Genesis. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 1 июн 2012.

1. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

В связи с тем, что найти отзывы по продукции проблематично в теме у Бурина и дабы больше не было вопросов "КАК МИЕТАН ПОЦОНЫ, РОБОЧиЙ???!?!?!?!?" я думаю правильней будет сделать такую тему как у Вермоджи.
    Меня лично интересует вся линейка и желательно сравнение)
    Делимся товарищи :)

ball, shlepok и acckoinoob нравится это.
  2. ssv

ssv Многодетный папа

ставлю трен ацетат по 100 через день. масло насыщенно желтого цвета, мягкое не болючее и не жопорвущее!!! поставил и забыл! переть прям конкретно начал после 4- го инжекта. кашля нет, может это моя индивидуальность. все свойства трена присущи : агрессия, венозность, сила, обильное жироплавление и потоотделение!!!
    иногда давление в голову стучит! веса рабочие поднял, мышцы стали тверже. Ночью, поспав часа 4-5 т.к. просыпаешься весь мокрый, с утра просыпаешься бодрым и полон сил!!
    короче работает однозначно!!!

3. Kiborg

Kiborg Бывалый

я бы хотел про их деку, сустанон, метан и болденон услышать отзывы

4. noname123

noname123 Гость

на олеате? или нет? :dunno:

5. shlepok

shlepok Бывалый

Доброго всем утра!

Вчера пришолметани станаза от Генезис .
    Метанбрал для эксперемента , а станазу уже на укрс отложил.
    Вобщем скушал вчера одну таблетку перед сном , рассасывать реально но мучительно и долго , уж очень они плотные и горькие , мин 20 под языком гонял , язык как под анастезией после стоматолога (не знаю от метана ли это но через мин 20 начал дико потеть и сильная сухость во рту появилась , 3 раза ночью вставал пил чай), сегодня с утра закинул 3 таблетки и пошол в зал ни каких изменений , единственное настрой хороший был не на обломах заканчивал треню. Но тут такая штука пришол с зала в душе начал зудеть левый сосок и грудь даж в расслабленном состоянии твердющая, ведь не может такого быть так быстро и от трёх таблов , знающие люди успакойте меня скажите что это не то что я думаю , у меня тпрежде не было такое ни от метана ни от теста , ну я думаю это не оно

6. Kiborg

Kiborg Бывалый

три таблетки ты випил, а вот сколько усвоилось еще х.з

7. shlepok

shlepok Бывалый

А конкретней ты считаеш может за такое короткое время Гино полезть? чё мне тамокс глотать)?

8. Kiborg

Kiborg Бывалый

нет, гино х.з., я про то, что смысл за раз 30мг, если из них усвоится около 10-15, я считаю. Большие дозировки, в основном, идут в побочку. Точнее не усвоевшееся идет в побочку. Тем более Никита ручается за контору эту, значит там все 10 из 10мг в таб.

BIGABUM, ssv и shlepok нравится это.
  9. shlepok

shlepok Бывалый

Понял , я просто потестировать взял этотметанвот и эксперементы ставлю а вобще собирался по 2 утром и 1-2 вечером так вот кушать их вот пока привыкаю к дозировкам.
    В рабочести не сомневаюсь вот только смутило что в банке было 101 табла а в станазу в двух бвнках было по 102 шт

10. ssv

ssv Многодетный папа

пей по 30 мг хотя бы неделю полторы по одной утром в обед и часов в 6 вечера.... потом посмотришь, может 30 мг сработают на ура и смысла не будет жрать по 40-50)))))))))))

XPENcGOPbI нравится это.
  11. shlepok

shlepok Бывалый

Чет мне кажеться я уже понял что нет смысла по 40-50 жрать , наверно там и буду по 1 тапке 3 раза в день

12. Никита Бурин

Никита Бурин Новичок

по 30 мг принимай.если первый курс так тебе точно больше не надо))

13. Никита Бурин

Никита Бурин Новичок

нет.маслецо.но жопу не рвет.

ssv нравится это.
  14. shlepok

shlepok Бывалый

Да так и буду ,спс Никит . Курс не первый , да это и не курс а просто тест-драйв Генезис , буду тут отписываться))

Никита Бурин нравится это.
  15. ssv

ssv Многодетный папа

:yes::yes::yes::yes:
    :yes:

16. Pozya

Pozya Новичок

Ребят, если кто их Энантат брал, оставьте отзыв, очень интересно..а то сам думаю какой фирмы Энку брать..

17. Никита Бурин

Никита Бурин Новичок

за энку еще рано отзывы только люди получают))

18. Сано

Сано Гость

Темы о рабочести той или иной продукции должны быть закреплены,пока они актуальны.Ещё лучше будет создать отдельный раздел!Где можно будет делиться своими впечатлениями.

georgygosha и ssv нравится это.
  19. Pozya

Pozya Новичок

Ясно..) ладно, посмотрим, может тоже ее возьму)

20. Сано

Сано Гость

Ну че?Как там дела?У кого нибудь есть изменения?

21. ssv

ssv Многодетный папа

сегодня пойду жать, посмотрим. визуально жира все меньше и меньше....... правда простыл слегка.....

22. shlepok

shlepok Бывалый

по метану все по прежнему сижу вот голодный на работе , хавать хочеться жуть , и настроение какое то унылое(

23. Никита Бурин

Никита Бурин Новичок

жор уже признак рабочести.жди дней 6 хотя бы))

24. Sarv

Sarv Новичок

А как проп, сильно жопу рвет?

25. Никита Бурин

Никита Бурин Новичок

от уколов ничего не рвет вообще судя по отзывам о препах.сам ставлю сейчас проп.у меня все ок

acckoinoob нравится это.
  26. Сано

Сано Гость

Аппетит лучше обычного?У меня просто всегда хороший аппетит,кушать хочу всегда:)

27. Сано

Сано Гость

Никит,а конкретно тебе были отзывы за него?По прибавке в весе,силовым?

28. shlepok

shlepok Бывалый

да лутше обычного. даже очень. я сегодня на обеде набил пузо до отвалу и через 15 мин захотел есть . живот полный а все равно чуство голода

ssv и Сано нравится это.
  29. ssv

ssv Многодетный папа

С прошлой тренировки, а это всего два дня прошло вес стал меньше на 800 гр. был 87200 стал 86400... талия улетела еще на 1 см...... хотя жру отлично и чувства голода не испытываю..... трен палит жир однозначно)))))) визуально мышцы становятся более выпуклыми и рельефнее)))) и жестче)))

Никита Бурин и shlepok нравится это.
  30. Artur-vinchester

Artur-vinchester Новичок

В одном интернет магазине написали про Genesis (сайт не кидалы)

Хотел заказывать у Никиты этой фирмы, а тут вут такое. Какое ваше мнение по этому поводу?