Tiger Swag

CT Fletcher: вот как нужно тренить...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Tiger Swag, 6 апр 2013.

1. Tiger Swag

Tiger Swag Новичок

ok B-complex нравится это.
  2. Mavado
    Mavado
    Полная хуйня.
    1. Видеоряд должен соответствовать аудио, и наоборот. Гетто нигра под АС/DC - вы что, блядь, шутите?
    2. Смысл от его пиздения на камеру, если ничего не слышно?
    3. Ласт, донт лист. Заебали затыкать Флетчером все дыры. Оскомина от него.

PS Но главное - заставки в начале и в конце приклеены. Охуенно, че. 0 из 10.
    Arch0n, Fain_Again, Сема Химик и 7 другим нравится это.
  3. Darvil
    Darvil
    Видно ты плохо посрал на тренировке, не выложился. И решил выплеснуть агрессию на форум. Сделай выводы и в следующий раз сжимай кольцо до упора и ебашь!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2013 Показать
  5. Tiger Swag
    Tiger Swag
    1! Умный тут нашелся?! С хуя ты взял что он из гетто?! AC/DC - для всех збс, расист херов....
    2! Под слова в музыке хорошо вошло, тебе не понять...
    3! Как сказал Fletcher: "Не нравиться как я делаю? Иди НАХУЙ!"
  6. Mavado
    Mavado
    Знаешь, я на личности не переходил. Твой "микс" просто говно, мог бы над критикой и подумать. Но ты такое же говно, как и твой сляпаный на коленке за 5 минут ролик. Комментарии на ютубе отключил? Ну и сюда не пости, раз так боишься негативных отзывов. Ролик, еще раз - дешевая параша. Нормальный трехминутный ролик забирает МИНИМУМ часов 5 за работу , этот - 10 минут от силы.
    Диму Билана не забудь в следующий ролик саундтреком добавить.

И, малыш, ты не ровняй себя со Флетчером. Он - прикольный трештокер, ты - колхозное школоло, без вкуса, без умения работать в видеоредакторах, ну и без мозгов. Так что можешь брить ляжки, и засаживаться за учебник по Мувимейкеру Виндовскому - это твой пик, Тигровый Выпендрежник ( Блядь, что за ник-то, наркоман чтоле?)))

PS Над ответом можешь не трудится, я и так потратил 15 минут жизни на эти две хуйни - тебя и твой ролик, так что сделаю себе приятное - уйду отсюда, и тебе приятное - сокращу твою депрессию, не отписываясь больше здесь.
    1234ыыыы, Xaero и J78 нравится это.
  7. J78
    J78
    Пацаны, хорош ссориться! Tiger Swag, реагируй на критику адекватнее, Mavado вполне обосновал свое мнение насчет того, почему по его мнению видео - полная хуйня (хотя, конечно, я бы на его месте просто написал, что не понравилось видео, а не "Полная хуйня", чтобы не оскорблять автора (а то ты как-то уже совсем все близко к сердцу принимаешь и сразу агришься:nate:)).
    Вова Кумарин и kirpi4 нравится это.
  8. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Походу это классика называть всех кто тебе не понравился школьником...ну да ладно...С чего ты взял что я на личности перешел и каким образом я сравнил себя с Флетчером?
    P.S.
    Если не видел мои прошлые темы, там люди которым просто не нравиться ролик говорили просто..."плохой", "хреновый", "отстой"...короче что то в этом роде. Критика критикой, но работу нужно уважать...не понял сути, не понравился, так и напиши...как ты мне заявил так я тебе и ответил.
    kirpi4 и Nik_Nik нравится это.
  9. ok B-complex
    ok B-complex
    Мне кажется охуенно вышло, с юмором!
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
    Rollei, bers и Рэйдж нравится это.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Не смотрел, достал Tiger Swag своими видео про объебошенного черножопого..Нах с группы в контакте свой хлам тащить на дочу? Или там уже заебали всех своим нигером?
  12. Tiger Swag
    Tiger Swag
    ничего особенного) так к слову) типо AC/DC не только для белых рокеров)
  13. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Про Флетчера это последнее мое видео, он мне как персонаж больше не интересен, видео о нем от меня было всего 2, разноплановых...Про группы не совсем понял...BELWER мои партнеры в продвижении и популяризации. С ними я лишь иногда работаю.
  14. Lionheart
    Lionheart
    Флетчер разбавляет ББ своими прибаутками и шутками, пусть и на 90% в этом заслуга переводчика, но все же..А то эти все серьезные мотивашки про огромных Катлеров, Пристов и прочих для обычных парней (часть из которых вообще еще денежки на протеин тайком у родителей выпрашивает) это, на мой взгляд, бред. Насмотрятся, а потом грезят стать огромными за 3 месяца по программе "ну Рони Колеман же так занимался в видео!!11" и на тебе... привет дебильные курсы в 16-18 лет и порция новых высеров на доче на эту тему..
    А Борода норм так, хоть и пизданул в первом видео про руку в 50 см без АС)