Benchmonster Беловал

Benchpress or Die блог - Беловал Евгений

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 13 май 2016.

1. Лузеры не любят победителей, так что лучше в пауэрлифтинге быть тем, кого ненавидят, чем ненавидеть самому. (С) Луи Симмонс

В качестве Предисловия

Кому-то материалы в блоге покажутся скучными, кто-то будет спрашивать: - "зачем ты пишешь? У нас есть Ластмен, что ты можешь дать?" и т.д и т.п.

Да, я не Дима Головинский и вешу всего 92 кг, он успешный практик и теоретик, я же пишу на основе личного эмпирического опыта, а кому скучно не читайте)), пусть читают те, кто ищет для себя актуальные ответы в глобальной вселенной под названием Пауэрлифтинг. Думаю, они найдут здесь то, что им нужно.

Прежний мой блог я пытался завести вчера в ТЕМЕ пауэрлифтинг, вообщем, затупил, еще осваиваю Форум Дочи, делаю только первые шаги - https://do4a.com/threads/benchpress-or-die-блог-Элиты-СПР-wpc-по-жиму-лежа-raw.22857/#post-2964148

rs7zG02Oc-k.jpg Думаю, для начала лучше рассказать о себе...

Родился 6го декабря в 1991 году. Детство и юность прожил в республике Казахстан. Там познакомился с пауэрлифтингом. Мой первый тренер - чемпион Азии IPF среди ветеранов по жиму лёжа, наверное, он и привил любовь к жиму. В 17ть лет я выполнил норматив КМС по пауэрлифтингу в категории до 67 кг, но спустя какое-то время отказался от соревнований, причина на тот момент была не любовь к экипировки, а все соревнования в Республике, на тот момент, проводились в ней. Переключился на регби-7 и греко-римскую борьбу, выезжал со сборной области на чемпионаты республики по регби.
    Поступив в Томск, вновь решил попробовать себя в троеборье и жиме лежа.
    Мой второй тренер - Максим Свинцов, был чемпионом евролмфтинга и вордлмфтинга по пауэрлифтингу и становой тяге, лучший его результат в становой был 325 в категории до 90 кг без экипировки. Он открыл для меня новые горизонты в железном спорте. Мы приходили в зал первыми и уходили последними к самому закрытию, многие тренировочные принципы были убийственны и сейчас обладая хорошим багажом знаний многое бы изменил, но! Спустя меньше чем через год мой наставник и друг вывел меня на уровень мастера, на первом турнире под эгидой WPC я пожал 190 кг в категории до 90 кг, при собственном весе 85.100, стал абсолютным чемпионом среди юниоров.
    Мне нравится жать, даже не просто нравится я ОБОЖАЮ жим лежа!
    В декабре 2014 года преодолел порог в 210 кг и поставил себе цель к концу 2015го года собрать сумму элиты по жиму лёжа в категории до 90 кг по версии WPC!!!
    Для этого у меня было желание, жажда побеждать, методические труды Шейко, Верхошанского и доступ к сайту LMS...ну и фармакология.
    В конце апреля прошлого года на Кубке Азии справился с весом 235 кг, обрадовался естественно, и по-глупости отнёсся несерьёзно к последующей подготовке.
    К ноябрю, осознав все свои слабые точки в подготовке, решил штурмовать их во что бы то ни стало. И вот в конце декабря на мастерском турнире Легион, я покорил желанные - 240 кг и с запасом! После последовал стопор, пришлось сменить тренировочный план Шейко и сейчас меня тренирует мой брат и наставник элита WPC Иван Зевякин. Благодаря ему явышел из стопора и на кубке Азии практически преодолел порог в 250 кг без экипировки при весе 92 кг, но немного не хватило для этого.

Вот видео моих подходов из Кубка Азии WRPF:
    1ЫЙ 240 КГ

https://vk.com/video?section=all&z=video41490146_456239054/album48549504/pl_48549504

2ОЙ 250 - неудачно

https://vk.com/video?section=all&z=video41490146_456239053/album48549504/pl_48549504

Сейчас стоит новая цель - уйти в категорию до 100 кг и в июле месяце в городе Новосибирске выжать вес в 255+ кг RAW без экипировки. Здесь я буду выкладывать свои видео и статьи, посвященные выходу на новый пик. Я состою в команде Живая Сталь и благодаря им, мой жим не стоит на месте, мы как суровые Викинги на своём драккаре под названием PHARMACOM мчимся покорять этот мир!!!:JC_lion:

2. Bolo
    Bolo
    Только у суровых викингов шприцы из жопы не торчали...задолбали фармакомовцы со своей хуйней тут уже.:angryhand:
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Ты создал всего 2 темы с коротенькими "советами и полезными материалами" , зато ТРИ ТЕМЫ ПРО СЕБЯ, какой ты охуенный :petro::vaunew::vaunew::vaunew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      реально пиздец полный..суровый викинг..:mitsu:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        со времени этого каммента прошло всего ничего, а тем про себя-ахуенного уже 4!!!))))))))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ШЕСТЬ тем запилить! У вас там Че план стоит от Фармыкома !

Даже Диман Ласт Ман при всей своей ИпичностиОхуенности столько тем не шпилил на главной :buba:

Ща Панк придет и расставит все точки над и ху есть ху :JC_nix:
    1. daiverkot
      daiverkot
      там и без панка все уже отметились и как ни странно почти все отрицательно..чел с первых буковок почему то вызвал стойкую неприязнь и пренебрежение к себе..наверное своим отношением к читателям.Спортсмен то нормальный а человек-говно
  5. dea
    dea
    начинай покорение с англии по традиции
    Julet, VadimStr, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
  6. JackSemkiff
    JackSemkiff
    да поебать ему... хотя если бы мне тестостерончик халявный подкидывали и мне было бы поебать.
    вот я бы вас тут всех заёб :xdnew::xdnew::xdnew:
  7. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а рост какой? чет пропустил
    Julet нравится это.
  8. Салават
    Салават
    А ты натурал или "в вашем тестостероне крови не обнаружено"? Ну или меньше грамма теста ставишь поэтому "натурал"?
    Julet, VadimStr и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      нет он не натурал
      1. Салават
        Салават
        Ладно хоть в AWPC не лезет, кмс получать.
        Julet, VadimStr и daiverkot нравится это.
  9. 6332588
    6332588
    К чему такой громкий эпиграф?
    Почему именно пауэрлифинг вдруг стал мерилом успешности и лузерства? Т.е обычный мастер спорта по ПЛ (не чемпион, не элита , средний спортсмен) живущий в собственном особняке метров в 500, имеющий доход в месяц около ляма не особо напрягаясь, семью, детей и кучу времени на остальную жизнь и при этом посмевший поставить по сомнение авторитет автора или востребованность его текстов, сразу стал лузером? Нет, вы это серьёзно или просто трен так действует?
    1. VadimStr
      VadimStr
      Как изящно ты себя отрекламировал! :xdnew: Дядь, научи как иметь лям в месяц а, можно даже напрягаясь! :shaytan:
    2. dea
      dea
      @один два три разберись-ка с мажором! что он нас работяг с завода обижает своими высказываниями?!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Предлагаю раскулачить и кастрировать !:butcher:
  10. daiverkot
    daiverkot
    даааа...я за поллимона три месяца на море ебашу..лимон в месяц это хорошо...
    1. VadimStr
      VadimStr
      У меня за год столько не выходит) Хотя на жизнь хватает, не жалуюсь.
    2. Den4uk
      Den4uk
      Дядь, ебашат в Баренцевом, на траулерах, а ты на Чёрном яйца полоскаешь )))
      mr. pikachu, VadimStr и Julet нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я работал в зимнем море и на тральщиках и на баркасах с филюгами..
        жара тоже не айс
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Бля, и ихтиандра заодно с ним тоже , раскулачить и ...:JC_thinking:
      daiverkot нравится это.
  11. 6332588
    6332588
    Э, пролетарии, вы чего это? Я вошпе не про себя!!!
    У меня, если чо, всё намного скромнее))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      не писди..спалился..мы уже раскулачивать тебя едем-я первым делом волшебную майку твою отберу и ты хуй больше 60 кило присядешь..
      1. ARTEM85
        ARTEM85
        А можно мне тож майку а то что то жим не прет?:opasnoste:
        1. daiverkot
          daiverkot
          нельзя..ее перед этим лет 30-40 не стирали..она одна такая в своем роде-полна допинга и волшебства..
          1. ARTEM85
            ARTEM85
            Ну я ее в стену спортзала вобью, талисман будет:trollface:
          2. Салават
            Салават
            Главное не уронить и не разбить.
      2. 6332588
        6332588
        Нет!!!! Во всём признаюсь, всех мдам, НО! Майку хуй отдам!
        daiverkot нравится это.
        1. ARTEM85
          ARTEM85
          Заводи болгарку, добровольно походу не отдаст:butcher:
          daiverkot нравится это.
  12. Julet
    Julet
    Эт че, снова новый блог ОХУИТЕЛЬНОГО спортсмена? :avtorklif:
    1. VadimStr
      VadimStr
      Он самый. Парень коммуникабельный, любит пообщаться с народом. Разве можно его за это ругать?
      1. Julet
        Julet
        Так если бы он ещё отвечал нам))))
        1. VadimStr
          VadimStr
          Да что толку объяснять чего-то недалёким людишкам, которые даже 200 не жмут. Блог написан, читайте и не выёбывайтесь. :subj:
  13. Салават
    Салават
    Эээ, я жму 260! Тока в два подхода.
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Не те вы коменты пишите, не те! Надо вот так. АВТОР ТЫ АХУЕННЕН!!!
    mr. pikachu, daiverkot и VadimStr нравится это.