5lb - наебалово

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Loza-w, 3 сен 2013.

1. Loza-w

Loza-w Новичок

Парни будьте осторожны с перцами продающими спортпит в этом магазе. Появился у них дешевый прот - whay phase от 4 Dimension Nutrition. 4 кг - 3700р. Дай думаю возьму, большой магаз, дорожит репутацией... хуй там было!!! ВНИМАНИЕ ЕПТЭ!!! СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ ПТИЧКА!!!))))) 4 СУКА КГ ЧИСТОГО МАЛЬТОДЕКСТРИНА !!! хуя се кидок да?))) ему цена косарь максимум. Мальт брал по 240 р кг. Ссылка на эту хуйню http://www.5lb.ru/catalog/protein/Whey-Phase-4540g.html. В кипятке полностью растворяется, консистенция - пыль. Вкус - чистый мальт с добавками. Короче выкинул со злости нахуй в мусорку с утра.

2. kazak

kazak Бывалый

Сам пью такой.Может ты гейнер взял?

3. Loza-w

Loza-w Новичок

Да нет. В точности пакет такой же. Спецом заходил потом на сайт 4 Dimension Nutrition. Всё один в один. Вэй ептэ))) Короче эти парни надыбали где то дерьма паленого и людей кидают. Я не верю что они не знают. Как правило комерс всё знает о товаре и выбирает поставщика. Так что аккуратнее с этим магазом. В других местах может и норм. Народ пишет чето там хрустит у них на зубах якобы креатин. Мне продали кисель блять))) Ниче там не хрустит и вкус конкретно мальта. Я его не спутаю.

4. sabox

sabox Новичок

на анализы на наличие белка сдавал? иначе всё , что пишешь бред. Да, и причем здесь магазин?

5. Loza-w

Loza-w Новичок

да нах мне анализы? Ты что не сможешь отличить сывороточный прот от мальта??? Я уже хуеву тучу пережрал разной сыворотки и меня хуй наебешь. Любой вэй свернется в кипятке полюбому если уж вкусу своему не доверять а я поверь и опыты начал ставить просто для подтверждения хотя заранее уже все понял...

Кристюша нравится это.
  6. Loza-w

Loza-w Новичок

А магаз вот причём))) Если чувачки под видом вэя продают хуету а другие нет, то значит они тупо наебывают людей и инфа эта для других чтобы там этот прот не брали раз уж захотелось именно его

7. breed13

breed13 Новичок

какой ты голословный...)
    выложил бы фото порошка, расворение в воде и тд...но уже нет порошка же, выкинул со злости?)

8. Loza-w

Loza-w Новичок

Да нах мне кому то чего то доказывать? Я не в суде. Я выложил всем желающим инфу по дешевому проту в конкретном магазе чтобы не нарвались. Знаю что кому то это сто пудов будет полезно.

9. Loza-w

Loza-w Новичок

Короче кому нужно пользуйтесь инфой кому нет так на нет и суда нет.. Тема была создана не попиздить а ради пользы пиплу. Если есть ветка такая то киньте тему туда.

10. Pomestnik

Pomestnik Бывалый

11. Loza-w

Loza-w Новичок

Магазин врятли. Для этого нужно реально производство а магаз это другой бизнес. так что лажовый поставщик или производитель. А вот как узнать - думаю только заказать с бб. Не заказывай тока большой мешок)))

12. Arksun

Arksun Бывалый

СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ ПТИЧКА!!! :trollface:

Samuel1488 и kazak нравится это.
  13. lefthander

lefthander Скелет дочи

некоторые поставщики фотки выкладывають как пратиин сворачивается в кипятке))) это правильный подход!)

14. Trottelrainer

Trottelrainer Бывалый

Loza-w, да счет фото люди правильно пишут. Подумай сам, вдруг ты засланый казачок с целью очернить самый раскрученый магаз спортпита в Москве.
    Без обид.

15. Loza-w

Loza-w Новичок

В точку!!! Я действительно заодно хочу их очернить и не скрываю этого. Я не настолько ленив чтобы не написать на форуме о том как галимо работают люди. Если у тебя самый раскрученный магазин то не нужно считать что ты бля всех поимеешь и никто даже не пёрнет. Вам такое отношение нравится? Мне нет. Я ОТКРЫТО ГОВОРЮ - Я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ЛЮДЕЙ И ХОЧУ ОЧЕРНИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН. И у меня есть для этого причина. Я два года каждый месяц закупался только у них и такое бля кидалово...

Misha4x4 нравится это.
  16. JollyRoger

JollyRoger Новичок

Вот с этого и надо было начинать, это все равно что сказать что ты пиздабол, зачем кому то это доказывать? вон прот от Пюрешки тоже хаят хз сколько времени - мультипрот у школоты в кипятке не сворачивается.. Я конечно не возьмусь утверждать что купленый тобой прот настоящий или паленый, но без доказательств твои слова яйца выеденного не стоят.

sabox нравится это.
  17. Loza-w

Loza-w Новичок

Ладно мне глубоко похуй коменты любителей попиздить я обозначил инфу и честно назвал причины. Верить или нет - дело ваше. Дальше пиздешь считаю для себя бесполезным. Свое дело я сделал. Кого то предостерег и заодно швырнул камень в огород гондомагазина)))) Всё. Дальше без меня парни)))

Последнее редактирование: 3 сен 2013
  18. kazak

kazak Бывалый

Если ты такой голосистый,так подавай на них в суд.ну а мы тебя поняли,думаю достаточно этих пердежей

19. zeusus

zeusus Бывалый

без доказательств нахуй кому то упала эта истерика. были б фото или видео, был бы смысл во всём. а так... куча букв

20. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

А чо тебя так тяжелит то хотя бы пхотосы запилить,братишка?ИЛИ ТОЛЬКО ВОТ ТАК ПИСАТЬ ГОРАЗД, ЕБАТЬ ЕГО?

21. Khavronin

Khavronin Бывалый

Суть претензии ясна, сносите тему) а то напали на пацана

22. breed13

breed13 Новичок

ЕБАТЬ ЕГО ебать!! ))))

23. SNT

SNT Бывалый

Так,для сведения в составе этого прота есть Мальта,напсиано на упаковке. П.С. сам плаинровал взять этот прот, но отзывы различные.

bobic989 нравится это.
  24. expectation1

expectation1 Новичок

Зря выкинул.Если это действительно так попускать нельзя. Теперь нихрена не докажешь.

25. Xoce

Xoce Persona Grata

я один не понял почему он выкинул единственное доказательство наебалова,как выразился сам автор?

26. ИванДобски

ИванДобски Новичок

" Я уже хуеву тучу пережрал разной сыворотки и меня хуй наебешь."

Весомый аргумент :trollface:

27. kazak

kazak Бывалый

Спорю,он это выкрыкивал плюясь во все стороны

28. Slava89

Slava89 В бане

Я брал от этой фирмы банку казеина. Не понравился на вкус вообще, причем запах неплохой ванильный, но на вкус буэ. Чем то напоминает по структуре Казеин от ПьёрПротеин. Как будто одного и того же насыпали))))

29. dinamo503

dinamo503 Бывалый

в пизду 5лб- жидовский магаз какой та

30. RZY

RZY Новичок

чем же он жидовский?
    А я Казеин от Syntrax еле допил, банка 900гр, по мне вообще все казеины гамно,вернулся к творогу на ночь ))

Scrappy нравится это.