Black Widow Ephedra-Extreme Fat Burner

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем x3mal, 1 сен 2011.

1. x3mal

x3mal Persona Grata

Кто-нибудь пробовал этот новый жиросжигатель?
    bw1.jpg bw2.jpg

2. apelsin22

apelsin22 Бывалый

По банке выглядит устрашающе, я бы не рискнул перым пробывать.

3. niksars

niksars Бывалый

Ага я б тоже:smert:

4. his Majesty

his Majesty Новичок

Пробовал. Штука нормальная, жарит нормально так. Но цена очень завышена!

5. marlinsik

marlinsik Бывалый

Попобовал сию вещ. Пил 2 недели. Итог- минус 2 килограма жира (на фоне диеты, утреннего кардио и тренинга в памп стиле). Ощущения не из приятных, сначала штырит, потом скачет давление, может болеть голова, преддепресивное состояние, скачки настроения, скачки аппетита как в сторону отвращения к еде так и в сторону ебейшего жора. Сон хоть и не портит(если не вьебать перед сном) но выспешся едвали. Проспиш часов 10 а проснешся как после комы. Пот начинает вонять адски, термогенный (тепло внутри тела) эфект не обнаружен. Сочитать с претрениками не рекомендую(Джек), сердце сьебнёт к хуям Вердикт: пропиаренная хуйня не стоящая своих денег, лучше купить протеина банку, эфекта будет больше да к тому же вкуснее и приятнее. Щас начал Охуэлит, ощущения приятные термогенный эфект обнаружен, аппетит послан нахуй, настроение заебись.

6. marlinsik

marlinsik Бывалый

И в добавок скажу, пробовал в своё время (год назад) эку в виде Бронхо,бензокофеина и аспирина, эфект тогда был просто потрясающий, я ууже и не помню точных цыфр, но это были лучшие моменты сушки того года. Аппетит ноль, настроение охуеннон (ну ещебы, в составе бронхо чистый эфедрина гидрохлорид), жир горит на глазах, кардио дается как родное, бегаеш как бог, отходняков нет, давления нет, эйфория Блеать!Сказка. Из недостатков этого бульёна то что, на 3-4 день вкус бронхо может вызывать тошноту (хотя в первые приемы казалось что вкус нектара богов) ну соответсвенно проблемы с закупкой бронхо в аптеках. Так как нынче бронхо отпускается строго по рецепту врача, то его хуй купиш в аптеках сразу 10 банок например. Приходилось обходить 25-30 аптек по москве в 30% которых можно было купить 1-2 бутылки без рецепта например вместе с аскорбинкой или аспирином. И то там где продавали всегда смотрела на меня, как на конченного наркомана.)))

7. anabolic

anabolic Гость

Пробывал,енергия бешаная,как от фена ебашит,хороший,но долго пить не смог

8. Валерий

Валерий Новичок

Это препарат завода
    Cloma Pharma
    который закрылся в апреле в Американских инет магазинах его уже нет в продаже. То что продают у нас это остатки или Украинская поделка фейк не рабочий. P.S. Не понимаю какое отношение имеет данная тема к фарме скорей уж надо отнести её к спорт питу.

9. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Кто тебе такое сказал?

10. Валерий

Валерий Новичок

Сам придумал:yes::yes::yes: