alma9204

2 неделя тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем alma9204, 14 апр 2018.

1. alma9204

alma9204 Новичок

Вот и закончилась вторая тренировочная неделя,за которую я стал еще сильнее и приблизился на шаг ближе к цели. Ну а цели немного поменялись, обломали меня пацаны с форума, поэтому новая подцель - это попадание в призы на чемпионате МО по классическому пауэрлифтингу в декабре этого года. Ну а теперь по теме. Потянул на этой недели 105 на 6, 115 на 6, 120 2 по 5, сделал тягу до колен 105 3 по 6. Для сравнения, на первой тренировочной недели тянул 105 на 3 по 6. За неделю прибавил примерно к рабочему весу в районе 12-13 кг. По поводу приседа. Отприседал в пятницу 80 на 8, 85 на 8, 90 на 8, 90 на 6. После сделал фронтальный присед 60 3 по 6. Для сравнения, на прошлой недели садился 70 2 по 10 и 80 на 8. Примерная прибавка составила окло 10 кг за неделю движемся дальше. асательно жима, пожал в понедельник 100 3 по 10, узким хватом 70 3 по 8. Тут пацаны мне говорят кмс хрен выполню за 3 месяца. Так вот, кмс в фпр 540 кг в моей весовой. Да раз плюнуть.

Жолудь нравится это.
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Скажите, любезный, переживаете ли Вы за прогресс автора так же как переживаю я ?
      Lifter, less, Провироныч и 6 другим нравится это.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Не только переживаю, но и несказанно рад такому резкому росту силовых показателей! А сколько интересно вес автора?
        Motistuta, Legenda, Lifter и 8 другим нравится это.
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Около центнера кажись. Такими темпами он совсем скоро преодолеет силу гравитации , а там , глядишь, и до хождения по воде дело дойдет
          UPD 88-89 кэгэ, крепыш
          Lifter, less, Провироныч и 3 другим нравится это.
      2. Zanzi
        Zanzi
        Переживаю как за отношения бузовой и героев дом2
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Если около центнера, то всё печально.
    Legenda, Lifter, Провироныч и 2 другим нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      не верь ему, вес мой лишь 88 кг
        спорт спорт турбо спорт
        Куда ты собрался?! Очень слабые силовые для такого веса.
        Motistuta, Legenda и less нравится это.
        1. alma9204
          alma9204
          конечно они слабые, 2 недели тренировок ведь только прошло.
      2. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        А ник "Яблоко9204" выбран не случайно?
        Lifter и less нравится это.
    2. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Судя по темам, автор любитель истязать себя , что заставляет насторожиться...
      Есть ли на данном форуме эксперты по истязаниям, не считая прекрасную фею @ПаскудаТварь ?
      1. alma9204
        alma9204
        Не знаю никаких яблок
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Имелось ввиду (алма в переводе яблоко)Ну вы и так в курсе наверное
          Сиськой по лицу нравится это.
    3. less
      less
      блоть,а если больше:newcry:?шо мине делать((
  3. oldrunner
    oldrunner
    Здесь зато есть уважаемый @phil margera, так что пусть истязает, он будет спасён.
  4. Rockfeld
    Rockfeld
    Вы просто завидуете.
    1. Жолудь
      Жолудь
      А почему не позавидовать?
      Александр Вакула нравится это.
  5. daiverkot
    daiverkot
    вы еще не поняли.что вас тролят?))))
    Lifter, less, Fedelrico и 4 другим нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      я не тролю. Все очень и очень серьезно говорю
      1. AlexKL
        AlexKL
        В таком случае, я очень и очень серьезно вам говорю, вы есть идиот с завышенной самооценкой! Ваши рабочие веса смешны, ваши планы идиотичны по сути. Как вам пришло в голову написать подобную хуиту? И вообще, хуй вам на лысый череп , а не КМС. Пардонте, ничего личного...
        Motistuta, Legenda, Lifter и 2 другим нравится это.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Не похоже. Скорее какой-то умственно одарённый молодой человек, решил, что он ещё и генетически одарённый и сможет всех порвать в паверлифтинге. Я сам таким был, может и до сих пор немножко осталось, но у меня хватает скромности не вываливать это в антернэт.
      1. alma9204
        alma9204
        Я долго копил в себе все эти мысли, но их стало очень много, пришлось вывалить их в этот самый интернет. Авось здесь дерьма и так много, от моего сильнее не завоняет
          спорт спорт турбо спорт
          Очень на Мутагена похож. Может брат его или ученик?
          Motistuta, Александр Вакула и AlexKL нравится это.
  6. Hannybal
    Hannybal
    помнится я тоже думал что дохуя лифтер, потом мне тренер дал пендаля, типо че это за уебанская техника, делай нормально, пришлось 50кг со штанги скинуть:newcry: и приседать с грифом:xdnew::sad:
    1. alma9204
      alma9204
      Ермолаев вон с уебанской техникой тягает немало
      1. ruksch
        ruksch
        На одного живого Ермолаева приходится десяток-другой покалеченных долбоебов.
        Legenda, Lifter, RockBeat и 3 другим нравится это.
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Я до сих пор с грифом приседаю :) и ничего так, еще год позора и освою технику, надеюсь)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Какая техника. Сел-встал вот вся техника. Тоже мне, бином Ньютона.
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    да раз плюнуть
  8. Bolo
    Bolo
    Тоже хочу МСМК и не ебет!
    Legenda, less, oldrunner и 3 другим нравится это.
      1. Bolo
        Bolo
        С какого это перепугу, я ж так, физкультурник)
        Lifter, less, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
    1. less
      less
      если выибать бикинистру мсмк,это будет считаться что был мсмк или что побыл в мсмк?
      1. Bolo
        Bolo
        Это просто в зачет))
        1. less
          less
          вота тож думал ченить выполнить,потом посмотрел скок бабок сдавать надо,плюс всякие доп.контроли,да ну нах лучше еще куда потрачу.н-нищебродство(
          1. RockBeat
            RockBeat
            когда-нибудь немножко подогрею какую-нибудь нищую федерацию, если здоровья хватит
            1. less
              less
              менсфизическую?:- -:
              1. RockBeat
                RockBeat
                Для моего старорежимного воспитания - это слишком экстремально.
                1. less
                  less
                  по ветеранам выступай,там смотрю воще если дополз уже победитель
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Председатель гонконгской физкультурной коммерческой организации и менеджер тайбэйской международной ассоциации бодибилдинга как минимум МСМК:barbell-2:(скопировал с википедии:beach:)
    less и oldrunner нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2018 Показать
  11. botan
    botan
    Ну, хоть кто-то качается!
    Мужик, я в тебя верю!
    Lifter, RockBeat, AlexKL и 4 другим нравится это.
  12. Fedelrico
    Fedelrico
    Ну а где фото до-после?? Небось мышцы расхучило за две недели, в старые шмотки влазишь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      да шо две недели!!! меня один раз за сутки так разнесло..правда только половину..я в 89-м в белые ночи возле полярного круга у теплотрассы пьяным заснул..так москиты половину обглодали как лежал..
      Motistuta, AlexKL, Lifter и 7 другим нравится это.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Это что,меня как то за считанные секунды разнесли...осы покусали)),мне лет 13 было,так такая бицуха была,до сих пор не могу такие накачать))
        Lifter, RockBeat, less и 4 другим нравится это.
        1. less
          less
          хуле бицули,мине в палец так укусила,шо хуй даж таким большим никогда небыл,вот теперь интересно шо будут если в пистун укусит
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Давай пробуй нам расскажишь,может кто из нас возьмёт на вооружение ))
            1. less
              less
              ну так это надо улей выибать,пока не готов
  13. Lifter
    Lifter
    Да че вы все на парня накинулись! На форуме и так уже мало кто задерживается. А тут такой амбициозный появился. Ну считает он себя реинкарнацией Жидрунаса Савицкаса (когда тот еще жирненьким был), ну и пусть считает. А мы понаблюдаем за его прогрессом.
    1. less
      less
      нутак ждем отсчета от него каждую неделю,чтобы отследить как мальчик становится мужем,теряет мечту и вливается в реальность
      1. alma9204
        alma9204
        в пятницу будет отчет. Завтра будет тяга, буду рвать спину!
      спорт спорт турбо спорт
      Я только Андресса Бревика знаю.
      less и RockBeat нравится это.
  14. Lifter
    Lifter
    Кстати, автор, расскажи о своем стаже тренировок.
    Motistuta, oldrunner, less и 3 другим нравится это.
      спорт спорт турбо спорт
      Внимательный ты наш! Две недели, епта!
      Motistuta, Lifter, oldrunner и 2 другим нравится это.
      1. less
        less
        весьма не плохо для весны,уже долго продержался:xdnew:
        1. alma9204
          alma9204
          продержусь еще много. путь хоть и легок, но не больно то и близок
          1. less
            less
            отсчет нужен каджые три дня(как раз тпериод восстановления мыш.волокон и достижения новых вершин). И фотот добавляй рациона,гусей телок которых ибеш
            1. alma9204
              alma9204
              не, ну я же смогу узнать какой прогресс у меня в тяге и приседе после тренировки лишь на следующей тренировке, а это через неделю. Поэтому нет смысла писать каждые три дня. А телок не ебу, не зоофил
                1. alma9204
                  alma9204
                  не, я не знанимаюсь мешанием глины и никакого вообще отношения к глине не имею.
      2. Lifter
        Lifter
        Да не паверлифтинг, а стаж тренировок в принципе. Автор в зале-то занимался до этого, даже 140 жмет вроде.
    2. alma9204
      alma9204
      третья неделя идет тренировок по троеборью
  15. Rockfeld
    Rockfeld
    Три дня уже прошло. 3 юношеский уже в кармане?
    1. alma9204
      alma9204
      3 юношески не интересует
  16. Legenda
    Legenda
    @Bolo как думаете шеф, это будущий Джесси Норрис?)
    1. Bolo
      Bolo
      Думаю Джесси обоссал бы автора и пошел бы дальше поднимать внатураху столько, сколько средним химикам и не снится)))
      1. Legenda
        Legenda
        бро, тоже веришь что он не заряжен?
        по форме я бы не сказал что он похож на заряженного, да и тренинг у него простой до невозможности)
        1. Bolo
          Bolo
          Скажу так, бро: предпочитаю верить в его натуральность, но ничего утверждать не стану, людям вообще доверять не стоит))
          Однозначно, одаренный молодой человек, чего не скажешь обо мне))
  17. Legenda
    Legenda
    Помню когда пришел в зал, думал что буду самым сильным и хорошо сложенным в мире, спустя время посмотрел реальности в лицо. Таких как я куча, лучше меня тысячи людей и все амбициозные цели рухнули и наступило равнодушие к железкам) Автор это у тебя временное явление максимум на 1-1,5 года)
    не всем дано бегать как Усейн Болт.
    не всем дано жать как Сарычев.
    Тебе 25 лет, что бы быть лучшим к сожалению ты опаздал, в таком возрасте люди уже тонну собирают и занимаются лет с 16 и предрасположенны как никто другой, а ты только начал.
    1. alma9204
      alma9204
      Ну не знаю. батя у меня начал поднимать гантели ближе к 40 годам. начинал с маленьких, по 4 кг, а в итоге дошел до 16 кг каждая! У него получилось, и у меня получится! главное-верить в себя!
      1. Legenda
        Legenda
        сильно не разочаровывайся потом)
        спорт спорт турбо спорт
        Правильно, главное верить! Пиши отчёт каждые три дня, тебе правильно говорят, так же интересен рацион, режим сна, вообще режим жизни, во сколько ложишься, встаёшь, чем занимаешься в свободное время. Возможно мы видим рождение новой суперзвезды лифтинга, очень хочется поучаствовать в процессе родов! И фото не забудь, своё, зала где тренишь, фото тренера и фото девушки которую ебешь. Ты же знаешь как важен секс в подготовке силовика?
        1. Legenda
          Legenda
          вот почему так только в бб или пл?)
          почему на боксе после двух недель тренировок никто не говорит что будет Тайсоном?)))
            спорт спорт турбо спорт
            Кстати в боксе легче увидеть будет толк от новичка или нет, если у человека есть удар, это видно сразу.
            Сиськой по лицу, less, Bolo и ещё 1-му нравится это.
            1. less
              less
              никак не дойду показать свой удар,по спина болит,то плечи,сук((
          2. Bolo
            Bolo
            Потому что бб и пл кажутся более доступными, нежели классические виды спорта. У рядового овоща срабатывает триггер: так, это спорт, спортом надо с детства заниматься, не, не вариант уже; а про фитнес, бб и пл: о, так это сейчас модно, все этим занимаются, и замечательные блоггеры говорят, что можно добиться всего, главное верить в себя и не сдаваться, хуйня-война, завтра становлюсь Филом Сарычевым)))
            1. less
              less
              Арнольдов Филл Сырычев,не путай больше!!
              1. RockBeat
                RockBeat
                Внимательнее пишите, молодой человек. В отчестве ошибку сделали, не Сарычев, а Сарычевич! :boss:
                Александр Вакула и less нравится это.
        2. alma9204
          alma9204
          Не, интим - это святое. Про это говорить не буду, то, как я дрочу, знать не должен никто. А про все остальное, можно и писать, хотя и не вижу в этом шибко необходимости, но коль все этого хотят...
            спорт спорт турбо спорт
            Надо про интим! Тебе через пару недель видео надо будет выкладывать как ты глубокий тренеру делаешь!
            less, RockBeat и Legenda нравится это.
        3. less
          less
          и фотки дырки для ибле обязательно,ато вдруг не соответствует настоящим лифтерским традициям
      3. Bolo
        Bolo
        Ну как бы гантели по 16кг и твои цели-немного разные вещи))
        Тут речь не о том, что забей и ничего не делай, тут речь о завышенных целях относительно временного промежутка Да и вообще, поднимай и поднимай много, но понимай, что этого все равно будет мало для всяких там сборных.
        1. alma9204
          alma9204
          Так что же мне делать? Выкинуть эту затею из головы?
          1. less
            less
            Дрочи на эту идею
          2. Bolo
            Bolo
            Просто трень, а там видно будет, не строй наполеоновских планов раньше времени.
            Александр Вакула, less и Legenda нравится это.
  18. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Мне вот тема понравилась. Сказал бы, что даже близка. Сказал бы, но не буду говорить. Переживания автора мне понятны и импонируют своей развернутостью и простотой восприятия.
    Спасибо, пишите еще.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну он, как Наилёк, только писать совсем не умеет. Всего по несколько строчек, тогда как Наиль огромные простыни сочиняет.
          спорт спорт турбо спорт
          Я думаю они не только этим отличаются, Наиль упёртый, и прет как танк!
          Александр Вакула и RockBeat нравится это.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Однажды в школе учительница физики про меня так сказала. Но это не всегда верно.