IAKY

6 недель до . / Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 16 авг 2016.

1. IAKY

IAKY Вице чемпион Европы IFBB

Привет, я снова на связи!

Делюсь последними новостями, о моей подготовке к предстоящим турнирам: АК, Олимпия, Москва.

По химии, с сегодняшнего дня, я внес коррективы и сделал замену, длинных эфиров на короткие, убрал оксиметалон, деку, и сократил дозировку болденона.

На данный момент мой стек выглядит так :

Микс 2 - (10мл в неделю, по 2мл в день, в общем веществ - 750 трен ацетат, 750 тест фенилпропионат, 1000мг мастерон)
    Прима - (10мл в неделю , 2 шота по 500мг)
    Болденон - 500мг в неделю .
    Гормон роста - 10 ед в сутки, 4 инъекции по 2,5 мг.
    Оксандралон - 60мг в день, 20 мг с промежутками в 4 часа.
    Винстрол - 30 мг, 10 мг с промежутками в 4 часа .
    Анастразол - 1 мг в ночь .
    Каберголин - 500мкг в неделю
    Л тироксин - 100мкг в день.

Так же вакцина, блокатор самостатина и миостатина .
    image.jpeg

Топка идёт очень хорошими темпами, учитывая то, как положительно на мне сказывается переход в команду фармаком, в совокупности с запасом времени до первых соревнований, я думаю мне удастся показать новую, достойную форму .

Тренируюсь 10 дней подряд, затем 2 дня отдых, за это время прохожусь 2 раза по каждой группе мышц, так же, в конце каждой тренировки обязательно делаю короткое, но интенсивное кардио ,это горизонтальный велотренажёр - 30 минут.

Несмотря на то, что углеводов в рационе становится меньше, это никак не сказывается на работоспособности в зале, сил и энергии достаточно много, чтобы прогрессировать в силовых показателях и проводить действительно тяжелые тренировки .
    Вес сейчас - 109 килограмм, внешний вид улучшается с каждым днём, жира становится меньше, разделений все больше .

Последнюю тяжелую тренировку ног провёл так :

Присед:

70х20
    120х20
    170х15
    205х10
    220х8
    230х6
    240х5
    255х3

Затем, икры в тренажере сидя, 6 сетов, пирамидой вверх .
    Да, всего два упражнения, быстрая, взрывная нагрузка - это то на что положительно реагируют мои ноги.
    Так же, я провожу ещё одну тренировку с изолирующими упражнениями на бицепс бедра и квадрицепс . Таким образом, в течении 10-и дней, я два раза, полноценно прокачиваю нижнюю часть тела и выкладываюсь на все 100%, в каждом из упражнений .

Эта подготовка, отличается от предыдущих, это новый для меня опыт, я впервые ощущаю на себе действие некоторых препаратов, в том числе, и вакцину-блокатор самостатина и миостатина, тоже самое касается и дозировок, ещё никогда я не использовал, так много тренболона.

Посоветовавшись с моими зарубежными друзьями, сейчас я делаю ставку, именно на этот препарат.

Что касается рациона - здесь тоже не обошлось без изменений, я впервые держу такое большое количество быстрых углеводов, благодаря чему я нашёл решение одной из моих постоянных проблем - я больше не выгляжу "худым" во время подготовки. Да, по этой же причине я постоянно проводил эксперименты в последние дни перед турнирами (слив и загрузка).

Конечно, есть мысли, что это так же заслуга новой вакцины от фармаком, в совокупности с их же препаратами.

Сейчас нет четких цифр, питание как и тренировки - интуитивно, ориентируюсь по отражению в зеркале. Да, звучит довольно похуистично, все привыкли к расчетам, замерам, к конкретике, я никогда этим не занимался, возможно это не верный путь в соревновательном бодибилдинге, но этой мой подход, и он пока что он работает.

Белок, в натяжку сейчас набираю в районе трех сотен, из углеводов это 400 грамм риса и достаточно много фруктов: дыня, яблоки, виноград, мюсли.

Буду пытаться разгонять аппетит и увеличивать количество съедаемого белка, так как хочется закрепить и удержать как можно больше мышечной массы, скорее всего это буду делать с помощью спортивного питания, так как сейчас из добавок не использую ничего, есть так сказать, с чем ещё работать .

Пока что так. Друзья, желаю всем продуктивной недели, до следующего выхода на связь!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    vitalexx, kash2serg, RShaytan и 12 другим нравится это.
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Поправил некоторые, совсем явные ошибки в тексте, а-ля "ихние" :) Ну и стилистически причесал. Думаю, ты не против?
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо )
      Kacamaver, Rezultat14, Fucktor и ещё 1-му нравится это.
  3. fx-man
    fx-man
    109кг! Сколько же тогда в парне, который сзади?
    Gas255 нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      129
      Kacamaver и Rezultat14 нравится это.
  4. Tarlich
    Tarlich
    Формой хвастанись ..... (фото в студию)
    Karin_4 и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      пока что нечего вам показать )
      Kacamaver нравится это.
  5. Still
    Still
    Владимир, как с давлением и печенью боретесь? Или здоровье позволяет вывозить такой коктель без вспомогательной терапии?
    1. IAKY
      IAKY
      @Still да как , сначала прогиб печени потом сразу с давлением в партер ...)))
      Для стабилизации давления я использую Карвидилол .
      На печень особых нагрузок нет , так как в моем стеке пока что мало токсичных для неё препаратов ,а вообще я переодически делаю профилактические курсы с холивером и гептралом .
      Kacamaver нравится это.
  6. Kacamaver
    Kacamaver
    Можно озвучить коммерческое название блокиратора миостатина и самостатина? Почему считаешь, что работает именно блокиратор миостатина?Вокруг них было много холиваров, в итоге сошлись на мнении, что они не работают и представляют собой очередной продукт маркетологов.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      В ветке фармакологии препарат от Фармакома. Вакцина. Как они заверяют, это никакие не блокаторы-хуяторы-имитаторы, а именно вакцина, на генном уровне.
      IAKY и Kacamaver нравится это.
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Спасибо! Вангую новый виток холиваров...
        Дилдоболдер нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @Kacamaver pharmacomgen m2, мое мнение , что вся работа ощущается за счёт подавления соматостоина , эффекты которые я ощутил после вакцинации полностью подходят под описание действия этого гормона ,вернее если это действие подавить .
          Kacamaver нравится это.
  7. Kacamaver
    Kacamaver
    Вообще, очень познавательно и полезно, большой респект за потраченное на написание время и отличную форму, желаю успешного выступления и побольше новых статей!
    P.S.: один из немногих персональных блогов за последнее время, который не вызывает кровотечение из глаз :JC_ThankYou:
    Чёрная Гориллла и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @Kacamaver спасибо за оценку и комментарий !
      Kacamaver нравится это.
  8. Chester_love_dianabol
    Chester_love_dianabol
    Раскажи как борешься с прыщами на курсе? Что принемаешь для этого?
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    Это мой тренер. Буду на олимпию сним готовиться. Правда @IAKY ?
    1. IAKY
      IAKY
  10. Kacamaver
    Kacamaver
    Еще такой вопрос: для улучшения пищеварения ферменты какие-то принимаются или и так все ок?
    1. IAKY
      IAKY
      Только по окончанию диеты )))всего - то пару дней !
      Kacamaver нравится это.