BioWolf

BioWolf - дневник тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BioWolf, 9 май 2014.

1. BioWolf

BioWolf Новичок

Всем привет.
    Раньше меня не было на этом форуме, но теперь я в команде Фармаком, и буду
    вести свой персональный блог, здесь на доче)
    Я специализируюсь на жиме лежа( травма спины не дает нормально тренировать тягу и присед, поэтому успел выполнить только МС ФПР в 2007г) . Мой лучший результат в однослойной майке 320кг, в жиме без экипы на тренировке было 250 на 2.
    Тут я буду рассказывать о своих тренировках, курсе и подготовке в целом. Задавайте свои вопросы, буду рад активному общению.

Taburetka, Ferrum, Pablo_74 и 10 другим нравится это.
  2. BioWolf
    BioWolf
    вот собственно мой лучший результат без майки, показан в прошлом году в начале марта.
    centner, Вова Кумарин, Annaanna и 9 другим нравится это.
    1. Sashok228
      Sashok228
      А какой у тебя вес?
      1. BioWolf
        BioWolf
        сейчас 147
        Вова Кумарин, Odin и Sashok228 нравится это.
        1. No Gain
          No Gain
          нихуясе
          Radioactive и Вова Кумарин нравится это.
    2. Reichstag
      Reichstag
      Криворожанин?
  3. MrPirotis
    MrPirotis
    Такое чувство что скоро будет не До4а, а фармаком :|
    Матвеи4, Whibro, volan de mort и 23 другим нравится это.
  4. BioWolf
    BioWolf
    прошлым летом начал активно готовиться на осень и перепахал, травмировал плечо очень серьезно, выбыл из строя до весны этого года. в марте плечо вроде подзажило и начал выходить на веса, к концу апреля вышел на результат 230 на 1повтор. к тому моменту без курса я уже был 7месяцев, и собственно говоря начал курс). сейчас заканчивается вторая неделя курса, 1250тесто цип, 1500 болд, 300 тест фенил,300нан фенил в неделю и 8ед хайгетропина в день. Такого курса у меня еще не было, раньше я готовился под доп контроль. болд и надролон используются впервые. все препараты на данном курсе Фармаком.
    Odin, J78, scb89 и 2 другим нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Привет! почему ципионат а не энантат??? и зачем 2 теста на курсе??? или фенил только на разгон???
      1. BioWolf
        BioWolf
        привет, ципик до этого не пользовал ни разу, вот захотелось. а тест фенил да, только для разгода, как раз 10куб через день на 3 недели
        1. <Gr!NDeR>
          <Gr!NDeR>
          10 кубов?
          жесть
          gena0214 и ximozzzza нравится это.
          1. Lift_master
            Lift_master
            покубу через день он имел в виду всего 10 кубов проставит для разгона))
        2. Lift_master
          Lift_master
          понятно, спасибо за ответ! еще интересует как ты готовился под контроль?? короткие эфиры и акватест, и отменял их за какое то время до пробы? или же как то маскировал присутствие аас ??? как то же выходят заряженные в ipf? и пробу проходят...))
          1. BioWolf
            BioWolf
            как я контроль проходил я наверно отдельную тему создам. тупо из того что лично делал сам.
            1. Lift_master
              Lift_master
              было бы круто, очень жду!!=)
              1. BioWolf
                BioWolf
                открыл тему, заходи
    2. Sashok228
      Sashok228
      Мне интересно целесообразность применения Болды для силовика, зачем решил взять болд на курс?
      1. BioWolf
        BioWolf
        хотелось добавить какой-нибудь анаболик к тесту. и чтоб для связок хорошо было. дека на долгий период не очень хорошо, а вот болд я посчитал будет норм
  5. BioWolf
    BioWolf
    кому похуй лучше не пишите ничего, просто мимо проходите
    Ferrum, Pablo_74, Sashok228 и 4 другим нравится это.
  6. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Тебя, бедолагу, фармаком заставляет на форуме отписываться за халявную фарму. Только тут таких уже, как гавна за баней! И все хвалят фармаком, и все унылы, как и ты! Вишь, никто не рвется задавать тебе вопросы!
    Ибо фармаком уже подзадолбал со своим "легионом".
    EasyTarget, MukuKoeH, Monsignor и 4 другим нравится это.
    1. BioWolf
      BioWolf
      фарму я сам себе взял,( могу позволить представь себе). насколько я унылый я думаю скоро проверим.
      kovak, Ferrum, Mgk и 6 другим нравится это.
    2. Nikkooxajo
      Nikkooxajo
      Епать как Ты не прав. Если у Тебя личная не приязнь к производителю, то при чём тут человек который делится инфо ? Человек не абы какой а с конкретными результатами и достижениями. Вы любезнийший хотя бы половину пожмёте его результата ? Видео наверное постесняешься выложить или Тебе это нах не надо ! Да и со словами как то поаккуратнее надо ! BioWolf Красава ! Настоящий Русский Мужик, не то что тут некоторые не пойми то ли баба то ли мужик ! Привет Трансвеститам !
      kovak, Balanda, Pharmacomlabs и 11 другим нравится это.
      1. Rapeme
        Rapeme
        у кого то бомбануло просто
        mamantos и vitalqa нравится это.
      2. MaksGreen
        MaksGreen
        Золотые слова говоришь, богатырь русский!
        У нас на Руси каждый мужик в жопу себе инъекции ставил!
        mamantos нравится это.
    3. cutePanda
      cutePanda
      Жим за 250 на доче по пальцам однои руки можно сосчитать :clown:
      Костя_З и tribulus нравится это.
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Дык собственный вес 147.
        Это даже не полтора своих веса, при том что человек ебашит уже долго и на фарме.
        1. BioWolf
          BioWolf
          ну так то 147*1,5=220,5 , ну а так да, ты пожалуй прав, хули я, давно за 300 должен жать без экипы...
          1. Aleksius I
            Aleksius I
            "Очепялся" я, имелось ввиду не 2 веса:kachok2:
        2. Evermore
          Evermore
          Еще один балбес оценивает по отношению результат в жиме/вес тела. ))
          1. Aleksius I
            Aleksius I
            Ну ясен йух, собственный вес ничего ведь не значит.
            Ты еще скажи, что чел с весом 100 кг и с весом 150, но с одинаковым ростом, должны жать одинаково.
            А еще большое влияние на результат оказывает длина "рычагов", гибкость (мост) и куча других факторов.
            Такова жизть.

Пы.Сы. А еще у самых опытных специалистов почему-то закрытые профили. Я ХЗ почему.:dunno:
            Pharmacomlabs нравится это.
            1. Mgk
              Mgk
              Ну и? Это значит, что результат недостоин публики этого сайта? Тут же столько опытных жимовиков, готовых ответить на вопросы и дать совет.
              1. Aleksius I
                Aleksius I
                Нет же ж. У человека отличные результаты.
                Просто не надо его причислять к инопланетянам.
    4. Paul Shark
      Paul Shark
      Какой ты тупой,тайский хуек,уж прости,видимо тебе даже меньше 19,раз такие задержки в умственном развитии.
      Pablo_74 нравится это.
  7. ssv
    ssv
    Влад, в какой федерации будешь выступать? Как ты тренеруешься? По какой системе?
    1. BioWolf
      BioWolf
      пока не знаю, сейчас надо форму набрать хорошую, а потом думать где выступать. тренируюсь сейчас больше интуитивно
      1. ssv
        ssv
        Готовиться будешь под маечный жим или б/э?
        1. BioWolf
          BioWolf
          хочу под безэкипу, несмотря на то что майка мне давала около 70кг, хочу жать без нее, считаю это более правильно
          Костя_З, _iD_, Lift_master и 5 другим нравится это.
  8. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Привет, какой у тебя вес, рост. Расскажи про тренировки по подробнее? Почему оралки нет на курсе?
    1. BioWolf
      BioWolf
      рост 180 уже с 14лет, а вес гуляет , сейчас 147. оралку чет не охото есть, да и что принимать из нее? турик если только, но я его на прошлом курсе ел. щас хало взял, вот его хочу ближе к соревам попробовать
      Evermore нравится это.
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Как килограммы вообще носятся? У меня при росте 180 вес 105 кг и то хочется 10-15 скинуть, для большего комфорта, правда все лень садиццо на диету и тренинг менять.
        1. BioWolf
          BioWolf
          да нормально, я и кардио делаю периодически на степпере довольно интенсивно
  9. botan
    botan
    Мощный дядька! :metal:
    Костя_З, Odin, глухарь и ещё 1-му нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      чё за нах. где лайки то:huyase:
  10. BioWolf
    BioWolf
    то что я написал по курсу это начало, далее будет немного по другому. хочу тест и болд как фон, и к ним уже примочки добавлять, типа окси в инжектах+мастерон, и тритрен+мастерон. ну и хало прикупил, давно хотел попробовать
  11. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Про тренировки напиши, хоть интуитивно тренишь, но схема должна быть
    Odin нравится это.
    1. BioWolf
      BioWolf
      написал ниже в сообщении
  12. tdayne
    tdayne
    Как относишься к методам Димы Головинского? У тебя принципиально другой подход?
    1. BioWolf
      BioWolf
      мне его система систему Шейко напоминает. я раньше по ней занимался, и жимов у меня было по 6 в неделю, из них 4 в майке. а летом я просто травмировался без экипы. анализируя результаты и методы тренировок ведущих жимовиков я понял что 90% не считают ни объем, ни интенсивность. тупо ебашут в зале, и хорошо восстанавливаются. хотя опять же, вроде сейчас хочется какого то плана для себя более менее продуманного. организм такая штука, что в нем очень тонкая грань, между адекватной нагрузкой, при которой будет прогресс, и перетренированностью, и чувство этого момента приходит с опытом, порой горьким.
      Kolchan, Kastorkaru и tdayne нравится это.
  13. Anonim
    Anonim
    спина охуеть у тебя)
    1. BioWolf
      BioWolf
      это осень 2012. вес тогда 142 где то. и после тренировки спины памповой, удачно получилась
  14. BioWolf
    BioWolf
    в данный момент мой сплит такой:
    понедельник- тяжелый жим(классический жим лежа)+жим гантелей+еще наверно что то пора добавлять так как маловато объема
    вторник - спина ( качаю спину в билдерском варианте со своими примочками)
    среда - отдых (должно быть кардио но лень пиздец как)
    четверг - жим легкий ( жим под углом, жим гантелей под углом, махи гантелей)
    пятница - ноги(присед , но зависит от того как спина себя ведет)
    суббота - жим средний ( жим без моста средним хватом, трицепс,бицепс)
    воскресенье - отдых ( по возможности в баню хожу)
    Костя_З, Odin, thisIsit и ещё 1-му нравится это.
    1. Mgk
      Mgk
      Отличный результат!
      Такие вопросы: 1) Какие впечатления от наклонного жима и жима гантелей в легкую и среднюю тренировку? В силовом стиле стиле или больше на памп?
      2) Баня помогает восстанавливаться по ощущениям? А то в последнее время достаточно много противников появляется..
      1. BioWolf
        BioWolf
        плечевой пояс укрепляется от жима под углом. гантелями жму от 8 до 12 повторов. баня хорошо восстанавливает. только конкретная баня, с вениками в несколько заходов и купелью
        Костя_З и Odin нравится это.
        1. Mgk
          Mgk
          Что посоветуешь для восстановления после тренировок? И что еще для укрепления плечей/локтей?
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              9 май 2014 Показать
          1. BioWolf
            BioWolf
            мне от боли в плече помог жим с подвешенными на резинках дисками.
    2. Odin
      Odin
      банька восстанавливает отлично! сам раз в неделю хожу с вениками как положенно:prayy:
  15. zelenshlak
    zelenshlak
    Огромное уважение!
    Почему такие большие дозировки после 7 месяцев отдыха? На меньшем уже нет результата или просто собственный вес требует?
    Как долго планируешь быть на этом курсе?
    Без подъебов, просто интересно.
    1. BioWolf
      BioWolf
      да решил, что для хорошего результата нужны хорошие дозировки. до этого в среднем было 750 теста, ну и турик по 50мг в день. летом перепахал, вот и подумал что мало ставил скорее всего)
      1. zelenshlak
        zelenshlak
        Тоже занимаюсь жимом б/э, свой вес в районе 110кг гуляет, пока выше 750 теста тоже не лезу.
  16. Alihan93
    Alihan93
    давление не мучает от таких дозняков?
    1. BioWolf
      BioWolf
      начал бета блокаторы принимать
      1. Evermore
        Evermore
        Рекомендую анализ на эстроген общий сдать и если сильно высокий показатель начинать анастрозол принимать
        1. BioWolf
          BioWolf
          анализ сдам в среду. отеков сильных пока нету. соски не набухшие
  17. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Как будешь принимать хало? сам собираюсь приобрести это чудо
    1. BioWolf
      BioWolf
      да мг по 30макс и дней на 20
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2014 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2014 Показать
  20. Ferrum
    Ferrum
    Мощно...
  21. BioWolf
    BioWolf
    моя сегодняшняя тренировка, прошло 2 недели курса. уже есть какие то результаты.
    centner нравится это.
  22. Anonim
    Anonim
    мост ахуенный для такого веса
  23. BioWolf
    BioWolf
    моя сегодняшняя тренировка, пригласили поучаствовать в соревнованиях по русскому жиму, решил проверить как быстро мышцы закисляются
    Pharmacomlabs нравится это.