Светлана Цып

"4 недели сушки" Светлана ЦП

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Светлана Цып, 1 авг 2016.

1. Светлана Цып

Светлана Цып Новичок

Добрый вечер, присоединяюсь ко всем конкурсантам и желаю удачи!!!!!!
    Светлана 31 год Нижегородская область.

2. Светлана Цып
    Светлана Цып
    image.jpeg Всем привет! Меня зовут Светлана Ц, вес 69 кг, рост 172 , в процессе восстановления личности я уже года два...
    Почему восстановления, да потому что был у меня такой период, когда я весила о Боже 93 кг, когда жизнь меня пнула в одно место, лед тронулся с высокой скоростью и за пол года я скинула до 70 кг, все это я скидывала занимаясь спортом и следила за своим питанием... Потом мой лед притормозился и с нового года я жру что мне угодно, и никак не могу взять себя в руки.... Вообще раньше мне очень легко было скидывать если честно, я мало готовила для других, и не работала, следила за режимом. Сейчас я работаю сутки двое, сложновато конечно думаю в зал ходить, но что Поделать... Но это как всегда отговорки, блин я опять начинаю , все беру себя в руки.
    Фотки нашла только такие, где я вешу 93 у меня нет конечно, не особо любила фоткаться

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      724,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      110 КБ
      Просмотров:
      34
    shatrukov нравится это.
  3. ornitology_girl
    ornitology_girl
    у меня муж сейчас вынужденно сутки двое работает. на второй выходной прекрасно тренируется. просто планируйте более большой обьем, чем тренировались бы через день. а в день после суток вечером можете кардио вполне делать)