twopacgangsta

GRANIT production: подготовка на 280 кг (часть 5)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 29 мар 2015.

1. twopacgangsta

twopacgangsta Бывалый

Впервые сталкиваюсь с проблемой, которая изложена в этом отчете, но очень радует то, что выход из нее получилось найти крайне быстро.

2. Serr
    Serr
    Всетаки не раскрыл причины срыва на 230*4*4, расскажи подробней
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Много хуйни было, 3 недели спал по 5 часов, ел по 3 раза и тренировался ночью.
      gllyuk нравится это.
  3. drunia
    drunia
    Такой вежливый парень...Лука,это то,что льётся подвально...Вот как выражаются культурные люди.А я скажу-Лика,это ебучий сука андер!
    gena0214, Kastorkaru, jabra и ещё 1-му нравится это.
    1. Konstant54
      Konstant54
      а остальное не андер ?
    2. north-GRIZZLY
      north-GRIZZLY
      Подвал 99% рынка в 1 % балка (оригинал),омка
  4. shatrukov
    shatrukov
    Все по делу, Понравился видеоблог, подписываюсь... . Успехов!
    MajorBishep и drunia нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 мар 2015 Показать
  5. jabra
    jabra
    Блин как же мне жалко наших РОССИЙСКИХ атлетов.Блядь из за этих сраных запретов -вечно в поисках препов,рисках от экспериментов.,анализы.Если препы хоть немного рабочие плевать на чистоту,недолив..Раньше омну только нищие и экстремальные атлеты применяли .А сейчас радуются как дети если его достали.А типичные Подвальные фирмы Фармаком,голден драконы и т.д -СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ.
    Все эти запреты когда закончатся.
    1. x3mal
      x3mal
      В Украине еще хуже дела обстоят. Ток аптечная омна и спасает)
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        А что по поводу пропика от Фармака, есть еще?
        1. x3mal
          x3mal
          Вроде да.
    2. hard&smart
      hard&smart
      Нихуя себе для него фармаком, компания с мировым именем, в любых рейтингах производителей находящаяся в топ-10 (а то и топ-3) - подвальная фирма )) Да ты охуел )))
      Медведь Мишка-Мишутик нравится это.
  6. MrGeorge
    MrGeorge
    Тихий Омочку подогнал чтоль?)
    milkboy86 и byaka нравится это.
    1. byaka
      byaka
      Я тоже на Тихого подумал)))
    2. ara
      ara
      Да кстати инетресно где он омку взял за 5 дней с доставкой
      1. twopacgangsta
        twopacgangsta
        друзья с Мск не катируются?
        1. ara
          ara
          катируются ,но лучше б был какой-нибудь интернет магазин который банчил омкой :kachok::kachok:
      2. Asgard
        Asgard
        У нас омка в аптеке без проблем продается. Оформляешь заказ в интернете, приходит уведомление, идешь в аптеку. Спрашивают:
        - Рецепт есть?
        - Нет. Но вы же уже привезли для меня.
        - Ну-да. Получите, оплатите.
        hard&smart нравится это.
        1. ara
          ara
          У вас в городе может быть и так ,а у меня город маленький и аптека с рецептурным отделом всего одна на весь город. Купить там ,что-то без рецепта просто невозможно. + ток в свердловской области омнадрен продается только по розовым рецептам на 148 бланке ,а в других областях на 146 бланке ,разница в том ,что 148 под учет ,а 146 нет. И нехуй мне советы давать если ты тупой долбаеб и в этом нехуя не понимаешь.
          Lehan нравится это.
          1. Asgard
            Asgard
            Я вообще-то советы не давал, а просто поделился. А так-то, нахуй сам иди.
            1. ara
              ara
              Ну ты прям ,как затычка в бочке и похуй тебе ,что ты не прав лишь-бы тявкнуть ,что-бы последнее слово осталось за тобой... бля откуда вы такие беретесь. Можешь после ,что угодно писать ,принципиально не буду тебе отвечать.
              1. hard&smart
                hard&smart
                с тобой пацан опытом поделился, а ты на него наехал просто так. Нехорошо это
              2. Asgard
                Asgard
                У тебя эстрадиол шкалит, что-ли? Ведешь себя как девочка. Сам не пойми на что обиделся, еще и меня же виноватым сделал.
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Интересно...ну с математикой даже не два, а кол...надо всегда брать с запасом - пускай лучше останется чем вот так...очень обидно будет ,если провалишь старты
    gena0214 нравится это.
  8. zougipopo
    zougipopo
    Кроватка детская на заднем плане, ты когда успел то, Паш?
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Это он в ней спит, когда не на курсе и идет слив массы)))
    2. twopacgangsta
      twopacgangsta
      10 месяцев назад
  9. MajorBishep
    MajorBishep
    ''На сайте фармакома и Алексея Балтики -нииихуя нету''
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2015 Показать
  11. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Посмотрел,улыбнуло ,подвал лука ,а остальные заводы, еще больше улыбнуло(кроме омки)автору удачи на соревах
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      а я говорил что остальные заводы ? Я сказал, что там ничего кроме луки нету, а лука сама по себе не очень по отзывам оказалас, когда мы заказывали. Надо уши чистить, а потом писать. Ну или просто не читать между строк, а слышать то, что именно говорят.
      1. north-GRIZZLY
        north-GRIZZLY
        Ты такой безпомощный я смотрю,что скем то что-то заказываешь,на горшок тож просишь отвести!?принимаешь аас ,а сам нуб в этом деле полный,как это по русски!
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          ну другого от обиженки я и не ожидал услышать, на этом сайте пиздатый только ты и ни кто с этим не спорит
  12. Maximuser
    Maximuser
    не пойму твоих проблем,автор...чем не устроили тебя на сайте фармакома тестфенил и нанфенил?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      зачем мне фенил пропианат нандролона и тестостерона, когда у меня не хватка длинных эфиров была ? я просто перечислил то, что входит в микс, а нужно и него мне по сути нандролон и тестостерон деканат.
      1. north-GRIZZLY
        north-GRIZZLY
        Для особо умных
        1)фенил и дека одно вещество с разной скоростью высвобождения ,те какая хуй разница как колоть через 1-2 дня или 2 раза в неделю
        2) тест таже самая хуйня
        3)точто ты заказал омку это ебланский вариант тк через 4 недели ток начнуться включаться длиные эфиры,запомни слова НАЧНУТЬСЯ и ты будеш выступать на пропе+фенили и на порах ципы!
        Вывод
        ты нехуя не понимаешь в аас вообще,где то что то услышиш и трубиш ,не понятно что мнение,а ну да у тя своего нет ,я совсем забыл! Мой те совет отложи аас пока в голове хоть какое-то предстовление непоявиться,ну и как всегда "УЧИ МАТ ЧАСТЬ"
        Удачи на соревах со своей полупустой анапой.
        gasja и Maximuser нравится это.
        1. Медведь Мишка-Мишутик
          Медведь Мишка-Мишутик
          Фенил и дека это одно вещество?))))
          Ахаха)))а само вещество ты не хочешь назвать?
          Фенил чего? Теста? Дека чего? Теста?
          Решил поучить))))
          1. north-GRIZZLY
            north-GRIZZLY
            Упоротый троль сьеби назад в будку,вколи себе 10 кубов нондролона прям в член и зажри горсткой летрозола
            1. Slark
              Slark
              ЛИТРОзол - что это? Я вот в ЛИТРОбол играю частенько.
        2. twopacgangsta
          twopacgangsta
          Ты видимо реально еблан, если утверждаешь, что фенилпропианат та же самая хуйня как и деканат и одно можно заменить другим :DDD
          Да ты что, а ты не думал, что я уже 3 месяца сижу на курсе и длинные эфиры уже давно врубились ? Да и ты сам себе противоречишь, выше же написал, что длина эфира это однохуйственная тема :DD
          1. north-GRIZZLY
            north-GRIZZLY
            Пиздец ты трудный.действущее вещество посмотри у деки и фенила(длиные можно на короткие заменять,а но оборот в данной ситуации нет,разве такие элементарные вещи как можно не знать, даж баба логически допрет до этого быстрей)дальше даж нехочу обьяснять,сочуствую сашану с кем ему приходиться работать
            aby3ep нравится это.
            1. twopacgangsta
              twopacgangsta
              короткими эфирами ты не сделаешь ту же концентрацию в крови спустя длительное время как с длинных эфиров. Хоть ты ими обколись, период полураспада ни кто не отменял.
              1. north-GRIZZLY
                north-GRIZZLY
                От куда ты такую хуйню взял?концентрация фенила больше в крови с такой же дозировки чем дека,знал такое?а обывательским языком 400 деки это как 300 фенила
                Яб на твоем месте не позорилия и оставил свои знания при себе,ты скаждым разом показываеш свою безграмотность.
                дальше считаю бесмысленно вести беседу.
                просто пожелаю поднять то что заплонированно без травм и тд!
                aby3ep нравится это.
  13. Lehan
    Lehan
    Что всегда меня бодрит в жизни, так это политика двойных стандартов.
    Вот например мужикам, чтобы стать большими сильными, т.е. воинами и защитниками государства, общества, т.е. для благих целей - стероиды есть нельзя, тысяча запретов и постоянное травилово от андеграунда.
    А женщинам, в целях противозачаточного средств - те же самые стероиды (сильнодействующие аналоги, но уже женских половых гормонов - прогестерона и тп) есть можно и прописывается даже гинекологами в целях, подчеркиваю, контроля веса!!!!!!
    И совсем, уж хуйня то, что после таких полезных таблеточек женщина может стать стерильной или испытать два-три выкидыша, т.е. пользе обществу никакой, только один вред.
    В одном случае мы урезаем благо, вместо того, чтобы практиковать с научной точки зрения исследовать и стать самой боеспособной, андрогенной, анаболической державой, а вдругом случае мы урезаем законно нашу плодоносность и радуемся.
    РФ давно пора выйти из международных договоров по запрету стероидов, оставив лишь соглашения для МОКа и иных международных спорт организаций по спортсменам олимпийцам и тп
    Кукарыч, r_bench, Витя120 и 7 другим нравится это.
    1. Mr.Grechka
      Mr.Grechka
      Леха, ты пьян, иди проспись.
      aby3ep и Lehan нравится это.
      1. Lehan
        Lehan
        Я лучше поступил: пустился в пешее рандеву по городу и нашел-таки наконец аптеку, где ОМКА есть и продадут!!!:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
    2. drarara
      drarara
      а чё, "стать большими сильными, т.е. воинами и защитниками государства, общества, т.е. для благих целей" внатураху уже нельзя,да? обязательно надо в задницу тестостерон колоть?
      1. Mr.Grechka
        Mr.Grechka
        Походу никак. Наверно поэтому народ бухает, тестостерона жи нету!
  14. BAZOSE
    BAZOSE
    Всегда с интересом смотрю
  15. Pollkillo
    Pollkillo
    автор сбрей ты эти девственные усики, пздц как ребенок толстый смотришся
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Может еще интимную стрижку на лобке сделать с твоим именем ?
      jabra нравится это.