JINTROPIN Europharm плохие анализы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SanSavel, 19 ноя 2014.

1. SanSavel

SanSavel Новичок

Всем доброго времени суток. Решил написать сюда как на один из самых посещаемых форумов в рунете по спортивной тематике, чтобы предостеречь собратьев по железному спорту от пустой траты денег и последующего разочарования.

Начну по порядку, мне 35 лет и я имею достаточно большой стаж, как в занятиях, так и в использовании фармакалогии. 2 месяца назад моя любимая жена решила сделать мне сюрприз на день рождения и купила 3 пачки гормона роста «Джинтропин-Еврофарм» в качестве подарка (всего 300 ед.). Естественно я был крайне обрадован и удивлен таким подарком и практически сразу включил данный препарат в текущий на тот момент курс, без фанатизма по 5 ед./день. Прошел месяц, но я не чувствовал работу гормона (тут небольшое отступление: мне есть с чем сравнивать и работу препарата я определяю по субъективным ощущениям), хорошо увеличиваю дозировку в 2 раза (до 10 ед.) и ставлю еще неделю – никаких изменений… абсолютный ноль! Ради самоуспокоения решил сделать анализ, чтобы быть наверняка уверенным, что в препарате действительно то, что заявлено.

Как положено, с раннего утра (в 6 утра) натощак поставил 10 ед. Джина, в 9 утра был уже на оформлении в «Инвитро», пока дождался очереди, заполнил бланки и договор. В общем, кровь взяли в районе 10 утра, итого по факту между инъекцией 10 единиц ГР и сдачей крови на анализ прошло примерно 4 часа.
    4KVCbhsz_mw.jpg
    Собственно, сказать, что я разочарован – это не сказать ничего, я искренне надеялся, что СТГ на анализах будет хотя бы выше референтов, НО по факту – верхний предел референта не пройден, а это значит, что препарат пустой чуть более чем полностью.

Появилось сомнение в корректности работы лаборатории, на следующий день решил поехать пересдать в другую. Сделал все тоже самое, за исключением того что вместо 10 ед. поставил 20 ед. за раз! Гулять так, гулять.

А теперь внимание! Друзья, вы сидите? Если нет - то сядьте. Результат по СТГ спустя 4 часа после инъекции в 20 ед. «эталонного» Джинтропина – ПРЕВЫСИЛ РЕФЕРЕНТ ЛАБОРАТОРИИ НА 10%! После этого вопросов у меня не осталось, как и желания продолжать использовать данный «препарат». Супруге естественно ничего не говорил, чтобы не огорчать её.
    XgOmJL8SIZY.jpg
    Жалко потраченных женой денег и собственного потраченного времени. Остатки полетят в ведро.
    1GlaOKXiow4.jpg
    Гормон покупался у официального представителя, защита, внешний вид пачки – все как положено, т.е. 100% оригинал. 100% пустой оригинал. От некогда эталонного и качественного препарата осталось только название.

Вот такой подарок на день рождения, друзья.

2. mimibelo

mimibelo В бане

Везде наебка,скоро все сами варить будут

Танюша87, водомет, vitalix и 9 другим нравится это.
  3. SanSavel

SanSavel Новичок

Самое мерзкое во всей этой истории, что я от любого другого производителя мог бы ожидать подобной подставы, но не от Еврофарма, а теперь получается, что имея некогда позитивную репутацию можно продавать пустышки.

Gerich нравится это.
  4. Волчок

Волчок Серый

1) Всё жду ответа опытных "пептидщиков"... Если по делу, то будет правильно связаться с этим официальным представителем и обсудить качество продукта. Дай флакон на анализ, возможно надо срочно проверять/отзывать негодный преп. Простая пассивность в итоге может повлечь за собой больше кол-во огорченных пользователей, как следствие удар по бренду, как следствие потеря доверия и уход бренда с рынка, как следствие отсутствие конкуренции и рост цен.

2) Поскольку пептиды - это легально, то метод борьбы "бойкотом", вредит всем. А учетом острой борьбы между Джином и Ансом, я полагаю, у тебя есть шанс получить вразумительный ответ от дилера. Не бросай. Надеюсь на эскалацию проблемы.

ап:

3) Извини за дотошность. Как объяснить разницу в 3 минуты между печатью одного результата и регистрацией другого?

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Gaster, studoleg, ahanter и 10 другим нравится это.
  5. Polkovnik

Polkovnik Бывалый

Брал в аптеке?

6. Bumblebee

Bumblebee Новичок

в первом случае, просто распечатали на следующий день)) а сдавал-то он днём ранее

Gerich нравится это.
  7. ALEXGATOR

ALEXGATOR Новичок

8. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Как положено, с раннего утра (в 6 утра) натощак

А экзогенный ГР положено сдавать натощак ? :avtorklif:

Да сейчас 90% полупустого ГР, так что этот пост не удивил никого )

aleksamara, kirpi4, Gerich и ещё 1-му нравится это.
  9. Gerich

Gerich Бывалый

Хуево.
    Лишний раз убеждаюсь, что лучше не связываться с ГР, МГФ и пептидами.

//Автор, поздравляю тебя с любящей и заботливой женой

//За сумму, потраченную на 300 ед ГР, можно было купить тестостерона на пару лет вперед, ставить его и не знать горя.

Mars27, Танюша87, ahanter и 17 другим нравится это.
  10. <Gr!NDeR>

<Gr!NDeR> Гость

Вообще 4 часа прошло. Мог выветрится чисто теоретически.

Волчок нравится это.
  11. Волчок

Волчок Серый

И за 3 минуты добежал до другой организации? o_O

studoleg нравится это.
  12. Nozeva

Nozeva В бане

все эти "гормоны роста" джины, киг и хуйтропины от лукавого, хватит кормить барыг.

13. Волчок

Волчок Серый

"лойс" за тонкий троллинг... или я зря и ты всерьёз?

Dirty Tony, WhoAreYou и Атом Вселенной нравится это.
  14. Pav3l

Pav3l Новичок

а конкретно где был приобретен?! Может условия хранения не соблюдались.

15. Pav3l

Pav3l Новичок

Я беру в аптеке, 4 ед на 4 часу 37мМе/л

16. geksogonal

geksogonal Гость

Честно говоря, я бы очканул ставить фарму, которую приобрела жена)).

Шансы на купленное говно, очень большие

Слезокат нравится это.
  17. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

?????????
    Всмысле? Как раз за 4 часа после инжекта, максимальная концентрация ГР в крови происходит

vlasov_dima и Gerich нравится это.
  18. andniki88

andniki88 Бывалый

Джин от еврофарм у тебя Российский или Украинский?
    Спрашиваю, так как ходит слух, что у Украины забрали лицензию. И они сейчас клепают пустой гормон роста. Так как коды и типография у них есть.

19. <Gr!NDeR>

<Gr!NDeR> Гость

это нормально, у меня в питере тоже они по соседству

kusaka79 нравится это.
  20. kusaka79

kusaka79 Собственность Hrusha666

подтверждаю, они тут на каждом шагу. особенно в спальных районах.

21. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Обидно, досадно, но ладно...35лет, такие подарки делает жена, не думаю что на последнии деньги

22. kusaka79

Лучше бы авоську курятины купила, да мешок риса ....

Dirty Tony, RandomX, Жировик и ещё 1-му нравится это.
  23. sa_lex

sa_lex Бывалый

Инвитро дает результат через сутки, че вы гоните то, параноики)))
    Сдал в инвитро, на следующий день сдал в другой лабе.
    Совсем уже мозги себе захимичили.

SAYENARA, Mars27, Слезокат и 18 другим нравится это.
  24. Волчок

Волчок Серый

Я не параноик (наверное), просто работа такая.

Логическая цепочка: Результат распечатывают только на следующий день, и автор идёт в другую лабораторию на следующий день после получения результата, д.б. 15-е. Просто "не стыкуется", т.к.: 1) от ул. Гражданской до Дачного пр. довольно далеко (сам из Питера). 2) сроки анализа сутки (инвитро стандарт)

Никого обвиняю. Тем более человек говорит Д.Р. испортили, суки :(

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  25. sa_lex

sa_lex Бывалый

Объясняем дальше, точнее предполагаем:
    автор получил результат по электронке вечером того же дня, что и сдал. И решил на след. день пересдать в другой лабе. Распечатку забрал в инвитро, т, к. выложено фото распечатанного анализа с печатью..
    хотя для этого надо придти в инвитро и попросить распечатку..а потом за 3 минуты добежать до другой лабы....
    в общем пусть сам объясняет.

Mr. Gray, Волчок и kusaka79 нравится это.
  26. Zloy4e4en

Zloy4e4en Дагестанский жук

Пиздец жалко базара ноль,такая же хуйня была с ансомоном,жалко жуть уродство

27. kusaka79

а ты не подумал, что он сдал в другой, а через три минуты в первой девочка распечатала документ.... Вот совпадение-то... интрига прям. А забрать он мог в любое время.

drunia и Hannybal нравится это.
  28. А.С.

А.С. Новичок

Инвитро может в этот же день кинуть результаты на почту.
    А вообще молодец, я тож всякую мелоч везде замечаю, а тут не обратил внимание. Респект:metalhead:
    Ждём автора.

Vasek101 нравится это.
  29. SanSavel

SanSavel Новичок

В "Инвитро" это время распечатки результата, забирал я его естетственно позже днем, утром 14.11 в это время был в Хеликсе. Результаты анализов сбрасываю как есть - что выдали то и выкладываю.

30. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Танюша87, Silarsone, J78 и 7 другим нравится это.