KAATSU тренинг

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем whatsup, 28 янв 2014.

1. whatsup

whatsup Бывалый

Всем привет. Недавно в интернете наткнулся на статьи про каатсу тренинг, будто он очень распространен у узкоглазых. Так вот как я понял что суть в том чтобы во время пампинга рук с малыми весами перекрыть венозный отток крови перемотав руки сверху шнурками... Типа от этого идет выброс гормонов и нифигово растут руки... Кто нибудь пробовал занимался по такой системе? Что вообще об этом думаете?

2. Если хочешь купить методигу пиши в личку, сегодня кошерная скидка 0,99 % процента.

Monsignor, Met749, Ярополк_бля и 5 другим нравится это.
  3. dea

dea Persona Grata

попробуй каатсу шеи

Damon Teenwolf, pokemon, noxxxxxx и 14 другим нравится это.
  4. Hushpar

Hushpar Бывалый

КААТСУ предназначен для людей, которые не могут тягать веса. Перекрыть кровоток можно и без жгута. А все русскоязычные статьи, которые мне встречались - это откровенный бред и неверная интерпретация и тупойе зазывалово клиентуры

arrrrrd нравится это.
  5. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Читал про нее в контексте, что для пенсионеров и прочих старичков нормально. Дескать веса маленькие не сломают старенькие косточки и связочки

6. Касьян

Касьян Азъ Есмь

Тебе всенепременно нужно попробовать аутоасфиксиофилический тренинг!

назарик, Anastassiya и sm2k нравится это.
  7. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

дэвид кэррадайн
    любил перетягивает разные штуки и играть с кровотоком

Gehaimer, Met749, Just Fellow и 7 другим нравится это.
  8. whatsup

whatsup Бывалый

я все таки решил попробовать, перетяну руки шнурками и буду их качать

9. Касьян

Касьян Азъ Есмь

шарф не забудь)

roman-1993 и Lastik нравится это.
  10. проще хер перетянуть.Вот он накачается.

chistyakovnik и Арбалет нравится это.
  11. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Стриптизеры перед выходом на сцену наполняют член кровью и надевают на него узкое кольцо

12. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Вспомнил Денчика)

ia_zhuk, ahanter, мыня и ещё 1-му нравится это.
  13. Nik75

Nik75 Бывалый

Не ищите "волшебную пилюлю" ее нет, есть много работающих методик, зчем чего-то выискивать)))
    Да и нет такого выброса гормонов от которого руки растут))), выброс гормонов на весь организм влияет

reas нравится это.
  14. Zivers

Zivers Бывалый

И слушать при этом кровосток.

15. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Пусть себе местные ебланы хоть отожмут хуи свои,авось вырастут.

Арбалет нравится это.
  16. Арбалет

Арбалет Persona Grata

Аффтар ебани Нитрикса и поработай на памп хорошенько. Неделю ручки не разогнешь.:metal::metal::metal::metal:

17. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Перетягивние кровеносных путей может обернуться гангреной. Вы что курс биологии не учили в школе? Даже жгут при травмах нельзя на долго накладывать, а вы тут регулярно хотите себе кровоток перекрывать.

roman-1993 нравится это.
  18. BliZZZarD

BliZZZarD Начитанный патлач

:avtorklif:

Hushpar нравится это.
  19. Nik75

Nik75 Бывалый

У Бомбелы есть целая статья про этот тренинг, можешь изучить, если интересно

20. lobo_sila

lobo_sila Новичок

Как по мне, КААТСУ- это извращение,причем дикое.
    Лучше сделать статодинамику, принцип тот же: пережатие сосудов( только в статодинамике пережимаються капиляры), и закисление. Закислить мышцу можно будет и небольшим весом( в % от ПМ), что тоже подходит и старикам,дабы не поломать их не очень прочные косточки.

21. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Я конечно тоже считаю эту "методику" полной херней , но тут ты все таки не прав пожалуй. Чтобы нанести себе какие-то повреждения с помощью перекрывания кровотока , надо несколько часов руки таким образом "качать".

22. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

На самом деле если это делать регулярно, то проблемы почти гарантированны. У сосудов есть свойство схлапываться(иногда необратимо, такое происходит при перекрытии кровотока на продолжительное время, любой хирург это знает), а у капиляров такое вообще легко может произойти и им много времени не надо. Капиляры могут при таком тренинге лопнуть вообще легко. Как то кстати Маркус Рул рассказывал что у него вена лопнула(он обожрался препов для пампа). Потом хирурги заштопывали. А тут ещё силовой тренинг и ещё пережатие.

23. whatsup

whatsup Бывалый

короче начал бицу качать с 6 кг гантелями перетянув сверху руку шнурками короче завязал сильно - в итоге кончено бицепс забился и даже начал болеть после 4 подходов, также еще предплечья забились дико, короче не понравилось это мне бросил эту затею.

24. Hushpar

Hushpar Бывалый

Не нужно было начинать, не зная сути

25. kunfil

kunfil Тайский агроном

узкоглазые - ключевое слово. у этих ребят от природы сложно с массонабором - эктоморфы да еще и скорость метаболизма как у собак.
    вот и изголяются как могут. каатсу, джиу джитсу...