KhaustovV.O

4 Недели Сушки. Железный Регбист. Лёгкий жим(3) + Выходные.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем KhaustovV.O, 22 авг 2016.

1. KhaustovV.O

KhaustovV.O Новичок

19.08.2016
    Тренировка в этот день выдалась слишком сонной, поэтому слегка урезал тренировочный план. Первым делом подтягивания широким хватом с цепью 11 кг 9-8-7. После жим штанги лежа с медленным опусканием в 16 секунд и быстрым выжимом 3 подхода по 3 повторения. Дальше тяга блока сидя к поясу 79 кг 3 подхода по 8 раз и за ним брусья без веса 18 секунд опускания и резкий подъем 3 подхода по 3 повторения. Решил в этот день не делать молотки, а поиграть в Марио Касаса и сделать подтягивания на бицепс 12-10-8-8 и бегом в сауну. Выглядело примерно как на картинке, но нормально, без всяких тумб =)
    02.jpg

Сразу после тренировки начались танцевальные выходные. Приезжали мастера по "коннекшену" из Бразилии Андерсон и Бренда, дико позитивные и харизматичные ребятки, поэтому 2 часа пролетели незаметно. С этого мероприятия практически сразу появились интересные фотографии, на которых можно примерно оценить текущую форму =)
    Ну и 2 дня дискотек пусть и ударили по режиму, но зарядили позитивом на предстоящую неделю.

Пример того, как в танцах может пригодиться то, что мы нарабатываем годами в зале. =)

Тут я с Брендой за ручку. Слева Андерсон. =)

Одно из упражнений по коннекшену ( взаимодействию ). Учили обниматься. =)
    Как насчет минутки качковской нежности? =))

Последнее редактирование: 22 авг 2016
  2. mimibelo
    mimibelo
    кочка в желтом?
    1. KhaustovV.O
      KhaustovV.O
      вообще не кочка
  3. Mirion
    Mirion
    Не хрена ты не регбист))))Регбисты не танцуют САМБУ и не подтягиваются на бицепс!)))))
    1. KhaustovV.O
      KhaustovV.O
      А я и не танцую самбу, я зук танцую =)
      Сегодня у нас тренировка на поле, если получится, материал оттуда закину, специально для тебя =)
      Mirion нравится это.
    2. KhaustovV.O
      KhaustovV.O
      Извини, я сдох сегодня, просто ад творился. Завтра напишу.
      Mirion нравится это.