Ares8673

Georgia Summer Heat/Отчет с Соревнований/Армрестлинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 1 июл 2014.

1. Ares8673

Ares8673 ArmWrestler

Всем привет!

21 июня мы ездили в Джорджию на соревы. Путь был 4 часа(250миль),и у меня была одна проблема,проблема по имени Брэндон Моррис который гонял вес для соревнований,и на день поездки его вес составлял 84.8 кг а категория до 85 кг. Люди с опытом гонки веса понимают каково это ехать 4 часа в машине со злым голодным рылом,в котором еще повышенное содержание теста,ну вы поняли.

Примерно за 15 миль до места взвешиваний мы попали в сильную пробку,и наши 80-100 миль в час,превратились в 5-10. Причиной оказалась закрытая левая полоса из-за ремонта дорого.В итоге еще за 5 миль до места прибывания начался сильный шторм,к которому мы 3.14здец как готовы не были,особенно управляя моей машиной(у меня легенький хэтчбэк) который просто шатало в разные стороны из-за ветра .

Находясь в 500 метрах от нужного здания,Брэндон полажившись на свой GPS повернул не туда,и в итоге вывел нас на заброшенную дорогу из грязи,пребывая на которой мы наткнулись на упавшее,блять,дерево. Упало при этом оно прям как в фильмах,четко,посередине,перекрыв дорогу. Разобравшись с деревом,делая круги еще минут 10 с пустым баком мы нашли нужное нам место. Взвесились,оплатили взносы(25$ за руку),поехали жрать....при отеле где мы остановились нам дали купоны на 20% в кафе,как участникам соревнований
    Смотрим видео как все прошло!

BonHead, Necrosis, denni_1991 и 9 другим нравится это.
  2. глухарь
    глухарь
    2
    polyak нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2014 Показать
  4. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    69
    Evermore и Стёпаныч нравится это.
    1. Стёпаныч
      Стёпаныч
      Какой затейник )
      BonHead и Lansker нравится это.
  5. Yurii
    Yurii
    Какое-то число.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2014 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 июл 2014 Показать
  7. Paranoik
    Paranoik
    расскажи лучше как живёшь, как попал за бугор
    1. Ares8673
      Ares8673
      все по-кайфу
  8. СлавЮрич
    СлавЮрич
    Я ваще ничего не понял