IGF-1 или Инсулин ???

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем sasha111, 5 июн 2012.

1. sasha111

sasha111 Новичок

Помогите с выбором!!! Не могу определиться ,что лучше взять для набора массы IGF-1 или Инсулин ??? Кто пробовал эти препы отпишитесь пожалуйста!

2. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Плутоний будет в самый раз!

3. Kottr

Kottr Бывалый

это шутка?)

4. sasha111

sasha111 Новичок

Если ты не чего не можеш путнего сказать ,то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.....

5. Desperaux

Desperaux Persona Grata

ChickenChest, zadrot и Patrick Bateman нравится это.
  6. RShaytan

RShaytan Бывалый

ну вот глядя на вопрос автора топика, так и хочется задать ответный - а на кой ХУЙ тебе вообще тогда это надо???

7. sasha111

sasha111 Новичок

Что бы было ДОХУЯ!!! Если тебе не чего ответить иди посевай! Был чётко задан вопрос! А зачем мне это надо это тебя уже не касается !

8. Kottr

Kottr Бывалый

афтар, сожри манинила пачку нах и утухни)

9. stsnislavlav

stsnislavlav Новичок

я планирую пептиды попробовать GHRP-6 + GHRP-2 в связке с туриком, на мой взгляд, юзать инс - удел выступающих профи, а предложенная мною связка должна дать очень хороший прирост при сравнительно низкой безопасности

10. sasha111

sasha111 Новичок

Слышеш ты УШЛЁПАК! Утихни сам! Если б писали по теме был бы другой разговор,а так такие же уебки как ты которые НЕ ХУЯ не знаю суют сюда свои ТУПЫЕ советы!

11. sasha111

sasha111 Новичок

Как то я не доверяю пептидам,хотя думал попробывать. Но поговорив со своими Драг диллерами ,моё желание отпало. Если честно то все говорят что проста деньги на ветер.

12. stsnislavlav

stsnislavlav Новичок

я на форумах читал обратные отзывы, люди сдавали анализы на гормон роста через пол часа после инжекта, и результаты оправдывали ожидания. У Ивана Кишева курс пептидов этих на 2 месяца чуть больше 7к выходит

13. Kottr

Kottr Бывалый

что-что? переведи, а то я петушиный твой не понимаю)

14. grag

grag Новичок

15. sasha111

sasha111 Новичок

Короче,если ко всем ты ещё недоразветый долбаёб то это уже проблема твоих родителей!

16. sasha111

sasha111 Новичок

Писать можно всё что угодно,темболее если это надо для рекламы! Но реально после общения со спортсменами которые в этом спорте очень много лет и за их плечами очень длинный список экспериментов над собой ) то все говорют отдно(фейк)! Ну ты попробуй потом отпишешся!

17. Kottr

Kottr Бывалый

Что? Куд-кудах? Что бы это могло значить...
    Человеческая речь тебе знакома, не? Говорю же, петушиный твой не понимаю совершенно.

18. sasha111

sasha111 Новичок

Блин ,, знал бы в каком городе ты живёш ,то нашёл бы для тебя подходящую больничку ! Думаю и друзей нормальных тебе подобных там нашёл ну типо Наполеона!

19. Kottr

Kottr Бывалый

Чо, петушок, припекло что ли?)

OldChampion нравится это.
  20. RShaytan

RShaytan Бывалый

После самого первого ответа тему можно было закрывать)

21. sasha111

sasha111 Новичок

ПОходу тебя по техоньку препикает! Я от такого долбаёба не ожидал других ответов!

22. Kottr

Kottr Бывалый

ну вот, опять закукарекал что-то непонятное(
    Говори ты уж по-человечески, ну. Форум-то не для зверушек вроде.

23. sasha111

sasha111 Новичок

Вот ты уебан и водётся ещё такие долбаёбы !Как вообще таким разрешают регаться !

24. Kottr

Kottr Бывалый

блин, да что ж с тобой такое, все кудахтанье да кукареканье какое-то, ни одного слова человеческого(

25. sasha111

sasha111 Новичок

Короче, Давай до свидания

26. Kottr

Kottr Бывалый

Чо заднюю-то врубаешь сразу, петушок?)

27. sasha111

sasha111 Новичок

Слыше ты уебан,я бы с большим удовольствием разбил бы тебе ебучку! Но только подумаю о том что ты прыщавый уёбак который тупо выпендривается по периписки,сразу тебя становится жалко! Так что завали ебло и иди дрочи козе хуй!

28. Kottr

Kottr Бывалый

Что-что? Я ничего не понимаю в твоем кукареку абсолютно( Гугл с петушиного не переводит(

29. sasha111

sasha111 Новичок

Ну вот опять. Опять какой то бред от тебя. Ты уже подхарил эту хрень писать. Научись сначало общению ,а потом общайся с нормальными людьми!

30. Kottr

Kottr Бывалый

с нормальными людьми я и общаюсь, а с кукарекающими вроде тебя как-то тяжело)