Zuzlon

-50кг. Реальный пример из жизни

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zuzlon, 13 дек 2015.

1. Zuzlon

Zuzlon Новичок

удалено

Последнее редактирование: 30 янв 2016
    Jeal0us нравится это.
  2. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Методигу пришел продавать? Если нет то где описание и всё такое и тяжелый пусть
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Не продажа методики, просто как гребаная реклама получилась, просто наверное как мотивация для других, а я знаю как тяжело начать и не жрать всякое гавно..
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Фотки до после будут попозжа. С фотками до проблемы, не особо любил фоткаться без одежды..
        1. Zuzlon
          Zuzlon
          Да на лицо пофигу) будет хоть доказательство что я, в следующем посте запилю таблицу изменения веса т.к. каждый день записываю изменения.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            давай . реально интересно. хотя и нет такой проблеммы.
            один порняга за год скинул 70 на кардио и диетах (хз пиздит или нет но по фоткам вроде нет)
            1. Zuzlon
              Zuzlon
              За год 70 вполне реально, ну или мне так кажется, начал я с 21 сентября, сегодня с утра вес 112.1, главное стремление)
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                фото и суть что как и почему.
                только тёпла от народа не жди это до4а все таки
  3. botan
    botan
    Фотки ебашь :)
    Ну, и поподробнее: как диетил, что по добавкам, что колол и т.д. ))
    ximozzzza, J78, Zuzlon и 2 другим нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      фраза
      уже пугает
      Жировик, ximozzzza, J78 и 2 другим нравится это.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я когда начал читать подумал что где то названия этого чуда препа должно начать звучать . И в конце -" БЛОГОДАРЯ ЭТОМУ ЧУДО ПРЕПУ Я СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛ ВКУС ЖИЗНИ"
    "ЧУДО ПРЕП И КАК ЕГО ПОЛЬЗОВАТЬ вы можете заказать у меня через личку " :hmm:
  5. Vik84w
    Vik84w
    Молодец, напиши через пару лет если удержишь) опиши питание в цифрах если не сложно. Сколько жрал, как менял калорийность, сколько сейчас жрешь, баланс бжу
    Zuzlon нравится это.
  6. myswerve
    myswerve
    Медицинское образование пластического хирурга?

PS: а по теме, красава, так держать!
    ximozzzza и Zuzlon нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Не пластический) а просто детский хирург)
      myswerve нравится это.
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Зато у всех кабасиков икры збс, поле похудение икры можно даже не качать больше) И да, давай фото, по-любому же есть какие-то, хоть в одежде
  8. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ксати да) Вчера парнишку только по икрам и узнал, минус 60 кг. И выглядит очень позитивно.
  9. Панк
    Панк
    без фоток - ты пиздишь значит
    ximozzzza нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Ну смотри фотки
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Для тех кто ждал фоток, 1 сделана летом, 2 3 минуты назад
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        бля молодец! ебаш и потей ! успехов!
        Zuzlon нравится это.
        1. Zuzlon
          Zuzlon
          Спасибо
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Забавно, когда был жирным была телка, а похудел и телки нет.
  10. Zozovich
    Zozovich
    Летом был счастливее.
    Zuzlon нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Летом просто бегал ночью голый по крыше отеля в Вене)
      botan и Синхрофазатрон нравится это.
  11. Vik84w
    Vik84w
    В сравнении с первой фоткой ниче не понятно. Пузо такое же вроде. На последней излишка кожи не видно, пластику делал уже?
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      а сразу нужен излишек кожи и бежать пластику делать? на данный момент с весом 112 кг - это как бы дохера, обьективно пузо меньше, талия стала меньше на 15см, штаны все спадают(
      1. Vik84w
        Vik84w
        спросил не с целью подъебать, а для сравнения с собственным опытом. я тоже несколько десятков худел 3 года назад, с кожей все печальней было чем у тебя. А так красавчик конечно. Калории считаешь?
        1. Zuzlon
          Zuzlon
          тогда извини если не подьеб
          посмотрел многих фото с дочи, с кожей да проблемы, но все завичит скорее от человека, пузо еще есть может потому что я мега дрыщ в теле жиробаса, надеюсь что после с ней проблем не будет..
          калории не считаю, считаю БЖУ, хотя там тоже не все гладко... странности какие то с питанием, но подробнее я опишу в другой статье когда будет у меня настроение)
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор мне кажется тебя ждет с кожей такой пиздец, что просто пиздец! А так молодец, не постремался, фото выложил, а вот от @geksogonal мы фоток всё не дождемся! Желаю успеха!
    Restrukt18 и ximozzzza нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Спасибо) в будущем на пластику коллеги хирурги думаю скидос сделают)
    2. geksogonal
      geksogonal
      сегодня бицепс выложил, если ты не вкуре
        1. geksogonal
          geksogonal
          утром в гостях у изабеллы
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            На какой странице? Или ссылку дай, так хуй найти!
            ximozzzza нравится это.
  13. botan
    botan
    С кожей потом будут проблемы, в том плане, что она не подтянется.
    У жены есть подопечные, кто экстремально худели, примерно со 120 до 60-70 и т.д. Все делали аккуратно, цикл похудение шел год-полтора, всякие омеги3-6-9 и все такое принимали. Один фиг складки на животе некрасиво висели и сиськи тоже.
    Ну, бабы не стали унывать, лишнюю кожу отрезали, сиськи сделали. Сейчас их не узнать, из унылых толстух, кто махнул на себя рукой, превратились в нормальных красивых теток.
    У одной тети не получилось шрам на животе косметически зашлифовать. Она просто татуху поверх набила.

Так что схуднешь, лишнюю кожу отрежешь. Если гино останется, то тоже уберешь его раз и навсегда.
    ИМХО, при современных достижениях фармакологии и пластической хирургии, каждый может выглядеть на отлично, было бы желание
    Рыжий Орм, Hors, Jeal0us и 2 другим нравится это.
    1. Azov
      Azov
      забыл добавить еще финансы) не каждый может курсить например постоянно