Натали198

Help!!!Помогите похудеть хорошей девочке за 27 дней!!!=))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Натали198, 4 авг 2016.

1. Натали198

Натали198 Новичок

Родители не научили правильно питаться. Я стараюсь!!!За пол года не мало скинула, нужно еще!! надо вернуть идеальную фигуру и сделать лучше, чем было!!!! Помогите составить рацион и выиграть конкурс!))))) Готова на любые авантюры, тяжелые тренировки, стараюсь!!! Help!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  3. Натали198
    Натали198
    В планах снизить вес, изменить соотношение жира и мышечной массы в организме, нарастить попу, убрать лишнее в не нужных местах)) нужны советы!! Help,pl!)))
    1. mimibelo
      mimibelo
      ура,хоть кто то хочем нарастить попу:JC_doubleup:
      Все правильно делаешь!
      1. Натали198
        Натали198
        Хочется больше и больше!)))
    2. Беня
      Беня
      Планы на год?
  4. Натали198
    Натали198
    Аллергии ни на что нет, могу есть всё!!))
  5. myswerve
    myswerve
    Форму не видно на такой фотке, сделай в нижнем белье (хотя бы)
    Беня, Ballist и офисный плангтон нравится это.
    1. Натали198
      Натали198
      У меня видео на страничке блога natali198 , там похлеще, чем фото)))) мне нужно избавиться от лишнего жира, веса) с января месяца похудела на 9 кг почти, мой вессоставляет на сегодняшний день 63кг. Посоветуйте что нужно сделать, что прогресс пошёл ещё быстрее. Хочу изменить фигуру, нарастить большую попу, сделать красивым тело и мышцы!) готова на любые мышцы
  6. Ballist
    Ballist
    Фото в купальнике тоже подойдёт!
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Да нормально всё, расслабься
  8. olze
    olze
    Привет! Как со здоровьем? давление, суставы и все такое?
    как питалась, чтобы сбросить эти 9 кг? какой стаж в зале, занималась ли с тренером или просто дома на коврике?
    умеешь считать калории или тебе просто нужно дать список продуктов в гарммах, чтобы ты их ела каждый день и усе?
    1. Натали198
      Натали198
      Привет! Со здоровьем все хорошо, каждые 6 месяцев прохожу серьезную Мед комиссию, 6 раз в неделю на работе прохожу мёд осмотр перед началом рабочего дня.
      Похудела так:исключила хлебобулочные изделия, вредную пищу, жирную, жареную, сахар(первые два месяца заменила ег о сухофруктами).вс остальное я ем.алкоголь не пью, не курю. В зале по началу мне помогали заниматься, посещала его 1-2 раза в неделю. С прошлого месяца взялась за себя,стала ходить
      1. Натали198
        Натали198
        Стала посещать его регулярно.с 31 июля каждый день. По возможности два раза в день. Кг стали исчезать, но питаться я не умела и до сих пор не научилась. Я не умею не считать калории, ни составлять правильно рацион. Помогите, пожалуйста! Готова на любые подвиги!)
        olze нравится это.
        1. olze
          olze
          Считать калории просто. Нужны весы и калькулятор калорий. Я пользуюсь тут - http://dietadiary.com/calories-calculator. Тебе просто нужно взвешивать все продукты в сыром виде до готовки и вносить в таблицы. Там есть возможность подсчитать калорийность готовых блюд - надо будет взвесить сырые продукты и что получилось после готовки.
          Давай так: сегодня посчитаешь, что по калориям выходит, а завтра посмотрим и подкорректируем.
          1. Натали198
            Натали198
            я могу взвесить и посчитать только тогда, когда нахожусь дома....20 дней в месяц я живу в гостинице в Москве....там сожалению такое провернуть не получится...:(
            но я стараюсь есть только полезную пищу
            olze нравится это.
            1. olze
              olze
              тогда давай так... пофоткай еду. на глазок посчитаем. ну и гостиничное меню понадобится
              1. Натали198
                Натали198
                хорошо, гостиничную могу только через два дня....сейчас я дома. могу расписать то, что съела сегодня и сфотографировать что съем
                olze нравится это.
                1. olze
                  olze
                  давай
                  Беня нравится это.
              2. Натали198
                Натали198
                в добавок ко вчерашнему дню по питанию:
                2 банана, яйцо куриное, 150 грамм говяжьей печени тушеной, 2 ст.ложки гречки запаренной на воде
                olze нравится это.
                1. Беня
                  Беня
                  как-то странно вы тут меню составляете. Как я поступаю, определяю параметры на выход по бжу, делю по группам: белковые продукты, углеводного характера и жировые, составляю 1 раз меню. Все ем каждый день одно и тоже, меняю продукты внутри группы с пропорциональным весом, т.е. мясо на рыбу, рыбу на творог, хлеб на кашу, яблоко на ягоды. Все, ноу проблем, и не считаю каждый день, просто знаю что ем свои 2500-3000 или 1700 в зависимости от цикла.
  9. Натали198
    Натали198
    Завтрак: 150 гр творога обезжиренного, 3 ст.ложки овсянки на воде, сыр 4 кусочка , капучино
    2 завтрак: творог 1% без добавления чего-либо
    обед:половина куриной грудки запеч. в духовке без масла, огурец,два листа салата
    пока что всё
    Беня и olze нравится это.
  10. панк
    панк
    Возраст рост вес плиз
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 авг 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 авг 2016 Показать