KhaustovV.O

4 Недели Сушки. Железный Регбист.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем KhaustovV.O, 3 авг 2016.

1. KhaustovV.O

KhaustovV.O Новичок

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Меня зовут Владислав, мне 21 год, в том году получил степень бакалавра с красным дипломом, занимаюсь в зале ( приоритет жим лежа), увлекаюсь социальными танцами ( хастл, зук) и играю в Регби за Сборную МИЭТ.
    Вес 90 кг. Рост 178 см.
    Кроме этого могу добавить, что в 4 года мне поставили диагноз - Бронхиальная астма. С которым я успешно сосуществую и совмещаю нагрузки разного рода.
    Этим летом решил заморочиться и сделать более функциональную форму для игры в регби-7, ибо при моей конституции эндоморфа и любви к сладкому приоритет мне отдается как игроку схватки в регби-15. Сразу скажу, что в своем блоге буду отдавать приоритет фотографиям и текстовой информации, и вероятно чего вкусного снимать и выкладывать, ибо сам слабо представляю, о чем можно интересно рассказывать на фоне обоев и тем более сколько времени это должно занимать. =)

Стратегия, которой я буду бороться с излшками жира заключается в низкоуглеводной диете (до 100 грамм в день и ниже) с периодическими читмилами. Что касается тренировок, то тут я уже построил план, руководствуясь статьей, недавно появившейся в группе вк Do4a, а именно "Разрушая жир. Тренировочные стратегии для максимального сжигания жира".
    Суть метода заключается в постоянном шокировании организма и чередовании 4 видов физических нагрузок:
    1. Тренировки с большими весами
    2. Тренировки для выработки молочной кислоты
    3. Аэробные тренировки
    4. Анаэробные тренировки энергетических систем без накопления молочной кислоты

Отсюда и вырисовывается 4 необходимых тренировки:
    1. Тяжелый жим
    2. Легкий жим
    3. Бег в интервале 80-90% + кроссфит комплекс
    4. Кардио на голодный желудок 30-40 минут

Кроме этого, так же буду добавлять тренировки по настроению:
    1. Простые пробежки
    2. Спринты

Их не считаю необходимыми и буду включать только при отсутствии перетренированности и нахождении в хорошем настроении.

По питанию стандартно 3+ грамм белка на килограмм веса. Из Спортивных добавок использую:
    1. Протеин
    2. Л-карнитин с экстрактом зеленого чая
    3. Рыбий жир
    4. Кофеин
    5. Мелатонин
    6. Витаминный комплекс
    7. Цинк

В общем от этого и будем плясать. Для придания красивого вида прикреплю пару фотографий с весенних турниров. 8SCwBKDIeM4.jpg xdHZgdnNemY.jpg GYh7P6FAY-4.jpg

Последнее редактирование: 5 авг 2016