British Dragon

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Тёма, 25 окт 2014.

1. Тёма

Тёма Бывалый

Почему так долго нету ветки данного производителя? Интересно было бы услышать отзывы. На сколько я понял, в основном БД сейчас представлен только у Балтики. И в последнее время попадается много отзывов о явном недоливе их теста. Кто что может добавить по теме?

vitalix нравится это.
  2. Anyon

Anyon Главный маргинал

Потому что весь BD - подвал. Или панельная квартира.

cobactan, Лукашенко и gena0214 нравится это.
  3. Тёма

Тёма Бывалый

да ВСЕ - подвал. Речь то не о том...

4. Anyon

Anyon Главный маргинал

Так какая тебе разница какой подвал брать, в том смысле, как наклейка на флаконе. Бери что рабочее. Или наклейка + 5 массе после курса?

5. Тёма

Тёма Бывалый

Вермодже такой же подвал - но на мне работал очень хорошо при "порциях" по 350 в неделю. Сейчас уже за 500 заходит от БД и чувствую, что мало. Подумываю о 700 в неделю. Явно концентрация меньше чем была на вермо. И я уверен, не у меня одного есть подобные "истории". Вот хотелось бы еще отзывы о БД услышать.

6. Андрейка

Андрейка Гость

Только у Чарли БД не берите! Он такой парашей затарился - якобы взял у китайцев - что полный пиздец! Жопы рвет нахуй, в виалах мусор, температура от инжектов скачет чуть ли не до 39!:palevojein:
    Вообщем он щас это фуфло будет всем потихоньку втаривать с большой скидкой...

eJLe, ROCKY-3, stasan99 и 11 другим нравится это.
  7. Acidon

Acidon Persona Grata

и тут я охуел)))) не зря ты не взлюбил его с самого начала)))

Задохлик нравится это.
  8. Acidon

Acidon Persona Grata

миша все хуйня давай поновой.! нахуя ты создал эту тему??)) все знабт что это подвал,и всем по хуй на отзывы,хотят берут хотят не берут. И тебе самому че легче станет?? от того что еще пару десятков человек напишет ебать там какой недолив!!!!

9. vitalix

vitalix Бывалый

Всё правильно он сделал,
    уже давно нужно было создать эту тему,
    предупредить новичков и тех кто не пробовал.
    Снизятся продажи и подвалы будут улучшать качество,
    а сейчас они занимаются лохотроном.

Altereg, Атом Вселенной и gena0214 нравится это.
  10. bushid0

bushid0 Persona Grata

А Чарли тут причем? Он звено между производителем и покупателем.. Не сам же варит он правильно.
    А не взлюбил он его то что ему халявы не дали...

ReVatanabe, Леша_Леша, Lansker и 3 другим нравится это.
  11. тюбик

тюбик Бывалый

т.е. дил не несет никакой ответственности за свой продаваемый товар ? он не понимает где и что берет ?

comrade.miron нравится это.
  12. bushid0

bushid0 Persona Grata

У нынешних производителей подвала нет стабильного качества и качество товара может отличаться от партии к партии...
    А что он должен перед тобой нести? Ты приобретаешь через интернет, дилер со своей стороны сделал все товар покупатель получил. Хочешь что то доказать бери с рук. Или ему всю партию на себе пробывать?

13. тюбик

тюбик Бывалый

им просто некоторым дилам не надо пиздеть, что у них оригинал, а когда парни пишут посты с претензиями на фарму, не надо их обзывать пиздаболами и тереть посты

pol, vitalix и Атом Вселенной нравится это.
  14. Атом Вселенной

Атом Вселенной повелитель трансов

Жаль, хотел закупиться этой продукцией.:sad:
    Golden dragon кто нибудь принимал, особенно их турик?

15. Андрейка

Андрейка Гость

Любер про BD. Выкладывал в теме Балтики, но ...
    • [​IMG][​IMG]
    • Администратор
    • 2,283 сообщений
    Отправлено 29 August 2014 - 03:06 AM

sergey1234, on 29 Aug 2014 - 12:41 AM, said:[​IMG][​IMG]

здравствуйте алексей викторович,ваше отношение к препарату андропен 275 от бритишь дрэгон и вообще к этой фирме на данный момент.заранее спасибо!!!

Да вроде уже писал... Оргинальный БД "помер" лет этак 7 назад и с тех пор все, что продается в упаковке "старого БД" - 100% подделка. Производителей работающих под этим дейблом множество во всем мире, кто-то выпускает приличную продукцию, кто-то откровенно халтурит. Скажем то, что заходило в РФ с Украины, было откровенной какашкой. До них был "болгарский БД по 7 уе за флакон" - уточню, это была оптовая цена на ЛЮБОЙ флакон независимо от наполнения. Чисто для понимания масштаба наебалова... Но повторюсь - есть и добросовестные производители:такой БД как у того же Балтики на до4е - реально хороший ( ну быть может за исключением пропа и энантата - дюже болезненные. Зато, насколько знаю, недавно они и вызывавший больше всего нареканий стан-инжект доработали до удобоваримого состояния )
    Помимо "старого" есть еще и "новый" ( или "синий") БД. Владельцы бренда громко заявляют о своей легитимности и типа как наличии прав на товарный знак, но... какая нах "легитимность" может быть в мире подпольного производства? ))) Тем не менее "синий БД" дружно хвалят... быть может вследствие этого появились подделки уже и под него...

А андропен - обычный тестостерон-микс, есть в линейке и "старого", и "нового" БД. Мне нравился )

Андрей ARM, Archi93, ROCKY-3 и 3 другим нравится это.
  16. bushid0

bushid0 Persona Grata

Турик не пробовал мне он не нравиться. А то что пробовал вполне себе ничего

Атом Вселенной нравится это.
  17. Атом Вселенной

Атом Вселенной повелитель трансов

Финилпропинат пробовали или просто пропик?

18. bushid0

bushid0 Persona Grata

У них есть нанфенил если только. Пропионат пробовал мне понравился, но где то в теме GD люди жаловались на пустышки поищи в профильной теме

Атом Вселенной нравится это.
  19. chem1st

chem1st Бывалый

ГД понравился очень тесто энка и трен энка, силовые нормально выросли, мс по жиму делаю на нем в категории 100. раньше верку использовал на мой взгляд концентрация поменьше в ней чем в гд, ну и фармаком пробовал пропик, жопу рвало нереально и температура была, что даже не стал его ставить после 3 укола, ну может не повезло так с партией или подделка была) и Бритиш дрэгон пробовал меташку, еще года полтора назад, дерьмище полное попалось, вообще ничего, даже метилтеста не насыпали.

20. gyakushu

gyakushu Новичок

пробовал от них энку , пропик, стан - все рабочее было, тут как повезет

21. bilder1984

bilder1984 Бывалый

а что скажете о метане?

22. Невский

Невский Невский!

Скажу по болду БД - вместо 10 мл. в виале реально 9! Концентрация 200 мг. всего блять и недолив :( !

23. vitalix

vitalix Бывалый

chem1st написал выше:
    Бритиш дрэгон пробовал меташку, еще года полтора назад,
    дерьмище полное попалось, вообще ничего,
    даже метилтеста не насыпали.

Так же я не видел не одного хорошего отзыва,
    хотя делали тест метана от Балтики в серной кислоте,
    метан в нём есть, но почему то не работает,
    может быть сырьё не качественное.

24. Невский

Невский Невский!

Метан в нем есть но не работает?...:avtorklif:

drunia нравится это.
  25. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Я не пойму смысл отзывов о этом производителе, если его много где делают? Имеет смысл отзовы по БД смотря у кокого дилера брали, но веток дилеров на этом форуме уже нету...короче БД это лотерея, за свои деньги играть с судьбой идиотская идея, ИМХО...2 раза попадал на пробники БД ( сам бы его никогда не взял, уже написал почему), пропик от Прохимки пустой-я даже анализ не стал делать, теперь стоят 2 Виалы пропа и маста нетронутые...ещё есть метан от БД, тоже пробник, через неделю начнут пробовать

Acidon и drunia нравится это.
  26. atlet-1985..

atlet-1985.. Новичок

платинум БД кто пробовал?как андропен их?

27. Невский

Невский Невский!

Тест как тест хуй ведь эти эфиры отличишь от энки или суста...

28. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Че ты несешь? Адекватный дил при предоставлении анализов ,показывающих,что преп пустышка,должен ,как минимум,заменить товар + бонусы .
    А то блять строите из дилеров каких-то полубогов .

Дэньчик нравится это.
  29. urri

urri Конвейер сборки стройных тел

Ещё большее наебалово , чем сам БД ))))

fed59 нравится это.
  30. тюбик

тюбик Бывалый

Юр, а генши ? ))