Chalandr

Balls' Reactor: Путь к 200 кг на своих двоих

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chalandr, 11 мар 2015.

1. Chalandr

Chalandr Бывалый

Всем привет!

Воодушевившись своими спортивными успехами 2014 года, в преддверии нового года я поставил себе довольно амбициозную цель - пожать 200 кг.

Был составлен план, получены рекомендации по периодизации от Дмитрия Головинского :metalhead: и начаты тренировки с начала января.

Примерно тогда же у меня возникла идея создания видео блога для обзора моего движения к цели. Ранее я делал отчеты уже по результату подготовки, сейчас же все будет иначе.

Итак, еще раз тезисно:

- Цель: 200 кг без экипировки в весовой категории до 90 кг
    - цель должна быть достигнута через год - в январе-феврале 2016 года (на ближайших соревнованиях)
    - внатураху
    - сдача анализов каждые 1-3 месяца
    - видео-отчеты каждые 3 недели
    - будут использоваться тренировочные принципы Дмитрия Головинского
    - 3 периода подготовки: силовой, скоростной и выход на пик силы

Есть цель, есть методы ее достижения, есть желание, есть четкие временные рамки, есть даже лого в стиле компьютерных игр 90-х ))) Этого должно хватить для успешного итога.

logo3.jpg

О моих прошлогодних подготовках можно почитать здесь:

https://do4a.com/threads/Мастер-Спорта-wpc-в-натураху.13732/

https://do4a.com/threads/Подготовка-и-выполнение-МСМК-awpc-по-Головинскому.15121/

https://do4a.com/threads/Путь-к-жиму-175-кг-в-до-82-5-в-натурашку.17112/

P.S. Между тем идет уже 10-я неделя подготовки и первая контрольная точка успешно пройдена. О ней, о тренировочном плане и о многом другом в следующих выпусках блога.

Amato, Brand Jarnskeggi, alexcry и 22 другим нравится это.
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    Тебе денег на анализы не жалко?) Один хуй когда пожмёшь 200 диванные эксперты скажут что ты курсил всем чем не попадя ,а анализы не твои) Ну, а вообще красавчик и удачи в твоих начинаниях :metalhead::metalhead::metalhead:
    1. Chalandr
      Chalandr
      Спасибо! Данные анализы по направлению можно сдавать бесплатно, нужно придумать как достать направление))
      Жировик, OD_5, J78 и ещё 1-му нравится это.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ну хоть так, но один хер в химари запишут, ибо "ну ниможет натурал жать 2 сваих и больше!!111" :trollface:
        1. Chalandr
          Chalandr
          Ну а что поделаешь)) 16-тилетним пасанам, достигшим генетического предела виднее конечно... но я все же попробую достичь результата на своих шарах))
      2. smartfon3250
        smartfon3250
        где же вы сдаете бесплатно анализы?:huyase:
        1. Chalandr
          Chalandr
          Идешь к участковой терапевтше и подкатываешь к ней яйца => получаешь направление на сдачу нужных анализов.))
          Если она весит больше сотки, то придется придумать историю типо "никак жена не беременеет" или "писюн смотрит в пол".)))
          Вот скоро пойду добывать направление. Как именно это мне удастся смотрите в следующих выпусках ахах)))
          1. smartfon3250
            smartfon3250
            да вот направление достать не проблема, а вот анализы бесплатно делать не хотят. Даже в лаборатории поликлиники ценник на анализы примерно такой же, как и в частных лабах.
            1. Chalandr
              Chalandr
              Значит зависит от области. У нас в крае, видимо, все настолько хреново с демографией, что анализы на эти гормоны бесплатны по направлению. Ну гспг разве что платный - 250 руб.
              1. smartfon3250
                smartfon3250
                А какая область у тебя?
                1. Chalandr
                  Chalandr
                  Алтайский край
  3. Kirafff
    Kirafff
    название креативное конечно))
    sosochek и Chalandr нравится это.
  4. Kocтя
    Kocтя
    Я так понимаю такая частая сдача анализов что бы доказать, что всё в натураху? Если это не анализы мочи и кала, то очень интересно как изменится гормональная картинка на фоне работы! Подписываюсь!!! Только вот начало работы есть, а анализов не видно, не порядок!
    1. Chalandr
      Chalandr
      Да, на гормоны конечно сдавать кровь буду. Крайний раз сдавал в конце декабря, после соревнований. То есть уже пора снова)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Пока ждем новых запили декабрьские
          1. Kocтя
            Kocтя
            17,5 теста это заебись! Какие-нибудь симуляторы собственного пробывал? На твой взгляд они работают или только грамотный тренинг и бабы?)
            1. Chalandr
              Chalandr
              Летом было почти 25 (в теме про МСМК тоже выложено). Видимо от сезона зависит - летом всяко веселей, полуголые тестобустеры по улице ходят)) Давненько пробовал форсколин, хорнигоут вид и трибулус. Заметил, что пободрее стал, особенно от форсколина, но нужно анализы до и после приема сдавать для оценки эффективности, а то все эти субъективные ощущения ни о чем. А тренинг и бабы точно работают))
              Kocтя нравится это.
  5. klinika
    klinika
    17 теста, как-то очень все грустно)
    1. Chalandr
      Chalandr
      В декабре было два старта, соответственно две сгонки веса, скорее всего это и послужило причиной. Да и все грустно это когда меньше 11 )
      Kirafff, Joy и sashan нравится это.
    2. sashan
      sashan
      Привет!
      Не грустно.
      smartfon3250, Ощукуч, Kirafff и 5 другим нравится это.
  6. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Возможно вопрос немного не в тему, но как считаете, 800 кило в сумме в натураху реально собрать?
    1. Chalandr
      Chalandr
      ахах, я учту!))
      Рэйдж нравится это.
      1. Brand Jarnskeggi
        Brand Jarnskeggi
        То, что г-н Понтус иногда делает неправильно - ни о чём не говорит, ему можно.
  7. ))Евгений((
    ))Евгений((
    на инсе соло анализы будут как в натураху?
    sosochek, Рэйдж и Joy нравится это.
  8. alexcry
    alexcry
    Амбициозно.... я вот на курсах до 200 никак не доползу, и вес за 100... Семья, работа - выматывает пипец. Насчёт анализов - для того чтоб кому то что-то доказать нет смысла заморачиваться, будут верещать ГР, ИНС, ПРОП или суспензия - кароч икспертов тут не проведёшь... Так что доказать всё равно не сможешь, сдавай анализы тока для себя.