Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm
qwer45

----------------

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем qwer45, 29 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwer45

qwer45 Новичок

Добрый день, всем участникам форума!
    Я стал лицом магазина https://www.danabol.su/, приняв участие в одном из конкурсов , длился он правда дольше чем я планировал, но все же я дошел до конца. Конкурс проходил в три этапа, в которых была представлена информация об участниках, видеопрезентация себя, а так же информация о дальнейших планах и сотрудничестве с тем или иным представителем. Спустя несколько месяцев представителями были отобраны претенденты на сотрудничество и в числе счастливчиков оказался я. И вот теперь у меня контракт с данным магазином, надеюсь что продлится он подольше и будет выгоден всем сторонам.
    Немного о себе.
    Меня зовут Андрей, пытаюсь выступать по бодибилдингу))).
    Являюсь МС по бодибилдингу, норматив выполнил уже можно сказать в далеком 2007 году когда ещё выступал в категории юниоры до 75 кг (в общем дрищ). Наиболее яркие победы в соревнованиях так же были в этой категории. Это первое место на Первенстве России весной 2007 года, 3-е место на России так же осенью 2007 года по кл/бб по юниорам, первое место на России весной 2008 года. Затем мальчик вырос))) Была травма после которой пришлось длительное время восстанавливаться и ещё ряд причин, так сказать по семейным обстоятельствам))) После перерыва выступать начал в 2013 году на ряде региональных соревнований с весом 75 кг, были призовые места. В 2014 году выступал так же на "регионах" в категории 80 кг (собственный вес был 77 кг). В 2015 году выступил только на мос. области заняв 5-ое место в категории 80 кг (вес на взвешивании 80 кг)
    В 2016 стал чемпионом Москвы, в категории бб 85 кг, дальше не поехал. Так же выступал и 2017 году и весной 2018 года.
    Сейчас идет подготовка к осеннему соревновательному сезону. С тренером решили сменить категория и теперь буду пробовать выступать по классическому бодибилдингу, если конечно войду)
    Про старты пока сказать не могу, т.к. пока ещё не совсем определились, но на Россию выйти планирую точно)
    И для визуального представления о себе, 2 Фото с Москвы 2016 и 2 фото с России 2017
    1.jpg 2.jpg 2017.jpg 2017-2.jpg
    на первых двух фото, я второй с лева)

Последнее редактирование: 29 июн 2018
    абсолютли, 7even, mr. pikachu и ещё 1-му нравится это.
  2. ruksch
    ruksch
    "я теперь лицо магазина и я дрищ, я дрищ и я дрищ".
    Интересный слоган, прям захватывающе.
    1. qwer45
      qwer45
      Всегда есть куда прогрессировать)
  3. 7even
    7even
    Лицо магазина))
    4D2C6677-B8F8-4DB0-BD32-F65893A8D36D.jpeg
    Lifter, mr. pikachu, Legenda и ещё 1-му нравится это.
  4. Legenda
    Legenda
    Mde
    RockBeat нравится это.
  5. qwer45
    qwer45
    На данном этапе тренируюсь 6 раз в неделю. Получается, что наиболее крупные мышечные группы - спина, ноги и грудь, прорабатываю дважды в неделю, остальные соответственно один раз.
    Питание сейчас не очень обильное, выходит 200 г углеводов, 180 г белка и 80 г жиров. Стараюсь придерживаться больше раздельного питания, т.к. мне так проще.
    Касаемо фармакологии всё просто, сустанон, дека и определенными периодами метан.
    Вес на данный момент составляет 85кг.
    7even нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 июн 2018 Показать
      1. qwer45
        qwer45
        Сейчас смешно было)
        Дека 100 мг/неделю, сустанон 250 мг/неделю, метан 30 мг ежедневно)
  6. Lifter
    Lifter
    Андрей, добро пожаловать на форум. Будут ли дальше какие-нибудь статьи по тренировкам, питанию, форме, фарме и т.п.?
    RockBeat нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        А вдруг человек будет реально писать, пусть хуйню, но писать. А то у нас только 2 постоянных рубрики - ЗЛ с бабами мечты и Мошкин Влад с отчетами.
        RockBeat, Провироныч и kevorkian нравится это.
    1. qwer45
      qwer45
      Прям статьи, вряд ли, отчеты еженедельно буду стараться делать. Если у кого будут какие-либо вопросы касаемо тренировок, питания и прочего, в меру своих знаний и опыта постараюсь ответить)
      Lifter нравится это.
  7. qwer45
    qwer45
    Добрый!
    Небольшой отчёт.
    Очень голодно, тренироваться в жару трудно, но сил полно, поэтому приходится себя сдерживать.
    Грудь(недавно травмировал) всё ещё даёт о себе знать, тренирую с небольшим весом и не в полной амплитуде, начал её немного чувствовать.
    Немного видео с тренировки, упражнения не все, но представление можно сделать)))
    Тренировал бицепс бедра и среднюю дельту.
    абсолютли и xxxxxxxXXXXXXXXXXX нравится это.
  8. qwer45
    qwer45
    Добрый!
    Сегодня напишу как питался на протяжении нескольких недель, поскольку со следующей неделе питание немного измениться.
    8:00 100 г пшена немного чернослива
    10:00 200г филе или рыбы, овощи, ч.л. масла
    13:00 100 г риса, чернослив
    16:00 200г филе или рыбы, овощи, ч.л. масла
    18:00 50г риса, 3 яичных белка
    21:00 3 цельных яйца
    Актуально
    InShot_20180706_192114712.jpg
    абсолютли нравится это.
  9. Леонид Петрович
    Леонид Петрович
    Это блог человека или рекламный плакат магазина и подвальной марки? Научись правильно подавать информацию как спортсмен и ждет тебя с новыми начинаниями.
Статус темы:
Закрыта.