90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

1. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вчера в одной из тем я пообещал создать тему в которой мы бы могли поговорить за жизнь, поностальгировать и немного посмеяться. Ну что, Турбо Спорт сказал, Турбо Спорт сделал! Пусть эта тема будет продолжением темы уважаемого форумчанина @Розарио_Агро которая называлась СССР.
    Многие из нас в 90е были юны и молоды, именно в 90е у многих из нас случился первый секс, первая любовь, первый поход в качалку и первое знакомство с прекрастным миром наркотиков. Вот об этом и хотелось бы поговорить, вспомнить прошлое, и маленько придаться ностальгии. Байки, шутки, веселые и не очень истории про события 90 годов, всё сюда!
    П.С. автор хуй и залупа, это в коментах можно не указывать! Но если кто-то очень хочет, то пусть.
    Ну что поехали!

ФилНеХит), sosochek, TheKonst и 37 другим нравится это.
  2. Кукарыч

Кукарыч Amerika ist wunderbar Команда форума

Здраствуйте, это клуб старых пердунов, кому за 50? Домино есть?

3. Pr0kaZn1K

Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

Второй нах, хотя постарше первого))

Rezultat14, Валера666, MA5TER и 5 другим нравится это.
  4. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Моё детство прошло в 90е и это было охуитительно, юппи, первый выпитый доктор пеппер, охуенные рекламные ролики, MTV, денди, тамагочи, сотки, тетрис, футбол во дворе, лето босиком, первые мобильные телефоны, gameboy, 1я Сонька :))) гуляй носись во дворах с утра до ночи, всё дешего, все довольны, охуенные ковры на стенах дома и на даче, все вежливые не озлобленные, детский сад, школа, эххххх было время:JC_ThankYou: 90 е

5. sergobike

sergobike Persona Grata

А я после уроков пиздовал в мебельный магазин , работал там на доставке мебели , хули времена тяжелые были а денег хотелось)))

6. Lifter

Lifter Бывалый

Первый секс в 90-е? Ага, ну конечно. В 2005! Или секс сам с собой тоже считается?:trollface:

7. Lifter

Lifter Бывалый

Надеюсь, в квадрат во дворе все рубились? Вот это игра была!

8. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

в моей дыре 90-ые творились вплоть до середины 2000-ых со всеми вытекающими! Что там говорить, когда ты тут про sony, а я до 2003 в mega drive лабал o_O

Последнее редактирование: 10 мар 2016
  9. botan

botan Администратор Команда форума

помню хуево у нас очень было. отец спился к херам и бросил нас, алименты не платил. мамка работала инженером и подрабатывала поломойкой. кое-как кушали, отопление\свет\газ часто вырубали, спали зимой в шубах и под всеми одеялами. бывало что на свалках находил замороженый хлеб и хавал его.
    приставка денди была несбыточной мечтой для ви-ай-пи везунчиков, как ща помню, он стоила как полторы-две мамкины зарплаты.
    дома кроме книг развлечений не было, поэтому постоянно читал. и мечтал как вырасту, стану клевым и богатым лейтенантом(я считал, что военные очень обеспеченные, потому что нормально кушают всегда) и буду каждый день есть мясо :)
    за сим свое детство и школьные годы вообще не люблю вспоминать.

10. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Не очень люблю вспоминать 90-е,много негативных впечатлений,выжили,и Слава Б-гу.
    Больше люблю вспоминать СССР,хоть я еще и был малым,но отлично помню как ходил в садик,ебашил там манку,тихий час,а на койке рядом лежала девочка Анька Шокина и мы с ней играли в доктора ,занимаясь ненавязчивым петтингом под одеялами..:yes:

"-а ты что при коммунистах лучше жил?

- даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил" (c)

11. Чапаев

Чапаев Бывалый

Эх, девяностые... 1890-ые

12. JohnyD

JohnyD Бывалый

Кстати, а когда было херовей - сейчас или в 90-е? Спецы подскажите, потому как сам не застал.

Валера666 нравится это.
  13. Hemlock

Hemlock Бывалый

Помню, как в 90-е "бодались" квартал на квартал. В школе играли на вкладыши от жевок турбо.
    Барыжили порнушкой, плакатами со Шварцем, Сталлоне и Норрисом. Особо хорошо продавалась Саманта Фокс :JC_doubleup:
    Таскали с собой "шпаги" это выпиленный кусок перил с ручкой обмотанной изолентой и рогатками, в качестве боеприпасов - шарики из под подшипников. Почти все были на учете в тамошних УВД. Помню когда в ходу были аналоговые носители - кассеты и бобины. И когда Доктор Албан, Эмси Хаммер и Титомир бвли на пике славы в наших славных трущобах :yes: Еще помню бомбочки из сурика и серебрянки и дымовухи из гидропирита и фиксажа.

14. geksogonal

geksogonal Гость

Врёшь. Может ты в слух вспоминать не любишь, но иногда вспомнив как жили тогда и как ноют как щас все хуево, ты понимаешь, что люди хуево еще не жили, а ты даже по их меркам заебца живёшь и на душе хорошо:trollface:

15. Hemlock

Hemlock Бывалый

В девяностые запросто могли башню пробить, только потому что зашел в "чужой район" и прилавки были полупустые.
    Это так самое первое, что пришло в голову. Делай выводы.
    Видаки и магнитолы были только у "золотой молодежи". Остальные развлекались, как могли. И зачастую это не вписывалось в рамки УК. А сейчас как то спокойнее что ли... Молодежь не такая отмороженная. Продуктов - завались. Развлечений тоже.

Rezultat14, Валера666, 3_metana и 7 другим нравится это.
  16. Я пиздюк. Хорошо помню лишь с 1997 года.
    Жили в своем доме, переехали с квартиры. Время голодное было, выживали за счёт огорода. Отец робил в ментовке, деньги не платили, выдавали хавчиком. З\п если не ошибаюсь у него под конец 90-х была 2-3 т.р.
    Мать с утра до вечера в школе учительницей.
    Отец по хозяйству, пёк хлеб, варил супы\каши. С тех времен я пшёнку терпеть ненавижу. Сколько я её сожрал.
    Жили просто, собирались 3-4 семьи у нас дома, кто что похавать принесёт, так и пировали, скрашивали серые будни.
    Денди помню мне купили это был агонь. Сегу) Всё позже чем многим моим корешам, но тем не менее.
    А потом в начале нулевых батя заболел, с ментовки по инвалидности ушёл. Спился.
    Развод родителей в середине нулевых. Были сложные моменты)
    Тем не менее детство было хорошее, было много простых, хороших ребят. Никаких понтов, никакой хуйни, а то развелось щас финдиперстовой школоты. Нахуй некого послать:trollface:

17. ZarwowBiz

ZarwowBiz Гость

Помню как в горшок срал,такой пластамасовый и синий ,а какие горшки были у вас?

18. shatrukov

shatrukov Бывалый

Тогда все в новинку, на пороге чего-то нового казалось, надежды.., сейчас хуже... лжи везде больше, чем больше в че т вникаешь , тем больше понимаешь - наебалово... короче все заебись скоро будет, как в Европе. Деньги не платили в 2000 в 90 еще платили, но дефицит был всего...

19. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Олдфаги ремебер включили. :avtorklif:Надо тож ченить вспомнить из детства :JC_thinking:

20. shatrukov

shatrukov Бывалый

скорее замороженная, с работой плохо,за копейки работать не хотят, и прально делают, к овердрафту привыкают.
    Сосед на верху живет 22 года, подрабатывает водилой на газели (может 2дня в неделю)), живет с мамкой, подруги нет и прально нах она нужна)), зато в мячик играет(долбит об стену) еблан... 22 года! Карл...

kevorkian, 7even, kryl и 6 другим нравится это.
  21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я ездил на шестерке мокрый асфальт с тонированными стеклами и это была крутая тачка.Заведовал всеми центровыми пивными точками в Саратове и рестораном,дрался почти каждый день в разборках и раз в месяц примерно палил из обреза кому нибудь в дверь..

maxim-rudnensky, bom77, Ковыль и 15 другим нравится это.
  22. daiverkot

daiverkot Морской Волк

А еще заведовал дискотекой типа клуб ночной и каждый день пехал новую девку-я был молодой и красивый бандит..почему я выжил я не знаю нихуя..

23. maxyt

maxyt Persona Grata

товарищ лейтенант...вам хватит уже...давайте я вас в такси усажу,пока вы как в прошлый раз не стали хвататься за табельное...

))Евгений((, TDM009, kevorkian и 13 другим нравится это.
  24. Phobos

Phobos Irish

"Видишь палец? Это моя задница"..
    90-е блядь..:lol::lol:

25. ruksch

ruksch Бывалый

О чем только помню - отец, выйдя на пенсию после армии, пахал где только можно, а я учился по мере возможности у него.

Валера666, sergobike, MA5TER и ещё 1-му нравится это.
  26. maxyt

maxyt Persona Grata

90 ые отличаются от наших дней тем,что раньше реально можно было заработать денег не обладая никакими сверспособностями(в отличии от сейчас-когда нужно выворачиваться маткой наружу,чтобы пробиться и то не факт,что получится)

swizz, kevorkian, Сухарь и 9 другим нравится это.
  27. ruksch

ruksch Бывалый

Бля, отдельная дичь - реклама из 90х - недавно с женой угарели часа на ютубе, пересматривали это адище)

Ковыль, Валера666, sergobike и 3 другим нравится это.
  28. maxyt

maxyt Persona Grata

про твою жизнь можно кино даже снимать или книгу написать:trollface:...особенно про девах понравилось как написал:xdnew:...а с обреза то зачем в дверь палил,можно ведь людей зацепить

Ковыль, Rezultat14, Валера666 и 6 другим нравится это.
  29. вот кстати вопрос к реальным пацанам из 90-ых.
    почему делать "кусь-кусь"(с) зашквар, а ебать мужика в жопу в тюрьме норма?

30. daiverkot

daiverkot Морской Волк

да мля ка эпидемия какая то была прям и ведь они заебись реально зарабатывали..ставишь продавца куда нибудь..приходишь на точку деньги забирать а его нет а пиво растащили..и вот начинается мля коллекторская деятельность..подлые люди..