botan

5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 мар 2013.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Если вы думаете, что только мы тут батхёртим по поводу подснежников, которые не соблюдают неписаные(а где-то и написанные) правила тренажерного зала, то это не так.
    Именитые спортсмены делятся своими впечатлениями по поводу весны и подснежничков.
    Очередное шикарное видео от наших друзей "Железного Рейтинга"

врач, shotgun, Megget и 16 другим нравится это.
  2. boiko
    boiko
    зато в шлепках ноги дышат)
  3. homo_sapiens
    homo_sapiens
    надо было добавить, чтобы не душились туалетной водой перед тренировкой:nono: , а то пзц, иной раз как войдут в зал надушенные,"шамаичи" бл*ть! аж блевать охото))
    xbalancex, dimon8132, simulacron и 9 другим нравится это.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Еще забыли упомянуть, что 7 дней в неделю качать бицепс не надо, а то к скамье скота не подойти и EZ -гриф занят.)))
    врач, Рэйдж, Den4ikkk и 3 другим нравится это.
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Про тренеров не понравилось, в основном тренеры ничего сами не знают, при этом впаривают спорт пит с первого дня и предлагают купить чудо методику списанную с интернета.
    Poison, Den4ikkk, Alexmsal и 13 другим нравится это.
  6. homo_sapiens
    homo_sapiens
    + еще если сильно потеют на тренировке - носить с собой полотенце, чтобы после себя "лужицы" не оставлять - не одни же занимаются.
    врач, Den4ikkk, egyd и 5 другим нравится это.
  7. Unsterblich
    Unsterblich
    Еще хуже когда после тренировки как на брызгаются своей вонючкой, а ты стой и нюхай... После тяжелого приседа сразу в чувство приводит :xdnew:
    Рэйдж, Костя_З, egyd и ещё 1-му нравится это.
  8. Дюша
    Дюша
    И что бы знали что ПН-СР-ПТ = ВТ-ЧТ-СБ
    zykko и J78 нравится это.
  9. phil margera
    phil margera
    Ой, я всегда через штангу перешагиваю... Тоже мне, почтенная дама)) та ещё шлюха))):lol:
    Trek, Den4ikkk, Alexmsal и 12 другим нравится это.
  10. Павел 1'st
    Павел 1'st
    пиздец как бесит когда штангу перешагивают! Еще тащат в зал свои вонючие сумки и пакеты, как будто блять в раздевалке за хранение деньги взимают, некоторые кадры куда идут заниматься туда засобой и сумку тянут, ебаки!
    zykko, Den4ikkk, kosmosn73 и 2 другим нравится это.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Ботан за новую аватарку +++, растешь быстро...Видео шляпа, пауэрлифтер с манией величия и три химика учать жить...Про штангу вообще развеселило...не переступайте через штангу, меня это бесит :xdnew: Ну, поставь нах ее себе дома и не бесись...
    Poison, Trek, Nikita2255 и 8 другим нравится это.
  12. shtanger
    shtanger
    Облиться АКСОМ после тренировки - святое дело.
    crusher1 и Monsignor нравится это.
  13. geksogonal
    geksogonal
    Сумку с вещами берут в зал, чтобы потом не стоять с удивленным лицом над пустым кошельком или спизженными вещами
    ✈Просто, baur_91, koshevoi-88 и 2 другим нравится это.
  14. XSOAL
    XSOAL
    Я бы сказал, что если не выступаешь в бб, то делать отдельные упражнения на бицепс - большая глупость.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Сейчас большой кризис хороших, истинных тренеров!
  16. XSOAL
    XSOAL
    Всегда делаю становую тягу в носках и не ипет, вообще люблю большинство времени в зале заниматься без обуви, одевать только на присед, жим ногами или когда пол холодный хД
  17. Ololosha
    Ololosha
    Сначала подумал, что на 5.32 один из падаванов Югия с чёлкой...
  18. Monsignor
    Monsignor
    Шлепошники реально раздражают. Мало того, что ходят воняют в зале своими немытыми копытами, так еще и не менее вонючие носки разбрасывают в раздевалке.
    Den4ikkk, egyd, XPENcGOPbI и 2 другим нравится это.
  19. new_chance
    new_chance
    как то я оказался спиной к стойке с гантелями справа лежал ЕЗ гриф, слева короткий и замыкал этот квадрат гриф олимпийский. Будучи свято верующим в мантру НЕ переступи, я почувствовал себя в смертельной ловушке
    zykko, Рэйдж, VIRGIN O и 8 другим нравится это.
  20. BooM
    BooM
    Я бы сказал даже так, если не выступаешь, вообще в зал не ходи и не занимай места ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ, а дома поотжимайся, поприседай и поподтягивайся:nono:
    Den4ikkk, СаняKINER, Alexmsal и 6 другим нравится это.
  21. BooM
    BooM
    А меня бесят химичные кабаны которые весят столько сколько веса не показывают , и всех меньше 100 кг называют дрыщами
    врач, dimon8132, Trek и 7 другим нравится это.
  22. Monsignor
    Monsignor
    А еще бесят засланцы из госнаркокартеля, которые ходят и у всех спрашивают: "Дружище, не знаешь, где химию достать? :- -:"
    xbalancex и J78 нравится это.
  23. ✈Просто
    ✈Просто
    А поднять гриф и отодвинуть - религия не позволяла?
    врач нравится это.
  24. Karas'
    Karas'
    Ну. Три года разницы между занимающимся с тренером и без, да он ебанулся.
  25. TrashER
    TrashER
    В руки брать гриф как-бы не запрещено, а даже одобряется.
  26. TrashER
    TrashER
    Ну прямо из серии "Ужасы нашей качалки" :ispug:
  27. Kooga
    Kooga
    У нас в подвальчике тренер старичёк говорил всегда так)"Не перешагивай через штангу или когда ни будь штанга перешагнет через тебя!" =)
    Den4ikkk, expectation1, Деметрио и ещё 1-му нравится это.
  28. Kerensky
    Kerensky
    Бесят дрыщи в сланцах, которые свои костыли(ноги) закидывают на разные тренажеры - типа растяжка :fffuuu: или типа показать - смотрите какой я чемпион по карате-дзюдо-рестлинг и какая у меня растяжка...короче бесят сука придурки тупые