Mr.Nobody

Comeback. Начало массонабора. Mr.Nobody снова с вами.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 29 июн 2016.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Привет читателям моего блога.
    Давненько я не отписывался у вас. Напомню, 7 недель назад тренер дал установку немного отдохнуть от рабочих дозировок фармакологии ( сделать мост). За это время немного привести в порядок показатели печени , кровь ( понизить гемоглобин) , немного дать отдохнуть ЖКТ и ЦНС дабы массонабор прошел на ура.

После сдачи анализов ( я конечно не ожидал таких показателей : они все оказались в референтах, кроме АЛТ) , тренер расписал минимальную терапию для печени и ЖКТ ( об этом я писал в своем предыдущем посте). Все показатели мне удалось привести в норму за две недели. Можно было конечно сразу начинать набор , но морально чувствовал , что еще не готов : не было такого рвения идти в зал и выкладываться на тренировках. Решил немного отдохнуть , пожить как живут обычные люди : не думать о еде , не думать о том сколько нужно съесть , когда пойти на тренировку. В общем , полностью вылетел из режима.

Но , такая жизнь продолжалась недолго: снова появилось желание ебашить в зале , поднимать железяки и жрать как не в себя. В режим я очень легко вошел , правда со сном немного туго : до 12 все никак не удается лечь.
    Ну , это было маленькое ПКТ-шное отступление. Приступим к основной части.

Итак , буквально несколько дней назад я начал свою длинную подготовку к весне 2017 года. Состоять она будет из нескольких массонаборов , отдыха , и предсоревновательной диеты.
    Планы : набрать до 120-130 кг более менее качественных кг , и попробовать выступить с весом 100+. Это , конечно , всего лишь планы , но я буду стремиться к этим заветным 100+.

В блоге как всегда буду рассказывать о своем питании , тренировках и фармакологии. По возможности , буду делать видеоотчеты с тренировок : расскажу о своих нюансах выполнения тех или иных упражнений , может быть кому-то будет интересно.

Ближе к делу : к первому моему масснонабору.
    1. Тренировки. Пока что работа больше силовая , нежели билдерская. Препараты еще не включились в работу , приходиться пока что довольствоваться только несколькими рабочими подходами в 3-4 упражнениях. Более подробно о своем тренировочном сплите расскажу в следующем отчете т.к я сам еще не видел его в глаза))
    2. Питание. На типа ПКТ я ел очень мало : порядка 2500-3000 калорий. Этого было достаточно чтобы держать мои оставшиеся 105 кг. Увы , качество и вес не удалось сохранить. Но ничего , как потерял так и наберу.
    На данный момент в моей диете 4200 калорий. БЖУ выглядит следующим образом : белки 250 ( включая растительные) , углеводы – 450 ( только сложные) и жиры – 150( в конце статьи расскажу почему их так много).
    Жрать конечно хочется , но пока нельзя повышать калорийность дабы организм немного адаптировался к такому скачку и ЖКТ не дал сбой. В планах довести дневную калорийность до 5000-5500 калорий. Съесть все это у меня не составит труда ( c аппетитом никогда проблем не было).
    3. Фармакология.
    Первый мой цикл будет состоять из таких препаратов как болденон , тестостерон ципионат и оксиметанол таблетированый.
    Дозировки : Болденон – 1 грамм , тестостерон ципионат – 500 ( дальше его будет больше) и оксиметолон – 50 мг в день.

Расскажу немного о своей коже и о проблеме , которую мне все таки почти удалось победить – АКНЕ. Благодаря моему новому тренеру и его советам удалось почистить кожу. Не буду долго расписывать почему это , почему то. У кого проблема с кожей , вот вам действенный совет , который помог мне:
    АЕвит – 2 капсулы в день
    Хлорофиллипит – 2 раза в день ( протирать места, пораженные акне).
    Душ с дегтярным мылом – 1 раз в день ( первое время может неплохо сыпануть , но не стоит прекращать. Через несколько дней сойдет)
    Цинк – 2 таблетки( с утра и на ночь)
    Жиры – 1.1-1.5 грамма на килограмм( преимущественно животные , соотношение животных к растительным – 60:40)

Всем спасибо за внимание. Ну и конечно , моя форма с которой я стартую.
    До скорого!

Вложения:

Последнее редактирование: 30 июн 2016
    cobactan, ALEX_1989, FromHell и 11 другим нравится это.
  2. хан соло
    хан соло
    первый (как говорится" НАХ!!!
    Олег Пархимчик нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не , тут первый тот , кто напишет про хуевость фото , про срач в комнате и невротебенные прыщи:buba:
      1. хан соло
        хан соло
        кстати!
        фото хуёвое и срачь в хате... да и прыщи -ебать-колотить!!!

теперь можно?
        ПЕРВЫЙ НАХ!!!!
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Засчитано))
          Rezultat14 нравится это.
  3. хан соло
    хан соло
    Бро, ты скажи.. ты за Вадю или Тихомирова?
    эргон нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ясен хуй Вадя. Тихий пиздато носки стирает , говорят:- -:
  4. {First After God}
    {First After God}
    Ноги еще меньше стали
    Жерар Депардье нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Это было типа ПКТ , я выживал как мог)
      Василиска и Gas255 нравится это.
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ты ничего не забыл?

88d77b070c05.jpg
    Rezultat14, Starikdaiver, эргон и 3 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      жопа с ушами???
      Starikdaiver, kirpi4 и Жерар Депардье нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Найди 10 отличий)))
        Starikdaiver и RockBeat нравится это.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а зачем ты фотку своей подруги ко мне в блог кидаешь?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Может быть потому, что у тебя никакой подруги нет?) а может потому что она гармонично вписывается в твой блог... А может потому что это фото лучше твоих... Нужное подчеркнуть)
        Rezultat14, Starikdaiver, Mehrali и 2 другим нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          запомни , у любого мужика есть по умолчанию две подруги : левая и правая.
          удаляй свою подругу , она мне не нравиться. и фото тоже хуйня)
          Rezultat14 и Василиска нравится это.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Не понимаю, о чем ты... Смотрю на жену и не врублюсь, о каких левых /правых ты толкуешь? Ты коммунист что ли? И ничего я удалять конечно же не буду - фотка то классная! Я лучше еще подкину!
  6. RockBeat
    RockBeat
    слышь, а чо фотки то хуёвые?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      фетиш такой)
      1. RockBeat
        RockBeat
        это что новенькое. Век живи - век учись.
        Василиска нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          мое ноу-хау)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2016 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2016 Показать
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      ПОТОМУ НАДО НАКАТЫВАТЬ РЮМКУ ПАРУ ЧТОБЫ ОТКАТА НЕ БЫЛО КАРТОРШКА ХУЙ ПИЗДА
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ну да , откатил , в этом ничего страшного нету)
  9. Gas255
    Gas255
    Никак понять не могу... Как??? Как можно накачаться с таким маленьким холодильником???
    boxrec, andreich8411, Urdus и 2 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      За кадром второй побольше стоит:- -:
      Gas255 нравится это.
  10. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Выполнять концентрированный подъём холодильника не 12-15 повторов а 25.
    Gas255, kyliev09, mr. pikachu и 5 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Фоточки сделаны недавно.
  11. mimibelo
    mimibelo
    так перерыв между курсами какой в итоге получился? и сколько по времени предыдущий был?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      7 недель. предыдущий - 4-6 недель.
  12. RockBeat
    RockBeat
    file1100.gif

вот так надо качаться!
    TheKonst, Gas255, mzr1310 и 7 другим нравится это.
  13. 742nikita
    742nikita
    Ну расскажи по-подробнее в чем тайная связь насыщенного жЫра и акне. А то мож ну его нахуй этот роаккутан, свинины наебениться и не париться?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ну а ты попробуй пожрать роаккутан без жиров. хуй ты увидишь результат.
      витамин А , который так важен для кожи , и другие жирорастворимые витамины хуй усваиваются без должного поступления жиров в организм.
      ошибка многих , в том числе и моя , когда я начал принимать повышенные дозировки витамина А ( 200000 МЕ) , нужно было повысить жиры. без них результата вообще не было видно.
      andreich8411 нравится это.
      1. 742nikita
        742nikita
        Ды хватало вроде жира в капуле с витамином. Через пару месяцев кожа начала лоскутами слазить, волосы выпадать, кароче нормальный такой себе гипервитаминоз А. При чем принимал по 100000МЕ и жиров в сумме 1 г. на кг также держал.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Проверь ЖКТ и печень. в них проблема.
          мое акне - от недостатка витамина А и жиров.
  14. панк
    панк
    ты хуй
    Mehrali, Urdus, Василиска и 2 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Urdus, JackSemkiff и панк нравится это.
  15. kirpi4
    kirpi4
    Как всегда начал с коментов , отдаю должное , ТС накачался до полной независимости от огнетушителей .
    RockBeat, kyliev09, mr. pikachu и ещё 1-му нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      эстрадиол привел в норму))
      kirpi4 нравится это.
  16. Krok
    Krok
    Привет, как понижал гемоглобин и какие успехи?

Что у тебя с холестерином, как борешься?
    Василиска нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Привет.
      1.КардиоМагнил или как там его .....в общем обычная ацетилсалициловая кислота (аспирин) - 1/4 часть таблетки.
      2. Пентоксифиллин - 200 мг дважды в день.
      Что касается холестерина , то у меня с ним никогда проблем не было.
      1. Krok
        Krok
        Я пью аспирин на постоянку, гемоглобин потихоньку растет
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          проверь печень и поджелудочную железу. в них проблема. и воды побольше пей.
      2. Krok
        Krok
        По холестерину ты развернутый анализ делаешь, сколько его высокой и низкой плотности?

Сделаешь - удивишься очень сильно

То, что с общим холестерином проблем нет, это еще ничего не значит
        Чёрная Гориллла нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Не вижу смысла делать развернутый , если общий находится в средних значениях референтов. Если бы он приближался к верхним границам референтов , то уже бы давно сделал. Да и к тому же , я на постоянной основе принимаю различные масла ( тыквенное , льняное , из расторопши) + омега 3 и мой рацион весь "чистый".
          Пентоксифиллин - таблетированный
          Krok нравится это.
          1. Krok
            Krok
            Вот разок сделай развернутый и погрузись немного в матчасть

У тебя "хороший" холестерин, скорее всего, будет в разы ниже нормы, а "плохой" - в разы выше нормы (и в целом, как сумма двух - как средняя температура по больнице)

А индекс атерогенности - может быть в 10+ раз выше нормы. А именно это и есть причина всех проблем с холестерином

Это на самом деле и есть главная проблема с длительным применением стероидов. Никакими омега 3 ты проблему глобально не решишь

Ну и "густота крови" - вторая проблема
      3. Krok
        Krok
        Пентоксифиллин - внутримышечно или внутривенно?
  17. Ковыль
    Ковыль
    И СПОНСОР НАШЕГО ВЫПУСКА "НИХУЯ"
    НИХУЯ - НИХУЯ Я НЕ ПОНЯЛ!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Кратное содержание моей хуеты:
      1. Всем здарова , я не помер еще.
      2. Проебал всю массу.
      3. Типа решил накачаццо.
      4. Жру дохуя и колю еще больше.
      5. Фотки из засранной общаги , с такими же фотками и такой же формой:JC_doubleup:
      cobactan, Gas255, kyliev09 и 5 другим нравится это.
      1. Motistuta
        Motistuta
        ты думаешь, что это самоирония, а на самом деле - это правда!!!
        Starikdaiver, Пез, абсолютли и 2 другим нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          а я кроме правды ничего тут не пишу)
          RockBeat и Василиска нравится это.
      2. Ковыль
        Ковыль
        спонсор срача в коментах "школота"
        школота пошла ты нахуй!
        з.ы. да заебись четы!!!
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          от души))
          kirpi4, Василиска и Ковыль нравится это.
      3. хан соло
        хан соло
        ты как нибудь сделай фотку, что бы на койке пара тёлочек лежала... вот и нам приятно и свой имидж поправишь.
        RockBeat нравится это.
  18. Motistuta
    Motistuta
    ну что же ты за упоротый? тебе сказали жи фоткайся хоть нормально....ебать даже штанишки не снял пока ножки не пришлось расставить....следствие всего - у тебя бардак в конуре, а следовательно и в голове....а следовательно ты мог большего добиваться..
    от части ты жертва стереотипа о "тупых кочках", но ты же сам и продолжаешь нести этот флаг с улыбкой дауна...
    жаль...работаешь, работаешь над собой...веришь в себя - молодец, но в голове разруха.....а всё из головы идёт...
    ты женат? дети есть?
    Starikdaiver, эргон и Василиска нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ну ты вообще не логичный : как у дауна с флагом может быть жена и дети( да и еще с бардаком в голове)? :lol:
      1. Motistuta
        Motistuta
        ну мало ли..ещё не все потеряно...
  19. Andrei679
    Andrei679
    image.jpeg Чёта первая фотка напомнила
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      подсосал стеб , жопа с ушами пизже:- -:
  20. Стасик94
    Стасик94
    В прошлом посте ты говорил, что скоро новый спонсор появится. Появился?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      пока что я сам себе спонсор.
      1. Стасик94
        Стасик94
        Ок, продолжаю наблюдение.
        Бравада такая была, думал и правда к тебе очередь из спонсоров
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          спонсорам поебать на форму и фотки. им нужно дофига подписчиков в инстаграме и в других соцсетях.
          1. Стасик94
            Стасик94
            Как думаешь, на что смотрят подписчики в инстаграме и других соц сетях?
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Слишком наводящие вопросы задаешь.
              Есть несколько способов раскрутки инстаграма ( и других соцсетей):
              1. Уникальный контент,который будет интересен( в случае бодибилдинга это: видео с тренировок , видеоблог , фото с тренировок , фото продукции которую использую , уникальная информация,за которую некоторые известные атлеты получают нихуевые бабки.
              2. Сервисы по раскрутке : несколько тысяч и твой интаграм станет очень посещаемым.
              3. Купить готовую страницу в соцсетях и перебить ее под себя.
              1. Стасик94
                Стасик94
                Да мне просто делать нехер, вот и задаю влпросы всякие.
                У тебя нет спонсора, как думаешь, сможешь без него развиваться?
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  да
                  Пез нравится это.
  21. smartfon3250
    smartfon3250
    Скорее всего в тебе живет бактерия Стафилококк. Раз Хлорфиллипт помог, значит двигаешься в правильном направлении. В идеале нужно сдать анализ на бактериологический посев на Стафилококк. Если положительный, то должны назначить антибиотики, которые помогут организму справиться с дрянью)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо огромное за совет, мне один хороший человек тоже об этом говорил, но сделал соскобы , ничего не выявили. Хлорофиллипит очень хорошо сушит кожу ( в моем случае) и тем самым хорошо убирает акне ( мне кажется , даже лучше чем салициловая кислота и настойка календулы). В моем случае , это оказалось хорошее средство.
      Мне кажется , в большей степени помогло повышение жиров в рационе и жирорастворимые витамины)
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        Да, жирорастворимые витамины в этом деле хорошие помощники. А также желательно Омегу-3 добавить.
        А какие ты жиры животного происхождения кушаешь?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Омега-3 принимаю аптечную , также один - два раза в день по столовой ложке масла( или льняного, или тыквенного , или расторопши).
          Источником животных жиров у меня являются : желтки , куриные бедра , творог 9%-10% жирности.
  22. botan
    botan
    Витя, молодец.Выбрал свою тему и стабильно идешь к цели.

Следи за здоровьем, желаю удачи.

p.s. троли тебя любят, они не со зла ))
    cobactan, RockBeat, Gas255 и 3 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо большое)
      Думаю проблем со здоровьем не возникнет (тьфу-тьфу-тьфу) , анализы сдаю каждые две недели( ОАК , ОАМ и Биохимию) , если что-то не так , с тренером все исправляем.
      Еще раз спасибо)
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Какой симпатичный прыщавый юнец :- -:
    Василиска нравится это.
  24. Василиска
    Василиска
    Виктор , добрый день. Очень рада что Вы вернулись в альмаматер... видимо на ресурсе prosecrets не выдерживают вашего хамства, чванливости, и зазнайства.
    Всегда с удовольствием читала Ваши блоги, но по несчастному стечению обстоятельств наткнулась на манеру Вашего общения со страждущими. Я извиняюсь, но так не отвечают даже звезды бб. Очень неприятное впечатление. 20160630_133106.png 20160630_133135.png
    Motistuta нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А я никуда и не пропадал.
      И на секретах пишу - отвечаю , и тут вас радую своими статьями)
      Человек задал вопрос , я ему доходчиво ответил. Он спросил про дозировки , я ему сказал ,чтобы он внимательнее читал.Никакой агрессии и зазнайства в этом нет. Зачем мне по несколько раз писать одно и тоже? Зачем мне тратить на это время , если я могу его потратить на ответ другого вопроса, верно?
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Надо пиздить прутом этого зазнайку , да Васька!
      Василиска нравится это.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        раскаленным желательно и по спине , чтоб прыщи нахуй все убрать:buba:
  25. andreich8411
    andreich8411
    главное с оксиМЕТАНОЛОМ не переборщи, а то про этот препарат впервые слышим, вдруг помрёшь всё-таки:metal:
    cobactan и Василиска нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Пиздатый препарат , разопрет на нем будь здоров:kachok:
  26. Bolo
    Bolo
    Урааа!!
    Mr.Nobody нравится это.
  27. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    вяло как-то, в прошлые разы сильнее срали на автора, спадает накал и интерес - запили фотки в толчке, ну чтоб трусы сраные валялись, наблевано и туалетная бумага кусочками, куличик не смытый, и освещение - только глаза и зубы а форма замылена - поддай пару так сказать, пипл охладевает
    Motistuta, Gas255, kyliev09 и 2 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ща подожди , спонсора найду , он меня кинет , я начну ныть что все хуевые .. вот и пипл подтянется:- -:
      Владимир Вовкович нравится это.
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        так было уже, нужно чтот новенькое
        mr. pikachu и Василиска нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          "менс физиком" я не буду:nono:
          grgrbk и Владимир Вовкович нравится это.
          1. Владимир Вовкович
            Владимир Вовкович
            поговаривают, что разок не считается, а некоторым даже по кайфу стало, разнообразили так сказать свою жизнь, подумай)))
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Не, слишком просто , нужно что-то поинтереснее:metalhead:
              Владимир Вовкович нравится это.