Do4a

Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 29 ноя 2012.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Не так давно Юрий Спасокукоцкий в поисках пиара и интернет трафика предложил мне дуэль, пожать 120кг на разы. Это было начало сентября, тогда мне ничего не хотелось, ибо слез с курса и потянул сиську на соревнованиях. Поэтому я отложил дуэль до лучших времен(скорее моральных).​
    И вот позавчера я снял видосик, будучи в весе 100кг, я выжал штангу на 25 раз, хотя по ощущения задел был на 30раз, уж больно меня ломало в этот день. Хочется отметить, что я уже натуралю 4й месяц, что безусловно придаёт мне моральных сил, ибо курс это всегда тяжело. Из препаратов для моста использую: сжс, гхрп, ГР, гонадорелин, ТБ500 :)​
    *Ебать натурал подумал кто-то прочитав список пептидов*
    Собственно видео доверил смонтировать Юрию Блаженному, он туда в свою очередь добавил немного ванили, соплей и отмазок, мол хули ты с мостом жмешь и давай вообще приседать на разы теперь :nate:
    *Видео перезалито. Юрий перемонтировал и использовал видео жима двухлетрей давности, где он жал 120кг на 14 раз*
    Я хоть и с мостом жму, но по крайней мере жопу от скамьи не отрываю. Тем не менее кину респектушечку в сторону Юрия. Главное он смог подметить, подобные дуэли рождают соревновательных дух и раззадоривают :)​

2. byaka
    byaka
    Юра , по сути, пистабол. это видно и это не обсуждается...... Одно то, что он всем втирает за свою натуральность говорит о многом.....
    Powerful, WhoAreYou, lvcasper и 7 другим нравится это.
  3. byaka
    byaka
    И ножек и Юрца. совсем. нету((((
    i_maks, egyd и artemp нравится это.
  4. Romk
    Romk
    а сколько Юрик весит?
  5. gorox
    gorox
    хахахахаха=))) млн ржу с Югия! улучшил свой результат!=))) збс!=)))))
    cthutq41 и koshpil нравится это.
  6. Hugo
    Hugo
    я понял что объеденяет Дочу и Юру)) отсутствие рук) без обид, ребята;)
    TITAN, eLf, id1eb и ещё 1-му нравится это.
  7. Sh1zoman
    Sh1zoman
    юрий какой то дгищеватый стал
    Postal, MeiTeS, Archi93 и 3 другим нравится это.
  8. мясник
    мясник
    Как же все таки Юрка любит себя....
  9. ванька русский)
    ванька русский)
    доча молодец, на урия смотреть противно было, плюс у него явные проблемы с математикой, в конце младший бро медведь пожал ьы на раз 7 от силы:)
  10. мясник
    мясник
    Больше всего прикольнуло как он от своего аккаунта на спортфарме открещивался, хотя потверждение висело на его личном сайте :xdnew:
    gorox нравится это.
  11. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Нахуя предлагать дуэль, и отмазываться, мол "Доча - жимовик, а я пиздобол"
  12. gorox
    gorox
    Вадим! Давай! Покажи класс! давай дуэль по приседу и становой! вписду все эти подъемы на бицепс и прочую ересь... Будет збс Юрца обойти по всему троеборью=))) интересно что он тогда говорить будет!=))

хотя думаю что он ща сольётся и не будет отвечать на твои предложения дальнейших дуэлей=)))
  13. Емеля
    Емеля
    Юра пиздабол,Вадим делает...
    Кефирчик нравится это.
  14. alexvert
    alexvert
    На Юру как то неприятно смотреть. Какой то он "многоговорун".
  15. Ruslan26
    Ruslan26
    что то Юра схуд. Только морда все больше и больше.
    Ivan_rus и Baga нравится это.
  16. Tyson
    Tyson
    Ну как всегда Юра пиздит,пиздит и пиздит!ахаах про мост ваще убило Юрий тупое бревно,и завидует до4е)Вот будет збс ели он ещё во всём проиграет Вадиму):avtoradolf:
    young_bb и FaTher нравится это.
  17. Korexfun
    Korexfun
    Вадик надо было тебе видос монтировать, без этой ванильной шляпы
  18. Ynkas1757
    Ynkas1757
    Ребята молодцы что не кусаются друг с другом, конкуренция должна быть здоровая.
    Думаю следует сказать спасибо Вадиу, Денчику и Юре, что они так много делают.
    Dead_Kenny и vremianezhdet нравится это.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Вадим однозначно сильнее и перевод стрелок на видео совершенно ни к чему. Вадик - красава!

P. S. Зарубы наших вождей - это всегда охуенно, но мы то знаем, что посетители сайта do4a однозначно самые сильные! Хейл всем, пацаны!
  20. Do4a
    Do4a
    IvanNoGi, nrk-, gorox и 10 другим нравится это.
  21. FaTher
    FaTher
    Ну и нахуя он вылез?!
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Вадим, а как ты выполняешь бицепс: с читингом или без?
  23. Dimasi
    Dimasi
    Давайте 200 на разы:- -:
    LastManStanding нравится это.
  24. KartezPRO
    KartezPRO
    Потсоны на форуме так распизделись, тоже самое что дочу на ББ соревнование с юрием поставить в данный момент, доча проебёт. Всётки югий фитнесёр(???) ,а доча лифтинг. Ну абсолютно ублюдское сравнение
    Desperaux, Aplayer и Дрыщ с Семея нравится это.
  25. Gamerus
    Gamerus
    Вадим как всегда на высоте, А Юрчик МС по Языкотрепанию.
    мясник нравится это.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    А че - классная мысль. Давай! :)
    Dimasi нравится это.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Заметь, рубиться в жиме на разы предложил Кукоцкий.
    MeiTeS, ASit. и artemp нравится это.
  28. Олежка
    Олежка
    Что это было вообще??? Юрий такой Юрий((( Предлагаю ДОЧЕ устраивать каждый месяц такие соревы по разным упражнениям...тем самым уничтожать Юрия! А в конце вынести его в его коронке БОДИБИЛДИНГЕ))) PS: у Юрки охранник забавный))
    sergun нравится это.
  29. KartezPRO
    KartezPRO
    Ну так юрий попиариться захотел, тут и дураку понятно, что Доча это самый посещаемый сайт про качалку. Хотя по логике, наверное, каждый первый читатель и так знает о Юрии, так же как и о невском
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну вот и попиарился. На видео качественно поотмазывался, попробовал перевести стрелки и состроил из себя глупыша.