FAQ: почему админы удалили мою тему?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 20 янв 2013.

1. botan

botan Администратор Команда форума

FAQ: почему админы удалили мою тему?
    Если ты создал тему на форме или в блогах и ее удалили, то это было сделано потому что:
    • Тема дублирует уже созданную. Причем не просто дублирует, а злостно. Например: «Распишите курс», «Пратиин или критинин», «Зацените программу», «Как накачать бицепс» и т.д. Это все уже разжевано и пережевано по 10 раз. Не умеешь пользоваться поиском – печаль.​
    • Тема слабо связана с направлением сайта и выложена не в разделе «общение», а в, например, «пауэрлифтинге». У админов и так много забот (привет флудеры!) и иногда бывает проще удалить левую тему, чем перемещать ее.​
    • Тема откровенная хуйня. Если ты сожрал 4 дозы джека и тебя понесло на говнокреатив, то не надо его сразу выплескивать на сайт. Мы стараемся фильтровать подобное, чтобы не портить рейтинги в поисковиках.​
    • Если ты пришел рассказать, какие тут все идиоты, один ты стоишь в белом платье, красавица. Про то, какие мы идиоты надо рассказывать в реале. Если что-то не нравится – гудбай, никто тебя не звал. Те, кого сюда звали, кстати, крайне адекватные люди.​
    • Несанкционированная реклама. Самовольная реклама карается автоматически. У админов есть кнопка «destroy», после нажатия на которую нежелательный юзер удаляется, его все сообщения сносятся, ему перекрывают холодную и горячую воду, отключают электричество, окна заколачивают и поутру расстреливают у стены.​
    • «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку»(с). Ловкие шутки и панибратство разрешено для тех, кто и сам об этом знает. Когда анонимные нью-мемберы начинают петросянить не в тему, то они удаляются.
    Спасибо за понимание.​

sallador, Plante, Танюша87 и 8 другим нравится это.
  2. ork3d

ork3d Новичок

тогда такой вопрос, звиняйте, если где то пропустил - куда делать тема о подопечном на полную подготовку?

1o1man и Sharky нравится это.
  3. TAHK

TAHK Persona Grata

а тему *Андрея и подопечных* тоже снесли? по 1му из пунктов ?

о как! пока писал оказывается меня не 1го интересует этот вопрос...

1o1man нравится это.
  4. botan

Кому надо было, уже все знают. Больше эта тема не поднимается. Любая паника банится

chem1st нравится это.
  5. yourgarant

yourgarant Бывалый

А то превратили форум в место для выяснения отношений и троллинга.

6. Санчо

Санчо Новичок

кто то знает, а кто то не сидит сутками в инете..

7. botan

Значит проебал инфу

CeHbKA и krukoff нравится это.
  8. Санчо

Санчо Новичок

и в двух словах сложно обьяснить? можно в личку

9. ork3d

ork3d Новичок

присоединюсь к пожеланию, мониторю тему каждый день, вечером тема была, на утро уже закрыта- как то сложно проебать, не находите?
    Паники нету, есть просто интерес, откуда столько агрессии то сходу?

Mephistophilus и 1o1man нравится это.
  10. TAHK

TAHK Persona Grata

:po weke:та тема была для троллинга? что за чушь,тебя там обидели или что?(в той теме)....бред...

11. 1o1man

1o1man Новичок

и мне сообщите в лс плз что с той темой, каждый день неск раз смотрел её

TAHK и Mephistophilus нравится это.
  12. yourgarant

yourgarant Бывалый

Прочти ветку еще раз, и поймешь к чему я писал!

13. yourgarant

yourgarant Бывалый

Потому что в ходе последних событий почти в каждой ветке пишут одно и то же про треки, не полученные посылки и т.п.(я думаю, ты понял, о чем я), хотя для этого ответили отдельную тему.
    Вот к этому был мой пост.
    Попытался объяснить более чем понятно, если ты не понял, то...

14. ork3d

ork3d Новичок

ну, принцип более-менее понятен, спасибо и на том.Очень жаль, если честно, что прикрыли, было очень интересно следить, а троллей всяких банить к хуям надо, из-за них такие темы закрывают(

15. keelhauled

keelhauled Persona Grata

А куда раздел с техпроблемами по сайту делся? Небольшие лаги есть.

16. botan

наши специалисты сейчас активно работают над сайтом

17. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

Эх жизнь - хоть за ху% держись. Спилили тему - думал пожаловаться. Прочитал правила - ок([​IMG]

18. D77

D77 Анестезиолог - реаниматолог

Админы, совета доброго я просил,
    а они тему удалили,
    короче никто советов по стероидам не дает я так понял

19. botan

Я не видел кстати