Анатолий Смирнов

4 недели до Ярославля)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анатолий Смирнов, 27 фев 2015.

1. Анатолий Смирнов

Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

Форма на сегодня.
    Из фармы:
    Сейчас идет микс2 (250 мг через день)+Прима (600 в неделю, еще недели на 2 осталось)+тест фенил (добавил по 50 мг через день)
    По питанию:
    подсчитал и получилось 300 гр белка, 200 грамм углеводов, 100 грамм жира. Белок в основном из продуктов, протеин пью 1-2 раза в день. С марта месяца уберу всю молочку.
    Тренировки 5 дней в неделю, кардио каждый день 20-30 минут иногда и 2 раза. Сама тренировка многоповторка, суперсетами и тройными сетами.
    Вес на данный момент 95 кг. Уходит стабильно, понемногу. На Ярославле буду в 90, так как нет 85 категории.
    Хочу выразить благодарность компании Фармаком за качественную продукцию, Urri за ценные советы и помощь, а также всей команде Фармаком за моральную поддержку и вдохновление на новые высоты)

gena0214, Moshkin Vladislav1991, backfist и 13 другим нравится это.
  2. RostikB
    RostikB
    Талия шире груди. И груди по сути нет как таковой. А так по остальному хорошо смотришься.
    Mr.Grechka, po4ka1488, Lastik и ещё 1-му нравится это.
  3. Leningradez
    Leningradez
    :metal:Грудак отстает. Дельты прорезать обязательно. Хотя грудак ща у всех плоховато смотрится кроме Лесукова
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Я может чего то не понимаю, но вы в Ярославль город посмотреть едите?)
    Ильза, Butch, po4ka1488 и 9 другим нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Нет, поучаствовать в соревнованиях)
      Badun и SwissBrie нравится это.
      1. Stardust
        Stardust
        А в чем смысл? С такой формой никуда не войдешь.
        1. Badun
          Badun
          Если ваша форма на аватарке то подозреваю вас даже на сцену не пустят. Впереди 4 недели еще, как будто он сейчас в такой форме выходить собирается.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Да нормальная форма у него, 90% химиков в России такие:)
            po4ka1488 нравится это.
            1. russ78ell60
              russ78ell60
              Он лучше большинства химиков России.
        2. botan
          botan
          Соревнования по ББ - это не только постоять на сцене. Соревы - это тусовка твоих сподвижников, собрание всех кого видел только в интернете. Это реально СОБЫТИЕ. Не все участвуют с целью "победа любой ценой", многие это воспринимают как собрание клуба по увлечениям, как мотивацию не бросать прогресс, как повод наделать клевых фоток. Вообще, чтобы понять, надо участвовать. Я много раз участвовал в соревнованиях в качестве журналиста и очень хорошо помню этот мир. После которого спускаешь в метро и офигеваешь от контраста между обществом здоровых улыбающихся сильных людей и тем, куда возвращаешься.
          EasyTarget, Radioactive, urri и 9 другим нравится это.
          1. Badun
            Badun
            Просто за победой на соревнования хотят те, кто там ни разу не выступал. Иногда пообщаться со спортсменами не менее важно, чем получить медальку)
    2. Mitya83
      Mitya83
      Тур по памятным местам царя Ярослава.
  5. hends81
    hends81
    по мне так плечи руки грудь...малы..для людей с широкой талией от природы..нужны плечи огромные и руки..ну а грудь думаю сам знаешь..а так удачи..
  6. newfedor
    newfedor
    Крылья зачет.
    1. Флоки
      Флоки
      Ширы зачётные, широкая спина.
  7. Raddington
    Raddington
    В 5-ку может войти, если 4 недели эти удачно пройду.т
  8. Rasll
    Rasll
    Да....еще раз убеждаюсь что бодибилдером нужно родится.В сложении эстетики-ноль,лучше ПЛ попробуй,если есть задатки..без обид
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Спасибо, пробовал)))МС IPF. Чего мне обижаться))Я знаю что ни Филом, ни(слава богу) Каем мне не стать)
      Рэйдж и мыня нравится это.
  9. Rasll
    Rasll
    Но с другой стороны,упорство и труд-все перетрут)) так ведь:kachok2:..удачи на Ярославле
  10. DJUK
    DJUK
    Солидный такой дядя. Молодой для своих лет :)
    Удачи на соревнованиях.
  11. backfist
    backfist
    лойз за то, что не в стрингах
    1. NICKLAUS
      NICKLAUS
      А что ты имеешь против стрингов?
  12. backfist
    backfist
    прочитал: кардио каждые 20 - 30 минут...
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    А ничего что возраст у человека и судя по всему до этого он лифтом занимался?

Для вашего возраста, форма хорошая тем более дозировки не такие, как у 17 летних придурков которые в конкурсах тут типа "участие принимают". Удачи, работы еще непаханный край, но в любом случае успехов вам!
  14. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Не буду создавать отдельную тему, выложу промежуточные фото сюда:

Вес 93-94 кг. По тренировкам и фарме осталось все тоже, только приму закончил.