Mr.Nobody

3 недели "отдыха" позади. Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 10 ноя 2014.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Доброго времени суток , уважаемые читатели моего блога!

Итак , подходит к концу мой отдых от зала и на днях начинаю новую погоню за “мясом”). Было решено провести некоторую “чистку” организма за период моего отдыха и дать восстановиться ЦНС для дальнейшей работы в зале.

Первое , что я сделал на отдыхе , так это урезал белок и углеводы. С какой целью? Все просто : дать немного печени и почкам ( в том числе и ЖКТ) отдохнуть от сверхдоз белка.
    На протяжении 10 дней все нутриенты находились в пределах : белок – 1.5 грамма , углеводы –2-3 грамма , жиры не считал.
    Второе : подобрал препараты на “чистку” . Выбор пал на : Эслидин ( комплексный препарат для печени) , Бактистатин ( препарат для нормализации ЖКТ) , Омега-3 ( принимаю на постоянной основе для поддержания холестерина в норме) .

Эслидин. Отличный выбор для тех , кто проводит ПКТ и вовсе не использует фармакологию. Для меня же , этот препарат не особо подошел по одной простой причине : фармакологию я полностью не исключал на этот период. На ошибках учатся , и в следующий раз буду использовать ФЛАМИН( его так же можно использовать и на курсе).

Бактистатин. Отличный препарат для нормализации ЖКТ. В принципе , проблем с ЖКТ никогда не испытывал , но профилактика никогда не помешает. Пил по инструкции.

Третье – тренировки. Тут все еще проще : 10 дней я вообще не прикасался к “железу” . Зале делал только кардио (20-25 минут) для поддержания быстрого обмена веществ. Только спустя 10 дней я начал “вкачиваться”. Делал я это следующим образом : две тренировки “FullBody” в неделю. Большая группа мышц – 2 упражнения , 2 подхода по 8-10 повторений . Малая МГ – 1 упражнение , 2 подхода , 8-10 повторений.
    Всем удачи и тестостеронового настроения)

PS. Фотки сделаны на “отдыхе”, строго не судите.

Вложения:

• Rf7Lq2VlJ4M.jpg
      Rf7Lq2VlJ4M.jpg
      Размер файла:
      401,9 КБ
      Просмотров:
      366
    • slJKIIxL4iU.jpg
      slJKIIxL4iU.jpg
      Размер файла:
      390,8 КБ
      Просмотров:
      361
    moskovets4, Vasja, topirchic и 2 другим нравится это.
  2. alibaba1337
    alibaba1337
    бесят люди которые пишут строго не судите ? У тебя форма отличная не чего стыдиться ...
    El-Mariachi нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Форма хуже стала за время отдыха , да и в принципе , бб никогда не довольны своим телом))
  3. alibaba1337
    alibaba1337
    хотел бы узнать на счет побочек ? Ты сдавал анализы допустим твой курс 12 недель и ты сдавал анализы на 4 неделе потом на 8 ? и в конце или как . Были типо повышение пролактина чем понижал .
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А зачем анализы сдавать во время курса? У меня проблем не было с повышением пролактина
      1. Lansker
        Lansker
        Мне кажется, что за 1 фразу скоро какашки полетят)
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          За какую фразу?
  4. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Ипать! Всё слил! Дрищ дрищом! А что будет, если полгода без стироидов? Да тебя сквозняком от форточки сдувать будет!:avtorklif:
    Lansker нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Слил? Статуя ты походу немного припизженная)
  5. viktoracid
    viktoracid
    слито все в нулину аху*ть....
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      вот ты мне скажи , как можно слить все???
      1. scr0LL
        scr0LL
        Тебя толсто тролят, не обращай внимания)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2014 Показать
  8. viktoracid
    viktoracid
    нахер вообще заниматься ББ если потом все сливать пздц...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да? ну ладно.
      benchmonstercv нравится это.