VadimStr

Do4a vs Кокляев. Khinkali Battle Challenge

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VadimStr, 25 ноя 2015.

1. VadimStr

VadimStr Persona Grata

Как многие из вас знают, недавно был снят новый эпизод Реальной качалки Михаила Кокляева с Вадимом "Do4a" Ивановым в его тренажерном зале. Изрядно подзаебавшись, ребята решили направиться "ебашить в столовой", а заодно замутили довольно занятный батл. Что из этого вышло - смотрим в видео. Смотрим, ахуеваем как Миша готовится к бодибилдингу, плачем над своими ебучими вареными грудками, срём в комментах.

2. Lifter
    Lifter
    Кетченеза не увидел. Без него прием пищи насмарку.
    Жировик, evergreen-klg, Joy и 3 другим нравится это.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Хинкали со сметаной хороши. Миша знает толк в пожрать.
      1. Lifter
        Lifter
        Блин, вот теперь жрать захотелось...хинкали. Но у меня только гречка с курой мерзко-вкусной.
        Олег Пархимчик, Rezultat14 и VadimStr нравится это.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Я уже знаю что буду жрать в качестве читмила в эту субботу :- -::buba:
  3. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Боже как же Михаил ебашит в столовой. Мы знаем как он ебашит в зале, сталось посмотреть как надо друзей не предавать и родину любить :3
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Я как то 6 штук всего вывез!
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Ну ты еще молодой.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Лошара. Десяточка, как с куста!
  5. Nizrael
    Nizrael
    Вот! Вот чего все ждали!
    VadimStr нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 ноя 2015 Показать
  7. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    дрочка какая то,ясен пень Миша герой в таких вещах)))
  8. Vittok
    Vittok
    Парни, как думаете если бы Михаил не жрал как ..... держал диету, был бы он такой же сильный и не такой заплывший?
    Уважения вызывают силовые.Но в остальном спорт служит оправданием своему обжорству ,что не есть хорошо.
    Rezultat14, Дилдоболдер и shatrukov нравится это.
    1. GasTarbols
      GasTarbols
      Душевно на эту тему говорил Скотт Мендельсон, который рассказывал что ему нравится кушать 2-3 раза в день, но когда нужно есть 5 раз и более, постоянно вталкивая в себя еду - это превращается в наказание.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        походу у него вся жизнь наказание,140кг весить и кушать три раза в день?нонсенс господа
        1. Vittok
          Vittok
          Если у него три раза в день такие приемы пищи то нечего удивительного.
          Розарио_Агро нравится это.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Вот это трапы.
  9. Panama82
    Panama82
    выпуск море позетива только поел пойду еще поем
    VadimStr нравится это.
  10. BORGEN
    BORGEN
    Хинкали надо кушать так , чтобы сок не вытекал, и надо поперчить.
    VadimStr и Rezultat14 нравится это.
  11. Hemlock
    Hemlock
    жрать захотел
    VadimStr нравится это.
  12. Mixa
    Mixa
    сбрейти свои бородёнки! Вы похожи на чуваков которые месяц в лесу блуждали
    Monsignor и Evermore нравится это.
    1. Evermore
      Evermore
      Двое из ларца)
  13. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Такому ЖКТ, как у Михаила, можно только позавидовать:) Если бы я столько сожрал, то боялся бы выйти из зоны действия ближайшего сортира до следующего утра!!!
    Розарио_Агро нравится это.
    1. Vittok
      Vittok
      Я завидую вам с вашим слабым ЖКТ .Если я перестаю считать калории то сразу же начинаю заплывать.Мое ЖКТ позволит сожрать эти хинкали.В свое время я легко съедал 3кг пельменей поливая их кетчупом,уксусом,сметаной и майонезом.Люди молятся, когда видят мой аппетит.

Когда Вадим сказал в семинаре с Борисовым, что съесть 3000 ккал нормальной пищей тяжело и можно зубы сточить- я улыбнулся.

Мой вес 79-80 кг. Дневной калораж 3000-3300 ккал.

Своими силовыми я не горжусь но аппетит у меня адский.
      maxim-rudnensky, milkboy86 и VadimStr нравится это.
      1. Azov
        Azov
        ну и толку от твоего аппетита зверского я чет не пойму, я ем 2.8ккал но мне это не мешает жать норм, а смысла ужираться я не вижу
        1. Vittok
          Vittok
          Про толк никто не говорил.Речь шла о наличии такой способности,а не оценке хорошо это или плохо.Мое личное мнение - плохо!Хотел бы относится к тем людям,которые после тарелки борща не могут в себя второе запихнуть,но я отношусь к тем кто может жрать и жрать.

Ужираться смысла точно нет.Аппетит не является показателем нехватки нутриентов в организме.Да и за фигурой надо следить не только женщинам.

"я на массе" или "я лифтер"-лишь мужские оправдание из разряда женских "у меня без сладкого голова кружится"
          Ну не должно у мужика пузо выпирать дальше груди,простите меня лифтеры!
      2. milkboy86
        milkboy86
        он наверное имел в виду ебучей сухой "гречей и курой" съесть 3000 ккал тяжело. а нормальной вкусной пищей за 2 приема это легко съесть
        kotya_59 нравится это.
        1. Vittok
          Vittok
          Ой не знаю.Через час добью лоток с 400 граммами гречи в сухом виде 1200 в мокром и 400 граммами куры (без кетчупа,масла , кура варилась в мультиварке вместе с гречей и немного специй). Вкусной еды можно и на 10 ку запихнуть.
          milkboy86 нравится это.
          1. Azov
            Azov
            я 1200 гречи в мокром виде съедаю за два дня.. как вы столько там жрете я не знаю
            1. Vittok
              Vittok
              Ложкой .При желании можно за раз съесть, но я на целый день растягиваю.
      3. keelhauled
        keelhauled
        Vittok нравится это.
  14. Серж[42]
    Серж[42]
    Соус заибенте, оцените я ебу: сметана, чеснок надавленный, перец, все перемешать и ибашить туда, вот это заибуха, а чисто сметана это для пельменей
    VadimStr нравится это.
  15. Takhauov
    Takhauov
    После трени в той же одежде в ресторан норм тема
  16. Альберт_1974
    Альберт_1974
    Господи, что это за дерьмо
    Мотал до середины, три мужика жрут жирные куски теста, на хуя это выкладывать ?
    sanwww, Mr.Krabs и Vittok нравится это.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Кто в курсе, тот в теме
  17. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Хуйня,никто даже не переблевался,ну хоть пёрнуть то могли
    Serr, VadimStr и Альберт_1974 нравится это.
  18. Aks
    Aks
    солобоны пасаны! Кокляев мужик!
    VadimStr нравится это.
  19. myswerve
    myswerve
    Заебали, какие хинкали? Вы что, позы/буузы не пробовали? Попробуйте один раз и забудьте про хинкали уже. Всегда было не понятно мне.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Позы пробовали. Буузы нет. [​IMG]
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Какой-то странный мужик с длинными волосами и гино.
        Гуманоид, kyliev09 и VadimStr нравится это.
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Пердишь с них также люто?
      VadimStr нравится это.