KhaustovV.O

4 Недели Сушки. Железный Регбист. Кардио(1).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем KhaustovV.O, 3 авг 2016.

1. KhaustovV.O

KhaustovV.O Новичок

03.08.2016
    Сегодняшний день я посвятил кардио. Утро началось с кофе, рыбьего жира и л-карнитина. Пробежка по парку в среднем темпе. За 30 минут, измеряя маршрут по Яндекс картам получилось примерно 5,5 км. Вечером дорога завела меня в зал, решил проверить, как организм будет выдерживать различные беговые темпы. 4:30 минут/км бежалось оптимально, пульс 174, дыхание нормальное. Темп 4:10 уже дал жару, дыхание значительно участилось, пот усилился неимоверно. После поработал над плечами и растяжкой.
    Сюда прикреплю фотографию того, что и в какой компании я потреблял после первого кардио=)
    gKpb7pwYm34.jpg
    А что? Там всего-то 40 грамм углеводов =)

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  2. shaGuar
    shaGuar
    а не дофига ли пульс 174 для жиросжигания?
    1. KhaustovV.O
      KhaustovV.O
      Вообще считается 130-140 оптимальный диапазон. Но я нацелен на улучшение общей физической формы, в том числе и беговой. Такой пульс не запредельный, организму в нем "комфортно" работать. Хотя в целом бег в таком режиме тоже какой-никакой шок для него, что вероятно будет способствовать сжиганию подкожного жира. Результат покажет.