dynatrope огорчает

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем iloveZhratva, 12 ноя 2014.

1. iloveZhratva

iloveZhratva Бывалый

Здарова мужики. почитал я тут на днях секреты про да и на форумах пошла тема нехорошая пр динатроп. Сам я запланировал с нового года курсануть по всем фронтам . тестик дека там меташка и гормона роста добавить и купил заранее гормончик пока бакс не ебанулся окончательно. сейчас просто сустиком балуюсь.
    брал через официальныз представителей такой
    425zePyYII0.jpg

немного подобосравшись от новостей решил я заранее сдать анализы. почитал как правильно , сдал сначала насухую, то есть свой стг. лаба выдала такое
    Vujfti0S_V8.jpg

потом влупил себе 10ед и поперся с утра в лабораху голодный и злой через 3.5-4 часа после инжекта. получил резы и короче огорчился

SAzkwkIdUmo.jpg

ладно похуй , решил пойти в другу лаборашку через несколько дней. опять натощак поставил десятку и приехал в инвитру. сдал и еще больше охуел
    6shGtsGOlG4.jpg

хочу сказать что пусть производителям всю жизнь ебаную такие же лекарства попадаются как мне продали динотроп хуетроп его рот шатал блять слов нет.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    MutantGym, PУCТ, Tasmanian Devil и 28 другим нравится это.
  2. МишкаGammi

МишкаGammi Новичок

Привет. А чем тебе Ансомон доченский не угодил ? Цена приемлемая, анализы на стг показывают отличные, всё было сделано за вас , чтобы вы брали отличный и проверенный продукт.

nikitozzz и gena0214 нравится это.
  3. eJLe

eJLe Бывалый

купи пептиды у дочи:trollface:

Fit, Yasterok, ahanter и 5 другим нравится это.
  4. iloveZhratva

iloveZhratva Бывалый

да блять повелся на рекламу из железного мира ебать его конем всей дивизией
    я не сын милионера что бы сливать баблишко на пустой гормон

да чую придется как школьнику дешевый гхрп колоть чтобы стг бодрить сука бабки жалко. буду тут на форуме со школотронами создавать темы про пептиды и обсуждать их в комментах

MrTw1ster, Yasterok, Dronik и 5 другим нравится это.
  5. МишкаGammi

МишкаGammi Новичок

Сколько бабла слил?

6. Жировик

Жировик ЭКАрус

тююююю...делов то...продай другим лохам со скидкой:trollface:

Gaster, Mr.Xxx, Restrukt18 и 19 другим нравится это.
  7. andnts

andnts Новичок

Ребята, бывалые, подскажите а кто здесь на доче проверенный торгует ГР ансомон?

8. iloveZhratva

iloveZhratva Бывалый

там за двадцатку. всю зарплату в общем.
    пусть черти грех на душу такой берут. не тебя имею в виду, вижу что шутишь :)
    я так не могу. сам лаханулся конечно базаров нет.

Яркий, MrTw1ster, Yasterok и 8 другим нравится это.
  9. МишкаGammi

МишкаGammi Новичок

Привет. В вк , в группе доча , есть список проверенных дилеров.

El-Mariachi нравится это.
  10. kusaka79

kusaka79 Собственность Hrusha666

У дочи брать некошерно. Его же на просторах инета чуть ли не врагом народа считают... Лучше хуиты всякой накупить, а потом высеры устраивать.

Yasterok, Волчок, Dekanoate1987 и 10 другим нравится это.
  11. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Попал конечно. ГР такая сука вещь-уж лучше немного преплатить но брать у проверенных лиц и только проверенные временем гормоны-ансомон, джинтропин...Доча внушает уважение у него клиентская база большая, сливаться он не будет, так как все знают где его искать, даже в случаи некачественного ГР при наличии анализов-думаю будет возврат без проблем, так как для него репутация важнее

MrTw1ster, special...force, Yasterok и 5 другим нравится это.
  12. zougipopo

zougipopo Persona Grata

Иметь зарплату 20 тысяч и сливать деньги на ГР-долбаебизм. ИМХО. Без обид.

13. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Заебись так, дак предъяви диллеру анализы, раз официал. Че он скажет за такую хуйню

14. iloveZhratva

iloveZhratva Бывалый

Да какие обиды. все верно :palevo: просто подкопил, думал зимой стану катлером с гиперплазией. сам дурак в общем. надо было сначала спросить у знающих людей.
    сука обидно что сейчас только понимаешь что можно было рабочий гр взять в пределах 6-7к а не тратить по 8к за пустышку.
    дураки на своих ошибках учатся

15. budlighter

budlighter Пионер химег

Ой, там кого-то вон на 600к кинули, которые он на лечение ребенка откладывал, а вы тут со свими 20

AwayPWNZ и andniki88 нравится это.
  16. Joy

В твоем случае рекомендую информацию твоего поста разослать во все спорт паблики ВК которые как то связаны с качем, фармой, ГР и дать там "рекламу" - чтобы остальные не нарвались. Либо можешь "официалу" предъявить, если откажется менять или бабки возвращать - рассылай пост.

17. evrobax

evrobax Новичок

У меня от динатропа появились сначала волдыри. Ну, я поставил в плечо. через пару дней побежал в больничку
    D3qY8dpuygw.jpg MM97prfeQGI.jpg mXpYMgI1zns.jpg

ПРОХОР, Yasterok, Ivan_Borec и 15 другим нравится это.
  18. budlighter

budlighter Пионер химег

19. Joy

блять!!!!!!!! это че за хуйня!!!!!!!!!????? пиздец

:shok::shok::shok:

Че в больнице сказали?

n0named нравится это.
  20. kusaka79

kusaka79 Собственность Hrusha666

Сказали - ахуенный гР, ебашь еще!

Gaster, aphex, Игорь БИГ и 17 другим нравится это.
  21. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Это пиздец...а вообще я смысл от ГР, тем более для небогатых людей, я не понимаю...там на анализы нужно отвалить приличную сумму, а не тупо купил на последний бабки гормошки и сидишь, лапу сосешь...да и с нашей экологией как-то сыкотно ставить гормошку...с каждым годом все больше и больше онкобольных, а анализы как раз и нужны от онкологии...но там их столько видов и не факт, что у Вас нет предрасположенности к редкому типу, на который Вы как раз не делали анализ, потому что делать на все анализы-надо быть реально миллионером

Атом Вселенной и drunia нравится это.
  22. evrobax

evrobax Новичок

сказали, что я дебил и колю себе какую-то муть. и что это не соматропин, который даже детям с задержкой роста прописывают по единичке

Yasterok, x3mal и El-Mariachi нравится это.
  23. evrobax

evrobax Новичок

хочется "волшебной таблетки" . начитаешься статей и прям подмывает попробовать

El-Mariachi нравится это.
  24. Joy

а пятна то прошли, после того как перестал колоть? пятна сразу появились после того как колоть стал и сколько вообще инъекций сделал?

25. evrobax

evrobax Новичок

вобщем поставил, начались волдыри. я пару дней потупил типо"само рассосется" и пошел в больницу хоть и начали волдыри спадать чутьчуть. там врач поругался на меня и сказал что не очень сильная реакция и отпустил. сказал что если через 2 дня не пройдет чтобы приходил обратно. и через день почти все прошло само.

26. budlighter

budlighter Пионер химег

Это аллергическая реакция, если что

27. iloveZhratva

iloveZhratva Бывалый

чем дальше тем веселее

28. clob4

clob4 В бане

Почему людям приходит в голову такая хуйня. Толку на 20 покупать? Ее надо колоть лет так 10 и еще блять не факт, что ты не как говно выглядишь. Про рак как уже говорили, большая вероятность. С зала парень 3 недели проколол, лейкоз всплыл, теперь нахуй ему эта качалка не сдалась. Я бы тебя еще понял, если бы ты блять метана купил на 20 и тут 100% что будешь рости, но покупать мочу за такие бабки - это бред

Ильза, Yasterok, balamut и ещё 1-му нравится это.
  29. zougipopo

zougipopo Persona Grata

Вообще, думаю популярность ГР среди любитилей обусловлена тем, что он не запрещён, и его пиарят как могут те, кто его же продаёт. А на деле он нах не нужен никому, кроме билдеров, метящих в призовые чемпионата России, не ниже. Слишком высокая цена и слишком хуёвые побочки могут вылезти, а профит вообще сомнительный. В эпоху Арни вообще его ещё не было, все профи качались на тупо на аас, и до сих пор считаются эталоном эстетики.

30. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

я тоже самое писал....но я считаю после 50 смысл есть-он вроде омолаживать должен...вон на Путина посмотреть если, я уверен он на ГР сидит-нельзя так выглядеть, как он, за 60лет...