1671374

50 оттенков натурашки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 1671374, 1 дек 2016 в 12:52.

1. 1671374

1671374 Новичок

Возможно кому-то будет интересно, возможно всем будет по.уй (что наиболее вероятно), но тем не менее решил потратить немного времени и запилить пост о том, как не имея опыта и будучи запустившим себя человеком средних лет и среднего достатка, а так же среднего склада ума попытаться обрести почтиоколоспортивнуюиливродетого форму и поправить здоровье без привлечения астероидов и комет. Повествование сие направлено на такого-же среднестатистического диванного воина, на однополчан)))
    То, как стал 130-ти килограммовым жиробасом не имеет особого значения, ведь я им стал так или иначе. Не претендую на абсолютную правду в своих доводах, целях и способах их достижения, надеюсь опытные люди, прочитав этот блох в чем-то поправят или даже покритикуют, ну в крайнем случае дадут полезные советы ;)
    В общем год назад судьба занесла меня в гламурный фитнесс-центр. Основной мотивацией было и остается состояние здоровья, т.к. в то время (год назад) грозила операция по вытягиванию варикозных вен из ног и хирург, глядя на меня с направлением на госпитализацию, предложил изменить образ жизни и не ложиться под нож. В общем в виду нищебродности, недальнозоркости, глупой скупости да пох.истического настроя (моё жизненное кредо кстати) и природной упоротости персонального тренера нанимать не счел необходимым (а зря), стал грызть гранит физкультурной науки, донимать тупыми расспросами качков, читать интернеты, судорожно подписываться на всякие спортивно-оздоровительные группы ВК и т.д. Травмы были, просчеты были, слез не было. Короче сиськи мять не буду и перейду сразу к выводу основных критериев:
    1. вести пищевой дневник, стараясь придерживаться нормы по калориям. Норму рассчитать не сложно, достаточно массушку помножить на 30 и вычесть 600 (например 100х30-600=2400 калл). Знаю, что есть около 7 методик расчетов, но результаты примерно схожи и не стоит так сильно заморачиваться наверное.
    2. массушку скидывать неторопливо, примерно по 1кг/нед., за этим делом пристально следить, взвешиваясь раз в неделю в одно и то-же время в одной и той-же одежде с одним и тем-же бигМаком во рту, назовем это контрольным взвешиванием, чтобы придать оттенок некой научности). Если получается больше скидывать, то добавляем жратвы в рацион, если меньше, то соответственно убавляем, осторожно действуем в пределах 100-200 калл.
    3. 3 силовых тренировки в неделю + 1 кардио. Силовые неплохо идут по схеме фулбади суперсетами, но тут на вкус и цвет, лишь бы эти силовые были. К кардио тоже особых требований нет (плавание, бег, теннис, бадминтон, бокс, борьба, велосипед и т.д.). Как вы все наверное догадались, чудес не бывает и вместе с жирком активно горят мышцы. Мышцы вы гарантированно потеряете на дефиците калорий, но силовые тренировки помогут немного их сохранить.
    4. пользоваться общественным транспортом и отдать предпочтение перемещениям в пространстве пешком.
    5. спортпит очень спорный момент, лично мне хватает ВСААшек, витаминные комплексы и их необходимость лучше выбирать вместе с врачом, от протеинов, говорят не стоит, но на мой взгляд они и с хорошей потенцией нахер не нужны обычному человеку, готорый не готовится стать мистером Олимпия.
    5. любить маму, папу, жену, ребенка, дедушку, бабушку, родину и ближнего своего, аминь)

PS: сбросил за год 40кг, быть дрищём необычно, необычно и холодно, блеать, всем бобра

Вложения:

• 297049215.jpg
      297049215.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      1.158
    • 431582645.jpg
      431582645.jpg
      Размер файла:
      219,1 КБ
      Просмотров:
      1.173
    Касьян, Жировик, cobactan и 21 другим нравится это.
  2. 6332588
    6332588
    Я даже не знаю что написать...а, вот! Бокс и борьба - это нихуя не кардио. Анаэробика в чистом виде.
    quotaaa, daiverkot, Gas255 и 2 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      про борьбу не знаю, а вот бокс вполне может сойти за кардио, просто нужно темп работы по мешку правильный подобрать
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Бокс и борьба-кардио. Особенно, если учитывать, что половина тренировки=офп-разогрев, беги-отжимания, заминка.
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Красавец, похудел!
    П.С. автор ЗАЛУПА!
    VadimStr, Касьян, shatrukov и 13 другим нравится это.
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Холодно блеать! (с)
    shatrukov, Gas255, phil margera и ещё 1-му нравится это.
  5. Begemotin
    Begemotin
    Форумом ошибся! Тут братья-кочки массу набирают на прАтеинах, а кто-то даже на Астеройдах ))
    Я понимаю, если бы ты написал, что набрал 40 кг! и расписал бы курс, было бы норм. Тем более Обезъян уже похудел, все лойсы ему достались.
    А сейчас вижу чувака на мотоцикле и бородача, который банан в штаны засунул:avtorklif:
    MA5TER, Gas255 и D1mitrii нравится это.
  6. 1671374
    1671374
    яснопонятно, зря старался)
  7. Rednarok
    Rednarok
    Не читал, но по коментам и названию понял что тут кажется жирный похудел без стероидов. Ебать как ново.
    1. Bolo
      Bolo
      Как грубо:trollface:
      MA5TER нравится это.
  8. 1671374
    1671374
    кожа как кожа, норм дела с ней
    1. Gas255
      Gas255
      фартука совсем нет? коже обвислой внизу живота?
  9. Yurus
    Yurus
    Варадера не едет
  10. Tomasmor
    Tomasmor
    Красавелла,так держать
  11. Александровский
    Александровский
    Насчет протеинов и того что от них не стоИт можно поподробнее?
  12. RockBeat
    RockBeat
    хочется быть таким же нищебродом, чтоб на такой же моцык хватило.
  13. elnk
    elnk
    бля я тоже похудел на 40! Пиздец холодно..понимаю..
  14. Вальдем
    Вальдем
    А что же с варикозом стало после таких манипуляций? Очень хочется узнать! Ответь, плз!
  15. Серотонин
    Серотонин
    Надеюсь третий банан торчит - там где и полагается у настоящего кочки?
    1. Валера666
      Валера666
      Там же где и вся пальма?
  16. kevorkian
    kevorkian
    Возраст? И что стало с варикозом?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      30 лет ему, что у него с варикозом не знаю.
      VadimStr и RockBeat нравится это.
  17. Пауэрлумба
    Пауэрлумба
    жирным быть хорошо, на дальняки ездить, на моциках, весьма комфортно, сидишь своей огромной жопой мертво в седле и не паришься, часов 10 и похуй, ничего не затекает.. А дрыщом и штаны сползают, и булка затекает.. Был бабайкером, пил пиво, катал, хуи забивал.. А стал дрыщом с бананами!
    Жировик, MA5TER, Хрюша и 11 другим нравится это.
  18. Rusnakoff
    Rusnakoff
    Бля, чо за дрыщ на 2 фотке? Автор чо ле? Он чо, сушился год???
  19. Kocтя
    Kocтя
    Похудел без астеройдов молодец, а с ними бы ещё и накачался, хотя ... не факт!
    Gas255 и Валера666 нравится это.
  20. Luccky
    Luccky
    У меня тоже друг похудел без астероидов.На астероидах долго набирал и как слез сразу похудел сука:dance:
  21. RShaytan
    RShaytan
    Хорошая статья и результат, молодец)
    панк нравится это.
  22. byaka
    byaka
    Подсушился, научился питаться правильно, теперь можно и на кач. массу, на витаминках)))
  23. daiverkot
    daiverkot
    Лицо суко проще делай а то я обосрался от страха со второй фотки.А так молодец конечно.Жопой на стуле не сидишь и то зашибись.мышцу нарасти немножко.а то и не знаешь,что хуже смотрится то ли жирный поц на мацацикле то ли воинственный дрищара с бананом в районе пениса.
  24. UAL
    UAL
    В чем прикол чувак? Тебе к Малышевой, в субботу утром.
  25. kirusha27
    kirusha27
    Нахуй надо худеть вообще?
    Мёрзнешь, одежда болтается, либидо нет, каждое чмо в толпе толкнуть пытается. Не понимаю крч...
    Жировик, byaka, RockBeat и 2 другим нравится это.
  26. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    молодец!
    на счет спортпита согласен, даже бца нах не надо, витаминки и ок ок
  27. панк
    панк
    Все правильно сделал
  28. Kalashnik_off
    Kalashnik_off
    Набирай мышцы теперь)
  29. Kacamaver
    Kacamaver