BCAA и хинолиновый желтый ( Е104 )

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем D-Константин, 9 фев 2014.

1. D-Константин

D-Константин Новичок

приобрел BCAA от Weider "Premium BCAA"
    читая состав обнаружил немало всякой няшности, включая Е104. так вот, принимая данный вид добавки впервые, в порошкообразном виде, усомнился в качестве продукта, а точнее, в безопасности, а я по честному не хотел на ветер пустить свои деньги. Можете помочь новичку и объяснить, стоит ли принимать или купить безвкусные ( эти с лимончиком )

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      238
  2. Thai_nerd

Thai_nerd Бывалый

Чё за хуйню я только что прочитал и посмотрел?!!o_O

J78, zougipopo, RightOfTheVeto и 6 другим нравится это.
  3. Moskalik

Moskalik Новичок

3 дня поноса и летальный исход:opasnoste:

4. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

А что ты вообще хочешь от БСАА? Запомни БСАА содержится почти во всех продуктах, приём из "баночек", даст результат сопоставимый с арифметической погрешностью.

Е104 - пищевой краситель запрещённый в США и Японии. Вызывает гиперактивность у детей. Жить будешь короче, но полезного мало.

5. D-Константин

D-Константин Новичок

ну в связи с тем что я потребляю мало белка, решил принимать аминокислоты и BCAA
    жду нормального роста мышц.

6. arrrrrd

arrrrrd Бывалый

Курс уже едет? :D
    p.s мало белка ешь , лучше уж прот возьми хороший :avtorklif:

7. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Поколение Пепси едрён батон. КУПИ ЕДЫ НОРМАЛЬНОЙ. И не страдай хуйнёй. Повторяю, амино кислоты с разветвлёными цепями содержатся практически везде в обычных продуктах. Если ты не ешь нормально - нахрена тебе БСАА? Чего ты от них ждёшь? Они нихуя не дадут при таком раскладе.

ahanter и NARAIN нравится это.
  8. D-Константин

D-Константин Новичок

ну с протом беда, габаритный и грязи много... разве аминокислоты не есть лучший заменитель протеиновых добавок?

9. D-Константин

D-Константин Новичок

не прошло и 5 минут как мне уже ответило столько людей, охуенно))
    ем я нормально, мясную пищу не переношу, уот так уот

10. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Ты там в доту переигал что ли? Никакие протеины и аминокислоты не заменяют еды. Белок[протеин] - это цепь из аминокислот в виде одной здоровенной молекулы, которая затем потом расщепляется до аминокислот. Судя по автару ты Буддист/Йог. Если так то покупные добавки не твой выбор. Так как эти аминокислоты изготавливаются рекомбинантным способом. Это значит, что они синтетические. Так что лучше ешь мясо.

arrrrrd нравится это.
  11. Godwind

Godwind Новичок

:xdnew::xdnew::xdnew: Тема огонь! Вообще, чем ты руководствовался, создавая отдельную тему? Ты не хочешь уделить 5 минут времени и изучить раздел, но хочешь чтобы тебе помогли?:hmm:

12. D-Константин

D-Константин Новичок

неважно кто я, а важно то, что мне от мяса плохо, не могу я его есть, диарея и рвота не есть хорошо.
    белка я получаю меньше, примерно 130-140 гр. в день, вот и хочу слегка подолнить свой белковый рацион. спасибо

13. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Все верно. Ни одни таблетки, протеины и витамины даже близко не стоят по усвояемости по отношению к натуральной пище. Что человек ел тысячелетиями, то у него усваивается гораздо лучше, чем то, что химически синтезируют за последние 100 лет.

14. D-Константин

D-Константин Новичок

согласен, совершенно согласен. ем в основном макароны, рис, гречку, бананы, авокадо, финики, яйца и сыр. остальное это 20% в рациона дня ( зелень, фрукты, оре и мучное ).

15. D-Константин

D-Константин Новичок

спасибо всем кароч, охуенный сайт у Дочи, збс

16. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

так разве нет других путей, хотя да, прот, аминки всё таки лучше и быстрее

я лично долгое время принимал эти: http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Lemonade-29-6-oz-840-g/41341

сейчас принимаю эти, мне нравятся: [​IMG][​IMG] http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 по вкусу не такие ядрёные, как Релоад, я бы сказал, почти без вкуса (немного где то далеко еле уловимый вкус и чуть чуть горчат, но немного), немного скучаю по Релоаду, из за ядрённости, привык к нему ))) наверное, буду мешать с Релоадом, Релоад для вкуса, ВСАА+Г потому что нравятся, как работают...

17. stasson

stasson Новичок

Какой вопрос-такой ответ.

18. VitaminCC

VitaminCC Бывалый

А ты в теме СвШ задай свой вопрос, там как раз отличные советчики, отнесутся с пониманием)

19. arrrrrd

arrrrrd Бывалый

я бы взял 1кг BCAA XTEND , в среднем 56$ за 1кг , неплохой продукт , хотя в любом случае если бы стоял выбор БЦАА или нормальный прот , ко мне бы уже ехала шоколадная вкусняшка :rickroll:

20. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

сайт у До4и охуенный,стоит вопрос,охуенный-ли ты?!

21. D-Константин

D-Константин Новичок

вам решать, я только часа два тут.

22. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Финики лучше есть сразу после трены. Это быстрые углеводы. Хотя я и 160 г шоколада на ночь бахаю иногда, но у меня очень быстрый обмен веществ, даже в 35 лет. Особо жир не откладывается. Массу трудно нарастить, но и жир тоже )

23. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

мой ответ не понравился?

24. D-Константин

D-Константин Новичок

не успеваю всем ответить, извиняй)
    норм ответ, но я пока плохо разбираюсь в самих добавках и их приеме.
    знания по химии и биологии имею, так то, но на практике мало что применял)

25. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

вэйдэр ничем не примечательный продукт по неебически конским ценам, просто распиаренный брэнд, бери то, что я кинул, чистый продукт, проверенный, другие пробовал, чаще всего распиаренно, вкусненько, но рабочей составляющей кот наплакал, в принципе есть вариант, не пробовал АСТ, тоже по составу норм, но надо взять и потестить, пока сам не попробовал, ничё не буду говорить...

26. Volodimir

Volodimir Новичок

пиздец. премия минина твоя!

AwayPWNZ нравится это.
  27. Afrodit

Afrodit Новичок

Костик если не будешь есть мясо, то на твоем тельце не будет норм мышц:buba:

28. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

А вот это уже серьёзно. Лучше сходи проконсультируйся в больнице.

29. D-Константин

D-Константин Новичок

посмотрим)

30. D-Константин

D-Константин Новичок

да не, просто не переношу мясной белок ( бульоны пью, от них максимум легкая тяжесть, про жареное вообще молчу ). это нормально в том плане, что не опасно, а в том что я отказываю себе в мясе занимаясь бодибилдингом - немного напрягает однако...