5 Альфа Редуктаза

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Macos, 2 май 2013.

1. Macos

Macos Новичок

Кто знает способ увеличить выработку-активность 5 альфа редуктазы?

2. Ты мужчина? Нах она тебе,чтоб сиськи отрасли?

3. Macos

Macos Новичок

Вообще то от нее в разы увеличивается андрогенная активность )

4. unlimited power

unlimited power Гость

при какой пизде сиськи тут?

Кох Мессершмитд и XPENcGOPbI нравится это.
  5. unlimited power

unlimited power Гость

и дальше что? или у тебя мало прыщей и дохуя волос?

aarya, sashan и XPENcGOPbI нравится это.
  6. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

опять начинается сезон дебильных вопросов на до4е.хотя,он вроде и не заканчивается никогда...

aarya, didos, TAHK и ещё 1-му нравится это.
  7. обычно уменьшают ее активность чтоб снизить андрогенные побочки тестостерона, а тут увеличить:opasnoste:
    Прыщами засыпет и влосы выпадут все, будешь как лысый бабуин:buba:

Олег Пархимчик нравится это.
  8. Saigon.

Saigon. Persona Grata

со стояком..

Олег Пархимчик и TAHK нравится это.
  9. точно, забыл.. и с ним))

TAHK нравится это.
  10. G9980

G9980 Persona Non Grata

И с маленькими яйцами

11. TAHK

TAHK Persona Grata

:lol: ,как там пишут..только хардкор-только прыщы и лысина

ТС,ты чего хочешь?

12. Macos

Macos Новичок

Ох блин ... все в крайности ....я не писал задрать его до небес ....а лишь узнать методику возможности его раскачки , дело в том что у меня его видимо настолько мало ....что не о какой андрогенной активности и речи быть не может , общий ,свободный тесто у верхней границы,эстрадиол повышен , хотя раньше был у верхнего допуска , ситуация не менялась ...оволосение как у 12летнего паренька при 25годах то ,либидо очень плохое ,поведение ,характер , быстрая утомляемость и т д . Суть в том что тестостерон слабо активен в этом плане а вот под действием ароматазы и этой 5 альфа ред ....он конвертируется в эстрадиол и дигидростерон (который и должен преобладать ) и определяет мужчину как мужчину .....поведение,решимость,либидо, настроение .....и т д , технически нужно подавить ароматазу и поднять редуктазу , по первому вро де как есть препы,методики , а вот по второму ???

п с не вижу ни чего дебильного в этом вопросе ....многие люди даже не представляют как должны себя чухать!!!,проживая жизнь теряя качество ,яркость и насыщенность

Кох Мессершмитд, Skald и Desperaux нравится это.
  13. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

такими проблемами занимается врач.если повезет,найдешь андролога.блять,ну правда,ты реально думаешь,что здесь на до4е сидят академики меднаук?спешу тебя разочаровать...

Олег Пархимчик нравится это.
  14. Macos

Macos Новичок

Я думаю о том что возможно кто то сталкивался с подобным, со знающими андрологами ,имеет инфу на этот счет , а местные рачи , на вопрос что колол ...получив ответ - надролон ....собирают консилиум и спрашивают - а что это ???o_O

15. В общем как я понял тебе над ДГТ. Альфа редуктаза это один из видов рецепторов тестстерона, который превращает свобдный тестстерон в ДГТ. У каждого человека этих рецепторов разное количество, тут их никак не увеличишь, уж генетика у тебя такая. Максимум как можно увеличить количество ДГТ дак это увеличив общее количество тестостерона в организме, соответственно больше теста, больше ДГТ.
    Или еще лично моя идея, ставь теста по более и со временем эти рецептры разгонятся. А вообще проблема может быть в другом, реально лучше обратится к андрологу.

16. unlimited power

unlimited power Гость

25гр креатина за неделю поднимают дгт на 56 процентов попробуй может поможет))

17. всего 25г в неделю? или это в день?

18. RombIch

RombIch Бывалый

Проверь прогестерон, он снижает уровень конверсии Теста в ДГТ, а на высокий уровень прогестерона в свою очередь тож дохера чего влияет! С такими симптомами лучше гони к андрологу, много всяких болячек за этим скрываться.Имхо, тупо за счет редуктазы его уровень поднимать-нехорошее занятие, один фиг отскок будет, раз уж у тебя организм так на чистую работает!

19. unlimited power

unlimited power Гость

неделю по 25 в день))

20. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Может все же фермент, а не рецептор?
    Может все же пролактин, а не прогестерон?

21. RombIch

RombIch Бывалый

Не раз натыкался на статьи,говорящих про ПРОГЕСТЕРОН и то что он снижает конверсию теста в дгт, блин а щас никак ссыль не могу найти!

22. фермент да. Мысли вперед немног забегали пока писал)

Muxa/lbl4 нравится это.
  23. Тоже про прогестерон читал, есть такое.

24. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Тоже хочу почитать, дай ссылку.
    А то я только про пролактин такие вещи знаю.

25. http://applied-kinesiology.ru/book/108
    Выделен абзац про редуктазу, вот там это.

RombIch и Muxa/lbl4 нравится это.
  26. Прогестерон и пролактин все равно связаны как никак.
    А у автора как обстоят дела с бюстом? Все таки если эти 2 гормона повышены то гинька должна быть хоть небольшая.

27. Macos

Macos Новичок

А данные такие - прогестерон 0,9 (макс норма 1,4), пролактин 16,3 (макс 15,2),эстрад 48 (макс 42), по гиньке ....тут надо учитывать предрасположенность и индивид чувствительность ...у кого при эстро за 100 ни чего , а кого от 48 мозг давит ...депресуха, безразличие ит д вообщем очень поршиво ....по этому принципу и з гинькой (у меня эстро со своими дружками в голову давит ). До того как подумал про редуктазу .....боролся и борюсь с араматазой и пролактином ....то же очень непонятный момент .....принимал анастровер (вермо ) - по пол табы ....дней 15 - не заметил результата , принимал супер дорогущий аромазин (Пфайзер) так же 1\4,1\2 вместе с не менее безбашенным по цене достинексом 0,5таб в неделю ...похавал неделю и становилось хуже (сдал анализ эстро 71 ) так крыло жестко , сейчас хаваю достинекс 0,5 таб неделю и летрозол (летромара Фармак) по кускам 1\6 приблизительно 0,3-0,5мг через день ....с первого приема менут через 10 ощутил прилив бодрости ,сил а потом плавно все угасло ..так и с последующими приемами сначало вроде работает потом угасает ...кто то писал летрозол страшный зверь убивает всю ароматазу жестко .... видимо мне его надо больше ,либо ???, тут где то читал про то как ароматазу в 0 загоняют , а тут попробуй еще понизить эту дрянь .....

28. Nerer

Nerer Новичок

А со щитовидкой как дела? Анализ ТТГ?
    Малейшая недостаточность - и ни о какой конверсии в ДГТ речи быть не может.

29. RombIch

RombIch Бывалый

о опередил меня!
    ТС, ты курсил или нет?

30. натурал :- -: