Animal Flex

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mosh1k, 14 фев 2013.

1. mosh1k

mosh1k Новичок

Здравствуйте, у меня такая проблема. примерно полгода назад скосили на футболе, после чего играть не мог и в зал ходить тоже. Болело правое колено, по глупости ногу не лечил. Полгода прошло, но боль все равно осталась, решил пойти ко врачу ортопеду и хирургу, сделали рентгеновский снимок - с костями все нормально, но нашли артроз. В общем проблема такая, когда приседаю дико хрустит больное правое колено, просто жуть, постоянно, когда поднимаюсь по лестнице, опираясь на ногу тоже побаливает, врачи сказали повреждены связки были и я их не лечил поэтому плохо восстановились, сказали есть немного водички в колене, но это не беда. прописали всякие фастумгели и прочую хрень, назначили ходить на всякие тренировки с бабушками для укрепления. Однако друг посоветовал, купить энимал флекс, так как он способствует восстановлению связок и суставов и укрепляет их. Еще думал есть очень много творога с холодцом. Вот хочу поинтересоваться о вашем мнении. Как вы считаете что из спорт пита больше подойдет или вообще не стоит к нему прибегать в данной ситуации? Жду советов, очень напрягает нога, заранее спасибо.

2. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

творог с холодцом,это как творог со сметаной,только с холодцом?

jebxxx и Desperaux нравится это.
  3. WantMass

WantMass Новичок

Сколько лет ?
    Тоже было типо артроза (Сказали если после 18 не пройдет то точно артроз) вроде щас проходит

4. Deleted

Deleted deleted

ХА-ха)) лично я понял, почему творог с холодцом))) Потому что в твороге кальций, а в холодце коллаген.

Но с таким раскладом, можно тупо брать пачку желатина и запивать водой - жира меньше коллагена больше))

Возьми любую добавку с сульфатом глюкозамина и хондроитина - все это БАДЫ которые добываются из ракообразных и хрящей лососёвых рыб.

Но в целом ты должен понимать, что это БАДы, потому они только способствуют заживлению связок, но они не лечат, если у тебя имеется заболевание.

Khavronin нравится это.
  5. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

:xdnew: ЛФК с бабушками))

6. купи у вадима глюкозомин и одновременно проколи алфлуотом, очень хорошо помогает

7. mosh1k

mosh1k Новичок

18 лет

8. VektorAB

VektorAB Новичок

Ребят, а кто-нибудь с артрозом сталкивался?

9. acdc

acdc Новичок

Румалон или Алфлутоп,имеет смысл только длительное применение,посоветуйся с врачом

10. Amorph

Amorph Новичок

1.Купи Animal Flex (вещь рабочая)
    2.Проколи курс Хондролона
    3.Приседай обязательно с бинтами

11. Александр93

Александр93 Persona Grata

У меня артроз и много чего ел, колол. Ничего не помогает, только если суставы водой заливать, то не болят.

serezhenko нравится это.
  12. VektorAB

VektorAB Новичок

Печально. Просто мне и с собственным весом больно приседать, молчу про штангу. Врачи постоянно нерабочую гомеопатию прописывали. Из добавок для суставов снимал боль только Animal Flex

13. WantMass

WantMass Новичок

Мне предлагали в чашечку вводить доп смазку, толи 5000 за укол в год, толи на пару месяцев уже не помню

14. Александр93

Александр93 Persona Grata

Мне тоже флекс чутка помогает, мне кажется, там в составе противовоспалительных понапихали.

15. Rotvis

Rotvis Бывалый

Артроз ребята НЕИЗЛЕЧИМ!В этом то и вся соль....Если он появился,да еще и был запущен,то тут уж коли не коли препы он после курса спутся время снова появится!С возрастом хуже....

serezhenko нравится это.
  16. VektorAB

VektorAB Новичок

Тогда как остановить течение болезни? Что делать с приседаниями? Если отказаться, то ввиду дистрофии мышц и связок артроз может усиливаться.

17. Rotvis

Rotvis Бывалый

Течение болезни остановить нельзя!Его можно только замедлить с помощью медпрепаратов,уменьшения нагрузки и т.д.,тем самым улучшить общую подвижность и состояние сустава!Занятия тяжелыми видами спорта только ускорят разрушение сустава!Другое дело лечебная физкультура- в таком случае только в пользу больным суставам!

18. keelhauled

keelhauled Persona Grata

Что-то по теме ничего толкового не написали. Подниму тему. Аллергии не было ни у кого от него? Дня три-четыре попил, всё лицо засыпало раздражением неслабым.