не попробую. У меня свои принципы
  5. legalassassin
    legalassassin
    "Я лично видел ребят, которые по бюджетному... нюхают клей" Бюджетнинько нахуй... Я думал это у нас в Рашке всё плохо..
  6. botan
    botan
    Могу сказать, что никакие самые дорогие и чистые норкотеки не заменят обычную нормальную семью в плане снятия стресса.
    BDG, Anabioz, Rezultat14 и 14 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А фарма?)
      Anabioz и Сколопендра нравится это.
      1. botan
        botan
        Фарма просто ускоряет белковый обмен :)
        BDG, Anabioz, Rezultat14 и 8 другим нравится это.
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      Зато наркотики отлично помогают на сушке, хороший стимулятор нервной системы отбивает аппетит начисто, вот на хмуром можно не жрать вообще, а если упоролося то ещё и блевать если поел/попил удобная штука скажу я вам.
    3. Волчок
      Волчок
      Строительство нормальной семьи та еще работа... Думаю оно того стоит, но впахивать придётся больше чем в зале, а стероидов для отношений еще не придумали.
      botan, daiverkot и Александр Вакула нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        поэтому большинство узколобых,тупых бройлеров (Наиль это как бы не совсем про тебя-ты где то посередине))))выбирают этот как им кажется слажный путь малолетних псевдоплотей без семьи и положения.Думая если они пройдуться по подиумов прыщах и намазавшись калом они чего то достигут
        .10 место в дюжине участников это результат все таки нахуйбля!!!!
        Волчок нравится это.
  7. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Лавры Борисова-Цацуллина-Бадюка спать не дают спокойно?:arrowshoot:
    Dr.ZLO, Rezultat14, Push и 3 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не вижу смысла за кемто гнать. Есть свои задумки
    2. Ikea
      Ikea
      О них разве ещё кто-то помнит? Был ещё Никита Загонов!
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Если честно, начал читать... потом понял, что тут не стоит искать логического смысла)) написание ради поста... информации полезной ни капли.
    Учись у Реда не только как правильно жрать и качаться, а и умению развернуть мысль и донести до обывателя нужный смысл поста. У тя тут про че? o_O
    Видео не смотрел :spy:
    Anabioz, Dr.ZLO, Push и 14 другим нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Так этож Ниль ! Тут надо не просто умом читать !:buba:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сейчас нет такой цели. Пишу блог о выполнении своей спортивной цели.А сенсей тренер , вот и контент разный
      Anabioz нравится это.
      1. Моторов
        Моторов
        ээм, а где тут спорт ? ББ этож конкурс красоты в чистом виде, то что ты железки для него тягаешь, не делает его спортом:JC_coffee2:
        Anabioz нравится это.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Щас выпускают клей от которого не шторит :buba: Так что бензин это по бюджетному :metal:
    Anabioz, RockBeat, Дилдоболдер и 2 другим нравится это.
    1. Моторов
      Моторов
      угу, убрали толуол из момента, пидары
      нот бенза правда отрыжка потом мерзкая,зато всегда можно было напиздить родителям, что на мопеде катался и поэтому воняешь весь...
      Anabioz нравится это.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это последствия момента , надо говрить "Бензин для мопеда скачивали!"
        Делетант пфф
        Моторов и Anabioz нравится это.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С чувством голода боролся пожирая в больших количествах сердерей, укроп , петрушку ! Так как на переваривание травы организм тратит больше калорий чем получает от нее . А чтоб забить симптомы голода сойдут обычные адоптагены, витамины , и всем доступная аптека.

П.с. Главное траву тщательно пережевывать.
    Можно салат замутить , укроп+петрушка+базилик+ ложка масла льняного. ;)
    Anabioz, J78 и NAILEKCOOL нравится это.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Листья коки тоже нормально вроде, только жувать надо всё-время
      Anabioz, RockBeat, J78 и ещё 1-му нравится это.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Даже в глаза не видел , в нашем захолустье!
        А подорожаник пойдет ??:trollface:
        Волчок и Александр Вакула нравится это.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Это неправда))) Великое заблуждение. Можешь хоть дрова жевать, как клетчатку, так и целлюлозы высрешь и все. На это не нужно много энергии, оно тупо не переваривается. Некоторая часть усваивается микрофлорой в пищевом тракте. Продуктов с отрицательным коллоражем не существует.
      BDG и RockBeat нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        на пережёвывание много энергии тратится
        mr. pikachu и infiniti78 нравится это.
        1. infiniti78
          infiniti78
          Еще можно измельчить в миксере и китайскими палочками есть)))) тогда у тебя еще энергии море на мат уйдет)))
          alekko-2, BDG, mr. pikachu и ещё 1-му нравится это.
  11. daiverkot
    daiverkot
    Ногти с моих ног покурить нужно.Атвичаю забористые..и есть тяжелое_пластелин с межпальцевых пространств.Все ароматное и экалогически чистое.
    BDG, Dr.ZLO, TomCat и 4 другим нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Фу бля , как неэстетично!!
      Motistuta, J78 и daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        тут главное приход
        спорт спорт турбо спорт и J78 нравится это.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Это такая вариация на тему дженкема
          J78 и daiverkot нравится это.
  12. {First After God}
    {First After God}
    Равиль, красава! Брат, успехов огромных тебе желаю в твоей подготовке, бешено выступить с концертами к которым ты так готовишься. Вот в конце сердечно замутил, душевно прям, как Уильям Моцартов, ждем с таким же концертом у нас в городе. Братишка!
    1. daiverkot
      daiverkot
      он еще и Равиля где то прячет?:opasnoste:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Там Бах был вообще то . И это произведение шедевральное он написал в 19 лет.
      TomCat нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        В мультике оно было. Про семейку Адамс
        NAILEKCOOL нравится это.
  13. daiverkot
    daiverkot
    Судя по тексту,лицу и логическим выводам своим предполагаю,что Наилю до окончания спортивной карьеры и начала длительного, мучительного лечения осталось пара сушек.Могу на минералку выдохшуюся поспорить..
    Волчок, Evermore, legalassassin и 9 другим нравится это.
  14. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Нахрен вообще тогда эта сушка и соревнования нужны,если человек терпеть не может и начинает жрать,нюхать всякую фигню:avtorklif:Мазохизм какой то получается.Пусть тогда такие люди просто занимаются в своё удовольствие без сушек и прочей фигни,здоровея будут :JC_doubleup:
    legalassassin, Anabioz, xallan и 7 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      без слажного пути нет цели-нет инвалидности и лечения.
      legalassassin, Anabioz, Dr.ZLO и 10 другим нравится это.
  15. Сколопендра
    Сколопендра
    Лайк не читая, я все знаю так сказать из первых рук ))))
  16. daiverkot
    daiverkot
    Наиль там на видео дрищ с луковкой на башке так вот он в более выгодном положении-он живет а ты нет
    legalassassin, TomCat, RockBeat и 3 другим нравится это.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Луковка на башке ? Чиполлино штоле ? ])))))))
      legalassassin, Push, RockBeat и 4 другим нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        пасмари-чиполино атдыхаит
    2. TomCat
      TomCat
      Жду, когда Наиль бороду с усами отрастит
      Evermore, RockBeat, Dr.ZLO и ещё 1-му нравится это.
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        тебя тоже заебала эта гнусная отвратительная ухмылка?
        daiverkot, TomCat и RockBeat нравится это.
        1. TomCat
          TomCat
          Нет. Просто все качки начинают с гребешка на голове - это уже Наиль достиг.
          Потом борода, усы.

Затем фото без трусов (с наложением нарисованных).

Потом деньги от клиентов на качковскую жопу
          Evermore, mr. pikachu и Dr.ZLO нравится это.
  17. copernicus
    copernicus
    Кроссовер на данном этапе развития считаю бесполезным упражнением. Если уж делать, то руки пониже опускать и одну за другую заводить, чтобы больше прожать грудные. В пек-деке попробуй прямым хватом за ручки браться, без разворота кистей, возможно больше понравится.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне в пек деке немного свой стиль у меня,именно как выполняю. Акцент движения делаю с вывернутым мизинцем. С прямыми сильно спину чувствую.В плане кроссовера, в этом и есть смысл движения - руки чуть выше. А на счет ноги, я против жесткой фиксации с помощью 1 ноги,так крутящий момент на позвоночник больше. Но это мое мнение сугубо и личные ощущения.За совет спасибо. Может на следующей подготовке попробую новое
      copernicus нравится это.
  18. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    За счет чего у меня скопилось очень много информации, которую в будущем можно будет монитизировать.:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    legalassassin, Anabioz, TomCat и 5 другим нравится это.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      напечатает и будет продавать листовки в переходах
      legalassassin, Anabioz, Urfin Juse и 2 другим нравится это.
    2. Anabioz
      Anabioz
      Замутить бренд как цацуля или материалы платные, как Борисов
  19. Gromozeka
    Gromozeka
    Какими надо быть долбоёбами что-бы совместно со спортом юзать наркоту, нюхать клей и кидать насвай??? Таких баранов надо расстреливать в переулке дабы не дискредитировали этот вид спорта и не смогли наплодить долбоёбов подобных себе. И ещё, все эти мега-сушки, выведение воды, 50 грамм углей, от слишком большого количества мусора в голове. Поменьше надо смотреть ютуб и слушать советы "сенсеев" у которых из методологической базы тестостерон+метан+тренболон+тренболон+больше тренболона блядь!!! А да, и памп сука! Наиль, все эти ебучие извращения с такими мега-жёсткими сушками да ещё на фоне такой жёсткой фармы просто выебут твой организм, будешь плакать потом да поздно будет. Да, сейчас ты молодой, запас ещё есть у организма ты и не чуешь пока ничего, но это пока. Одумайся бля, измени подход к тренировкам и подготовке. Ты сам посиди подумай, ты ноль пока в соревновательном ББ, но ты готовясь к своим ПЕРВЫМ соревам уже хуярил 3 препарата сразу, включая трен, и угандошивал свой организм нахуй не нужной мега-усушкой. Что дальше? 5 препов, дозы за пару грамм??? Включи мозг Наиль.
    Шифу, zloy_tapok, legalassassin и 11 другим нравится это.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      пару грамм теста збс прет, я даже отмнил все сопутствующие препараты кроме тренболона :trollface:
      legalassassin, Anabioz, Gromozeka и ещё 1-му нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Это что мне завязывать надо ???)
      Anabioz, TomCat, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        А что ты там юзал? Ну, кроме чистого белка из краника?
        Dr.ZLO и Evermore нравится это.
  20. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    О..... Наиль познал дзен сушки))) Когда ты с мышцами, но они отказываются жать, тянуть и дожимать-дотягивать, как ты им не приказывай))) Пока не произойдёт волшебство, и ты не вгонишь в себя хорошую порцию углеводов. То состояние, когда ты не знаешь куда себя деть и чем отвлечь))) Сначала остаются и обостряются инстинкты жрать, трахаться, доминировать... к финалу остаётся один инстинкт - "хочу спать". :yes:

Я лично бухаю, но могу ускориться...
    Evermore, TomCat, Rezultat14 и 3 другим нравится это.
  21. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Наиль, спина - заипца..... ну и за роцк-хард-митол в видосах респект, хотя это на вкус. К железкам в зале - железо в ушах.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      За метал респект. Что слушаешь на досуге? Сам я хардкорщик еще тот
      Дилдоболдер нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 окт 2017 Показать
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Базара ноль. Давно играешь?
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Когда меня всё заебывает, я просто пью витамины!!! IMG_20170206_144058.jpg
    legalassassin, TomCat, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. Моторов
      Моторов
      витамины и многочасовое кардио :JC_doubleup:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Так точно! А некоторые не знают как кубики пресса прорисовать!
        Evermore, Anabioz, TomCat и 2 другим нравится это.
  23. Diman88
    Diman88
    Вспомнил когда Наиль был вместе с той девушкой, что на скрипке играла, переживал за их отношения больше, чем за свои:newcry:
    Anabioz, Dr.ZLO, TomCat и 3 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      У меня сейчас куда круче сантабарбара)
      TomCat, Александр Вакула и daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        и фотки ебли не забудь прикрепить
          1. daiverkot
            daiverkot
            чтобы попку,ножки и спинку девушки было видно когда ее сзади трахают.терпеть не могу хуй в пизде на весь экран
            1. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              Да ты эстет:- -:
              Diman88, TomCat, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
            2. TomCat
              TomCat
              Это деловой подход. Сам-то такие видео что не выкладываешь?
          2. TomCat
            TomCat
            Давай хорошее - заценим бикинистку
    2. Костоправ
      Костоправ
      Попробуй балканский эскулап с пропиком и все девочки на твоей скрипке захотят поиграть :D
  24. Rezultat14
    Rezultat14
    Заорал про клей с насваем :lol::lol::lol:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Бомжстайл! Тут уж не до ореха и льда!
      NAILEKCOOL и daiverkot нравится это.
  25. daiverkot
    daiverkot
    и эта....Наиль..чета в последнее время возле тебя много дрищей с луковками трется.Давай фото с бабами а то одни разговоры..народ волнуется-можа там необратимые последствия по оринтации.
  26. 6332588
    6332588
    Наиль, тебе бы сценарии к сериалам писать))))
    По расслаблению: кино - это полюбому или сериалы, я их на работе смотрю. Ну и чисто моя, лифтерская приблуда - в пятницу вечером или субботу вечером - полторашечка пивка или колы и три пачки чипсов. Меня и заливает заебись и эндорфинов целая куча. Качкам так нельзя, а мне после экипных трень - самое то.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      полторашечки мало, надо или двушечка, или добавить мерзавчика:buba:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Голосую за мерзвчика !!!!:connie_mexican:
        zloy_tapok и Dr.ZLO нравится это.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      чо?! полторашечка ? это шутка ?
      Я каждый день по два-два с половой заливаю просто так, а уже ежели пятница, или повод какой,прости Господи, по пять-шесть приговариваю, и чо так с закусью душно ? Чипсы ?!
      Жарь гренки с чесноком, лангустинов с креветками, копчёная рыба и сыры, дохуя чо есть полезного и вкусного под пенное, какие нахер чипсы ? оО
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ну вот зачем ты мне на работе аппетит так поднял (гренки,креветки,пиво...эхххх)теперь терпеть
    3. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Саипись быть лифтёром :avtoradolf:
      Я какое то жалкое подобие лифтёра :dunno:
      Питание держу ... сушки нет нет делаю... тоже чипсов хочу:JC_tongue:
  27. daiverkot
    daiverkot
    А я с массажа тока

Вложения:

1. Anabioz
      Anabioz
      Что там за старушка тебя мнёт?
      Rezultat14 нравится это.
    2. RockBeat
      RockBeat
      непонятно, кто фотает?
      1. daiverkot
        daiverkot
        нууу..скажем еще одна дама..))
        1. BDG
          BDG
          Фу. Телевизор стремный :JC_spank:
          1. daiverkot
            daiverkot
            А его и не смотрят))) там кампютыр балшой
  28. Anabioz
    Anabioz
    Нахуй нада сушица и все ети дела, если ноешь что хочется жрать и тд. Нах вообще так жить???
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ты не понимаешь весь смысл слажного пути
  29. doomen_777
    doomen_777
    Кидай спойлер как накачался:boss: