D - Aspartic Acid от Do4a Lab Nutrition (Релиз продукта)

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 26 сен 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Здравствуйте, товарищи, коллеги, братцы, хлопцы, однополчане, дочакомовцы!!!

Как в мире бадов спортивного питания определить стоящая добавка или нет? Работает она или не работает!?

Для этого я прогоняю бад по трем критериям:

1. Используют ли данную добавку в Олимпийских Видах спорта? Ибо там вся наука, ибо там все передовые теоретические и практические знания.

2. Существует ли давно данная добавка? Устоялась ли она? Или был всплеск и потом о ней забыли?

*Помните десятки форм креатина? Креалкалин, креатин этил истер, и.т.д. Помните шелковые аминокислоты? Всё унесло время, а моногидрат остался.*

3. Количество статей, исследований ЗА и ПРОТИВ.

И продукт, который я сейчас презентую удовлетворяет всем трем пунктам из этого списка, а значит РАБОТАЕТ. Встречаем D-Aspartic от Do4a Lab Nutrition.

DAA.jpg

Полезных свойств у него полно, но нас то волнует именно тот эффект, который поможет нам в спорте!!!

"Важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействовать с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина. Последний же способствует увеличению продукции тестостерона - главного анаболического гормона. Уровень тестостерона у принимавших D-Aspartic увеличился в среднем на 42%, уровень гонадотропина увеличился на 33%"

Я 4 года назад будучи нищебродом проводил этот эксперимент, но у нас было порядка 3-4х участников. В целом тестостерон скакнул на 23-45% где-то. Но я не имею понятия, когда сдавать и спустя какое время, поэтому предлагаю вам поучаствовать в эксперименте, который я опишу в конце статьи.

А теперь! Почему вы должны выбрать именно нас?

- Немецкое качество сырья Wirud

- Ничего лишнего, никаких добавок, просто 100% состав из моно ингридиента

- Самый доступный на рынке. Вы знаете наш девиз, лучшее соотношение цены и качества. Именно поэтому мы сокращаем оптовые и розничные хотелки, чтобы вы выбрали нас, дабы массовость нашего продукта смогла компенсировать сильно зажатые оптовые и розничные хотелки ^^

Цена продукта без скидок и карт, 300г - 1040р <3

DAA (2).jpg

Купить в розницу вы можете здесь: market.do4a.com (Хехе, кончилась, через неделю будет)

Либо можете купить в своем городе: https://market.do4a.com/contacts/

Оптовые закупки (очень выгодные от 15тр): vk.com/id302656620

ЭКСПЕРИМЕНТ ОТ DO4A.COM

Давайте творить свою науку!? Настоящую, честную!!!

1. Мы проведем свое расследование. Все, кто хочет поучаствовать в эксперименте пишите мне в личку: https://vk.com/do4ypka

2. Скидывайте анализы из инвитро на следующие показатели: свободный тестостерон, общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, желательно пролактин и СТГ. Непосредственно свежие даты нужны. И только те, кто давно не на химии, дабы не испортить эксперимент.

3. После того, как вы сдаете, я одобряю анализы и высылаю бесплатно банку продукта. Также я задаю вам критерии, сколько употреблять, как употреблять и на какой день сдать!!! Дабы получить все зависимости. Повторно сдаете те же самые параметры и шлете их мне. Если вы проведете эксперимент мы еще вам вышлем что нибудь на 1тр, чтобы скомпенсировать ваши затраты :)

4. Я всё получаю, анализирую и выкладываю сюда <3

Буду очень рад, если вы откликнитесь =**

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    DinDon, J78 и Lifter нравится это.
  2. FoXteR

FoXteR Царь зверей

Только не пойму в чем профит испытуемым? Один раз сдать анализ на ЛГ, ФСГ, Тест выйдет дороже, чем эта банка DAA, а сдать нужно минимум 2 раза

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
  3. Doran

Doran Новичок

сколько по времени будет длиться весь эксперимент?
    от первого анализа, до последнего?

4. Bolo

Bolo Бывалый

Да и то что у "Олимпийцев" наука сверх и супер-пупер...как это сомнительно, когда каждый второй то с тейпами выступает, то со следами от банок))

5. Transcendence

Transcendence Новичок

Какой смысл в повышении теста например с 20 нмоль/л до 25? Жрал в 2013 или 2014 (не помню точно) эту байду, первую неделю было чуть-чуть бодрее, потом вообще эффект исчез. Выброшенные деньги на ветер, ничего эти дополнительные 3-5 нмоль/л теста не дают для роста мяса или самочувствия, это не 3-5 кратное превышение референса как на курсе. А тут еще и пролактин может долбануть. Ну его нахер.

JStark нравится это.
  6. Do4a

В чем профит? А мой в чем профит?

Ты еврей да?

Профит в том, что мы социум доча.ком и мы можем творить свою науку и отвечать на вопросы, которым по 5-20 лет...

ZarwowBiz нравится это.
  7. Do4a

Каждому человеку буду задавать свои параметры... от 1дня до 30дней

8. Do4a

Банки тейпы это более, чем доказанная тема... сам пользовался и понимаю их смысл

9. Do4a

Именно в этом мы и должны разобраться

10. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

На ПКТ можно использовать?

11. Do4a

Я использую на ПКТ трибулус, аспартик, и экдистерон из спортпита

12. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

:buba:Я же говорил немецкое сырье это гуд

13. пропил месяц, ничего не заметил вообще
    пил по 3 чайные ложки в день хз сколько это утром днем и вечером

14. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Да ладно , Вадя свой пацан , простой , с "тремя" рублями в кармане ;)

Че тебе , рубь на кае.. На благое дело жалко :JC_spank:

15. Bolo

Bolo Бывалый

На серьезную науку не надо жалеть, может мы все вместе лекарство от рака обнаружим в этом продукте:buba:

16. Серотонин

Серотонин Бывалый

Да ну нах.., от нее пролактин растет ,у Сашана в ветке кучу примеров,что не стоит ее жрать.

komersvl, sanwww, Lastik и 2 другим нравится это.
  17. SSerg

SSerg Новичок

Ага, я как почитал, что от DAA пролактин растет, выкинул сразу банку в помойку.

18. Alexxxei

Alexxxei Новичок

И сильно от неё пролактин растёт?

19. Oreh

Oreh Новичок

Вот про шёлковые аминокислоты ты зря так... Размешивал два черпака на 500 мл воды перед тренировкой. К середине тренировки, когда выпивал ~300 мл, открывалось второе дыхание. Усталость как рукой снимало и всегда получалось накинуть пару разиков в оставшихся упражнениях.

20. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Ну плюс есть в одном, если пролактин слегка высоковат, можно долго не кончать :^^::xdnew:

FoXteR, skipper, Kosmoc и 3 другим нравится это.
  21. Это в корни меняет дело, дайте две )

mr. pikachu, Lifter, Koe-kto и ещё 1-му нравится это.
  22. Koe-kto

Koe-kto Новичок

Парни дайте ссылку где Сашан пишет про завышения пролоктина от приема д-аспаргановой кислоты

Никита_____ZZZZZ нравится это.
  23. тоже проблемы?)

24. Koe-kto

Koe-kto Новичок

нет . мне повезло больше чем тебе. решил сначало набрать информации.

mr. pikachu нравится это.
  25. везет же людям

26. JStark

JStark Бывалый

У меня до верхней границы (сдавал анализы).

27. Tregub1982

Tregub1982 Бывалый

А нейроморф будет в продаже?

28. DinDon

DinDon Новичок

Натюрлих!

29. Kosmoc

Kosmoc Новичок

Блин, анализы в 5 кусков выйдут!

30. Никита_____ZZZZZ

Никита_____ZZZZZ Новичок

блять в магазе дочи все таки в парили мне аспаргику!теперь очкую ее хавать