Plotno

Eremka PL 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 25 фев 2014.

?

што?

1. што

19 голосов
    31,1%
  2. ништо

14 голосов
    23,0%
  3. мозоль

28 голосов
    45,9%
  1. Plotno

Plotno 900

Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Сегодня 25 февраля, и ровно 2 недели после начала курса. Все так же как и планировалось ставлю 100 пропа ч/д, и 50 метана кд. Сказать что меня сильно залило, не сказать ни чего. Визуально это не сильно заметно, но поясница и голени думают по другому, каждые 100 метров останавливаюсь из за боли в столбах спины. К стати на этот счет буду благодарен Вашим советам, думал о анастрозоле но че то хуй знает. Вес сейчас 98-99 кг(+5кг за 2 недели).
    Последние силовые в базе это:
    Присед - 210х6х5,
    Жим - 130х5х3,
    Тяга - 240х6х4.
    Все по плану, только в тяге решил поднакинуть на прошлой тренировке и вместо 220х6х5, потянул 230х6х5 :metal:.
    Сразу оговорюсь что видосы снимать на каждой тренировке не получается, в связи с тем что тренируюсь или сам, или с товарищем который страхует. В дальнейшем конечно попробую исправиться, но это уже зависит не от меня, а от рабочего графика.
    Присед: 200х6х6, 100х33.

Тяги: 230х6х5 и 240х6х4.

После 4 подхода сорвал мозоль, пришлось дотягивать в лямках.
    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.

Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Paul Shark, Фитокнязь, maxyt и 7 другим нравится это.
  2. saddark
    saddark
    Фармаком хорошо двигает новичков :)... А по делу юзай анастрозол :buba:
  3. whatsup
    whatsup
    а по делу - уменьшить метан до 30 и пропик до 50 мг!
    BulDozer нравится это.
  4. зидан
    зидан
    жалко как то когда вместо соревнований спортсменов наблюдаем соревнования кто больше съест стероидов и на кого они лучше действуют.....это уже какие-то соревнования химиков.....но это реальность нашего времени - борются не люди, а медицинские препараты....
    1. Plotno
      Plotno
      правильно, я просто держусь за гриф, а кометы сами подымают штангу.
      Benzo, Seryoga48, Витаминыч и 13 другим нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        Да суть не в этом, а в том, что без комет и с ними - две разные истории. И штанги будут тоже разные, хотя держаться будешь так же.
        Evermore, gena0214, Фитокнязь и ещё 1-му нравится это.
        1. Don Artemon
          Don Artemon
          А если и без спортпита,то еще сложней,а если без нормального питания и отдыха,то тем более.Зачем облегчать себе жизнь и помогать организму,нужно же на износ ебашить,загонять себя
          Benzo, muzicant и Plotno нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            Вот только не надо аллегорий, ок? Наверное не просто ДОПИНГ отделяют от пщевой добавки.
            1. XPENcGOPbI
              XPENcGOPbI
              допинг-хуепинг.ниту никакого допинга.есть только разные по силе воздействия вещества на организм
              muzicant, kirpi4 и Plotno нравится это.
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                А ты че здесь забыл то?))

А если серьезно, практически все проф. спортсмены че нибудь да юзают.
                Я знаю спортивного врача, так в одном разговоре он говорил, что большинство фарм. лабораторий непрерывно только и занимаются тем, чтобы скрыть наличие хим веществ на допинг контроле.

Так что, успокойтесь.
                И да, еще больше многоточия, чтобы показать гигантскую, колоссальную задумчивость над проблемой которую ставит автор.
                "а… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофренииНа самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………"
                Таки копипаста.
                1. зидан
                  зидан
                  никто не ставит никакой проблемы,а просто идет констатация очевидного факта. Ах,да, забыл еще вот это поставить - ..........................
                  Фитокнязь нравится это.
                  1. Фитокнязь
                    Фитокнязь
                    да короче те кто юзают химию до усеру будут доказывать что так и надо делать.
                    те, кто ебашит в натурашку - будут до усеру доказывать что так и надо делать.
                    правы и те и те.
                    но я за натурашку, т.к. это и есть соревнования "кто сильнее" и еще больше "кто умнее". с химией - жри и ебашь, не успеваешь восстанавливаться - жри больше, коли больше. химики - это химики. соревнования кошельков. :ginsgnil:

химкостюм одел, готов к ливню поноса на свою тугую голову :petro:
            2. Don Artemon
              Don Artemon
              Дело не в аллегориях,а в том что каждый для себя сам решает как тренить.И если человек качается без аас,то не нужно рассказывать как ему сложно конкурировать с химиками.Никто не принуждал его.Нравится без витаминов-вперед.Не нравится-в чем дело?Зачем себе значимость набивать пытаться.Это напоминает высеры "да на спортпите каждый сможет,а ты на борще и котлетах попробуй"
              Plotno нравится это.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 фев 2014 Показать
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      вот нашел до чего придраться , человек готовится к соревнованиям и решил использовать фарму и открыто об этом сказал , а еще он занимается с тренером , значит все происходит под контролем.
      Фитокнязь и kirpi4 нравится это.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        да тут скорее не придираются что "вот он химик - негодяй редиска". химик и химик, завидую его силовым.
        тут другое человек высказывает - что такие соревнования - это скорее соревнования кто больше/дольше жрал/колол.
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Зал димона ?
    1. Plotno
      Plotno
      Курочкина Виктора Владимировича)
      WhoAreYou нравится это.
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        не правильно сказал , но суть понятна
  6. XSOAL
    XSOAL
    Ты ахуенен! :metal:
    Evermore и Plotno нравится это.
  7. Фитокнязь
    Фитокнязь
    опять кометы с астеройдами :petro:
    а если честно - начинаю таким людям завидовать. сам тренируюсь в натураху - сил нет, травма за травмой, не успеваю восстанавливаться. психологически хочешь дальше и больше тянуть и жать - а физически организм говорит "а вот хуй тебе на постном масле" и обана, растяжение / разрыв и т.п. :newcry:
    1. 6332588
      6332588
      циклируй, когда на своём тесте работаешь, то "ебашь, базу, сука (с)" уже не прокатит. Нужна периодизация и умный подход. Как правилом перед новым пиком всегда следует /должен слдовать откат назад.
      Фитокнязь нравится это.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        ну у меня обычные микроциклы. цикл - неделя, нагрузки варьируются.
        каждые два месяца стабильно вылетаю на две-три недели из тренировок. считаю это за непредвиденный отдых.
        начинаю после отдыха восстанавливаться - и раз, приехали, травма. хотя с весами стараюсь не торопиться (до рабочих весов ползу постепенно, месяц где-то).

пойду почитаю про макроциклы, может где чо интересное найду :hmm: по-чесноку про них еще не задумывался. знал, что периодически нужен отдых - вот и думал, что недели две-три хватит и можно дальше лупить
  8. Solitary
    Solitary
    пацаны, пацаны , че за песня в 1ом ролике играет ?
    1. BRASILian
      BRASILian
      Rammstein - Engel
      Solitary и Plotno нравится это.
    2. grisha999
      grisha999
      Почему 10й, если он первый ?
  9. centner
    centner
    Молодец, а по чему тяга в отбив? И тренер не против, не критикую, просто сам так делал. Потом почитал LastMana и других и стал делать без отбива, или зря?
    Plotno нравится это.
    1. Plotno
      Plotno
      Все правильно,отбив не рекомендуется в том случае если срыв слабый, у меня с ним проблем нет, по этому так. Сейчас когда выйду на 2-3 повтора буду ставить каждый раз. Вообще все индивидуально.
      Фитокнязь, XSOAL и centner нравится это.
      1. centner
        centner
        Спасибо.
        Plotno нравится это.
      2. Фитокнязь
        Фитокнязь
        опньки, ценную штуку прочитал. у меня срыв слабый, похоже понял как исправить :) спасибо :prayy:
        milkboy86 и Plotno нравится это.
  10. Barth
    Barth
    Молодец паря!!
    Plotno нравится это.
  11. Kach Men 2
    Kach Men 2
    Жестяк!!!!
    Plotno нравится это.
    1. Plotno
      Plotno
      не приятная штука
  12. Paul Shark
    Paul Shark
    100 на 33 интересно было поглядеть)
    Plotno нравится это.
  13. Серебаныч
    Серебаныч
    Если не сложно, распиши тренировочные программы и циклирование...
    1. Plotno
      Plotno
      все будет