Gen-Shi Labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Фильтруйбазаров, 3 июн 2012.

1. В России вроде как генши нет, но у буржуев их есть немного, так сказать. Хотелось бы услышать мнение о продукции зарубежных форумчан (надеюсь есть такие), хотелось бы узнать что говорят сами производители и что пишут на форумах забугорных. Дерзайте!:bayan:

2. Peter Griffin

Peter Griffin Persona Grata

генши слишком прислишком дорогой, думаю в Рашке единицы тех кто юзал, а тут глядишь их и нет((((

3. Gena Arc

Gena Arc Новичок

есть деньги+ценишь качество=останешься довольным. По цене уже писал.

4. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

у кого есть? дайте ссылку на прайс

5. Сано

Сано Гость

Метан что то около 80+$ за 90 таб.Могу ошибаться....

6. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

и че, по рабочести отличается? кто-нить юзал ваще?

7. русский

русский Новичок

8. Medveduga

Medveduga Бывалый

вообще полно сайтов, где продают данную продукцию. гугл юзай

9. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Обычный китай в красивой упаковке..главная фишка это их сашэ для контрабаса продукции.Можно выслать скажем как кетчуп одноразовый..качество обычное,ничего сверхъестественного.

10. Medveduga

Medveduga Бывалый

ну совсем не китай, а вполне себе то, что они и заявляют. на западных форумах полно отзывов положительных. в рунете тоже отзывы имеются, а качество у них повыше Молдова-китайскийх производителей.

Zevs053 нравится это.
  11. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

давай спорить не будешь,ок?КИТАЙ.печать вся делается в тайланде.Единственная контора о владельцах которой хуй что узнать это Thaiger,за остальных всё прекрасно известно.

12. Medveduga

Medveduga Бывалый

а чего это мне не спорить? я прекрасно знаю, что не Китай =) а какие ваши аргументы? =)

13. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

а кто?япония?китай галимый и производство и хозяин китаец.

14. Medveduga

Medveduga Бывалый

да что вы =) Япония, Греция и Нидерланды вообще то, склады у них тоже в Европе. А кто хозяин по нации хз, зато не Молдова галимая:buba:*trollface* и не Украина под видом Тайланда:xdnew:

Zevs053 нравится это.
  15. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

китай галимый и офис даже в китае имеется,можешь у Алекса поинтересовать фармакома,он в китае часто бывает вполне может знать,они часто знакомы(производители) а склады где угодно могут быть это ни о чем не говорит,украина под видом тая это на что намек?Ну а зачем позиционируют себя как японию и так понятно.кто за дорого будет китай брать,а так Японимя..красиво всё,романтика)Как Бурин с Генезисом такая же история,тож Сингапур,дочка Унигена бла бла бла..и хуй кого вставило с этого чуда.

16. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

ну чего непонятного Макс?вражеский барыга прикупил генши и ненавязчиво пиарится.

Bodybuilder-MaxAdmin! нравится это.
  17. Medveduga

Medveduga Бывалый

Таки не прикупил и не пиарюсь. А может все же прикупим и сделаем анализы? Ну что лучше, ваш Напосим и их метан? Пока что только вы почему то хаете не знакомого вам производителя. В данный момент я просто пишу, что вот в США и Западной Европе спортсмены хвалят Генши, а вот клевый Вермодж почему то нет. То что у Бурина Генезис был с Польши, все прекрасно знали, кто в Минске торгует. А Алекса давайте призовем в топик, очень интересно было бы выслушать его мнение, т.к. представительства ГенШи в Китае нет.

Zevs053 нравится это.
  18. Medveduga

Medveduga Бывалый

Ну просто знаю, опять же в курсе откуда они опт отправляют. С представительством в Китае всяко удобнее было слать с Китая, а они, дураки поди, вначале с якобы Китая тащат в Европу, а потом оттуда рассылают.:metal:Про Молдову было сказано в пику Ильина про его пикировку про галимый Китай. Илья, Фармаком то тоже в "галимом Китае", как же так? Да и Верка поди на сырье с того же "галимого" государства работает:avtoradolf:

19. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

эт ты увидел у них на сайте чтоль что представительства нет?у них там сайты офицалов тока висят,не более того и твои "знаю" никого не ебут собственно говоря.Везти из китая в европу смысл гиганский у тебя видать серого в-ва не хватает чтоб это понять,внутри ЕС спокойно все проходит из страны в страну,дохуя ты из китая напосылаешь по миру в промышленых маштабах..
    Фармаком да китай,они и не отрицают что от туда сырье,а хуле отрицать то,все кто не офицалы берут сырье в китае,немногие еще в индии,только офицалы берут в европе..т.к для неофицалов это в ебические бабки встанет и сильно удорожит продукт.Верка кстати сырье не в китае берет коли тебе интересно у них документы(усы,лапы,хвост) в порядке и контрабасить не надо ничего,офицально купили в европе сырье,офицально сварили.

Dimasi нравится это.
  20. Medveduga

Medveduga Бывалый

Неа, не увидел. А знаю, потому как лично знаком с хозяином, не китаец он, нет =) Это вы догадками играетесь. Ваши "знаю" аналогично ни кого не ебут =) А с Китая в промышленных масштабах отлично все уходит, и вполне официально. Да и речь тут идет не про вашу Верку, хотя кто видел те документы откуда их сырье? И вам не кажется, что вы как то нервно реагируете на данного производителя то? Хотя про хамство представителей Верки давно уже легенды ходят:hmm:

21. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Предствителей верки?Я думал о моем лично((Да и хамить ты начал с подъебами,хозяин китаец и это не догадки,коллега мой бухал с ним в Гонк Конге.Бери,я тож возьму и проверим что да как,уверен будет хуже и Вермо и Фармаокма тока дороже раза в 3,поглядел их цены на сайтах представителей..55 евро за 5 кубов болда)да накуй надо тут такое кому.за меньшие бабки можно альфу и униген взять которые точно лучше будут.кроме распиздатой упаковки ничего интересного в этом чуде китайского дизайна я не вижу.

22. Medveduga

Medveduga Бывалый

Ну т.е. вы привели в пример бренды которые можете затащить сами, и в оригинальности и качестве которых тоже есть сомнения, но что уж, пусть так =) Ваш коллега мог бухать с кем угодно, я тоже люблю, выпив, рассказывать, как с Володькой Путиным на медведя охотиться ходили =) А уверен, не уверен, это все домыслы, ведь так? Чисто ваше личное мнение. А насчет болда.. BOLDENON 500 *Boldenone Undecylenate* 500mg/5ml vial = 23$ средняя цена, представитель, представителю рознь, в Ростове-на-Дону метан паленый по 2500 продают и люди покупают, что уж там..

P.S. и таки где я вам нахамил? опять что то выдумали и выдаете за чужое мнение?

23. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Гость

Андрюша, а хули ты в споры левые вкидываешь всех подряд? Задать тебе пару вопросов, на которые ты не сможешь ответить и будет очень стыдно за отписанное фуфло?

Zevs053 и Medveduga нравится это.
  24. Medveduga

Medveduga Бывалый

просим, просим. а то знаток фармацевтики торгующий "оригинальной" химией, чего только его дека норма якобы родная стоит, уж больно разошелся. хотя куда всем до него, мега контрабаса, кто с Тая в РФ затягивает промышленный масштаб, но в тоже время торгую Молдовой в основном:avtoradolf: Что не означает, что Молдова херово делает то.

25. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Гость

Медведь, я считаю, это это дело этики - молчать, даже когда очень много знаешь и уж точно не делать сравнения, типо "все хуйня, я один завод", тем более зная, что правды в его словах уж копейки...

И человек нихуя не понимает, что если уж даже с прямым представителем Молдовы мы договорились, а он никак не поймёт, что не стоит накалять, то в один день моя этика кончится...

Zevs053 и Medveduga нравится это.
  26. alchemist

alchemist Новичок

Приветствую всех! Я хоть и недавно зарегистрировался, но не могу удержаться, когда вижу настолько некомпетентные высказывания, кои уважаемый Андрей Ильин себе позволяет. Относительно GenShi labs, данная компания реально зарегистрирована в Японии, интересующиеся могут запросить у них уставные и регистрационные документы - это во-первых, во-вторых, я не знаю, с кем его друг в китае общался, разве что с неким китайцем, который решил выдать себя за владельца вышеназванной лаборатории и для убедительности состряпал офис где-нибудь в Гунчжоу или еще где (как многие китайцы делают), но я лично запрашивал Merck chemicals & sasol chemicals относительно факта поставок сырья для лаборатории Genshi, что и было подтверждено в открытой форме. Далее, цены, указанные на сайтах реселлеров разнятся ввиду особенностей условий регионального ценообразования, таким образом GHRP 6 от Genshi можно найти и за 18$, и за 30$...что естественно, поскольку все зависит от спроса. Я не могу сказать за химию от данной компании, но вот за пептиды однозначно заявляю - продукция качественная, хоть немного все же и дорогая. А все эти пустые доводы типа "Да это Китай" можно в урну выкинуть, к сведению Китай уже давно лидирует по многим показателям в сфере медикаментозных и лекарственных средств, так что если даже и предположить, что Genshi вдруг - китайская компания (что уже абсурд, но все же), то принимая во внимание, что сырье ими закупается в Германии, можно быть уверенным, что и на выходе получится достойная продукция. Опять же про пептиды, пептидный синтез является довольно простым технологическим процессом, оборудование для него может приобрести каждый, а вот найти качественного supplier'а не так легко, как кажется, так вот у Genshi все в порядке с этим. Маленькая, фальшивая, псевдо японская контора вряд ли стала бы тратить деньги на такую качественную упаковку, да и чисто технологически, таблетирование (т.е. не осыпаются ли таблетки, однородный ли у них цвет и т.д. и т.п.)и герметизация + качество используемых материалов - все это важные критерии производства, так вот у наших японских друзей все это на высшем уровне. Я привозил от них порядка 250 ампул пепов, все, кто пробовали, остались довольны качеством и цены гораздо ниже, если договоришься о реселлерской поставке. Да и вообще, я нигде в европейских ресурсах, в том числе и USA, дешевых проверенных препаратов не видел и не увижу. Так что я лично придерживаюсь следующего: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной".

Дядя Даня, ВУС0102 и Medveduga нравится это.
  27. vasil72

vasil72 Новичок

28. vasil72

vasil72 Новичок

Cattura.PNG 30 tabs. 10 mg Cattura.PNG Cattura.PNG продукцией более чем доволен.(не продаю).продукция япония(осака).оф.сайт www.genshilabs.com

29. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

А в рашке где достать можно?

30. alchemist

alchemist Новичок

Mr. Evans, в России официальных реселлеров нет, однако недавно на сайте Genshi в разделе контактов появился вот такой адрес: starfinch2011@gmail.com Фигурирует он там, как реселлер по России и Украине. Сам не общался и ничего относительно этого сказать не могу. Попробуйте, интересно узнать какие цены предлагает.