Do4a

Do4a's Empire или же просто песочница?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 25 май 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

В этих видео вся хронология за последний год проекта, именно за этот год было сделано 80% того, что сейчас у меня есть...

Как я мыслил, что я делал, какие проблемы у меня были? Всё это ты можешь узнать из этих видео...

Для кого-то я человек, поймавший удачу за хвост. Для кого-то я просто поймал волну. А для кого-то я человек, работающий 365 дней в году по 16 часов в день.

Проблемы, угрызения совести, философские размышления, кризисы, эмоциональные спады, кидалово, подставы, враги, конкуренты. Список можно продолжать до бесконечности. Не всё так гладко, как вам кажется.

HukoTuH, Sasha1233, J78 и 4 другим нравится это.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Дак уж видели! Про тренировку с Денисом Гольцовым очень понравилось.
    PIKUchak, J78, Goldenandrey и 3 другим нравится это.
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      Говорят Денис на фармакоме тренит
  3. Motistuta
    Motistuta
    что удивительно, не всегда пиздато когда гладко.... хотя казалось бы)))
    J78, Rezultat14, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    Да ладнаааа! Кто бы там чо не пиздел, ты - красава и "черномазый брат которому удалось"(с).
    Отрицать твой вклад в развитие индустрии в РФ - пиздец глупо было бы)))
    А то что кто-то там чото пиздит - меня всегда поражало что тебе не похуй))) на панамере-то))))))))))))))
    *отлиз закончен
    :dance:
    PIKUchak, J78, Do4a и 2 другим нравится это.
  5. Dmitry
    Dmitry
    С самого начала за всем слежу ) как говорится - везет тому кто везет, огромный труд и неиссякаемая воля к победе сделали свое дело, так держать.
    PIKUchak, Rezultat14, J78 и ещё 1-му нравится это.
  6. TomCat
    TomCat
    Посмотрим
  7. TomCat
    TomCat
    Вадим, хорошее видео. Пару лет назад в тебя не верил, а сейчас мнение поменял. Я думаю, что тебя ждёт успех
    PIKUchak нравится это.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ты чо блять из Узбекистана ? Почему "ждёт" ? Такой каммент был бы актуален лет 7 назад)))
      Самые крупные в рунете ресурсы (сайт и паблик) в сфере любительского бб, свой бренд, зал, сеть магазинов, линейка одежды и спортпит, армия фанатов и "любовь" народа - это типа хуйня, да ?))) успех впереди))))))
      kyliev09, Motistuta и PIKUchak нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        Для меня - да. Как и для Дочи, думаю. Это только начало
          1. TomCat
            TomCat
            Пересмотри видео. Вадим говорил там, что хочет оставить свой след в истории. То, что сейчас, это еще не то. Я приведу пример - когда дюбой из его брендов одежды будет, как адидас - это успех для него.
            И я в него теперь верю, что добьется.

Но с другой стороны стороны для меня показателем успеха является и то, что сделал форумчанин @ЕГОРОВСАНЯ - я ему в теме написал, что он реально достиг успеха.

Просто не для всех денежное какое-то довольствие - признак успеха. Такие дела
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Ебать ты философ!
              Ок, Вадос нихуя пока не достиг, к успеху не пришёл, так, тока небо коптит, вот будет президентом РФ , вот тогда - да, а пока ... забираю свои лайки!
              1. TomCat
                TomCat
                Успех - это какая-то точка, где ты готов остановиться и существовать. Совершенствуя готовое.

На данном этапе Вадиму не стоит останавливаться. До цели пока далеко - надо осваивать новое. Вот, что я хотел донести) но идущий осилит.

Песочница тем и хороша, что уже псть песок из чего строить.
  8. Sidnay1
    Sidnay1
    название бренда из линейдж порадовало !)) сам потратил почти 5 лет жизни на линейку (в свое время) :D Доча крутой!
    PIKUchak нравится это.
  9. Aks
    Aks
    Вадим бока отъел! Жиробас! :spy:
  10. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Где видео с 8см писькой после метана?
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      на фармакоме он до 18 дорастёт
  11. Гранатометчик
    Гранатометчик
    В моей деревне торговля спортпитом приравнивается к торговле героином. Поэтому приходится заниматься всякой хуйней)
    lexa13kov, TomCat, Вованский и 4 другим нравится это.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      закладки делать?
      1. Цой_Жив
        Цой_Жив
        с фармакомом
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Может протом упоримся? И пару дорог креатина!
      TomCat, PIKUchak и Motistuta нравится это.
  12. myswerve
    myswerve
    Вадим, я тебе послание написал вот тут. ЖАЛЬ, что сюда вставить нельзя:trollface:
    Гранатометчик, Rudkovskiy и Rezultat14 нравится это.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Огонь! Я ток чот не понял... это там среди них одна баба с короткой стрижкой или...
      :spy:
      1. myswerve
        myswerve
        Да, она с короткой стрижкой)
    2. TomCat
      TomCat
      Меня по твоей ссылке на какую-хуйню платную подписало по ходу. С оплатой в мес с мобилы. Будьте аккуратны
      myswerve нравится это.
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну прям император Вадикус Иваникус , не больше и не меньше .
    PIKUchak нравится это.
  14. Konstant54
    Konstant54
    поймал волну, дай Бог всем так