Гульназ

4 недели сушки, стартуем

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Гульназ, 1 авг 2016.

1. Гульназ

Гульназ Новичок

https://new.vk.com/videos368408138?z=video368408138_456239017/pl_368408138_-2

Добрый день всем!))))

Меня зовут Гульназ, мне 30 лет. Почти года 3 назад переехала с солнечной Башкирии в холодный г. Сургут ХМАО-Югра.
    Была всегда худенькой и стройненькой. Проблемы лишнего веса меня не беспокоили, пока не перебралась в г.Сургут (видимо смена климата еще повлияла).
    С 47 кг я начала набирать вес и дошла до отметки 69 кг. Я начала бить тревогу.
    Почти год назад я начала заниматься в тренажерном зале и полгода под руководством персонального тренера Дениса Турок.
    Сейчас мой вес составляет 58 кг при росте 166 см, объем груди - 91, объем талии 71, объем бедер 89 (выпирающий животик и бока не дают мне покоя).Я продолжаю свой путь совершенствования тела.И у меня это получиться с помощью регулярных силовых тренировок, кардионагрузок и правильного питания!
    Идею поучавствовать в конкурсе предложил мне мой тренер.

Последнее редактирование: 2 авг 2016
    Пилаева Анна, Cheshir и daemon нравится это.
  2. Cheshir
    Cheshir
    Удачи! Главное после 4х недель не тормознуться на результате, а довестись до состояния "конфетка"))
    1. Гульназ
      Гульназ
      Спасибо большое:JC_ThankYou:. Упорство и стремление доведут до успеха :kachok:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2016 Показать