IAKY

alldayonline/Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 4 авг 2016.

1. IAKY

IAKY Вице чемпион Европы IFBB

Всем привет, пришло время "оживить" блог.Как мои дела? по разному, сейчас расскажу вам об этом )
    Есть интересное и неинтересные новости,начну пожалуй с самого скучного..
    -Я решил что буду больше уделять время "писанинам" и отчетности, буду писать и выкладывать в этой ветке различные моменты которые происходят со мной в в течении дня, как пример - буду рассказывать о том что съел,что вколол, что забыл вколоть, буду писать о том как прошла тренировка,какую группу мышц прокачал и с помощью каких упражнений я это сделал,таким образом я выкладываю свою подготовку "на показ" в более детальном виде,в замен однотипным отчетам и цифрам,надеюсь мне хватит сил а вам хватит терпения ))

Вот так я стартую - второй этап моей подготовки , и обещаю что удивлю вас на финише.
    DSC_1263.jpg DSC_1201.jpg
    (вес на данный момент 110 килограмм ровно)

02.07.2016

Наступил день Х , обратный отсчет - 55 дней до турнира Arnold Schwarzebegger Classic , а это значит что количество углеводов в моей тарелке заметно уменьшилось, так же исчезли различные подачки в виде сникерсов и прочего шоколода , в мак дак теперь практически не попасть , все-го то пару раз за 8 недель и это при условии что я буду хорошим мальчиком , буду запихивать в себя килограммы сранной куриной грудки, буду ебашить в зале и крепко спать, что же , уверен я выдержу , справлялся я и не с такими задачками, тем более что вчера я таки сходил в это чудесное место (мак дак) последнее свидание так сказать , накидался серьезно , на 3 недели вперед до первого чит мила.
    Лады, по еде в этот день было довольно сурово, исключил все углеводы, для того чтобы скорее "разогнать" аппетит ,вот что поглащено в итоге за день
    Амлет из 9 яиц , натертый соленной брынзой - очень вкусно и никак не мешает диете.

Говяжий стэйк (500гр) и овощной салат.
    перед тренировкой я заебашил 250 грамм 1% творога с парой чайных ложечек меда.
    c74a0aef-515d-48d2-ba2c-067462dbb3c9.jpg eaedd02d-a9dd-42d3-8f22-b2e6478604dc.jpg FullSizeRender.jpg
    Решил отработать вчерашний мак, не смотря на то что в общем предрасположенности на тренировку ног не было, "проснулся" с помощью микс 5 , влепил кубик примерно за полтора часа до тренировки вместе с пятью единицами гормона роста. Кстати дозировку гр решил с этого момента дробить на 4-5 инъекций, надеюсь это поможет снизить нагрузку на поджелудочную железу , если нет , придется срезать дозировку в общем, которая сейчас составляет 10 ед в сутки, либо чередовать дни инъекций .
    Тренировка прошла довольно уныло , обошелся всего двумя упражнениями и кардио.
    Классические приседания
    вес (кг) х количество повторений

70х20
    120х20
    150х20
    170х15
    190х15
    205х10
    225х6
    235х5

под шумок заебашил икры в тренажере стоя, 7 подходов лестницей с 20 до 100кг (15-20) , работаю аккуратно,прицельно,после побежал крутить педали .(на данном этапе всего лишь 30 минут)
    На все про все ушло около двух часов, стараюсь держать интенсивность - как можно меньше отдыхать между подходами, да и если остыну или сбавлю обороты - все, тренировке можно сказать конец.
    Настрой так и не появился,а надзирателя нет, в итоге получилось то что получилось. Поел примерно спустя полтора часа, жара + приседания делают свое дело, еду не запихнуть , но я это сделал - 500 грамм филе мой предпоследний прием пищи на этот день,а перед сном перекусил консервированным тунцом. Нужно бы подвести итоговые подсчеты, но так как считать пока что нечего,(всего то наберется до трех сотен грамм белка)я не переживаю ,так всегда в первые дни диеты, через пару дней белок будет залетать в меня словно дровишки в топку.
    222.jpg deeaa41d-1345-4ac7-aa0d-ed2e9c9bff56.jpg
    Фарма:
    Утром - 100мкг Л-тироксина
    Микс 6 - 1 мл
    Оксиметалон 50мг
    Болденон 500мг
    Нандралон фенил 100мг
    Гормон роста 5 ед и 5 ед за 1.5-2 часа перед тренировкой.
    Анастразол 1 мг )
    8 августа планирую перейти на "короткие" препараты , какие и сколько ?)-все буду писать по ходу обстоятельств.
    Многие моменты/мысли я упустил, так как описываю вчерашний день, дальше буду "работать" в режиме реального времени,что по моему кажется интересным.

03.08.2016
    Сегодня ,сегодня пишу ночью, практически перед сном, не хочу упустить ни одного дня без действительно уважительной причины.
    Интересного мало, все монотонно - еда,сон и кач. На днях написал в федерацию , попросил чтобы отправили мою заявку участия на АК и Олимпию , в ответ услышал совсем новую для меня причину отказа - оказывается я должен был выступить на весеннем чемпионате Молдовы, чтобы показать свою готовность к участию в данных турнирах...кстати говоря, чудные вещи происходят в федерации - можно кино снимать, с закрученным сюжетом , развязкой и всеми делами, об этом я возможно расскажу позже,а пока что остановились на том что, встретимся в конце недели с президентом, для того чтобы обсудить детали возможности моего участия в предстоящих стартах...
    По еде сегодня не запаривался,заказал еды на целый день, дома приготовили только амлет из 9 яиц ,который был моим первым приемом пищи и так будет практически все 55 дней моей диеты , стоп, 55 дней это всего лишь дни до первого старта, диета таки затянется,так как планы на сезон у меня серьезные.
    Роллы с семгой, 3 порции куриной грудинки со шпинатом и пармезаном (в одной порции 200 грамм мяса) говяжий стейк (500гр) и куриный стейк на гриле .
    еке.jpg IMG_3183.JPG
    Углеводы начну есть как проснусь,пока что не много,таким образом через короткий промежуток времени,та же грудка для меня становится не много вкуснее)
    ГР сегодня разделил на 4 инъекции, +- 2.5 ед за укол , утром перед завтраком , за два часа перед тренировкой, спустя два часа после нее и перед сном.Все теже 100мкг Л-тироксина 250 мг ципионата,50 мг оксиметалона .
    В зале сегодня тренировал руки - бицепс и трицепс вместе , плечелучевая до сих пор сука сводит ,что является хорошим знаком,значит ебашил как следует.
    Сгибания в тренажере сидя (опора в локтях)
    10х15-20 темп "скоростной" практически без отдыха между подходами.
    Веса начиная с пятнашки и до 30кг ( максимальный вес плит в тренажере) что очень странно,Паната но видимо линейка нихуя не для коммерческого использования, либо сэкономили на весах?)))это касается большинства блочных тренажеров в зале где я тренируюсь .
    Разгибания рук с канатом в башне.
    7х20-30
    та же история,веса совсем не большие, в подобных упражнениях нет смысла "рвать",технично и прицельно закачиваем кровь в нужные мышцы - то есть в трицепс.
    Не стоит запрыгивать на блок ,затем в припрыжку что то там хуярить,ведь большинство из нас наблюдали такую картину?))а кто нет - и есть наш главный герой!)
    Упражнения сегодня делал чередуя,не много разнообразил тренировку,так как обычно прокачиваю каждую группу мышц по очереди.
    Молот
    5х15-20
    Гантели не тяжелые (30кг макс),по той лишь причине что недели 3 назад травмировал руку и никак не могу "зажить"
    -Иногда выходим погонять на картингах , (кстати отличная альтернатива кардио тренировкам ) ну дальше понятно,ДТП - рукой об руль, ушиб в районе кисти и большого пальца ,сейчас пришел к тому что все таки нужно было сразу делать рентген, пойду к мануалисту - нереально крутой человек с нереальными способностями , "чинил" меня не раз, вот и наступило время снова к нему наведаться .
    Поочередные разгибания рук с гантелей из за головы стоя.
    Вес херня, двадцатки, повторения 12-15, работаю до отказа,пока с рук не начнет вываливаться.

ПШНБ
    27х15
    37х15
    42х10
    47х10
    52х8

Дальше "давил" трицепс в тренажере имитирующий брусья,лестницей начиная с 30кг , дошел до 60 (на одну руку) каждый шажок в 5 килограмм.
    Заканчиваю поработав над трицепсами с блоками в башне,различные разгибания, чередуя руки без остановки на отдых,хз как объяснить , смысл в том чтобы максимально докачать кровь в мясо после чего на финиш - концентрированные сгибания рук на бицепсы , идея та же, 4 сета до отказа.
    Минут 20 прожался (позирование) затем на кардио тренировку и домой.(горизонтальный велотренажер - 30 минут.)
    Сейчас заканчиваю опубликовывать это сообщение, еще один раз все таки поем, из готового - нихуя, зато есть пиздатый мед и вкусный творог! На связи.

Последнее редактирование: 4 авг 2016
    Asandrik, Kacamaver, Василиска и 4 другим нравится это.
  2. IAKY
    IAKY
    Я хз откуда это появилось ))) поел все таки по пацански , спать .

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      243
    Василиска нравится это.
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Привет! А можешь поделиться опытом приеме т4? Сколько по времени, что потом с ЩЖ?
    Бородатый Ваня нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Привет , юзаю на протяжении всей диеты , начиная с 50 и на пике 150-200мкг л тироксина , по окончанию "сушки" плавно сбавляю обороты до отказа от препарата , параллельно принимаю в добавке йод .
  4. Julet
    Julet
    :JC_doubleup: молодчинка! ты там порвешь всех!
    1. IAKY
      IAKY
      спасибо, я буду стараться)
  5. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Полкило филе за раз - монстр!
    IAKY и Василиска нравится это.
  6. IAKY
    IAKY
    04.08.2016
    Привет всем , я проснулся - первым делом выпил л-тироксин 100мкг и поставил 3 ед гормона роста , буду смотреть что там у меня по завтраку )) вероятность 99% что это будет амлет
    Василиска нравится это.
  7. IAKY
    IAKY
    чашка обезжиренного молока и амлет из 8 яиц .

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      70
    Чёрная Гориллла нравится это.
  8. IAKY
    IAKY
    Зарядился - 100мг нандралона фенил , 250 мг ципионата , 500 мг болденона .
    jakarta нравится это.
  9. Kacamaver
    Kacamaver
    Во всех упражнениях "пирамида", почему так? Чтобы не травмироваться? И как, тренируясь по такой схеме измеряешь прогресс или просто ориентируешься по ощущениям насколько проработал мышцу?
    1. IAKY
      IAKY
      да , получается хорошо нагреть и утомить мышцы , что касается прогресса- он должен быть на тренировках в целом, не важно каким образом он произошел , с помощью больших весов либо с помощью больших количеств повторений
      Kacamaver нравится это.
  10. IAKY
    IAKY
    Обед , с трудом запихнул в себя грудинку , греча тоже не фонтан ...

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      66
      1. IAKY
        IAKY
        Нет , предварительно замачиваю в соленной воде (15-20минут ) затем на сковородку, получается очень мягкой и сочной .
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  12. Kacamaver
    Kacamaver
    Почему из жиросжигателей остановился именно на Л-тироксине? Почему не на др. препаратах: ЭКА, кленбутерол и т.д.?
    1. IAKY
      IAKY
      А я ещё не станавливался , наоборот только начал , следом пойдёт все то ,что ты перечислил )
      Kacamaver нравится это.
  13. IAKY
    IAKY
    Заканчиваю тренировку , сегодня качал плечи,что примечательно сегодня так это количество выпеваемой воды , добиваю третий литр ...

Махи с гантелями стоя

10х30
    10х30
    15х30
    20х20
    24х20
    26х20

Поочередные махи гантелей перед собою

16х15(на руку)
    20х15
    20х15
    20х25
    16х15
    16х15

Жим гантелей стоя
    26х15
    30х15
    34х15
    34х15
    30х15

Жим сидя , в тренажере (блочный)
    100х15
    100х15
    100х15
    70х15
    70х15

Протяжка со штангой стоя
    50х20
    50х20
    50х15
    50х15
    40х20

Попеременные махи с тросом (в башне) без остановки на отдых
    10х20
    10х20
    10х20
    10х20

И да ... Я сегодня впервые за последние пару лет качнул мышцы живота ))) сделал аж 2 подхода подъёмов ног в висе ))))

Сейчас кручу велик , жрать охота пиздец , но пить хочется ещё больше .
    1. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Объем, конечно, жоский - 31 сет
      1. IAKY
        IAKY
        цифры хуйня, я не могу сказать что вымотался сегодня...хотя,единственная тренировка когда я так говорю так это тренировка ног...
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  16. IAKY
    IAKY
    на ужин сегодня тунец и рис ... не могу назвать это полноценным приемом пищи) буду готовить мясо.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      45
    1. elnk
      elnk
      Тунец баночный в перемешку с овсянкой залетает на 5+ попробуй)
      1. IAKY
        IAKY
        да он со всем залетает)спасибо,попробуем
        elnk нравится это.
    2. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Тунец вроде консервированный...Там же соли дохрена, нет?
      1. IAKY
        IAKY
        на данном этапе натрий мне не мешает
  17. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    вот, что всегда залетает на ура... сука GXGp9KWFcsd3zKHeWM5MUaA5DGZ5JN.jpg ((
    Landers, абсолютли, elnk и 2 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      бляяяя....
      1. IAKY
        IAKY
        заебашил 250 грамм творога с медом, не могу сказать что не было вкусно - мед тема
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2016 Показать
  19. IAKY
    IAKY
    05.08.2016

Доброе утро и приятного аппетита - мой первый прием))

image.jpeg
    1. абсолютли
      абсолютли
      ахуеное утро))
      Lastik и IAKY нравится это.
  20. gym1gym
    gym1gym
    Ебана жизнь.. сколько же ты отваливаешь на еду... не считая химла и добавок. .
  21. IAKY
    IAKY
    мое третье пожертвование белков и углеводов за сегодняшний день,стейк из семги и не много риса

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      22
  22. IAKY
    IAKY
    Сегодня по плану только кардио тренировка , но я не удержался и ебанул немножко ноги, отработал съеденный виноград и дыньку перед тренировкой

Разгибания ног (в тренажере )
    25 х40
    50х40
    75х40
    60х25
    80х20
    80х20

Попеременные сгибания на бицепсы бёдра стоя (в тренажере )

35х20
    35х20
    50х20
    50х20
    35х20

Сгибания ног в тренажере лежа (бицепс бедра)

20х35
    20х50
    20х50
    20х40
    30х35

Икры стоя (тренажёр)
    6 рабочих сетов ,пирамидой с :0 до 100 кг .

Сейча кручу 45 минут педали и домой за стройматериалами
  23. IAKY
    IAKY
    Post workout ... Курица и рис

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      18
  24. IAKY
    IAKY
    06.08
    Всем привет , а что у вас на завтрак ?)

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      24
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      27
  25. IAKY
    IAKY
    Сегодня последняя тренировка на этой недели, спина + грудь и кардио, топка началась с хороших темпов, угли держу в приличном количестве, энергии много, начинает вырисовываться форма, сегодня я сделал последние инъекции ципионата и нандралона феинила, в пн сделаю замену этим препаратам о чем сразу и доложу.
    Landers нравится это.
  26. Lastik
    Lastik
    Сцуко какие же компоты фиерические...прям голову вскружило
    IAKY нравится это.