KhaustovV.O

4 Недели Сушки. Железный Регбист. Кардио(5) + Растяжка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем KhaustovV.O, 24 авг 2016.

1. KhaustovV.O

KhaustovV.O Новичок

23.08.2016
    После вчерашней регбийной тренировки встать было просто нереально. Все тело ломило, шея проворачивалась только через боль, на той неделе наблюдалась примерно такая же ситуация и я решил отлежаться и дать организму отдохнуть, что привело к снижению общего тонуса на длительное время. На этой неделе было решено пойти против боли и начать с пробежки, на прогресс в темпе я не рассчитывал, в виду того, что все тело было нереально тяжелым на протяжении всей пробежки. Замерив расстояние, которое оказалось равным 5,53 км с учетом того, что пробежка длилась 28:22 подсчитав темп, получил всё ту же приятную 5:07, что и на прошлой неделе. Хотя по ощущениям я думал, что бегу примерно 5:25, так что результат сильно обрадовал. Пока шел обратно по парку получил кадр:

Ну вы понимаете, кто главный приз возьмет :yes::yes::yes:

Вечером сходили на растяжку, потянули все, что болело, надеюсь завтра организм будет в работоспособном состоянии, ибо вечером снова регби.

Твое лицо, когда тебе говорят:"Улыбайся", садясь на шпагат, а ты всего лишь кочка с божественными икрами.

Ещё вечером посмотрел новое видео Дочи про спортивное питание с Борисом Цацулиным. Приятно было услышать, что Борис придерживается такого же мнения, что и я по поводу БЦАА ( в одном из постов эта тема затрагивалась ). Парень довольно толковый, когда-то много полезного из его видяшек почерпнул.

Последнее редактирование: 24 авг 2016