Lastik

Lastik. GD Team. [новичок] Отчет о текущем положении дел.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 2 дек 2014.

1. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Всем привет дочане, долго меня не объявлялось, некоторые личности даже начали писать что я beaver'a включил xDDD, мол решил слиться и все дела.
    Сразу оговорюсь, в данной теме я описываю текущее положение дел, что, почему, когда и чего, фоток тут не будет, есть отдельная тема, там все и запилю.
    Со мной всё относительно впорядке, живой...слегка на нервной почве откатил 5кг в связи с разводом, на данный момент 3кг вернулись, оч неплохо схуднул в жировой массе, набрал мясца, вовремя перестал косые качать, но талия все равно потеряна (((( сцуко :mameprivet:
    Курс составленный ранее попросил урезать ровно в половину, т.к. те дозировки которые мне обозначили ранее, были бы для меня убийственно большими.
    Тренинг переведен на 4х разовый после включения компота.

Собственно компот таков:
    Dianoged 30мг каждый день (хотели ставить 40)
    Testoged-E 250мг в неделю (хотели ставить 500)
    Sustaged 250мг в неделю (хотели ставить 500)
    Nandroged 250мг в неделю (хотели ставить 500)
    Boldoged 700мг в неделю (хотели ставить 1000-1200)
    За фарм подвод, помощь, ведение по курсу и просто разговоры за жизнь - Sashan
    За тренинг, корректировку и о том о сем спасибо Fatus
    За питание и всяческие вопросы по нему, частичные консультации для своей девочки спасибо Fatus и URRI

По поводу восприятия и в целом ощущений от компота:
    Всё было хорошо, инъекционный метан входил на ура в любые группы мышц, бицепсы, трицепсы, дельты (перед, середина, зад), широчайшие, 2 раза ставил в грудные, но счастье длилось не долго, после 14 дня печень приказала долго жить, как и с туриком на первом курсе, все те же симптомы, ну только если чуть по мягче, вздутие живота, отсутствие аппетита, иногда тошнота, гореч во рту (раза 2 было)...сцуко, так что оралка мне заказана - отказался, ещё был один минус большой, но я к нему начал привыкать, это - давление, пиковое давление от жидкой метахи до применения гипотензивных средств типо "Папазол" "Андипал" было 180\90....голова болела, давило на глаза просто пздц, готов был чуть ли не рыдать от болей, и так было почти неделю, пока не начал пить вышеперечисленные средства, отменив метаху - всё прошло.
    Суст где то со второй недели начал включаться в работу, потом ещё через недельку где то и Енка пошла в гору, когда пики наложились от суста и енки, моя девушка (да я уже счастливый :spasibo podrochil:) чуть не повесилась, а следом по нарастающей и я чуть не сошел с ума, тоже самое было когда надо было ставить Деку и Суст, а я ебанул случайно не посмотрев сразу 250 Суста и 250 Енантата, через 5 часов где то я готов был ебать всё что движется, а вечером сдохнуть от поднятого эстро, благо ароматизация у меня оооочень мягкая, и гасится она на ура, 2.5мг разово погасили этот всплеск эстрогенов и давление стабилизировалось.
    Дека с болдом тоже работают на ура, перестали болеть проблемные суставы и поясница, начали забиваться голени при долгой ходьбе, на работу и с работы до метро хожу, как на каторгу, 5 минут и пизда, голени убиваются в хлам...чувствую себя с ногами закатанными в бетон. Силушка росла от каждой недели все больше и больше. В целом по ощущениям стал ещё более быстрее восстанавливаться и тяжелее тренироваться. Ну и конечно же самое приятное, это секс, тут есть минус и куча плюсов. Выносливость повысилась просто пздц О_о, теперь как минимум час, хорошего, жесткого порева :petro: отличная замена кардио :xdnew:девушка и я сам в восторге, причем в диком. Всё стоит так, как никогда не стояло, ахуенно! А вот минус, не всегда получается кончить...иногда бывает что приходится останавливаться из за того, что тупо всё натерто до красна :trollface: збс лирическое отступление запилил :lol::lol::lol:

По БЖУ что то около 200(800)\100(900)\500(2000) где то около 3700ккал. Жру в основном на завтрак, овсянку + иногда, а точнее очень редко - яйца;
    на обед и до вечера рис, курицу, гречку, по началу курса жрал макароны по пачке в день, выходило в общей сумме около 700 углей, через 3 недели такого питания начало как свинью жиром заливать, перестал жрать макароны, перешёл на рис, начал худеть в жиромассе, вечером в основном яйца до 5 штук с 1-2 желтками. Очень редко делаю себе вечером в чит день так сказать гоголь-моголь из желтков (около 12 штук) с несквиком и жру в одно лицо xDDD Так же бывает и макдак после трени, раз в 2 недели наверное, если жрать захочется дико.

Первый вводный так сказать месяц и вход в компот были для меня открытием и откровением так сказать, столько разных ощущений, одно давление чего стоит :fffuuu: Настроение и вообще восприятие мира стало другим, как то всё приобрело свои четкие границы, ушли какие то скверные и дурные мысли, появилось желание рвать всё в буквальном смысле и выжимать из любой для себя выгодной ситуации все до последней капли не жалея никого и ничего.
    Первый месяц тренил по 3 раза в неделю, наращивая с каждой неделей объём, интенсивность старался не опускать ниже минимума, паузы с 2х минут постепенно снижал до 1, как сча и треню. Тренинг носил характер больше подготовительный, нежели чем рабочий, хоть веса и росли рабочие, но старался слишком планку не перегибать чтоб не травмироваться.
    Даже данные дозировки теста в 500мг в неделю это пиздец КАК МНОГО, идите нахуй те, что меньше грамма в неделю не катит. Для человека торчащего с малых дозировок и не только в плане теста (ну об этом не будем :- -:), это прекрасно просто, экономно и сердито. А если это ещё подкрепляется и низкой активностью ароматазы, то тут вообще настоящее удовольствие себя дырявить и не ловить вообще никаких побочек. Единственное что поймал по началу где то на исходе 3 недели небольшое уплотнение в одной сиське, чесалась сцука, надо было сразу анастрозол выпить 1мг, а я до вечера че то дотянул и пздц, осталось, но сча не беспокоят сиське, анастрозол пью по ощущениям, благо на данный момент по истечению 7 недель я научился чувствовать планку эстрадиола если можно так выразиться. Но тут не без "косяка" как говориться, был раз, че то я наебал сам себя, и выпил зачем то с утра 0.5 анастрозола, эстро упало как следствие чуть ниже референтов и пздц, ссать бегал не соврать, минут 20-30...воды за день выпил 6 литров в итоге, под конец дня по ощущениям был как выжатый лимон и какая то аппатия чтоли была, пздц состояние, ещё хуже чем повышенное эстро может быть только пониженное. В общем и целом и то и то хуево, но эстро менее нижней планки референтов это песда!
    Кайфы работы нандролонов ощутил во всей мере начиная с 4-5 недели, суставы перестали болеть вообще, тяжелые тренировки стали лёгкими, я вообще забыл что такое отдых между тренировками, хоть по 2 раза в день можно тренить, восстановление на столько быстрое, что просто пиздец :avtoradolf: Анализы на пролактин сдавал по началу курса на 3 неделе, пролактин на месте, чуть чуть поднялся, на 2-3 единицы и всё.
    Болд, ну что можно про него сказать, классная штука, вены вылезли, выносливость стала просто запредельная, могу тра..пахать как лошадь с высокой интенсивностью и пох, воды только подносите и пожрать раз в 40 минут :nate: из минусов, кисти рук, запястья и предплечья затекают бывает на ровном месте так сказать, особенно в метро когда едешь, держишься за поручень горизонтальный сверху и прям от кончиков пальцев до середины кисти пальцы начинают отниматься, немеют.

В связи с разводом и просто пиздецки каким количеством событий в жизни + болезнью (поймал бронхит который глубоко в лёгких засел + трахеит + ларингит), короче откатило на 5кг, был 89.7, стал 84.5, сейчас вес растет постепенно, где то по грамм 400-600 в неделю, достаточно сухо. За период повышенной напряженности засыпало дико прыщчиками, думал это фарма, но сейчас кагбудто ничего и не было, на 3.5 себя чувствую, болезнь почти отпустила. Треню по 4 раза в неделю, каждая треня как в последний раз, иногда бывает перегибаю с тренингом и на сл. день как говно ебанннное хожу, полу-овощч :prayy: Был день когда я решил оч усердно потренить плечи, и так себя наебенил, что приехав домой и раздевшись не понял где я и что...потом пришел в себя и кое как приготовил ужин, накормил себя и свою половинку прекрасную, после просто умер лежа на кровати в той же позе что и упал xDDD

На сегодняшний день 02.12.2014 вес почти вернулся, 88.10 вешу сча, расту, как говориться "Бронированный батальон растет и шириться" :^^:

Цель на будущее выковать из себя тело для категории Muscle Model, примерно такую:

ABOpBhc4P58.jpg

Почему такая форма, а всё исходя из здравого смысла, не более того. После похода на Чемпионат Москвы по ББ и увидев в живую категорию 100 и 100+кг, я понял что оно нафиг не надо в реальной жизни такое. Изходя из соревновательного веса, т.е. максимально просушенную форму, максимум 80кг сухих, не больше.

Продолжение следует. Братюням и сестрюням из СвШ привет :metal:

Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Костя_З, unreal, sashokka и 32 другим нравится это.
  2. o.pan
    o.pan
    снижение дозировок - верное решение)
    AwayPWNZ, byaka и Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Если б у меня девушка была нимфоманкой и моя писька была бы сменной, ставил бы по грамму в неделю :xdnew:
      AwayPWNZ, po4ka1488, geksogonal и 4 другим нравится это.
      1. Вaдян
        Вaдян
        Наверно твой организм думает: "ЕБАААТЬ ПОМИРАЮ - НАДО ТРАХАЦО!!!". А ты на тестостерон всё списываешь:trollface:
        unreal, AwayPWNZ, kirpi4 и 2 другим нравится это.
      2. geksogonal
        geksogonal
        Ластик, а где твоя голая жопа, я скучаю по ней
        AwayPWNZ, Жировик и Lastik нравится это.
  3. Saimon
    Saimon
    Я туплю конешн.А где фото можно посмотреть?(сылочку плиз)
    AwayPWNZ, Barnylov и brabus нравится это.
  4. Ket4
    Ket4
    Ластик...с макарычами ве просто..нормальные с которых не жиреешь стоят под 300+ за кг...остальные- жалкая пародия)
    Sforza нравится это.
    1. shadjkez0r
      shadjkez0r
      всмысле из твердых сортов?
      1. Ket4
        Ket4
        Из настоящих твердых сортов:^^:
        o.pan нравится это.
        1. shadjkez0r
          shadjkez0r
          А как их можно отличить? Я покупаю за рублей 40 500г. Если их переварить они не разваливаются.
          1. Ket4
            Ket4
            По своему внешнему виду..)всякие типа макфы и подобного считай батон):^^:
            o.pan и Lansker нравится это.
          2. СаняKINER
            СаняKINER
            Переворачиваешь пачку и читаешь-мука категории А,это и есть из твердых сортов,плюс на пачке должно быть написано МАКАРОНЫ,а не макоронные изделия.
            Настоящие макароны внешне не привлекательные и варить надо долго))
            shadjkez0r нравится это.
            1. Ket4
              Ket4
              Та ладно...есть же макфа..."двухминутки":^^:
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Та хуль там)))))Дошерак или как у нас Мивина йопт))))))Ролтон ибанарот!!
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  Вы очень много пиздите, не бесите меня
                  Evermore, Dr.ZLO и e1ement нравится это.
                  1. СаняKINER
                    СаняKINER
                    На курсе??Стероидная ярость??Баба не щербет??
                    1. Radioactive
                      Radioactive
                      Гекс истеричка на трене
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 дек 2014 Показать
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 дек 2014 Показать
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 дек 2014 Показать
                      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 дек 2014 Показать
    2. Hushpar
      Hushpar
      с каких пор от одних макарон жиреешь, а от других нет?
      1. Ket4
        Ket4
        Батон и цельнозерновой хлеб одинаковы..?..
        Или ты опять начнешь петь песню что пофиг какое качество пищи...главное суммарное колчество бжу..?
        WhoAreYou, Garret, po4ka1488 и 6 другим нравится это.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Я тебе ничего петь не буду, но несешь ты ересь
          mishas22 и Monsignor нравится это.
          1. Ket4
            Ket4
            Я пишу то, что на себе ощущал...а не то, что где-то прочел...
            1. Hushpar
              Hushpar
              Церковь, в свое время, тоже ощущала, что солнце вокруг Земли крутится. А вон Путин ощущает, как от девальвации казна больше денег получает
        2. SwissBrie
          SwissBrie
          Суммарное кол-во бжу будет играть первостепенную роль, но тут есть один момент, в макаронах из твердых сортов пшеницы туча клетчатки, в районе 10-13 грамм, когда в дешевых ее фактически нет, соответственно если ты съедаешь пачку в день это дает 60-70 грамм клетчатки, а мы знаем что кол-во клетчатки имеет огромное влияние на усвоение,термический эффект пищи и как итог на дневной уровень метаболизма, и если допустить что кетч ест еще какие нибудь овощи, под конец дня у нас получается в районе 100грамм клетчатки, что будет существенно влиять на усвоение и метаболизм, и как результат он будет набирать меньше жира.
          k1tman, clom, regexp и 5 другим нравится это.
          1. Ket4
            Ket4
            Хочешь сказать...что переплата по сути иДет за клетчатку?...в таком случае можно жрать гавеные макароны...по 30р за кг...и закидываться клетчаткой..и эффект будет тотже?...
            Клетчатку не обяз из овощей..в аптех продается жидкая...
            ALEX_1989 и Lastik нравится это.
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              По сути да. Еще за престиж товарной марки, транспортировки сырья и более сложный механизм производства. Ну и конечно вкус и то что они не так слипаются. Но вся магия именно из за клетчатки.
              clom нравится это.
            2. milkboy86
              milkboy86
              сибирская клетчатка, рекомендую
          2. Hushpar
            Hushpar
            Поешь 100г клечатки в день. Потом поговорим, если унитаз отпустит
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              А ты дурилка-картонная не берешь в расчет что кетч весит 115 кг и жрет он на наборе 4000-5000 ккал и 800 грамм углеводов в день, и по скольку кетч у нас тру кочка и питается правильно, набрать 100 грамм клетчатки ему не хер нахер. Я ем в районе 3.5-4 и даже не напрягаясь у меня выходит 60-70.
              1. Ket4
                Ket4
                Я уже не так жру)сча я типа экспериментирую...но походу вернусь к тому с чего начинал..с обжиралова..но подконтрольного)
              2. Hushpar
                Hushpar
                Пообзывался? Полегчало? Стало спокойнее на душе? Чувствуешь свою доминантность и причастность к элитарному обществу?
                Пойди умойся и подумай, хочешь ли ты меня чему то научить
                1. SwissBrie
                  SwissBrie
                  Пардон-пардон) Говорю же не признал :) приношу свои публичные извинения) но нажрать 100грамм клетчатки кетчу как нехер делать) учить я тебя нечему не хочу, не в школе вроде, сам если надо почитаешь
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Проблема не в проблеме нажора, а в том, что по моим наблюдениям, у людей при превышении отметки в 60-70г начинаются проблемы с жкт. Это от единарозового превышения. На постоянке это превратится в муку.
                    Но не суть.
                    Изначально мой вопрос звучал: "С каких пор от одних макорон жиреешь, а от других нет?".
                    В любом случае, будешь толстеть не от какого то вида макарон, а от положительной калорийности, и не важно сколько у тебя клечатки в рационе. Энергобаланс играет важную роль
                    Sashok228, clom и geksogonal нравится это.
                    1. SwissBrie
                      SwissBrie
                      Зависит от общего кол-ва каллорий и то на сколько плавно вы повышаете клетчатку. знаешь же рекомендацию 15-20 грамм клетчатки на 1000 ккал так что для кетча 100 грамм вполне приемлимо. Согласен, общая калорийность всегда играет первостепенную роль, но кол-во клетчатки, если мы скажем говорим о 40 граммах против 100, даст нам разницу 300-400 ккал в день за счет меньшего усвоения и большего термического эффекта , что будет иметь заметный глазу эффект.
                      clom и quotaaa нравится это.
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Это ни разу не значит, что одни макароны можно есть, а другие нет
                        SwissBrie нравится это.
                      2. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Конечно :) просто все написаное выше это возможное объяснение почему вроде бы при одних и тех же бжу кетч жирел сильнее чем обычно)
                        Hushpar нравится это.
                    2. Жировик
                      Жировик
                      Ну хз...будем считать что мой желудок железобетонный и я исключение...
                      Ем красный нешлифованный рис. Если верить составу - 37гр клетчатки на 100гр.
                      За сим съедаю 60-80гр клетчатки периодически,никаких проблем не испытываю,вообще...
                    3. George
                      George
                      т.е. теперь качество калорий не имеет значения?
                      1. SwissBrie
                        SwissBrie
                        На композицию тела кач-во калорий не играет большой роли, и уж тем более ваше тело не почувствует существенной разницы между макаронами Макфа и макаронами Аля-буржуй, но кач-во продуктов может повлиять на ваше самочувствие и здоровье в целом, но соблюдая разумный минимализм, скажем 70% здоровой пищи и 30% гадости вы будете в порядке.
                      2. George
                        George
                        т.е. человек потребляющий 70% норм пищи и докидывая эти 30% шоколадками не заметит разницы в своей комплекции?
                        есть в фитнесе такая программа Hot Iron называется... там при обучении говорят что вообще нет разницы в качестве калорий, хоть 100% говном набирай, если не будешь выходить за пределы своей калорийности то разницы не будет... немцы типа такие исследования провели
                        Sashok228 нравится это.
                      3. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Если все ваши калории будут из ходить из дерьма, в кротко срочной перспективе вы не заметите ничего, но в долгосрочной, за счет продолжительного дефицита витаминов, минералов, антиоксидантов и еще всяких полезностей, это скажется на вашей работоспособности, сне, восстановлении, показателях печени и крови, и как итог вы не сможете так же эффективно тренироваться как если бы питались правильно, что в итоге может существенно повлиять на композицию вашего тела.
                        Валера666 нравится это.
                      4. George
                        George
                        не у всех краткосрочное изменение пройдет бесследно (один-два дня может быть не сделают погоды...) но говорить о постоянной замене 30% рациона это как то опрометчиво...
                        я все это к тому что качество все таки играет роль...
                        хотя я уже потерял нить с чего все началось... )))
                      5. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Не забывайте об эффекте плацебо, если вы верите в то что если вы едите рис с курогрудкой и ваш организм должен работать лучше, от части оно так и будет)
                      6. George
                        George
                        я верю в то, что организм будет работать лучше от максимально разнообразного питания...) но вот себе такой роскоши позволить не могу, я бы и рад например утром кушать овсянку с чем либо, днем рис с грудкой, потом гречку с индейкой, макарошки с семгой и т.д. и т.п., но вот отсутствие времени не позволяет готовить максимально разнообразно, но прекрасно чувствую себя на чередовании день рис, день макароны... ну это так, отступление небольшое )
                        раньше к слову только бурый рис ел, потом как то перешел на белый и разницы не заметил абсолютно никакой, по крайней мере для себя...
            2. SwissBrie
              SwissBrie
              Ох епта Хушпар я тебя и не признал с этой фоткой )
              milkboy86 нравится это.
              1. Ket4
                Ket4
                Адам теоретик...в практика нередко идет вразрез с теорией..
                Lastik нравится это.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Когда в следующий раз ко мне в личку прибежишь, я тебе так и отвечу
                  geksogonal нравится это.
                  1. geksogonal
                    geksogonal
                    Часто бегает?)
                  2. Ket4
                    Ket4
                    Я написад что-то не то?
                    Так то я обычно пишу как есть...у каждого свое мнение...и не ты ли сам писал что ты теоретик?....
                    Все разные..поэтому нет ежинственно верной теории..
                    Так что не надо обиженного строить..
                    +Я к тебе обращался ао другомц вопросу..по которому не владел как таковой ни теорией ни практикой...так что не надо рвздувать..

Да..у мну бомбануло):trollface:
                    Lastik нравится это.
          3. Вечно Молодой
            Вечно Молодой
            Я так понимаю не только суммарное бжу, но и сколько чего было съедено важно для рекомпозиции? Клечатки на наборе вроде много не есть, так как увеличит частоту походов туалет, а там мы можем потерять до 20%каллорий от полученных за день
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              соотношение бжу важно, но общая калорийность все равно важнее. Смотря что понимать под много и индивидуальных особенностей, таких аппетит, чувствительность к инсулину, уровню активности и тд. Ну и не потреблять клетчатку, то есть избегать овощей, круп и фруктов, это все равно что целенаправленно лишать себя витаминов и минералов, которые необходимы для поддержания оптимального уровня работоспособности организма в целом, что разумеется будет сказываться на ваших тренировках.
              1. Вечно Молодой
                Вечно Молодой
                А вот усваивать зависит от того сколько съел за раз? К примеру если человек не когда не ел 500 углей за раз, а потом начал всё же не усвоиться, а начнет усваиваиваться лишь через какое то врем?
                1. SwissBrie
                  SwissBrie
                  Человеческий кишечный тракт здорового человека в состоянии усвоить в день в районе 16000-18000 ккал, так что нет, все что будет поверх суточной потребности организма просто рванет в жир.
          4. Неандерталец
            Неандерталец
            вот пиздец как приятно тебя читать ! всё время черпаю новую и полезную информацию из твоих постОв... лови краба !!!
            Lastik и sashan нравится это.
    3. zougipopo
      zougipopo
      А в чём суть? У риса ГИ тоже вроде очень большой. Почему с него не жиреешь тогда?
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        А при чем тут ги вообще?
        1. zougipopo
          zougipopo
          А в чём тогда дело? Два углевода, какая основная характеристика, как их сравнивать? ГИ, я полагаю. Растолкуешь?
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            ГИ вообще тут не при чем и важен он только для диабетиков. В 90% случаев углевод=углеводу и источник не важен, но как говорилось выше кол-во потребляемой клетчатки может иметь небольшой эффект на усвоение питательных веществ в целом.
            1. zougipopo
              zougipopo
              А разве в рисе есть клетчатка? он ведь говорил о том, что заменил обычные макароны на обычный рис.
              1. SwissBrie
                SwissBrie
                Есть, не так много, но больше чем в макфе.
              2. Жировик
                Жировик
                хаваю красный рис рубин. 37гр клетчатки на 100гр риса.
                1. Ket4
                  Ket4
                  По "теории" у тебя должны быть проблеммы:- -:
                  Валера666 и Жировик нравится это.
                  1. SwissBrie
                    SwissBrie
                    Разве что с налоговой, ибо русский человек не может себе позволить каждый день жрать красный рис :)
                    Жировик нравится это.
                    1. Волчок
                      Волчок
                      Рубин не дорогой. Его часто путают с "диким рисом", который на самом деле и не рис вовсе.
                      Жировик, OD_5 и Ket4 нравится это.
                    2. Жировик
                      Жировик
            2. Валера666
              Валера666
              короче, если я буду жрать сникерсы и заедать каждый парой ложек клетчатки, то я меньше разжирею чем просто со сникерсов?))
              MiXeReGa и po4ka1488 нравится это.
              1. SwissBrie
                SwissBrie
                Да, и при этом будешь куда более сытым.
                Sashok228, bradobrei и Валера666 нравится это.
                1. Ket4
                  Ket4
                  А если серьезно...то можно питаться любыми углями..хоть печеньками...?главное клетчатки чтоб было вдоволь?
                  Вот чесн..сложно поверить...
                  И типа можно на быстрых углях чисто набирать?)
                  1. SwissBrie
                    SwissBrie
                    Повторюсь, здоровый минимализм, 70-75% нормальной человеческой пищи, 30-25% гадости и вы впорядке. Суть не только в клетчатке, но и витаминах минералах. Проблема кондитерских изделий то что там транс жиры, что не збс для вашего организма в целом, но если мы будем сравнивать рис и хлопья несквик или fiber one, разницы между ними не будет
                    Radioactive нравится это.
                    1. Radioactive
                      Radioactive
                      если здоровый человек съест плитку шоколада, к примеру. как долго будет высокий уровень глюкозы в крови и через какое время он упадет? понимаю что у всех по разному, хотя бы примерно.
                      1. Lastik
                        Lastik
                        Самый простой способ это определить - глюкометр.
                        Меряешь сахар на тощак, через 2 часа ещё раз меряешь и ешь 100гр шоколада.
                        1. Делаешь 4 замера с промежутком в 15 минут
                        2. Ещё 2 замера с промежутком по 30 минут в течении 2х часов
                        3. И ещё замеры каждый час, в течении 4 часов

Так ты увидишь полную картину, как НА ТЕБЯ действует данный продукт.
                        clom и valiantsin нравится это.
                      2. Radioactive
                        Radioactive
                        спасибо конечно) был бы глюкометр - я бы не задавала таких вопросов. мне не надо прям точно.
                      3. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Это будет напрямую зависеть от того ели ли вы до этого, что ели, как давно и тд. В этом и проблема концепта ги, все цифры которые вы видите измерялись на тощак, но поев с утра чего нибудь, картина изменится полностью. То есть от шоколадки на тлщак и шоколадки на ночь вы получите разные показатели.
                        Radioactive нравится это.
  5. shadjkez0r
    shadjkez0r
    Ластик молодец, успехов. Все прочитал на одном дыхании.
  6. Cub
    Cub
    Какая глупость колоть ради такого результата.
    ILYA0, WUEN ENCEHA, Monsignor и 3 другим нравится это.
    1. zougipopo
      zougipopo
      Какая глупость вообще что-то в себя колоть в таком случае.
      Валера666 и Cub нравится это.
  7. tiping
    tiping
    Хороший отчет.Молодчина.Роста и прогресса тебе!
  8. НеКайГрин
    НеКайГрин
    Худой ты какой-то...
  9. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Бляяяя чувак час секса это пизлец я тебе завидую жееесть нету слов,у меня минута максимум,попрашу не ржатт,как почему я не знаю так быстро я не рад( слава богу дама пока терпит нооо час бля как? Завидую(
    Жировик и Lastik нравится это.
    1. Ket4
      Ket4
      Минута?)...ты в турбо режиме чтоль?)...
      Это жесть..или прилюдиями спасаешь положение?)
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Ага....яндекс-турба)))
        Волчок, Жировик, quotaaa и ещё 1-му нравится это.
      2. Zloy4e4en
        Zloy4e4en
        Со всеми так ребята(
    2. Lastik
      Lastik
      Друг мой, поверь, и проверь, если с другой девахой всё будет ок, то это психологический момент.
      1. Ket4
        Ket4
        Ты толкаешь его на измену?):mameprivet:
        Dronik, po4ka1488 и СаняKINER нравится это.
        1. Lastik
          Lastik
          А по другому он это никак не проверит, к сожалению.
          Если это психологический момент в его голове, то тут уже хана отношениям, могут сказать это со 100% уверенностью, уже проходили.
          1. Ket4
            Ket4
            Пусть потеребонькает.....если не успеет начать а уже конец..то это беда)
            Dronik, Lansker и СаняKINER нравится это.
          2. Валера666
            Валера666
            то есть вы развелись из за того, что ты кончал за минуту? )
            phil margera нравится это.
            1. увкац4кыуаыв
              увкац4кыуаыв
              Теперь понятно, зачем от столько фармы ставит.
          3. Волчок
            Волчок
            Имхо, не факт. Скорее всего просто какой-то неразрешенный конфликт. Если его "проработать", то может все еще лучше станет.

...а может и не станет.
      2. Zloy4e4en
        Zloy4e4en
        С каждой девахой так спасает иногда дрочка перед сексом(
        1. Волчок
          Волчок
          или вместо...
          Валера666 нравится это.
      3. Задохлик
        Задохлик
        Здарова! Скинь ссыль на свш, а то я и забыл как там уже!
    3. olze
      olze
      Я тебе скажу волшебное слово. Дапоксетин.
      Валера666 и Lastik нравится это.
      1. Ket4
        Ket4
        Главное чтоб он не "перепродлил":fffuuu:
  10. Hannybal
    Hannybal
    блять, я уж подумал Ластик накочался, слюну начал пускать...:trollface:
    Задохлик и Lastik нравится это.
  11. Серотонин
    Серотонин
    Нахуя отчет без фоток...
    ALEX_1989, Monsignor и brabus нравится это.
  12. Radioactive
    Radioactive
    какая прелесть, ты и вправда считаешь нас твоими друзьями?
    1. {First After God}
      {First After God}
      у Гехаймера фразу спиздила, но тебе можно:- -:
      Lastik нравится это.
      1. Radioactive
        Radioactive
        он так говорил? не помню... надо меньше с ним общаться.
        po4ka1488 и {First After God} нравится это.
        1. Волчок
          Волчок
          Вижу, что название "Самка СвШ"... А где орден?
  13. Stardust
    Stardust
    Пиздежа дохуя, по делу нихуя. Вколол суст гыгы поебался гыгы, ну и макарошек пожрал, а завтра меташку сьел. Унылость пиздец, лучше бы те дозировки и не озвучивавал, тендиция блять такая последнее время пиздеть про свой фарш, диету, и "филигранные" тренировки, при этом забыв показать результат. Даже без фоток ясно судя по описанию, что всё набранное вода, и мусор.
    Жировик, Monsignor, MukuKoeH и 3 другим нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Таких ванг как ты тут пол форума :xdnew: пешы исчо :trollface:
      sashan нравится это.
  14. cruciarch
    cruciarch
    Эээээм. Такой компот для 80кг сухой массы? :trollface:
    Во я лошара, на 500 теста и 200 трена хочу 100 сухих... :trollface:
    Жировик, WUEN ENCEHA, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
  15. andreuccio
    andreuccio
    Ну емае! Опять это нытье - ой, я не хочу быть перекачанным, не хочу быть как те большие дядьки, нафиг нада.
    А сам наберет три кило, пять откатит, ебется как кролик и ждет неебического прироста массы)
    Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Это не нытье, а здравый смысл, смотри на вещи реально. Выступать я не собираюсь, а вот хорошо себя подать не каждый может.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ластик написано то збс, подал как надо, но где фотки то прогресса?)
        Жировик и Lastik нравится это.
        1. Lastik
          Lastik
          Сегодня выложу, как надо оформляю сейчас.
          balamut, Dronik, Жировик и 3 другим нравится это.
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Во! Так бы сразу и сказал, а то крестьяне то бунтуют, говорят "Царь то, ненастоящий!".
            Жировик, po4ka1488, Валера666 и 4 другим нравится это.
          2. geksogonal
            geksogonal
            Ластик, добавь, что всех недовольных выебешь в жопу с маслом
            Lastik нравится это.
      2. andreuccio
        andreuccio
        Если смотреть реально, то честнее бы написать: " Я ужасно хочу стать таким же сухим и здоровенным как эти выступающие мужики, но здравый смысл подсказывает мне что это потребует такого количества времени и сил, которое я не готов потратить, так как у меня другие приоритеты. Поэтому 100+ сухой массы (а так же полет в космос, личная океанская яхта и секс с Скарлетт Йоханссон) откладываются на неопределенный срок. "
        clom, valiantsin, Dronik и 2 другим нравится это.
        1. Lastik
          Lastik
          Это твое личное мнение, его выражать никто не запрещает. Кто то хочет тушу сухую 100кг, мне оно нахер не надо) Я хочу быть эстетом так сказать.
          balamut и geksogonal нравится это.
        2. SwissBrie
          SwissBrie
          Я бы вдул Скарлет :trollface:
          valiantsin и Dronik нравится это.
        3. Lastik
          Lastik
          Вот это более реальная форма для повседневной жизни.

bert56y, o.pan, Задохлик и ещё 1-му нравится это.
          1. Radioactive
            Radioactive
            WBFF, категория мускул моделс не такие уж и маленькие
            в этом году Миронов туда ездил
            po4ka1488 и Lastik нравится это.
            1. Lastik
              Lastik
              Я в курсе )
              1. Hannybal
                Hannybal
                мож лучше до формы Классиков раскочаться?:- -:
                1. Lastik
                  Lastik
                  Не, это дрищи пиздец
                  po4ka1488 и geksogonal нравится это.
                  1. Hannybal
                    Hannybal
                    ну с прослойкой жира 12-15% норм=) или как я понимаю ты не про российских менс физик, а про нормальный, тот что без ограничений по весу?(единственное ограничение, ты должен выглядеть как фитнес модель)
                    1. Lastik
                      Lastik
                      Видео тебе в помощь! Это супер форма, не больше и не меньше того!
                      1. Hannybal
                        Hannybal
                        да я просто по фотке судил что ты скинул, там рябитишка с рукой максимум 37см и грудкой 105см, такого в метро затолкают=)
                      2. Волчок
                        Волчок
                        Хуями...
                        Hannybal нравится это.
          2. Anyon
            Anyon
            Такая форма требует вечного курса.
            Lastik нравится это.
            1. Lastik
              Lastik
              я уже на вечном :trollface:
              Anyon нравится это.
          3. Pablo_74
            Pablo_74
            Для такой "более реальной формы" тоже придётся горы свернуть. Некоторым и это не суждено, в силу генетических факторов.
            Жировик и Anyon нравится это.
            1. Anyon
              Anyon
              Полностью согласен
  16. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    а нах брился везде ? :avtorklif:
    Lastik нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      чтобы ты пососал его сосиску
      tul154, o.pan и Lastik нравится это.
    2. Lastik
      Lastik
      Сам попробуй, потом расскажешь свои ощущения :trollface:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2014 Показать
    1. Lastik
      Lastik
      а я вижу ты в школе был проходом видимо
      1. Вечно Молодой
        Вечно Молодой
        А зачем два разных эфира теста?
        1. Lastik
          Lastik
          для более ровного фона
    2. geksogonal
      geksogonal
      а ты кусок говна из туалета с опарышами))
      Волчок и Lastik нравится это.
      1. Волчок
        Волчок
        Хорошо сказал...
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 дек 2014 Показать
      1. geksogonal
        geksogonal
        жопу подотри
        1. Волчок
          Волчок
          И тут тоже хорошо
      2. Lastik
        Lastik
        Смешалось всё в кучу, и кони и люди :avtorklif::lol:
        o.pan и geksogonal нравится это.
  18. Dorian Yates
    Dorian Yates
    "Был день когда я решил оч усердно потренить плечи, и так себя наебенил, что приехав домой и раздевшись не понял где я и что...потом пришел в себя и кое как приготовил ужин, накормил себя и свою половинку прекрасную, после просто умер лежа на кровати в той же позе что и упал" и даже не потрахался? значит мало фармы льешь!
    po4ka1488 и Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Это не фармы мало :trollface: это дури много, через край :xdnew:
    2. roma25
      roma25
      ну понятно почему развод был убивают свои яйца курсами а потом плачут развод
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Норм....ржака,посты все больше и больше уходят корнями в СвШ))))
    Жировик, po4ka1488 и Lastik нравится это.
  20. Ket4
    Ket4
    Вот ахуенно вкусные макароны..особенно если с мяском в грибном соусе:^^:
    20141202_234152_HDR.jpg
    Макфа и прочие:sosew:
    Ярополк_бля и o.pan нравится это.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Буржуй сука....коммунизма на вас нет....
      milkboy86, Dronik, Жировик и 5 другим нравится это.
      1. Ket4
        Ket4
        Ты попробуй...)изо дня в день их конечно есть не будешь..но чтот поднадоел рис с индейкой(про куру даж не вспоминай)...самое оно для разнообразия нынче...раз в 4 дня..самое оно..(ечли учесть что один из 4 дней на булгуре(углей там оч мало..но желудок полный...)...и в нем кстати много клетчатки):^^:
    2. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      Переходи на раздельное питание)
      1. Ket4
        Ket4
        Сначала голые угли...потом голые белки с овощами?::
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          .....в смысле с белок содрать кожу и голыми жрать????!
          Сударь,это блеать не эстетично...
          phil margera, valiantsin и po4ka1488 нравится это.
        2. SwissBrie
          SwissBrie
          А еще через часок сальца, так сказать для полноты картины)
    3. SwissBrie
      SwissBrie
      Кстати лимур, где отчет?) хочется посмотреть уже на то как тебя разнесло)
      1. Ket4
        Ket4
        Вот нихера не разнесло:newcry:...отчет в стартовой теме...там не особо)(...абидна..
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Потому что надо было брать деку с метахой, а не примы ваши буржуйские :D тогда бы и на макфе с сосисонами перло
          1. Ket4
            Ket4
            Прима-орудие пыток для меня было..1 баллон тока осилил...шишка на шишке..и не рассосались еще даже)
            1. СаняKINER
              СаняKINER
              Зря в балоне приму брал,лучше в гильзах Балканка,мягче и все такое...сразу после инжекта сетку йода и норм,на ночь троксерутином мазнул и ваще порядок.
              1. Ket4
                Ket4
                В смысле брал?)...по условиям-только гд..я не думал что она такая деревянная для меня будет...
                1. СаняKINER
                  СаняKINER
                  Тю йопт,я и забыл что на Доче заруба))на брендах.
              2. Ket4
                Ket4
                Мои последнте впечатления о балканской приме не самые приятные...:fffuuu::hmm:
                1. СаняKINER
                  СаняKINER
                  Оно и понятно,дилы у нас разные,подгоны у дилов тож....
                  1. Ket4
                    Ket4
                    Болючая то бодючая..и эти 10 пулек шли последними...хз как повлияла....щищек небыло...но болючая была..и была в итоге самая четкая форма..на лайтовом курсе(2-м)
                    1. СаняKINER
                      СаняKINER
                      Вот за это я ее и жалую,в этот раз без примы замес сделал,так меня ароматазой пиздануло,в прошлый с примой было,так все збс было,правда там суста на 250 меньше было,но все же пол грамма льет тож не кисло.Прима крутой преп,былоб бабла немеряно,яб на ней по пол года сидел бы)))по 800 в неделю.
            2. SwissBrie
              SwissBrie
              Так вам буржуям и надо) тут пацаны пробники метана клянчат и думают можно ли жрать сухое молоко для скота, а он макарохи забугровые с мяском пожевывает и на шишечки жалуется! В 1937 уже на Соловки бы уехал.....сталина на вас нет...
              Волчок, Umnik90, balamut и 3 другим нравится это.
              1. Ket4
                Ket4
                Чую зря вас внук научил компом пользоваться:hmm:...
                и свалил не выйдя из акка....:opasnoste:
                Готовьтесь вернуться в 37 год...где нет ни ноута ни интернеьа...:trollface:
                valiantsin и SwissBrie нравится это.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Соловки то наверно врядли,а вот "пятак" или "белый лебедь",как нехер делать))))))
  22. Lastik
    Lastik
    Так, хва тут пиздеть не по теме, а ну го обсуждать какой я дрищ и ничего не добьюсь сучки. :rickroll::xdnew::trollface:
    Dronik и Radioactive нравится это.
    1. Ket4
      Ket4
      А чу обсуждать то...интриги нет..так все и будет):^^:
      phil margera, SwissBrie и po4ka1488 нравится это.
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Да хуль там тереть,все там у тебя збс)))
    Вот у меня ваще пздц...около 20% сальца отборного опять накусал)))))плавучесть пиздец,титаник форева))))
    Evermore нравится это.
    1. Ket4
      Ket4
      Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы?):trollface:
      Celtano, Dronik и СаняKINER нравится это.
  24. Damnednax
    Damnednax
    Где фотки? Уже 1.5 месяца, а ни одной нет.
    И для битвы специально раздел сделали,
    А ты в блогах создал отчёт.
    Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Ну для кого написано, по русски и прямо, куда уже конкретнее:
      "Сразу оговорюсь, в данной теме я описываю текущее положение дел, что, почему, когда и чего, фоток тут не будет, есть отдельная тема, там все и запилю."
      sashan нравится это.
  25. Damnednax
    Damnednax
    Стена текста. Не читабельно.
    Вот и решил откоментить.
  26. sashan
    sashan
    Высер о бесплатной помощи и благодарности, от которого всех стошнит, и личках напишут какое я зажравшееся хуйло и тиран, сделавший себе дешевый авторитет.

Так же не стоит забыть в обсуждении, что я лижу жопу Фармакому/ГД/Вермодже/Ботану/Вадику, и ещё хер пойми кому. Не забываем, ребятки, помним.

Пишу трезвым, в хорошем настроении, гормоны заебись, анализы могу приложить. :)

Поздно заметил вот эти строчки:
    "За фарм подвод и ведение спасибо Сашану
    За тренинг и корректировку спасибо Fatus
    За питание и всяческие вопросы по нему спасибо Fatus и URRI"

Очень хотел бы в этой связи отметить Сережин пост.
    Это ЕДИНСТВЕННЫЙ из участников, который отдал должное ВСЕМ тем людям, которые ему помогали.
    Не стал "стесняться" нас или писать что ему помогал "тренер"- неясно откуда, и хуй пойми кто, после того, как собрал информацию ото всех авторитетных людей на этом сайте (а так уже было не раз, и не два), при этом пустив их "по бороде", а честно упомянул всех тех, кто ему помог.
    И за это ему большое уважение.

Те же Huspar и Fatus тащили много "коллег", а в итоге о них как-то забывали, не раз уже причем, и не два, как и многие другие наши ребята (если не вспомнил поименно, не держите зла), которые радушно отвечают в личках, а потом получают в ответ хамство и грубость, или потом через десятые руки сведения о своей дремучей некомпетентности.
    Никому из перечисленных людей в этом посте продвижение уже давно не нужно, нас знают, спасибо Вадику Доче за посещаемость сайта, просто приятно такое читать.

Теперь основное, конечно же, для всех хейтеров.
    "Скока ани фзяли за кансультацыи".
    Хочу отдельно упомянуть то, что никто из нас не взял с него ни копейки, это специально для любителей чужие шекели посчитать, а их же много...
    Что касается самого Ластика, то могу сказать лично от себя, что приятно когда человек относится хорошо и тепло, и как бы там не закончился конкурс, ему я буду помогать всегда.

Хотел бы отметить, что на часах у меня 2:27 ночи, а я всё ещё Доче (начинаем реп-карьеру). Да-да, считаю бабло, и оболваниваю людей, как лже-гуру с помощью своей бесполезной ветки, в которой пишутся ОЧЕВИДНЫЕ вещи, а иногда и просто хуйня, но вы-то знаете истинную суть вещей, и не ведетесь.

Уот так уот, ребята.
    1. MOHAX
      MOHAX
      Александр, будь на позитиве. На 100 неблагодарных, которые тебе нахамили, найдется 100 тысяч, которые тебе благодарны, которых ты даже не знаешь, которые ничего не пишут в твоей ветке. Также тебя читают незарегистрированные юзеры (я сам таким был полгода).
      OD_5, staalplaat, Волчок и 12 другим нравится это.
      1. Gaben
        Gaben
        Поддерживаю предыдущего оратора!
        Хоть и не пишу в ветке особо, но читаю +незарегистриванные на доче друзья читают твою ветку, так что Спасибо тебе, Сашан! Тебе столько здоровья, скольким людям ты помог!
        Волчок, sashan и o.pan нравится это.
    2. Hushpar
      Hushpar
      Меня за спиной дерьмом поливать Ластику это не мешает))
      MOHAX и Anyon нравится это.
      1. Anyon
        Anyon
        Я тоже так делаю. Ты же хушпар, тебе по традициям дочи надо не любить.
        MOHAX, Валера666 и ЭтоТвойБро нравится это.
        1. Hushpar
          Hushpar
          по мужски вести себя нет традиции?
          MOHAX, sashan и e1ement нравится это.
          1. Anyon
            Anyon
            На самом деле, если без юмора. Ты догматичен и всегда железобетонно уверен в своей правоте. Неверный путь это;
            Lastik и Волчок нравится это.
            1. Hushpar
              Hushpar
              Забавно))
      2. sashan
        sashan
        Адам, а я тебя люблю, и хуйню не пишу.
        А ещё я могу банить. Ты пиши, если что. :))
        MOHAX, ЭтоТвойБро, Ket4 и 2 другим нравится это.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Да все норм, Саш))
          Твое уважение очень ценю
          sashan нравится это.
        2. Ket4
          Ket4
          Но не настолько...чтоб выдать ему "кнопку"...:petro:
          Которая конечно ему нахер сдалась):lol:
          Валера666 и Lastik нравится это.
      3. budlighter
        budlighter
        Не ну вот че ты а? Я например неоднократно писал, что с твоей помощью взрастил жиме лежа и тяге в наклоне +20кг рабочих за месяц.
        1. Ket4
          Ket4
          Впервые слышу(вижу):trollface:
    3. Неандерталец
      Неандерталец
      Саша, а я вот без всякой длинной хуйни и поебистики просто скажу: "ТЫ ЛУЧШИЙ". Всегда с удовольствием обращаюсь к тебе и рекомендую тебя своим друзьям, потому что ЗНАЮ, что ты поможешь! Спасибо!
      OD_5, Dronik, Жировик и 2 другим нравится это.
      1. sashan
        sashan
        Спасибо. :)
        OD_5, Dronik и Жировик нравится это.
  27. абсолютли
    абсолютли
    абсолютли
    Валера666, Evermore и sashan нравится это.
  28. kirillru
    kirillru
    мляя, я в натураху 4 раза ебашу, а ты на таком курсе ну ахуеть теперь:avtorklif:
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      А че если в натураху ебашишь 4 раза, на курсе надо 8?
      Валера666, Evermore, VeterJa и 8 другим нравится это.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2014 Показать
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2014 Показать
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      А мы по другому не умеем ибо сами что то сделать не в состоянии, но и труд других в грош не ставим. Интеллигенция хуле...
      phil margera, Evermore, Волчок и 8 другим нравится это.
      1. Волчок
        Волчок
        Чегтовски вегно описали психоогический пойтъет буйжуазии, батенька...
        sashan нравится это.