KhaustovV.O

4 Недели Сушки. Железный Регбист. Кроссфит(3) + Регби!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем KhaustovV.O, 18 авг 2016.

?

Какая форма визуально лучше старая или новая?

1. Старая (Бело-Голубая)

1 голосов
    33,3%
  2. Новая (Сине-Красная)

2 голосов
    66,7%
  1. KhaustovV.O

KhaustovV.O Новичок

17.08.2016
    Сегодня сделал кроссфит комплекс, 10 запрыгиваний, 10 бурпи, 10 выпадов на каждую ногу на высокий степ. Отличается от того, что был на прошлой неделе лишь тем, что бурпи вместо 8 сделал 10 раз, и выпады сегодня делались с мешком весом в 25 кг, ну и так как не было бега сделал 4 круга вместо 3. Видео отключилось на запрыгиваниях в виду того, что до меня решил докопаться МТС, поэтому не пугайтесь резкого перехода. Сюда прикреплю и видео с той недели, потому что форум почему-то перестал воспроизводить видео из вк и многих оно обошло стороной, ну и кину ссылочку на тот пост.
    https://do4a.com/threads/4-Недели-Сушки-Железный-Регбист-Адский-Кроссфит-2.24189/

Прошлая неделя:

Эта неделя:

Тренировался в тренажерном зале СШОР 111. Место чуть ли не историческое, лучший Регбийный стадион в Москве, недаром Зеленоград называют "Кузницей Регбистов". В том же тренажерном зале можно наблюдать очень атмосферные фотографии с турниров:

Что касаемо тренировки, то я думал, что пройдет она по лайту, т.к. первая в этом сезоне... Это было ошибкой... Если посчитать суммарное количество бурпи, что я сделал на кроссфите и на самой тренировке, то число перепадет за 90 точно. И даже не смотря на то, что я тренировался все лето, она далась трудно, много беговой нагрузки + работа с мячом и отработка вхождения в контакт. Хотя результат порадовал, после двухмесячного перерыва руки помнят, да и команда у нас уже сыграна не плохо. Даже после поиграли с командой "Зенитовец" в тач ( регби без захватов, до касания ) выиграли со счетом 5:0 или 6:0. Мелочь, а приятно. =)
    Ещё менеджер порадовал фотографиями новой формы:

Тут же запилю интерактив. Голосование "Какая форма визуально лучше старая или новая?". Заодно и промониторю, сколько примерно человек интересуется моими писаниями.
    Старая:

DinDon и Gorilka нравится это.
  2. Gorilka
    Gorilka
    Мне американский футбол больше нравится.
  3. DinDon
    DinDon
    новая форма мне по душе
    KhaustovV.O нравится это.